чистка

13 years ago

-1



Хорошо то как.. не накурено и Заездов нет

avatar
Raps74
26 June 2010

чистка
6,4K
views
50
members
802
posts

avatar
Вадим aka ScooteR
27 June 2010


Mutus
Костя в целом смысл правильно передал, только он копает глубже. Я, конечно, же не изучаю с микроскопом тенденции и течения форума, но в политику пытаюсь играться. Это да.
avatar
Вадим aka ScooteR
27 June 2010


dkm
Знаешь, дорогу сделают потом, а сейчас ты стоишь в пробке, так как рабочие на обочине сидят курят, а из 4 полос реально действуют 2. Даже если ты и понимаешь, что когда-то станет лучше, и жертвы ненапрасны, но на подсознательном уровне ты ЕР все это потом припомнишь и вспомнишь их еще не раз добрым словом.

Перегородили центральную улицу города и копаются там уже не один месяц.
Костя, ты днем по Ленина ездишь в рабочие дни?) Где-то от Спартака и до Российской?) Часов там в 12-14 дня и потом особенно в часов 17-18 вечера?)))
avatar
dkm
27 June 2010

2

Вадим aka ScooteR
цитата:
но на подсознательном уровне ты ЕР все это потом припомнишь и вспомнишь их еще не раз добрым словом.

Не знаю.. Подсознательный уровень как правило совпадает с эмоциями, а именно ремонт дороги а не теплотрассы, никогда у меня не вызывал негативных эмоций.. А в челябинске, в последнее время уж тем более.. Столько дорог сделано, расширено, среднюю скорость по объездным дорогам можно поднять на добрую четверть..
Возможно конечно я не суровый и не челябинский.. Или тебя теперь вообще все бесит..

В общем харе болтать тут, поздно уже.. Такую портянку вон написал, завтра твои обожатели нахлынут и посмотрим, каким идиотом меня назовут и скока минусов поставят.. Не плюси мне коммандой, пусть будет по честному..
avatar
Вадим aka ScooteR
27 June 2010


dkm
Да они сюда поди и не придут)))

На Ленина в час пик нереално двигаться в 2 полосы. Это просто коллапс и так каждый день. В остальном согласен, что дороги строят и я этому рад, ту же Машинку сделали проезжей, еще бы Новороссийскую в сторону Сельмаша сделали, а то там ездить машину жалко(
avatar
Vercon
27 June 2010


А в Гаражуе таг класссссссно
avatar
fanhio
27 June 2010

4

лучше бы вы им "заезды" оставили, честно слово
avatar
OlegaN[EL]
27 June 2010


А чей это такой фокус я вчера видел возле поста гаи у плотины, похож на Вадимовский немного, весь в тюнинге, чёрный, к расными окантовачками по всему передку и, конечно, с клубными рамками. ББФФ есичо.
avatar
Mutus
27 June 2010

2

dkm
очень смешно приравнивать кармодрочество, выпрашивание плюсиков у всего форума к выборам в Российской Федерации, которые проводятся согласно действующей Конституции Российской Федерации и др.законов. не перебор ли это?
буря в стакане, как ты изволил выразиться, не более чем желание доказать челябинским форумистам какая на самом деле крутая тема заезды. а то ведь они ее не приняли и активно в ней не участвовали)

цитата:
И те вопросы которые ты называеш "мужицкими" и уважаемыми на этом фоне просто детские..
будь внимателен, пожалуйста, когда меня цитируешь, я написал слово хобби - занятие, которрым занимаются на досуге и для души.
А реальный челябинский мужик ничем не отличается от нормального мужика, для него слово ДРОЧЕР (в любом контексте) должно является оскорбительным со всеми выходящими... Если такого нет, ну выводы нужно делать.

цитата:
...Очень часто есть те или иные течения за счет которых и решаются самые денежные вопросы.. Те или иные люди находят союзников, лоббируются, подделывают данные, избавляются от неугодных..
я стесняюсь спросить, ты это это на практике реализовывал? Если да, то можно пример ТВОИХ достижений в описанной тобой практической сфере(без конкретики, конечно же)?

P.S. Для поучений найди другой объект, пожалуйста.
avatar
-Dmitry-
27 June 2010


Вадим aka ScooteR
вот люди и уходят в оппозицию. К приезду Медвепута думаю все будет шикарно)
avatar
Вадим aka ScooteR
27 June 2010


OlegaN[EL]
Это кого-то из ПА ребят, тех, кто работает в кузовном на Плотине. Правда он ща часто стоит в новом отделении, тот что у развязки в Ленинском построили.
avatar
Вадим aka ScooteR
27 June 2010


