Автопробег Срамота.ру

13 years

10



Знаменитый Эрик на золотой БМВ и его друзья на автопробеге.

Сабж все на видео

Размещение в гостинице (астарожна МАТ )


Это если я правильно понял отъезд


Это комментарий одного из участников
http://www.youtube.com/watch?v=euug-J_9hnU

Тут ожидается комментарий Эрика Давидыча

Комент Эрика на БМВ-клубе ТЫНЦ

Я от комментариев пожалуй воздержусь

avatar
Millenium
2 September 2010

Автопробег Срамота.ру
67,7K
views
121
members
1,5K
posts

avatar
Cyxapb
3 September 2010


Равновесие
пытаюсь поработать дома
лучше крышку предохранителей от овоща привези, сверим с моей

ну чо, ребзы, махач-то будет? а то ради такого могу фотоаппарат для full HD video взять
avatar
Cyxapb
3 September 2010


rijiy
Булгакова не читал, но осуждаю ©

слабо троллишь чота
avatar
Равновесие
3 September 2010


Cyxapb
Я тут тебе 3 крышки нарыл...Фонарик возьми-в темноте будем выбирать нужную.
avatar
rijiy
3 September 2010


Равновесие
Cyxapb
вы успокойтесь с крышками то!!!
Cyxapb
я те предлогал свою!
avatar
Равновесие
3 September 2010


rijiy
По теме свои прежние слова чем поддержите?
avatar
rijiy
3 September 2010


на видио видно как кто общается! и я не на стороне Эрика! это просто мое мнение!
avatar
LessjaKsu
3 September 2010


rijiy
не верю
avatar
Listard
3 September 2010


rijiy
цитата:
я не на стороне Эрика

Ну это уже радует
На бнв клубе один адекватный парень нашелся, сказал что за такой разговор с взрослой женщиной, любой мужик должен испытывать желание съездить в рыло этому сопляку зажравшемуся и я полностью разделяю его мнение. Не увидел в действиях работницы отеля никаких проволочек, нарушений или хамства, за что её уволили впоследствии для меня вообще загадка
avatar
esn
3 September 2010


Кто может узнать какая гостиница? Мне кажется этот чудак гонит что девушку уволили. И эта... У нас нет КРАЕВОЙ администрации.
avatar
Muxomor
3 September 2010


esn
видио глянь там фасад гостишки видно,я не силён в ваших притонах
avatar
esn
3 September 2010


Смотрел вчера. Не могу понять что это. Похоже на санаторий.
avatar
Muxomor
3 September 2010


esn
нашёл ,гостиница "МОЯ"
avatar
esn
3 September 2010


Ага, понял, на мехзаводе, отель для дальнобойщиков
avatar
Muxomor
3 September 2010


esn
можешь узнать уволили там кого или нет ?
avatar
Muxomor
3 September 2010


цитата:
отель для дальнобойщиков smile.gif


ну я ж говорю притон
avatar
noname_rus
3 September 2010

4

Жаль , что десяток разбуженных дальнобоев не вышел с монтировками и не рассказал москвичам как себя вести ночью, да еще с женщиной
avatar
esn
3 September 2010


Комментариев не дают. Давайте флешмобнем, может кто узнает. Тел (846) 372-18-18.
FortRoss
3 September 2010

2

Да походу и дальнобоев в гостинице не было на тот момент, а то можно было кодлу не ГБРной жигой запереть, а вполне православной фурой. Вот бы они ее обкакались тросом оттаскивать
avatar
Muxomor
3 September 2010

6

avatar
esn:

Комментариев не дают. Давайте флешмобнем, может кто узнает. Тел (846) 372-18-18.

позвонил ,сказал что я с Москвы и хотел бы остановица у них в гостинице
-Извините но администратор,умеющий разговаривать с Москвичами уволился,но через недельку мы обучим нового,приезжайте

avatar
lamer 77
3 September 2010


от имени Репки, известного корнеплода, хочу вам сообщить -

Мое мнение, что не нужно торопиться с выводами. Человек так устроен, что часто делает поспешные выводы и бывает, что большинство оказывается не право. Честно скажу, когда смотрел ролики, во мне все кипело и бурлило, хотелось переломать хребет всем этим Эрикам. Но потом успокоился и стал думать над ситуацией. И пришел к мнению, что ситуация совершенно не однозначная, на мой взгляд

Во-первых, ролик показан из отеля не с самого начала. Что наводит на мысли. И косвенно подтверждает версию Эрика, что до этого она 30-40 минут тупила, морозила их, а может и провоцировала. Не верить Эрику в данной ситуации у меня оснований нет. Поэтому однозначно нужен видеоролик с самого начала, как они приехали в отель.

