land cruiser prado 150

13 years




Сегодня (по работе) был у клиента-устанавливает системы безопасности на машины лет...*дцать.
- посмотри машинку, прадо новый
- да что я пойму-то, машина как машина
- садись сам всё поймёшь...

И тут я понял про что речь...
В машине за два с половиной миллиона (хозяин назвал данную цену, коллективным разумом решили что данная комплектация за 1.8 млн+КАСКО+резина=приблиз 2 млн)

чего нет:
-кожи (салон перешивали!)
-парктроников
-электрических регулировок сидений (только одна регулировка из трёх)
-магнитла...прошу прощения..как на горшке установлена(в торпеде углубление, и в неё сверху установлена примитивная магнитола) ДВД соответственно нет
-руль ужаснул..честно, в машине за более 2 млн СТРАШНЫЙ руль..
-отсуствуют попогрейки (ставили отдельно)
-так и не понял зачем в переднем правом подкрылке сделаны жабры как у акулы-сквозные дырки-через отверстия гряз летит на передний бампер и фану изнутри
-т.к. боковины дверей были сняты, то видно ,что ОТСУТСТВУЕТ звукоизоляция, под полом тоже (специально поднимали по сиденьем водителя)
и это, повторюсь, в машине за боле 2млн!

что есть:
-удивило наличие линзы в оптике-это явный плюс, не часто на японцах линзованная оптика
-высокая посадка
-покупалась из престижа

Посмотрел, посидел...я удивлён..и какой смысл покупать? по Г. лазить на Прадо-сомнительно (не ЛК 100-ка же). Стоит отметить, что периодически вожу моих "рыбаков" с озера за их рулём-пьяными не ездят за рулем Прадо 120.После седана - страшно на поворотах, но это дело привычки. Предыдущий мне больше понравился, на коробке передач можно выбрать 2WD , 4 WD, кожа, рожа всё дела, только ксенона нет. хотя стоит отметить комплектация там побогаче...

Вообщем не понимаю.. 2 ляма за пустую машину

П.С. К Коле притензий не имею у него 120 !!!

avatar
ol27th
8 November 2010

land cruiser prado 150
11,3K
views
32
members
90
posts

avatar
esn
9 November 2010


avatar
tiima:

esn
Произвол, это когда тебе почки опускают... У опорника спроси - подтвердит, что это произвол.

Он не чиновник
avatar
KOM
9 November 2010


avatar
tiima:

KOM
Малабар тут не причем.

Значит с жёлтыми носками я не ошибся.
avatar
tiima
9 November 2010


kol123
дык ты знаешь за что отдаешь? или там уже крыша ( в т.ч. из оборотней) нарисовалась, которая баблос тянет?
avatar
tiima
9 November 2010


KOM
выпей валидол, у меня не только желтые носки есть
avatar
KOM
9 November 2010


avatar
tiima:

KOM
выпей валидол, у меня не только желтые носки есть

неужели пропуск на Сретенку?
avatar
aknot
9 November 2010


Сугубо мое мнение! На дороге на прадо большинство ездиет с комплексом не полноценности никогда не уступят вечно лезут! Мое имхо Прадо берут те у кого не хватило на Сотый или Двухсотый крузак!
avatar
Polarbuza
9 November 2010

1

Правильно ! А Фокус берут те кому не хватило на что ?
avatar
esn
9 November 2010


avatar
aknot:

Мое имхо Прадо берут те у кого не хватило на Сотый или Двухсотый крузак!

Лошары одним словом
avatar
tiima
9 November 2010


Polarbuza
avatar
tiima
9 November 2010


KOM
ххе.. Сретенка... это не режимный объект, чтобы у меня туда пропуск был...
avatar
KOM
9 November 2010


avatar
tiima:

KOM
ххе.. Сретенка... это не режимный объект, чтобы у меня туда пропуск был...

