Питерское "гнездо" флуда

13 years ago




M
Mihhim67:

А хде у нас товарещь фотик:D

да тута я, в финской ветке плачусь...

лашара я

avatar
canon3000
25 October 2010

Питерское "гнездо" флуда
32,4K
views
56
members
4,7K
posts

avatar
canon3000
26 October 2010


А , ну гетц.я с телефона просто.я хотел сказать что джим весьма спартанская машина.а в целом я уважаю любой выбор человека, у всех свои цели и задачи.я тоже думал поменять мамке матизку на джима, потому что все время на даче живет как на пенсию вышла.а там не проехать осенью.
avatar
-Птичка-
26 October 2010


Lenik
Тапак
canon3000
Fucker86
с кем не здоровалась - по приветику
http://s17.rimg.info/250f8592f446ee06719de894012a5702.gif
avatar
Лодочник
26 October 2010


ПРЕУВЕД ЧАТЛАНЕ!!!
avatar
-Птичка-
26 October 2010


-ALEKS-
http://s6.rimg.info/b3a064bf76bd4ee39576447d537cf495.gif
Lenik
26 October 2010


canon3000
что в твоем понимании означает спартанская машина?
Lenik
26 October 2010


-ALEKS-
привет
avatar
Лодочник
26 October 2010


Lenik
Nataly-TheBird
привет
ElenaK
26 October 2010


Lenik
щаз тебе тут все расскажут про джимни. когда Ольга Пусикэк покупала миник ее то критиковали то хвалили
(как и ты) я сначала заказала машину. а потом сказала что покупаю
avatar
Лодочник
26 October 2010


ElenaK
Пуссильда с фокуса на мини переходила поэтому и критиковали..

очень сомневаюсь что так же будут переживать за ГЕТЦА йа лично не буду
Lenik
26 October 2010


ElenaK
а я не новую беру, а 2-ух летку. машинка моей подруги, знаю ее от и до. так что меня уже переубедить почти нереально
ElenaK
26 October 2010


L
Lenik:

ElenaK
а я не новую беру, а 2-ух летку. машинка моей подруги, знаю ее от и до. так что меня уже переубедить почти нереально

молодца. зато там уже все есть сигналка. резина и т.п.
я когда покупала всем этим озадачивалась
avatar
ЛисЪ
26 October 2010


Доброе утро!
Lenik
26 October 2010


E
ElenaK:

молодца. зато там уже все есть сигналка. резина и т.п.
я когда покупала всем этим озадачивалась

ага, да и разница в цене почти 200 тысяч
avatar
Julia175
26 October 2010


всем еще раз здрям!
Lenik
26 October 2010


ЛисЪ
доброе
avatar
Julia175
26 October 2010


а хде наш главный флудер?!
avatar
canon3000
26 October 2010


ElenaK
лично я не критикую просто мысли вслух.

Lenik
я не знаю, может я в салоне совсем в начальной комплектации сидел, но вот ощущение что я сижу в Луазе а не в сузуки.

ну и наверняка, учитывая его короткую базу, он будет докучать вертикальной раскачкой на неровной дороге.
ElenaK
26 October 2010


L
Lenik:

E
ElenaK:

молодца. зато там уже все есть сигналка. резина и т.п.
я когда покупала всем этим озадачивалась 

ага, да и разница в цене почти 200 тысяч

ну не сказала б
у меня скидка на машину была в 200тр
Lenik
26 October 2010


ElenaK
на какую машину?
Lenik
26 October 2010


avatar
canon3000:

Lenik
я не знаю, может я в салоне совсем в начальной комплектации сидел, но вот ощущение что я сижу в Луазе а не в сузуки.

ну и наверняка, учитывая его короткую базу, он будет докучать вертикальной раскачкой на неровной дороге.

ну не знаю даже что ответить. по мне так удобно. я когда после гольфа на гетц пересела тоже дискомфорт был, а потом привыкла
ElenaK
26 October 2010


L
Lenik:

ElenaK
на какую машину?

на мою
одна беда. я не могла выбрать цвет. комплектацию. ваще ничего
но меня все устраивает. ни добавить ни убавить хотя нет предела совершенству
Lenik
26 October 2010


ElenaK
а ты сейчас на чем ездишь? что-то я как-то совсем от жизни клубной отстала
ElenaK
26 October 2010


L
Lenik:

ElenaK
а ты сейчас на чем ездишь? что-то я как-то совсем от жизни клубной отстала

ауди а3
avatar
canon3000
26 October 2010


фига се, он новый стоит теперь от 650
ElenaK
26 October 2010


avatar
canon3000:

фига се, он новый стоит теперь от 650

а новая фиеста?
Lenik
26 October 2010


ElenaK
клевая тачка!!!
поздравляю
ElenaK
26 October 2010


L
Lenik:

ElenaK
клевая тачка!!!
поздравляю

таки я уже скоро как год на ней
Lenik
26 October 2010


ElenaK
вот я и говорю,что отстала от жизни совсем
avatar
canon3000
26 October 2010


ну чо пора поработать
http://s4.rimg.info/f218ad884df5ba5f0cd45d4b71c4ff73.gif
avatar
Торелло
26 October 2010


Компактный трехдверный вседорожник Suzuki Jimny ведет свою историю от Suzuki Samurai, и имеет рамную констркуцию кузова, жесткие неразрезные мосты, зависимую 3-х рычажную подвеску и полный привод. Мощность 1,3-литрового силового агрегата составляет 86 л.с при снаряженной массе автомобиля около тонны, двигатель соответствует экологическим нормам Euro-4. Управляется Suzuki Jimny четырехступенчатой автоматической или пятиступенчатой механической трансмиссией.

Функция удержания передачи на автоматической коробке позволяет повысить топливную экономичность при движении на высоких скоростях. Полноприводная трансмиссия управляется муфтой подключения переднего моста. Рычаг раздаточной коробки имеет три стандартные позиции - 2H, 4H и 4L. В положении 2H работает только задний мост, подключить передний (4H) можно на ходу на скорости до 100 км/ч. Пониженный ряд (4L) включается только на неподвижном автомобиле.

Пассивная безопасность Suzuki Jimny обеспечена трехточечными ремнями безопасности ELR на всех сиденьях, а передние сидения дополнительно оснащены подушками безопасности и преднатяжителями ремней. Конструкция кузова и рамы просчитывалась с помощью компьютерного моделирования для поглощения энергии фронтального удара и ее рассеивания. Встроенные защитные брусья дверей также призваны обеспечить целостность салона при аварии.

В стандартную комплектацию "JLX" автомобиля, представленного на российском рынке, входят антиблоктровочная система тормозов АВS, кондиционер, иммобилайзер, гидроусилитель руля, подогрев передних сидений, центральный замок с дистанционным управлением, электропривод стеклоподъемников, аудиосистема с CD и 4 динамика, противотуманные фары в переднем бампере, электропривод зеркал, кнопочное управление раздаточной коробкой, дуги на крыше диски с шинами размерностью 205/70 R15. Внутренние накладки салона формованные с износостойкой высококачественной тканевой обивкой, множество карманов и ниш.


Собно вопрос только в том, что, если как на старой Витаре, на ровной дороге рекомендуется использовать задний привод, то в городе могут возникать нюансы с заносом на поворотах из-за короткой базы. Зато машинка узкая и пролезает везде почти как мацацыкал.
А ещё вопрос в цене содержания...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 двигатель
Расход топлива
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF2 эксплуатация
Потеря тяги на ходу
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up