Пикчи! Тема для думающих визуалов.

13 years ago

5



Выкладываем картинки, фоты - пробуждающие фантазию, приоткрывающие завесы волшебных тайн и располагающие к ментальному поиску. Кладем пикчу и пишем собственный комментарий, или без комментария вообще. Эмоции, ассоциации, переживания и прочие измышления - приветствуются! Прошу воздержаться от комиксов, картинок с готовыми подписями и того что принято называть ничего не выражающим "красиво!". В сети полно коллекций с фото обоями всех мастей и на любой вкус. Только визуальные образы и собственные мысли на сей счет. Хотелось бы что бы картинка цепляла, задавала вопросы, будоражила воображение, обнаруживала иной взгляд на вещи, влекла и уводила! И пусть это влечение не будет зациклено на известной теме из Курилки. Я хочу чтобы мы делились не сколько словами или избитыми образами а ощущениями! Теми ощущениями, которые возникают когда глаз замечает что-то, что не сразу удается вместить в привычную картину мира, когда сознание сталкивается с чем-то запредельным, иным, необъяснимым и по этому влекущим. Мне кажется это будет любопытный эксперимент. Начну я

Вот что тут можно написать...
posted image
картинки, фотографии

avatar
atotsup
13 September 2010

Пикчи! Тема для думающих визуалов.
9,5K
views
11
members
31
posts

may_be
18 November 2011


цитата:
Отношения имеют смысл только тогда, когда они дают, ничего не отбирая.


Это антинаучно. "Каждая связь отнимает одну степень свободы" - теоретическая механика.
Чаще всего, и не одну - жизнь
avatar
842
20 January 2012


Хочется чего-то светлого и тёплого. Надоела зима, политика, чернуха.
Был на выставке Фомина в Савонлинне. Пара жарких жирафов

Первый солнечный такой
posted image

И такой вот знойный, несущийся вскач )
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up