Auto NEWS



Если нет времени бегать по интернетам в поисках интересного. AUTO NEWS новости связанные с автомиром!
автомобильные новости, авто, новые разработки

avatar
Ramirez26
28 September 2010

Auto NEWS
13,8K
views
17
members
98
posts

avatar
меганачкар
18 December 2012


avatar
Greek:

Владимирыч2
У нас уже приора как у них фиеста стоит! Как говорится, почувствуйте разницу    все для народа.

ну это же PRIORA!!!
avatar
Владимирыч2
18 December 2012


смотрел оф сайт тойота так то бы ниче взять вензу за/от 860
avatar
Greek
18 December 2012


Что за модель? Может Verso, минивэн?
avatar
Владимирыч2
18 December 2012


venza мне оч нравиться. я имею ввиду в америке. у нас такие только под заказ гоняют. до 1 млн нереально 2009го года взять даже пустую.
avatar
Владимирыч2
18 December 2012


Greek
там по цене нашей версо, сиену можно купить. а это уже реальный агрегат
avatar
Greek
18 December 2012


В поисках пендостанского сайта тойоты набрел на сайт http://www.toyota-govno.com/ - очень интересный ресурс, всем рекомендую почитать
avatar
Greek
29 January 2013

1



такой хочу... когда ж он в России появится... Сегодня видел вживую новую Мазду 6 - не впечатлила...
avatar
nltrans
29 January 2013


ага.ничего такой. но ездить надо щас. жизнь идет
avatar
SHaDOwww
21 June 2013

1

Ford Focus. Скоро обновление

Ford начал тесты рестайлинговой версии своего Focus. О каких изменениях идет речь, сейчас говорить достаточно сложно, ведь испытания машины только начались. Однако уже сейчас понятно, что Focus получит немного другой дизайн передней части, да и в салоне должны произойти изменения.

posted image

Ничего кардинально нового в технической части ждать не стоит. Но не исключено, что специально для Focus компания создаст новый экономичный дизельный двигатель, который будет тратить на каждые 100 км пути не более 3 литров. Да и от электрического силового агрегата Focus не деться, но продавать такие машины будут только в США и Европе – наша страна пока не готова к электрокарам.

Премьера обновленного Focus, скорее всего, пройдет в начале следующего года. Тогда же начнутся и продажи модели.

Источник

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up