Mutus
Во-первых, это виртуал и все их оскорбления дальше виртуала не идут, люди это уже признали. Во-вторых, то, что они сами занимаются тем же, то же очевидно. В-третьих, если ты что-то не понимаешь, не принимаешь, то не значит, что это зазорно. И то, как кто-то это назвать решил, еще ни о чем не говорит. Это искусственная накачка для каких-то целей. Если ты думаешь, что я это все делал бесцельно, то ты ошибаешься. Если вам на эти плюсы-минусы пофиг, то зачем вы ими пользуетесь? Зачем вы обращаете на это внимание? То есть для вас это тоже имеет значение? Ты сам тратишь свое время, чтоб эту "фигню" обсуждать.
Глупо доказывать целесообразность чего-то, что человек не понимает или не принимает. Пустая трата времени. С Рапсом мы друг друга поняли и не стали тратить время почем зря.
avatar
dkm
27 June 2010


Mutus
цитата:
очень смешно приравнивать кармодрочество, выпрашивание плюсиков у всего форума к выборам в Российской Федерации, которые проводятся согласно действующей Конституции Российской Федерации и др.законов. не перебор ли это?

Ну если ты за громким словом ДРОЧЕР не видиш аналогии, лучше вообще не смотри на эту ситуацию, а то станет еще хуже... И вспомни как раньше называли бизнесменов..
Кстати за словом <...> скрывается продолжение рода..
цитата:
буря в стакане, как ты изволил выразиться, не более чем желание доказать челябинским форумистам какая на самом деле крутая тема заезды. а то ведь они ее не приняли и активно в ней не участвовали)

Уверен что правильно расставил курицу и яйцо?
цитата:

цитата:
И те вопросы которые ты называеш "мужицкими" и уважаемыми на этом фоне просто детские..

будь внимателен, пожалуйста, когда меня цитируешь, я написал слово хобби - занятие, которрым занимаются на досуге и для души.

У кого то хобби, накручивать гайку себе на винт..
У другого, хобби, политическая карьера..
По моим понятиям, второе, "круче".. Для тебя, возможно наоборот..
цитата:
я стесняюсь спросить, ты это это на практике реализовывал? Если да, то можно пример ТВОИХ достижений в описанной тобой практической сфере(без конкретики, конечно же)?

Злишся ?
Если я сказал что таким способом президенты стран выбираются, предложиш МНЕ президента сменить ?

На практике еще как реализовывал.. Когда возникает какое то бальное голосование по поводу твоего предложения, и ты знаком с комиссией, можеш еще как договорится накинуть себе балл..
Тоже самое касается различных тендеров с подставными конторами..

Да даже если у кого то на работе просто есть система коэффицентов результативности, или какие либо аттестации или исследования взаимоотношений в коллективе, он иронизировать не станет..

Конечно, у тебя не тот случай..

b.9 Запрещено использование грубых, бранных выражений и оскорблений (далее "ненормативная лексика") в любой форме.
+10%

mad_humster
avatar
fanhio
27 June 2010


цитата:
У другого, хобби, политическая карьера..

а может тогда свою политическую карьеру по принципу "все го..но, а я дАртаньян" вам ребята в другом месте делать?
а то принцип "не ссы болото, Папик здеся" кроме вас никому не нравится
хотите-делайте политику друг другу
а то чего-то пытаетесь навязывать и кричать Болото, болото..

ты хочешь сказать, что ваше хобби- заставить нас закручивать гайку себе на винт, типа потому что у вас хобби такое?!
avatar
fanhio
27 June 2010


dkm
вы ж вроде как на шашлыки собирались?!
зы. Согласен дискутировать на все темы, кроме задачки с самолетом
avatar
dkm
27 June 2010


fanhio
К счастью, ни вы, не мы, не можем указывать кому то, как им жить и где им жить.. Вадим пытается, но видимо тихий кармадрочерский успех (полученный на эксплуатации несовершенства системы) ослепил его, после чего он решил что его плюсики, это и есть авторитет среди людей на форуме..
На этой точке политическая карьера сломала ногу..

На счет все гавно, а я там кто то.. Я не выступаю, попрошу не объединять..

Я вчера, глядя на тему "открытого обращения к администрации" сразу сказал Вадиму что ему за этот тупой сральник, большой, жирный минус... Даже если у него при этом вырос рейтинг..
avatar
fanhio
27 June 2010


dkm
я с тобой абсолютно согласен со всем, что ты сейчас написал
мне даже добавить к этому нечего
avatar
dkm
27 June 2010


fanhio
цитата:
ты хочешь сказать, что ваше хобби- заставить нас закручивать гайку себе на винт, типа потому что у вас хобби такое?!

Наше? Это врятли..
А то что кто то хочет признания, это тоже порочно ? Депутат хочет голосов, менаджер, баллов..
Зевс создает тему про то как он любит джинжер, и с явной гордостью говорит о том сколько народу читают это.. Потом еще добавляет что он вообще крутой писатор и с ним поругаться, за честь всякому..
Если эти плюсы получены не с помощью технической уловки, а с помощью психологической, я бы лучше не бесился, а изучал, как не выглядеть очередным бараном.. А то темы про любовь к детям и родителям действительно много плюсов получают..

