Мафия 2

13 years




Пару дней назад вышла игруха!

Я вообще не игроман, но мафия затянула страшно

Есть единомышленники)

Кто уже всю пробежал?

avatar
xam001
31 August 2010

Мафия 2
19K
views
58
members
318
posts

avatar
-Alexx-
3 September 2010


Maggi
на фри-торренте ничо не удаляют, это у них сайт глючит.
если ты там зареган, то в вверхнем правом углу в поиске по трекеру пишешь mafia и будет тебе куча ссылок на темы. ищешь тему с репаком:
Горячие Новинки - Mafia 2 (EN/RU) [Repack] - z10yded - 3,6 GB
в тему не заходишь, тыкаешь по надписи 3.6гб - профит!
а в тему удается зайти только логофнувшись почемуто.. кривой у них трекер
avatar
bel111
3 September 2010


Самый простой способ ,нарубить побольше капусты,это грабить оружейные магазины,там больше всего бабла,но предупреждаю ,там дают отпор,так что заходишь и стреляешь без предупреждения
avatar
bel111
3 September 2010


Могу одно сказать по графике лучше чем Battlefield Bad Company 2 еще не встречал
posted image
avatar
Johnnie Walker
3 September 2010


bel111
crysis
Скрытый текст
avatar
komdem101
3 September 2010


Optimus Prime
Просто сама игра была заточена не на хорошую производительность а на проверку вашей системы. Парадокс в том что спустя 3 года игру смогли нормально раскочегарить на радеонах 5870, на максималках. Хотя разработка игры была 2 года, вспомним топовое железо 2005 года. Дак вот, переходим к самому главному, на столько сильно забили движок игры что он не справлялся с максимальными настройками. Не даром крайзис 2 делают мульти платформенным. Представь себе что на PS3 этот крайзис будет летать, хотя картинка по красоте от первой части отличаться практически не будет, даже в чём то будет ещё и лучше. Дак вот, видяха в PS3 сопоставима по мощности с копьютерной GeForce7900 это примерно тот самый 2007 год, по эволюционности. Вот и делай выводы.
avatar
-Alexx-
3 September 2010


bel111
в статике скрины из БэдКомпани2 неплохи, даже из Мафии2 можно таких надёргать, но Крайзис никто еще не переплюнул по реалистичности Благо у меня все 3 эти игры сейчас установленны и запускаю я их в максмальных настройках, только Крайзис без сглаживания
Собственно, на окружение мы смотреть не будем, вся проблемма в людях.
В Крайзисе с самого начала создавалась правдоподобная модель человека, состоящая из скелета, который может двигаться только так, как у человека. Сверху слой псевдо-мышц, которые меняют форму при движении. И поверх - фотокожа. А снаружи всего - одежда и снаряжение. В результате моделька двигается именно как человк и выглядит также. Ну не на 100% конечно же, ещё есть куда расти
А в Мафии сделали сразу куклу человека в одежде. И давай её деформировать, чтобы движения были похожи на человеческие. В результате она и выглядит куклой. Куски тела заходят друг в дружку при движении. Пальцы просто вырублены из бруска руки Лицо движется не потому, что рот открывается, а потому что за края полигонов тащат в тороны..
avatar
NearBird
3 September 2010


Чего вы меряетесь ху пикселями?
Вот то что надо каждому: W.O.R.M.S. Reloaded 2010
Все знают червяков. Ее оживили в старом добром виде (не в 3D есичо).

Скрытый текст
avatar
Raleks
4 September 2010


avatar
xam001:

Raleks
Блин с мейла вообще не хочет грузить!

Я тебе от девушки с яндекса кинул проверь вроде отправилось

Спасибо!
avatar
Raleks
4 September 2010


avatar
Optimus Prime:

bel111
crysis
Скрытый текст

У меня идет в максимуме
avatar
xam001
4 September 2010


Raleks
Пользуйся

Поставил уже?
avatar
Johnnie Walker
4 September 2010


Raleks
таки у меня у самого она на средних запускалась (8600гт )там есть какие то скрытые настройки,тогда же ещё погоня была(через год после выхода игры примерно)кто запустит её на максимуме,никто тогда не смог если не ошибаюсь с этими настройками так и не запустили,они в игре скрыты т.к. всё равно ни однин комп их не потянет,так и писали разрабы что когда будут такие компы мы их откроем
avatar
xam001
4 September 2010


Все прошел только что последнюю 15 главу!
Глава короткая но кровожадная)

Странно а процент прохождения игры 70!
avatar
Johnnie Walker
4 September 2010


тупо что нет заданий по угону машин,скока раз не приежал на свалку все время чел говориу что работы нет,и бензин не кончается смысл его тогда вообше делать было..?
avatar
xam001
4 September 2010


Optimus Prime
Не бензин кончается! Я почти всю игру на одной тачке прокатал! 2 раза заправлялся

В первой части он конечно быстрее уходит! Особенно если тебе в тачке пробьют бак то он начинает быстро уходить!
avatar
BabNIK
4 September 2010


xam001
Я тоже 2 раза заправился, там тока одна тачка то из гаража и едет более менее
Но что такое 2 раза за всю игру - ничего.
Да, заданий по угону нет походу. Да и вообще кроме сюжета нельзя ничего выполнять по сути, в этом игра отса..ет у GTA.