Во-вторых, какими бы "понторезами" они не были, но давайте рассуждать логически, они проехали огромный путь, что-то около тысячи километров, не спали, уставшие. Врядли в этой ситуации они хотели разборок с администраторшей. Думаю, они хотели просто заселитьс и пойти спать. О чем собственно и говорит один из парней на ролике. Причем неоднократно, чтобы она просто оформила их и они пойдут все спать, больше ничего им не нужно. Все это действительно правдоподобно и логично.

В-третьих, на ролике видно, что изначально парни стоят спокойно, не кидают понты, мол, мы крутые, давайте обслужите нас по полной программе. Ничего этого на ролике нет.

Это то, что бросается сразу в глаза, если немного подумать и откинуть эмоции в сторону.

Теперь о главном. О причинах конфликта и его развитии.

Мое мнение, что ситуация спорная. И в ней больше прав Эрик и компания и вот почему мне так кажется. Часто мы сталкиваемся в жизни с разного рода администраторами, охранниками супермаркетов, секретарями, курьерами и прочими малооплачиваемыми работниками. Как показывает мой опыт, очень часто среди них можно встретить "местных царьков", которым дали вот маленький клочок "земли" и власти и у них на этой почве начинают произростать комплексы Наполеона. Лично я с этим сталкиваюсь очень часто. Как паспортистка намеренно вьет из тебя соки, уходит демонстративно пить чай, чтобы ты подольше помучался. И чем больше ты перед ней унижаешься, тем больше эти царьки начинают себя мнить властителями судеб. Часто и взяточку пытаются таким манеров получить. А что? Богатые москвичи, а пусть денежку мне дадут, умасляти меня, я тогда и форомлю сразу быстро и спокойно. А то сидит тетечка в свои 40 лет администратором за 3 тысячи рублей, а тут молодежь на крутых машинах в несколько миллионов рублей из москвы, совсем зажрались. Повторюсь - такое отношение лично я вижу часто. Поэтому у меня нет оснований прямо не верить Эрику. Я вполне допускаю, что тетечка эта именно из таких людей, которые своей наслаждаются своей "властью" на своей территории. Это довольно известный типах людей. Если не верите - почитайте классику. Об этом писали еще 150 лет назад. И ничего за это время не изменилось.

Но вот беда. То, что обычно (я допускаю) тетеньке сходило с рук, тут не прошло. Ребята действительно не промах и могут за себя постоять (именно за это им респект). Окунули ее в ее же дерьмо. Силы то она не рассчитала. Ей бы свои амбиции поумерить надо было, все бы обошлось, пошли бы парини спать и внимания на нее не обратили бы. Но она ошиблась, думая, что сейчас она тут будет всем рулить и указыать. Думаю эти парни не привыкли к такому отношению. И потом с ними девушки. Врядли какой-то мужчина будет терпеть при своей женщине, когда его пытаются унизить.

Теперь о реакции Эрика и компании, которая на первых взгляд кажется чудовищной. На самом деле, ребята просто отстаивали свои интересы. Если человек не понимает по хорошему, то приходится и по плохому. Я думаю большинство из нас ХОТЯ БЫ один раз вели себя подобным образом, когда хотели поставить кого-то зарвавшегося на место. Не скрою, я так поступал неоднократно. И если бы меня в тот момент сняла видеокамеры, я выглядел бы также как Эрик, типа быдло. Нужно разбираться в конфликте. Если мне какая-то паспортистка или работница УФМС или охранник супермаркета будет так нервы трепать, моя реакция будет не меньшей. И думаю у многих из Вас. Я лично знаю многих людей с форума, которые и вели себя ТАКЖЕ и считают для себя это возможным. Так может надо с себя начать?

Доводы - что она женщина, и так нельзя оскорблять я не могу принять. Если человек не прав, то кем бы он ни был, женщиной, мужчиной, да хоть инопланетянином, его можно ставить на место адекватными мерами. Конечно предложение ее обоссать - это уже за гранью. Но в целом ребята поставлии на место тетеньку, как она не прикрывалась видеокамерой. И потом смогли отстоять себя против охраны. Не дали себя унизить.

И еще, несколько неприятно видеть, как многие тут собравшиеся строят из себя ангелочков и это после многочисленных разборок на фокусировках, когда прыгали на стол с ногами в кафе, устраивали драки и разборки с посетителями и обслуживающийм персоналом, убегали не расплатившись. Ну про Валдай я говорить не буду. Кто в курсе - тот в курсе что там было. Вот пружина конечно молодец, не строит из себя ангела, прямо говорит, что бывает и такое, всякое бывает.

ps от себя хочу сказать, что очень жалко что всю эту быдловатую компанию не закатали в кутузку, остывать, на пару дней
я правда не в теме, целиком не смотрел, шибко долго, первых минут хватило что б составить впечатление
avatar
Равновесие
3 September 2010


Обещанное продолжение:

http://smotra.ru/users/erik_davidych/blog/52870/
avatar
AlexZombie
3 September 2010


Написал от себ немного на бмвклуп

цитата:
Вставлю свои пять копеек.

