Llumar AIR 75 коллективная закупка

13 years

2



Друзья, в свете грядущих ужесточений, придеться похоже растонироваться.
Есть желание закатать передние стекла в прозрачный Llumar AIR 75 Пленка для тонирования лобовых стекол.
Себе хочу ее из следующих соображений:
-чтобы боковина равномерно зеркалила
-не так сильно грелся салон
-стекло есичо не осыпалось
-солнце меньше слепило

Основные свойства:
Скрытый текст

Найти ее в Самаре не удалось, да и офф дилера в Мск нет в наличии, но обещают привезти, чтобы ее оттуда дернуть.
Посему только на пленку на седан или 5и дверку хетч, на передние двери пленки надо на 1200р,
на 3х дверку 1500р, на лобовик на ???р, надо уточнить размеры.
нужно минимум 14 человек.

отчеты о пленке ТОНИРОВКА (сообщение #8221968)
ЗЫ прозьба в теме не флудеть по поводу нафига клеить прозрачную и тп.
Llumar, AIR 75, тонировка, пдд

avatar
S T I G
24 August 2010

Llumar AIR 75 коллективная закупка
25,3K
views
28
members
176
posts

avatar
S T I G
13 August 2011


vitaliy593
Ты думаешь, стал бы я морочиться если бы у нас нашел? Грят дорого, вот если бы вас приехал целый взвод, то мы бы тогда и тд.
зы у вас есть но цене не айс и спецом ехать пришлось бы, а я последние годы не долюбливаю ваших парней в желтых накидках, после того как мимо них на 180 пролетел и меня разлучили с маленькитм кусочком пластика с моей фотографией.
avatar
Vitalik_ff
13 August 2011


S T I G
Понятно тогда ,а желтые накидки я давно уже не видел
avatar
ZIK
5 April 2012


Товарищи я тут тоже недавно попал на рейд, выписали протокол, ну я еще попробую побороться, но сейчас суть не в этом.
Так вот когда замерил мне ИДПС боковые стекла, я попросил с умным видом замерить якобы не тонированное лобовое (заклеено люмар эйр) прибор показал 65% на что он мне сам сказал, "что оно немного просто грязное"))) прибор исправен и к лобовому претензий нет, а что за боковые всё равно намерен меня ошкурить)
avatar
Sopyn
5 April 2012


Если кому интересно посмотреть на пленку, то велком! Заклеила Люмаром передние боковые стекла, могу показать
avatar
Дмитрий Никитский
5 April 2012


ZIK
Лобовик помоему изначально не тонирован а у многих иномарок боковые слегка подтонированы и там будет больше 65%

Sopyn
На фокусировку приезжай да посмотрим
avatar
ZIK
7 April 2012


Дмитрий Никитский
ну у меня лобовик как раз люмаром тонирован
avatar
S T I G
7 April 2012


ZIK
Сереж, я не понял, к эеру75 на ветровом нет вопросов, а к нему же на дверках возникли?
avatar
scorpion63
8 April 2012


ZIK
а лобовик где тонировал? у нас же там между панелью и лобовым стекло не очень удобно подлезть и говорят заметно будет что клеен лоб или все это домыслы врагов?
avatar
S T I G
8 April 2012


scorpion63
при наличии наружней шелкографии замето будет в любом случае, при межслойной, не заметишь. А касаемо низа торпеды, это разводы не очень професиональных тонеров.
avatar
scorpion63
8 April 2012


S T I G
Стас как раз слышал от 3-х более менее нормальных тонировщиков, т.е. они не говорили что все будет хренова, а просто предупреждают
avatar
S T I G
8 April 2012


scorpion63
Вить, тут все от шелкографии зависит опять же. С ней так и так видно будет, а если и без нее не айс получиться, то надо тренироваться дальше...
avatar
ZIK
8 April 2012


avatar
scorpion63:

ровал? у нас же там между панелью и лобовым стекло не очень удобно подлезть и говорят заметно будет что клеен лоб или все это домыслы врагов?

Клеил на золотом руне, там где клубная скидка, тоже предупредили что там сложности , и на след день даже пузырек вылез(я зимой клеил сказали что влага вся выйти не успела), его убрали и все ок. вообще советую к ним я 3 раз у них тонировался всё ок.
avatar
ZIK
8 April 2012


S T I G
не на дверках потемнее было))
avatar
scorpion63
8 April 2012


ZIK
скока взяли денег?
avatar
63crank
8 April 2012


задрали депсы в оконец через пост начал каждый день катать, когда отпустят, когда 200 навернут а когда протокол выписывают, намедни обдеру бока и заклею люмой 85 с лбом ну надоело время терять с ними
S T I G
на месте всё? скоро заеду
avatar
trodat
8 April 2012


S T I G
стас где поклеют грамотно? лоб и два боковых? в лви не берутся со своей пленкой.
avatar
Sopyn
9 April 2012


S T I G
Стас, а мы поделили ту пленку. Сережа себе лоб ею заклеил, а мне боковые достались Вот у него на боковых, вроде, 15ка. За это и шкурят.
trodat
я вообще рекомендую контору за "Золотым руно", уже раза 3 переклеивалась у них. Гибкий подход, последний раз Курбан (его контакты в скидках) вообще мне передние стекла перетонировал за 600р. как постоянному клиенту
avatar
trodat
9 April 2012


Sopyn
далеко мне туда ехать...может поближе есть что...
avatar
Sopyn
9 April 2012

2

trodat
В Пивнушке прямо на днях еще Эмиль место рекомендовал, где-то в городе.
avatar
S T I G
9 April 2012


trodat
Володь, переговорил со знакомым тонером, он чет не горит желанием лоб делать(.
цитата:
В Пивнушке прямо на днях еще Эмиль место рекомендовал, где-то в городе.

кстати да)

Sopyn
цитата:
Стас, а мы поделили ту пленку

кайфф?
avatar
scorpion63
9 April 2012


S T I G
я те говорил что не все так просто
avatar
Sopyn
10 April 2012


S T I G
После 20ки пока что нет Но вот по сравнению с чистым все же чувствуется, особенно когда поднимешь стекло, солнце не так глаза режет
avatar
Sopyn
10 April 2012


scorpion63
Если не ошибаюсь, на З.руне за 1000 заклеили лоб на Фокусе. Ну, не дороже.
avatar
scorpion63
13 April 2012


кто сеня лоб клеил на пирамиде у Женька?
avatar
S T I G
14 April 2012


scorpion63
похоже 63crank
avatar
63crank
25 April 2012


scorpion63
инет ток сёня включил
я клеил, тонировщик очень грамотный и аккуратный, среди всех клейщиков советую только к нему
avatar
scorpion63
25 April 2012


63crank
Серега спец
avatar
trodat
27 April 2012


63crank
почем лоб заклеил?
avatar
63crank
28 April 2012


trodat
тыща лоб, тыща с обдиранием старой за боковые передние
avatar
ТерАн
11 July 2012


Привет всем ну что есть те кто поклеил данную пленку и его проверяли ДПС? как проходит она по ГОСТу??? или все равно снимать???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up