Но в той же GTA4 сохранения ещё хуже... я в бешенстве её удалил и больше ставить не собираюсь. Едешь едешь пол часа на задание, потом убивают и всё заново... руки отрубить разработчикам.
avatar
Johnnie Walker
4 September 2010


xam001
смотри какая штука с почти полного бака до лампочки,бензин уходит за 10минут!на лампочке я катался час и не фига как мигала так и мигает,шо за бред?
avatar
Riqez
4 September 2010


МЛЯЯЯ КАК ТАК!!! ДЖОООООООООО!!!

я тока что прошел игру...
avatar
Raleks
4 September 2010


avatar
BabNIK:

xam001
Я тоже 2 раза заправился, там тока одна тачка то из гаража и едет более менее
Но что такое 2 раза за всю игру - ничего.
Да, заданий по угону нет походу. Да и вообще кроме сюжета нельзя ничего выполнять по сути, в этом игра отса..ет у GTA.

Но в той же GTA4 сохранения ещё хуже... я в бешенстве её удалил и больше ставить не собираюсь. Едешь едешь пол часа на задание, потом убивают и всё заново... руки отрубить разработчикам.

ДА, ГТА горяздо веселее... Хотя мафия сделана как то "уютно", не сравнишь с "офисным" стилем ГТА...
avatar
-Mikas-
4 September 2010


игрулька кайфовая, но в первой миссии, когда танк бахает, во время стрельбы из пулемета, копм виснет. У кого нить была такая проблема? как лечили?
Maro
4 September 2010


На топовом одноядерном вообще не вариант: 10 фпс в тесте производительности на минимальных настройках, хотя 2,5 гига памяти и радеон 3850.
avatar
slr
4 September 2010


avatar
-Mikas-:

игрулька кайфовая, но в первой миссии, когда танк бахает, во время стрельбы из пулемета, копм виснет. У кого нить была такая проблема? как лечили?

Было такое. Купил плейстейшн
avatar
-Alexx-
5 September 2010


M
Maro:

На топовом одноядерном вообще не вариант: 10 фпс в тесте производительности на минимальных настройках, хотя 2,5 гига памяти и радеон 3850.

"топовый одноядерный" - это ацкий отжиг. топовый какого года? 2005? Он раза в 3-4 медленней сегодняшних среднего уровня.

да и 3850... ты бы еще на VooDoo1 запускал
avatar
Aqualion
5 September 2010


Всё, готово!
Никто не знает откуда можно статистику выдрать после прохождения?
Maro
5 September 2010


avatar
-Alexx-:

"топовый одноядерный" - это ацкий отжиг. 
да и 3850... ты бы еще на VooDoo1 запускал 

Я уже писал в этой теме, что, наверное, на одноядерном можно и не пытаться запускать...
И в словосочетании "топовый одноядерный" ключевое слово одноядерный и ничего смешного в этом не вижу. Это еще раз доказывает, что в современных играх на одной видюхе не уедешь
Радеон 3850 подходит под требования к игре
avatar
komdem101
5 September 2010

1

Maro
Понимаешь... разница между одно ядерным и двух ядерным не только в колличестве ядер, но и в поддерживаемых технологиях, которые в последнем случае куда продвинутей. Будь хоть 5мегагерц процессор с одним ядром, он сольёт любому новому двухядерному с 2 мегагерцами, Да и вообще если брать ту же мафию2 то она как ни странно заточена под многоядерность, что уже подразумевает факт того что разработчик забил большой болт на людей, которые имеют одноядерные процессоры.
цитата:
Это еще раз доказывает, что в современных играх на одной видюхе не уедешь
В принципе это уже давно известно. Есть такое понятие как "упираеться в процессор" что означает, какая бы мощьная видяха не была в твоем компе, проц не дас ей раскрыть свой потенциал...
Maro
5 September 2010


dembs101
Да все это понятно
Меня просто фраза про аццкий отжиг зацепила
avatar
-Alexx-
5 September 2010


Maro
чем зацепила? "топовый одноядерный", произнесённое в конце 2010 года - это оксюморон.
у меня у самого есть ноут с топовым на 2004 год Pentium-M. частота 2.3 ггц.
на нём тормозит ютуб в высоком разрешение, или hdtv-фильмы.
а копеечный современный celeron dual core на 1.8 ггц при воспроизведении того же контента загружен на 20%.

так что в этой фразе я вижу мнооого мешного
Maro
5 September 2010


-Alexx-
Смысл фразы такой: не надо пытаться запускать мафию 2 на одноядерных процессорах
Про видеокарту что-то ты ничего не ответил
avatar
-Alexx-
5 September 2010


Maro
а что про видеокарту ты хочешь услышать? запусти бенчмарк в 640х480, чтоб процессору было полегче
avatar
Andrei_Sh.
5 September 2010

1

Люде!!!
Никто не пытался запустить на Radeon х1650pro и Intel Core2duo E6750 (2.66 ггц) ???
Вот сижу и думаю стоит качать или не пойдёт...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива


up