женская меркантильность

13 years

14



ну вобщем-то мы, братюни, нередко думаем про девушек, что они делают свой выбор касательно самцов не по красоте/росту/размеру члена, а по гораздо более меркантильным признакам. кто не вери-спросите репку, он объяснит.

вот днями один братюня провел следственный эксперимент. суть:
Дано:

1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже
Скрипит, пердит, но едет.
2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

Суть эксперимента:

Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.
Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали
Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
Надо было видеть их глаза в этот момент...Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц

Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.

Вывод:

В городских условиях:
1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

==========
отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
Далог с согласившейся девушкой был такой:

У нее спросили:
-А почему вы сели в машину?
Она сказала:
- Вы мне понравились.
- И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
- А какая разница какая машина, если человек понравился?
После этого ей и вручили все 15 роз

девушки! вы не такие??

avatar
Muk
17 August 2010

женская меркантильность
20,9K
views
67
members
434
posts

avatar
milashka
17 August 2010


baraNEO
может ли женщина сделать мужчину миллионером? да, если до этого он был миллиардером

можно долго рассуждать по этому поводу... материальная сторона все равно важна, кто бы что не говорил. главное, чтоб это не переросло в "мужчина/женщина-кошелек" из "мужчина/женщина - чуства"
avatar
foksik
17 August 2010


Knagina_M
milashka
вот кстати от пративного..
Скрытый текст


avatar
Polarbuza
17 August 2010


Попробую противопоставить женской меркантильности мужскую скупость
avatar
RichatZ
17 August 2010


milashka
Если будет так, ка вы говорите, то получится "мужчина/тряпка"
Любовь рулит
avatar
foksik
17 August 2010


RichatZ
было.. вывод мну настолько расстроил..
что на некоторые вещи пришлось взгляд изменить
avatar
milashka
17 August 2010


foksik
да все равно встречают по одежке! ну не зря эти пословицы есть! и не просто они придуманы
avatar
milashka
17 August 2010


RichatZ
ммммм... нет... может быть я неправильно написала... но имела ввиду другое
avatar
KOM
17 August 2010

1

avatar
Muk:

я ездил на скейтборде.



Атличная штука!
avatar
Muk
17 August 2010


foksik
есть мнение, что к женщине, которая себя заведомо "предлагает" (пишу в кавычках, имеется ввиду первоой идетт на контакт) изначально есть недоверие. женщину приятнее завоевывать. если она сама к тебе бежит-значит, возможно, что-то с ней не так, раз она сама на мужиков кидается
avatar
baraNEO
17 August 2010


Polarbuza
мы с первого раз поняли
Muk
по поводу твоей жены я кабе и не сомневался
так в чем смысл то?
в том что есть меркантильные сучки? - конечно есть.
то что их 14 из 15 не согласен
avatar
RichatZ
17 August 2010


milashka
Да я тебя прекрасно понял. Мужик должен семью обеспечивать. Лично мне нравится, когда жена тратит деньги на всякие тряпки, так приятно сорить деньгами . Хотя она у меня очень бережливая
avatar
milashka
17 August 2010


RichatZ
я думаю, многим мужчинам это нравится
avatar
baraNEO
17 August 2010


RichatZ
цитата:
Мужик должен семью обеспечивать.

а жена при этом ДОЛЖНА убирать/стирать/гладить и еще и ноги раздвигать по первому требованию?
avatar
Knagina_M
17 August 2010


milashka
не всем
avatar
-СТАЛКЕР-
17 August 2010


Пройдет еще немного времени, и за Москвич будут давть десяток БМВ, ибо это будет раритет.
avatar
AlexZombie
17 August 2010

5

Эксперимент хоть и старый, но чистота эксперимента спорная. Сейчас адекватный 20-летний парень на Москвиче в принципе ездить не будет. Ну не будет, хоть убейте.

Вот лучше бы сравнили, заменив Москвич на Фокус, а древнюю пятерку на какую-нить Audi Q7. Вот тогда бы и посмотрели чодакаг.

PS: BMW в эксперименте лучше не использовать - есть среди народа сложившийся стереотип о владельцах этой марки.
avatar
RichatZ
17 August 2010

1

avatar
baraNEO:

а жена при этом ДОЛЖНА убирать/стирать/гладить и еще и ноги раздвигать по первому требованию?

Я этого не говорил. У НАС в семье никто никому никогда не должен. ВСЕ делаем вместе. Кстати, я лучше жены готовлю. Когда дети у бабушки гостят, сделаем все дела дома по-быстрому, жена не уставшая к вечеру, а потом уж шалим .
avatar
Brelle
17 August 2010


в москве уже это не так ярко выражено, в регионах девушки водителю бэхи сами на ... запрыгивают... тут на днях ездил в касимов...
avatar
DiscoDancer
17 August 2010

2

Подкатывать к девушке на машине это моветон и хорошие девушки ни когда на такое не ведутся,
avatar
baraNEO
17 August 2010


RichatZ
ну я какбе тоже об этом
avatar
Tenoch
17 August 2010


avatar
AlexZombie:

Бойан адский, конечно.

Но не без правды. А 15 роз подарили искренней девушке совершенно заслуженно.

Рисковая девушка.
Срубила розы, а могли ведь изнасиловать
avatar
-СТАЛКЕР-
17 August 2010


avatar
DiscoDancer:

Подкатывать к девушке на машине это моветон и хорошие девушки ни когда на такое не ведутся,

Не у всех есть деньги купить себе персональный троллейбус.
avatar
baraNEO
17 August 2010


DiscoDancer
+ многа девушка севшая на улице хоть в вмв хоть в москвич уже вызывает определенные асоциации
avatar
Remissus
17 August 2010


Brelle

цитата:
в москве уже это не так ярко выражено, в регионах девушки водителю бэхи сами на ... запрыгивают... тут на днях ездил в касимов...  


В Курске и Фокус вполне прокатывает...Проверено...правда не мной

А уж реакция украинок на Фокус с московскими номерами вообще неописуема!
avatar
baraNEO
17 August 2010


AlexZombie
Лёха, вроде не так давно панаехал, а уже столько понтов.
в 20 лет не все еще даже на девятках ездят.
а ты сразу фокус
avatar
Polarbuza
17 August 2010


Стоп! А рамочки какие были на бэхе?
avatar
baraNEO
17 August 2010


кстате беглый инет поиск выявил, что боян прям выдержанный. так сказать для ценителей. аж августа 2006 года
avatar
Raleks
17 August 2010


Muk
Исследование женской сущности (сообщение #707413)
RhinoFF
17 August 2010


Меня больше интересует : Что за дура села в Москвич?
avatar
foksik
17 August 2010


avatar
Muk:

foksik
есть мнение, что к женщине, которая себя заведомо "предлагает" (пишу в кавычках, имеется ввиду первоой идетт на контакт) изначально есть недоверие. женщину приятнее завоевывать. если она сама к тебе бежит-значит, возможно, что-то с ней не так, раз она сама на мужиков кидается

на то время я для себя сделал вывод..
что чем короче юбка и ниже декольте, тем больше вероятность того что на тебя обратят внимание ..
но примерно настолько же больше вероятность что тебя априори посчитают за "девушку легкого поведения"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF3 ходовая
Замена шаровой


up