удалить

15 years ago




Сегодня около 13 часов на Советской 104 (там еще профсоюзы располагаются) синий тонированный хетч. Внутри по-моему ни кого. Здесь Би-Би. Я на служебной был.

avatar
andrei@
29 July 2008

удалить
22,2K
views
114
members
2,2K
posts

avatar
Anchik
27 October 2008


Макс, не 880:-)
890... правильно, Настенька:-) она рядом работает, поэтому и машинка часто стоит там!

даже могу сказать, мы вместе с ней работаем:-)

упс, неправильно имя написала Настюша
avatar
Настюша
27 October 2008


Всем большой привеееет!
Ну вот, сколько номеров вы мне приписали , смешно получилось
Анчик, спасибки за поправку

...а еще я и на Орджоникидзе частенько паркуюсь...
Ford Focus Sport
27 October 2008


avatar
MAXICH:

Ford Focus Sport
Блин, думаю, кто сигналит када я тороплюсь??? Сорьки, не заметил, но помню...

Да все нормально , ты мне и не мешал, да и я тебе не сигналил. "Своих" не обсигналиваю. Вобще заметил по себе - как пересел на Фокус, так появилась своеобразная лояльность к "фокусникам". Стараюсь не обсигналивать, если что, по возможности пропускаю со дворов на главную дорогу, при перестроении... Люблю свой "Фокусик", и уважаю всех "фокусников"(владельцев Фокусов). Всем "фокусникам" привет и удачи на дорогах...
avatar
Настюша
27 October 2008


avatar
MAXICH:

Настюша
Ну простите...я нечаянно...

Макс, все нормально , я сама плохо запоминаю номера
avatar
FOXiNess
28 October 2008


Вчера вечером на остановке "геологов" черный хэтч трехдверка х806ое с клубными рамками, обсигналил его 2 раза, но в ответ так ничего не услышал. хто был?
avatar
DanKos
28 October 2008


Вчерась часов в 12:20... не далеко от кафе Рим... видел кого-то... номера как всегда не запомнил.

Ну и вечерком около УСИ... Кладоффку трудно не заметить...
А еще видел фокус с языками пламени на крыльях и кучей оптики спереди...
FordTim
28 October 2008


DanKos! И тебе биби!
Oleg059rus
28 October 2008


Утром в 8.20 на Парковом (ул. Желябова) синий хетч г/н 238(вроде)
посигналить не успел спал я ещё!
Привет тут!!!
avatar
FF SERGOFAN
29 October 2008


andrei@ Сорьки
не увидел темно наверно было в следующий раз буду внимательный БИ-БИ-ФА-ФА тебе сдесь
avatar
PAUScHTETT
29 October 2008


Шаман в 20.00 у 10ой школы, в машине наверное сидел - Би-би
Ford Focus Sport
29 October 2008


Сегодня, примерно в 18:40 около ПГУ, что на Дзержинского, видел Фокус С 757 ТТ, в обвесе и с глушителем посередине заднего бампера. Стоял на противоположной стороне дороги по направлению в сторону Заостровки. Вроде бы свой. Но ему в правое переднее крыло въехал ТАЗ седьмой модели. Соболезную. Привет тебе и поскорее починится.

Вот, нашел его фото здесь...

posted image
avatar
VovkaD
30 October 2008


Lyuba
Перекресток ул. Промышленной и Леонова, вчера сразу не успел отсигналить, теперь здесь фа-фа.
avatar
Lyuba
30 October 2008


VovkaD привет
avatar
Мелкий Лёха
30 October 2008


всем БИ-БИ фа фа))) кого не заметил...
обещаю исправиться...
avatar
MasterPit
30 October 2008


А с кем позавчера вечером ехали по Мира? Белый Хетч, побибикали:))

Сегодня утром D-PaWell у Гознака! Би-би! Сорри, что не пропустил, быстро ехал и затормозить не мог:)

Настюша
А где на Орджоникидзе? Я каждый день по ней езжу, работаю у зоопарка

Ford Focus Sport

Фокус с..тт не из клуба. Одного моего знакомого, он даже как-то раз проезжал мимо нас (и остановился) на фокусировку у ВКИУ год назад
avatar
Мелкий Лёха
31 October 2008


вчерась около 19-19.30 на Окуловском разьехался с белым хетчбэеком(759) молча прокатились мимо))) короче KROM би-би фа-фа)) наверно тоже был уставший
avatar
Krom
31 October 2008


Мелкий Лёха
Леха видел тебя но оч.важный тел.разговор был,вот и запарил!!!БИ-Би тебе дружище здесь!!!
Hulig@n
31 October 2008


Сегодня в районе 18 часов на крисанова серебристый хетч с рамками и клубной наклейкой без хозяйина, номер не запомнил, БИ-БИ тут. И еще когда то видел возле райффайзен банка, Эдика, по моему, обменялись БИ-БИ
avatar
Настюша
31 October 2008


MasterPit

На Орджоникидзе возле Транскапиталбанка
FordTim
1 November 2008


вчера у айсберга в районе четырех Александр2008! биби!
avatar
Алекsанdr
1 November 2008


FordTim
И тебе БИБИ. Лицо у тебя какое то удивленное было
avatar
FOXiNess
1 November 2008


PAUScHTETT, получил от меня привет на лобовом стекле?
Я так понял, что ты мне постучал по лобовому стеклу, когда я на паре сидел. Тишина,препод лекцию читает, у меня брелок начал пищать. Препод в ужасе: это че такое? Я, недолго думая, ответил: бомба
avatar
yparaH
1 November 2008


сегодня в 16-30 очень симпатичная девушка за рулем черного хетча с номером 890 и клубными рамками проезжала возле "Шоколада"
я проезжал рядом пассажиром, машину пока не забрал поэтому здесь виртуальное ббфф
avatar
Алекsанdr
1 November 2008


Maldovan и FordEd
БиБи ФаФа
avatar
-ALEXKL-
1 November 2008


ФФ1, седан, светлый, г.н. 345 с клубными рамками - кто это?... у Метро
шнур
2 November 2008


Мелкий Лёха
Вчера вечером около 21часа у КИТа на Ушинского пересеклись с тобой БИ-БИ,ФА-ФА
avatar
-ALEXKL-
2 November 2008


В 9-30 на суперновой дамбе - ФФ 2.5, тёмный хэтч, г.н.350, дэвушка за рулём... Пугать не стал - был на Иксе!
avatar
FF SERGOFAN
4 November 2008


MasterPit это я с тобой ехал вечером по мира довно уже с перекрестка ост.Дворец Гагарина до ул.Леонова БИ-БИ-ФА-ФА тебе сдесь

И севодня побикал фокус1 черному выежал с стоянки магаз.Семьи на ул.Большевиского БИ-БИ ФА-ФА тебе тут

MasterPit но у меня фокус серебристртый
avatar
Яночка
4 November 2008


Сегодня днем на парковом в течение часа встретились 3 машинки с клубными рамками:
темный ФФ 1 хетч с номером А345АА
черный ФФ2 вагончик с номером 144
и темный ФФ2 хетч, рамками только впереди с номером 565
Всем БИ-БИ!
FordTim
5 November 2008


сегодня в 12-30 напротив эльдорадо что на подлесной и (непомню как ул. называется но к Максу в гараж ведет) темный хэтч на рамках. бикнул поздно, но надеюсь услышали. если чего то биби здесь. кстати! кто был?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up