Однозначно правых и виноватых в этой ситуации (в условиях выданной нам толики информации) определить невозможно. Повернуть всю эту ситуацию можно как в пользу одной стороны (администратора), так и в пользу Эрика сотоварищи (с натяжкой, имхо). Каждая сторона в чем-то была права, в чем-то ошибалась.

Эрик сотоварищи однозначно некорректно себя вели по отношению к женщине. Какая бы ни была Женщина, она не может по определению спровоцировать своим поведением личные оскорбления от Мужчины (специально пишу с большой буквы). В этом ребята ошибались. Вполне можно было все решить корректно - спокойно попросить администратора обосновать свои абсурдные требования каким-нибудь нормативным документов-правилом гостиницы. Видишь, что женщина неадекватна - сразу вызывайте администратора. Только без мата, криков и оскорблений. Фразу "давайте ее вытащим и обоссым" оставлю без комментариев. Предлагаю лишь задуматься, что бы вы сделали, если эту фразу сказали бы вашей матери.

Эрик прав лишь в одном - он и его друзья вправе требовать хорошего сервиса в гостинице. Вправе требовать, но не такими методами. Администратор ДОЛЖНА была обслужить и заселить. Не хочет делать свою работу - увольте ее "своими" методами, но не кричите ей в лицо об этом. Поверьте, хозяину гостиницы такие кадры, из-за которых он будет терять деньги и репутацию в первую очередь не нужны.

Администратор права в том, что всеми силами пыталась угомонить орущую толпу. У нее это, к сожалению, не получилось. То, что она убегала и пряталась вполне можно понять - в ее глазах вы были кучей матерящегося народа, которого она считала неадекватными. Вдруг вы, в конце-концов, ствол достанете и шмалять начнете? Такие ситуации, увы, уже не редкость.

А ошибается администратор лишь в том, что не хочет делать свою работу. Почему она не хочет ее выполнять - кто его знает. Может у нее ПМС или она патологически москвичей не любит. А может у нее любимый хомяк третьего дня трагически скончался - нам это неведомо.

Произошедшее в любом случае всем будем уроком. Я посмотрел видео, первое впечатление, как здесь пишут - быдло самое натуральное. Был удивлен, читая посты Эрика - складывается абсолютно положительное впечатление. Может дело просто в импульсивности характера? По прямым и косвенным признакам Эрик - непререкаемый лидер. Если лидер импульсивен, то топла вокруг него будет копировать его поведение, даже самый спокойный забитый очкарик будет орать и материться, если он видит такое поведение лидера.

Я понимаю, что в советах никто не нуждается, но хотел бы сказать Эрику - лидерство это не только лавровый венок на голове, фанфары и общее уважение - это еще и большая ответственность. ПОмни - менее харизматичные люди в твоем окружении будут копировать твое поведение, постарайся сделать так, чтобы они извлекли сугубо положительные уроки. По твоим видео (менты на ТТК и т.д.) я вижу что тебе есть дело до того, что происходит вокруг, значит не все потеряно. Удачи!
avatar
Pitrovich
3 September 2010

1

lamer 77
Ну все смотровчане взялись за оправдание Эрика, только почему вы так уверены что "...большинство из нас ХОТЯ БЫ один раз вели себя подобным образом..." ???
avatar
lamer 77
3 September 2010


Pitrovich
все вопросы к Репке
avatar
vSAS
3 September 2010


Равновесие
Там нет полного видео, а то, что они рассказывают мне не интересно.

Репко, ты отмороз, если для тебя нормально угрожать вдесятером женщине, что вы её обоссыте, что бы ни было.
avatar
baraNEO
3 September 2010

3

быдло правит миром

вообще я больше к репкиному мнению склоняюсь.
тетка изначально хамоватая и быдлить первая начала.
на видео с первых минут ее бубнеж.
у меня знакомы таких называет "короли говна и пара" когда такое ЧМО понимает что от него хоть что то зависит - начинается.
и таких полно: администраторы, парковщики, охранники и прочие.
кстати я считаю, что на хамство нужно отвечать исключительно хамством, т.к. быдло по-другому не понимает.
искренне ваш, атмарозак
avatar
Navigator!
3 September 2010

3

Самое правильное что сейчас всем стоит сделать, это не проявлять к персоне великого и известного Эрика никакого интереса. Слушать его дешевые мазы типа устал и вы бы сами так сделали противно. Лично для меня, НИКАКОГО оправдания для такого поведения быть не может
avatar
Muxomor
3 September 2010

1

нашли каво обсуждать...мажора тухлого
avatar
vSAS
3 September 2010


baraNEO
Репко
Где эта женщина хамит? я пока никакого хамства не увидел с её стороны, пожалуйста цитаты или тайминг ролика?

Слова Эрика о том, что есть полная версия, пока только слова, обещаной полной версии нет.
avatar
esn
3 September 2010


Требовать паспорта у всех заселяющихся она имела полное право.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up