ММАС 2010

13 years ago

1



В этом году должно быть много интересных новинок.
Вроде фокус новый даже привезут

МКАД встанет и толпы народу будет
идти по любому надо

avatar
Большой205
5 August 2010

ММАС 2010
19,4K
views
79
members
388
posts

avatar
без имени
26 August 2010


baraNEO
который с галстуком носят
Скрытый текст
avatar
Lunatik
26 August 2010


avatar
Raleks:

avatar
Lunatik:

Нихрена себе ценничек на билет...

А че, для москвичей 700 рублей дорого?

Для меня дороговасто
avatar
injecti0n
26 August 2010


Lunatik
недавно в Москве?
avatar
Lunatik
26 August 2010


injecti0n
уже почти 25 лет скора будет

Скрытый текст


Скрытый текст
avatar
Teen_Spirit
27 August 2010


Любителям сказок про Мустанг:

23 стоит новый V6 3.7 305 л.с. на тряпке в никакущей комплектации + налог 3 штуки, итого 26 (Где там 19 тысяч?? На каком официальном сайте??? Ткните ). Приличный V6 - 30 штук

приличный V8 Койот 2011 ГТ Премиум (как у меня) - 37.5 тысяч www.fordvehicles.com

С учетом всех расходов, стоил мне 75 тысяч пятилитровый 412 л.с. (нулевый), при том, что я сам таможил и пригонял (никаким дядям не платил), иначе, еще пятерку прибавьте. Кстати Станг 2011 быстрее Камаро, 4.4 до сотни, даже М3 объезжаю (на пол корпуса правда) Плюс, готовьтесь к вложениям по тюнингу: тормоза, подвеска и т.п. - это еще 7-10 килобаксов, чтобы получить хорошую рулежку и ездить в Мячик.

Желающие притащить из Штатов новую машину (любую) за адекватные деньги - велкам в личку! Помимо основного рода деятельности, я сейчас бизнес по пригону новых машин из Штатов активно развиваю.
Скрытый понт
Скрытый текст


Зарекся не заходить в курилку, но не смог удержаться, прочитав тему и некоторые посты.
ЗЫ для Зевса и ему подобных: куплено на честным трудом, потом и кровью заработанные деньги. Это была моя мечта с 6 лет и я ее наконец-то осуществил Теперь фокусники вместо ответного ББФФ начинают от меня спешно удирать, думая, что за ними гонятся бандиты
Salavat
27 August 2010


Teen_Spirit
да, признаю - немного погорячился с ценой.
почему-то мне запомнилась цена от 19000. фиг знает - вроде раньше была такой всёже
avatar
Teen_Spirit
27 August 2010


Salavat
В 2006-2007 году действительно была (правда там и движок овощной 210 л.с. был 4.0), но не забывай, что там налог еще около 10 процентов за первичную постановку на учет (но я умудрился его не платить, ибо каналы в Штатах есть, через которые машину под лизинг купили, а конторы с лизинговой лицензией этот налог не платят) . Сейчас человеку помогаю везти 3.7 "голый" (кондей, есп со всеми системами, естественно, присутствуют), 1530000 получается под ключ.
305 л.с. 5.4 до сотни V6
ЗЫ: Что 3.7, что 5.0 - атмосферные.
Salavat
27 August 2010


Teen_Spirit
да, там на сайте - цены со звёздочкой. типа без налога (с продаж чтоли), который варьируется от штата.

но цену вроде эту (19000) виделели ещё в прошлом году. Но - не подтвержу сейчас.

конечную цену продажи - всё-равно не знал.
avatar
Teen_Spirit
27 August 2010


Salavat
Если есть деньги и желание - могу помочь.
Salavat
27 August 2010


Teen_Spirit
неее - я скорей наблюдатель но - машин хорош очень
avatar
Teen_Spirit
27 August 2010


Salavat
Спасибо! Самому до сих пор не верится, что это моя машина.
avatar
vSAS
27 August 2010


цитата (Alexander776 @ 25 Августа 2010 (Среда) 9:37)
Считаю цены слишком низкие. Вот зачем например фокусникам туда идти? Которым 900 рублей жалко? Они что машину там себе будут выбирать за несколько миллионов из новинок мирового автопрома? Нет конечно. Тупо попялиться на девушек да на машины. Какой в этом смысл. На выставку должны идти журналисты и обеспеченные люди, которые РЕАЛЬНО присматриваются к автомобилям. А в результате, на выставке на одного обеспеченного человека, который решил присмотреться к новой спортивной машине, приходится 20 голодранцев, которые облепят машину и не дают подступиться, создавая давку.

ты че, щипач выставочный что-ли? нафига тебе обеспеченные люди там?
avatar
vSAS
27 August 2010


Teen_Spirit
если есть время, дай ссылку, есть у меня давняя мысль, посмотреть ньюйорк, заодно прислать сюда короллу 2.4ат для себя 3-х летнюю, они как раз должны появиться скоро. Че, как где выбирать, где на паром грузить? Когда покупаешь там, что за документ на право собственности? Можно на ней еще по штатам ездить некоторое время?
avatar
Teen_Spirit
27 August 2010


vSAS
см. личку
avatar
letoplus
27 August 2010

2

Фотки с ММАС 2010
avatar
injecti0n
27 August 2010


послушал отзовы, говорят реально форд
avatar
без имени
27 August 2010

3

пипец, плэйстейшн какой то
posted image
avatar
Remissus
27 August 2010


без имени

Поддерживаю, азиатчина сплошная!
avatar
vSAS
27 August 2010


без имени
мне тоже такие джинсы не нравятся
avatar
Lunatik
27 August 2010


без имени
Remissus
А мне почему то нравится
avatar
Knagina_M
27 August 2010


Lunatik
тебе джинсы нра
avatar
Daiver
27 August 2010

1

Имха форд фокус 3 хэтчбэк с таким дизайном не будет пользоваться такой же популярностью как нынешний фокус.
avatar
Remissus
27 August 2010


Сзади клякса какаято вместо фары, привет французам, передний бампер вообще на заводской не похож, напоминает колхозтюнинг!
avatar
Lunatik
27 August 2010


Knagina_M
Если это твои, да нра

Если не твои то не нра

Если я имел ввиду про приборку фф3, то нра
avatar
без имени
27 August 2010

1

Daiver
Привыкнут, будет пользоваться. Но дизайн слишком аляпистый, ИМХО.
avatar
Knagina_M
27 August 2010

1

Lunatik
не я в таких джинсах не ходю

а в приборке что-то есть,я б в живу посмотрела

а на счет выставфки решила не ехать нафих,друзья сказли,что в принципе там смотреть нечего и это уж точно не стоит 700-900ре

а многие нофинки съездю в салон и гляну через пару месяцев

Скрытый текст
avatar
dabu
27 August 2010


мне нравится
--
27 August 2010


+1 азиатчина. По фоткам чпокус внутри совершенно не нравится. Не знаю может живьем лучше. Но такой дизайн просто не мой
avatar
Lunatik
27 August 2010


Knagina_M
А фф3 будешь ждать еще год, чтобы в автосалоне посидеть

Про приборку)) Просто мне наверное уже наскучила до жопы приборка фф1, а вот у кого был фф2 или рестайл, те плюются на нее. Видимо мне красок хочется, а не унылого зеленого

Скрытый текст
Maro
27 August 2010


avatar
Teen_Spirit:

Зарекся не заходить в курилку, но не смог удержаться, прочитав тему и некоторые посты.
ЗЫ для Зевса и ему подобных: куплено на честным трудом, потом и кровью заработанные деньги.

О! Привет, мажор

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3


up