Ну, это с какой стороны посмотреть.
avatar
tiima
9 November 2010


KOM
Ну, какой это режимный объект, если там гастарбайтеры из солнечного ***стона разгуливают??
avatar
r34
9 November 2010


Честно скажу - вообще не понимаю людей, которые покупают тойоты. Эта марка машин мне глубоко противна. Однако не настаиваю, что тойта плохая машина, судя по количеству этих девайсов на дорогах.
avatar
Klonn®
9 November 2010


все что деоает таёта в паследнее время - безвкусное унылое гавно...если не сказать страшное... ну реально бегемоты эти крузеры.. предыдущий прадо по сравнению с новым - верх автомбильной моды
avatar
tiima
9 November 2010


Klonn®
мне 120ый тоже больше нравицо)
avatar
Klonn®
9 November 2010


avatar
tiima:

Klonn®
мне 120ый тоже больше нравицо)

да и ценник был на него кстати адекватный...
avatar
baraNEO
9 November 2010


tiima
ладно, соглашусь, в глубоком замкадье еще может и нужен джип (но опять же почему джип а не кроссовер, или оллроуд например).
avatar
tiima
9 November 2010


Klonn®
ага, за 1,6 млн можно было взять нулевый в полном фарше...
у них и мотор почти ок - 4,0, v6, 249 л.с. )
минус - на gx470 шли v8 с отключающимися 4 горшшками...
avatar
tiima
9 November 2010


baraNEO
ну.. может и сойдет.. да... )
avatar
tulakicker
9 November 2010


avatar
aknot:

Мое имхо Прадо берут те у кого не хватило на Сотый или Двухсотый крузак!

как говорится я вам не скажу за всю Одессу но как то видел новый прадо с номерами 200. Вот это точно палево, чувак двухсотый ждал, уже и номера подмутил, и вдруг неожиданный облом, хватило только на Прадо. А номера то уже проплачены

tiima

+1 по вопросам джипа в замкадье.
avatar
-СТАЛКЕР-
9 November 2010


Всю тему не читал, про ЛР что-нибудь было?
avatar
esn
9 November 2010


avatar
-СТАЛКЕР-:

Всю тему не читал, про ЛР что-нибудь было?

Тема не про вёдра
avatar
Malabar
9 November 2010


tiima
цитата:
ага, за 1,6 млн можно было взять нулевый в полном фарше...
у них и мотор почти ок - 4,0, v6, 249 л.с. )


Да уж, как вспомнишь эти времена, так слезами умоешься... А еще нос воротили - дорого мол, модель старая, кредит дорогой - целых 8%.
avatar
tiima
9 November 2010


Malabar
во-во...
еще +50-60к рублей и вуаля, навигация, паркторники, камера и двд-проигрыватель в штатном корпусе
Leher
9 November 2010


Меня очень веселит периодичность ТО у дизельных Прадо...5 т.км
avatar
lenin
9 November 2010


Leher
Не только на Прадо, но и на дизельных 200 Крузаках та же фигня, задолбался гонять машину шефа на ТО...
Да, кстати, а в курсе, как они "уходят" без хозяина? Наш один раз уже уехал прям от банка (вскрыли и завели за 30 секунд, по камерам смотрели), правда на соседней улице заглушили со спутника, но это отдельная тема...
Leher
9 November 2010


Раз в месяц ТО я б убился С такой периодичностью ТО любой жигуль мильёон без проблем проедет
boris__
9 November 2010


Да...Нашел в себе силы дочитать. Как грится - на вкус и цвет...Сам отъездил 7 лет на Фокусе. Поэтому имею право, мне кажется кое-что добавить. Сейчас езжу на Вольво с60 и периодически на Прадо, правда предыдущем. Так вот, друзья, при всем моем уважении к Фокусу, он и рядом не валялся с этими агрегатами, к сожалению. Есть такое понятие как "ценовая категория". Ну не ваша эта категория пока. Не все объясняется "кожами - ксенонами" и прочим барахлом, которое "на скорость не вляет". Не буду вдаваться в стоимость брендов и прочее - маркетологов тут хватает. Если нет понимания разницы между Прадо и Фокусом, посоветую разобраться например с часами - там одноразовые китайцы за 5 долларов могут ходить точнее, чем механика швейцарская за пару сотен и что с того? Мне тоже кажется понты...А вот с машинами считаю эту ситуацию вполне оправданной.
avatar
-СТАЛКЕР-
9 November 2010


L
Leher:

Меня очень веселит периодичность ТО у дизельных Прадо...5 т.км

Правда штоле?
А стоимость ТО сколько, не в курсе?
avatar
ol27th
9 November 2010


boris__
плохо читали значит я тоже на 120 периодически катаюсь, и , имхо, он гораздо приятнее чем 150.
речь про 150!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up