Конечно, сама балльная система не совершенна.. Голосование ведется постоянно, и если задаться целью то можно без всякой общественной поддержки накрутить себе рейтинг больше чем у всех вместе взятых..
Слишком много плюсов у каждого дрочера.. Нужно делать чтоб по мере увеличения рейтинга, вес их плюсов рос, но их возможное количество падало.. Чтоб нельзя было раскручиваться по квадратичной шкале внутри некой группировки.. Или тупо ограничить количество взаимных плюсов..
Но без прецедентов на этой почве, и сама система не поменяется..
avatar
Mutus
27 June 2010


dkm
цитата:
...видимо тихий кармадрочерский успех ослепил его, после чего он решил что его плюсики, это и есть авторитет среди людей на форуме...
- вот про это я и говорил. Только нужно вещи называть своими именами - не тихий успех, а громкий позор. И никакими витиеватыми умозаключениями и переходами на личности это не прикрыть. Такие дела, уважаемый.

Можешь и далее адвокатировать Вадиму. Успехов.
avatar
dkm
27 June 2010


Mutus
цитата:
Можешь и далее адвокатировать Вадиму. Успехов.

Спасибо.. А то я чувствовал себя как то неуверенно..
avatar
Mutus
27 June 2010


dkm
Обращайся всегда - придам её тебе с удовольствием. Т.к. видно сразу - её тебе не хватает.
avatar
Вадим aka ScooteR
27 June 2010


Mutus
Не вижу тут позора. Если ты думаешь, что авторитет и сила зарабатывались чисто для авторитета на форуме - то ты не прав, так как я адекватно оцениваю влияние рейтинга на форум, влияние никакое по сравнию с личным знакомством. Один может иметь рейтинг хоть миллион, но для других рейтинг будет выше у того, с кем они общаются в реале и имеют общие интересы, пусть даже на форуме у него минус миллион.
Замечу тебе, что если бы ты слхлестнулся с тем, кого прикрывает администрация, у кого есть этот админ ресурс, кто сам модератор и на форуме уже лет 5, при этом тусуется в Курилке, где самая подрывная часть форумчан, то тебя бы размазали за один день. Примеров масса, одного модератора лишили модераторства и загнали в дикие минуса, правда в принципе за дело. Но он не единственный, попробуй, выступи против ЕСНа. И это на форуме, в реале он из себя ничего не представляет, но на форуме он сила и это нужно признать.
avatar
Вадим aka ScooteR
27 June 2010


Mutus
Ты в игрушки играешь какие-нить? Стратегии может? Или стрелялки, гоночки, может еще что?
Это война - тоже своеобразная игра, стратегическая в реальном времени с бесконечным числом неизвестных и переменных. Мне это интересно, я трачу некоторое время на это.
Но не думай, что видя эти цифры рейтинга около себя я испытываю чувство бесконечной значимости на форуме. Да, определенное влияние на мое восприятие эти цифры оказывают, но не такое, каким вы это считаете.
avatar
dkm
27 June 2010


Mutus
цитата:
Т.к. видно сразу - её тебе не хватает.

Да не говори.. Боюсь слово поперек сказать.. Чуть чо, сразу со всем согласен..
Но надо учится у Вадима.. Сразу предлогать приехать в другой город и получить в торец на очной встрече..
А то народ на форуме какой то уж больно виртуальный
avatar
Вадим aka ScooteR
27 June 2010


dkm
Не, сразу в торец я не предлагал. Я вообще крови не жаждал. Просто я предложил человеку озвучить все его форумные оскорбления мне лично при встрече. При этом я не обещал его закопать на месте и т.д. Хотя это могло и произойти, если бы человек меня вывел из себя. Но он имхо понял слабость своего положения и окружающие это тоже поняли. Причем я лично ег оне видел, не знал как он атм выглядит, я просто глядел на его манеру общения и сделал для себя вывод, что это какой-то дрищ, который потерял берега из-за знакомства с администрацией форума и забывший, что виртуальный мир находится внутри реального.
avatar
Mutus
27 June 2010


dkm
да, да, да - если ты мужик челябинский - то только так.
avatar
Вадим aka ScooteR
27 June 2010


цитата:
Да не говори.. Боюсь слово поперек сказать.. Чуть чо, сразу со всем согласен.. 

dkm
Шуруй в тему Заезды, там тебя уже третий день ждут. Вопросы накопились.
avatar
dkm
27 June 2010


Вадим aka ScooteR
Скукотища там.. Заездов нет, одно жевание..

Мы вот вчера с максом заехались на ведрах.. Макс выйграл.. Я убедился что с девяткой есть еще засады..
В заездах сам там пока умничай, я лучше поработаю..
avatar
Вадим aka ScooteR
27 June 2010


dkm
Да, Макс рассказывал.Что ведро 10-ка тебя уделало)) Правда у него прикртивател не работал и вы ниче не замерили.
avatar
Raps74
27 June 2010

1

paravoz
а можно их как нибудь выключить, чтобы их не видно было?
avatar
Вадим aka ScooteR
27 June 2010


Raps74
Я те выключу))) И так от вас с Заездами срулили, так ты еще вообще от нас вздумал избавиться, неееее, ободесся)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up