Чрезвычайные Проиcшествия Ярославской области

13 years

1



Катастрофы и чрезвычайные происшествия. Кто ,что видел.
чрезвычайные происшествия

avatar
Simon1
3 August 2010

Чрезвычайные Проиcшествия Ярославской области
101,7K
views
65
members
1,3K
posts

avatar
korneff
10 August 2012


OSha
Перерегистрировать не надо! Сделаешь дубликат номеров. Если надо узнаю что к чему.
avatar
master10051
10 August 2012


OSha
Дай бог чтоб это была самая крупная твоя авария
avatar
korneff
11 August 2012


OSha
Мотор какой у тебя? Мож с цепями зажигания чего?
OSha
11 August 2012


korneff
2 литра, дорестайл
визуально на двигателе все ок, в т.ч. катушки зажигания
да и не достал до него удар - на силовом бампере только небольшая вмятина в том же месте где номер порвало
остальные повреждения - выше: сорвало с крепления левую (водительскую) сторону радиаторов сверху, фарой раздавило корпус воздушного фильтра

узел дроссельной заслонки цел, все что ниже него тоже - по крайней мере на вид
в основной ветке много похожих симптомов, связанных именно с ним и с проводкой/разъемом к нему
в этом месте реально могло задеть сломанной решеткой радиатора - погляжу попристальней на состояние проводов

про дубликат номера узнай пожалуйста
avatar
Valerevich
12 August 2012

1

OSha
ужос. девочке вот чуть чуть в крылобампер вьехали и то на 35 заказ ей везу ( кстате набор по запчастям тот же что у тебя, но у нее еще колесо загнуло ( то есть кулак, стойки руль тягу под замену)

корпус воздушного фильтра от дорестайла оставался у 120го ) надо узнать он отдал кому?

главное сам "непомялся" - железо жалко но починицца.

про номера - делаются НОВЫЕ дубликаты номеров у рекламшикоф аффилированых. Все законно. старые сдаются рекламщикам же. в гаи ничего делать не нуна вроде. Темки с координатами есть на ярпортале в автоветке
avatar
Valerevich
12 August 2012

1

OSha
да, могу попробовать сканером прогнать на ошибки движка... потереть что найдецца
OSha
12 August 2012


Valerevich
со сканером - отличная идея!
только беда в том, что "недвижимость" у меня теперь в гараже... если есть возможность приехать со сканером ко мне (территориально - центр, Собинова, район ОВИР-а) - буду премного благодарен!

я сегодня все что мог прошерстил: проверил все предохранители, полностью прозвонил проводку от разъема узла дроссельной заслонки до разъема "мозгов" - там все ОК
есть конечно еще тупой вариант попробовать поставить заведомо исправный узел дроссельной заслонки - с этим надеюсь получится на неделе, но почитать ошибки в любом случае неплохо бы... может не там вовсе ищу
avatar
korneff
13 August 2012

3

OSha
Изготовление дубликатов номеров
И вот номер помимо указанных
avatar
-kolhoz-
19 August 2012


В пятницу перед петровском
posted imageposted imageposted image
avatar
-kolhoz-
19 August 2012

1

А это сегодня перед поворотом на Щедрино
posted imageposted imageposted image
avatar
gse
19 August 2012


-kolhoz-
C MCK возращался тоже видел,дождик сильный был.
avatar
Дядя Изя
20 August 2012


-kolhoz-
не понял, если Нива получила в жёпу, то почему она позади этово, без морды который?
avatar
-kolhoz-
20 August 2012


Дядя Изя
Сам не понял как их так угораздило
avatar
Дядя Изя
20 August 2012


Рискну тогда предположить, что Нива крутанула сальто, а серенький не тормозил даже
avatar
х120
20 August 2012


avatar
Дядя Изя:

Рискну тогда предположить, что Нива крутанула сальто, а серенький не тормозил даже 

ниве в "угол ромба" судя по фото пришелся удар
avatar
Беркут
21 August 2012


И, скорее всего, Нива стояла на тромозах - вот ее и подкинуло.
avatar
х120
21 August 2012


Беркут
по фотке явно видно что на пострадавшей Ниве исправны тормоза везде)) а не только на левом переднем как у некоторых
avatar
Беркут
21 August 2012

1

х120
Так я и говорю, что тормоза на Ниве исправны - стоял не светофоре нажав на тормоз. "Серый" ему в задницу, вот Ниву и подкинуло, а были бы тормоза отпущены - просто покатился бы.
У меня на Ниве все колодки поменяны еще в прошлом году, ручник держит отлично, пробег с замены колодок около 1000 км. А ты вот аккуратней с одним тормозом на левом переднем!
avatar
andrew1991
3 September 2012


Сегодня вечером на пр-те Октября возле табачки сразу две мелкие аварии сильно затруднили проезд.

Первая ровно напротив выезда от табачки. Заняты обе полосы в сторону гиганта, трафик объезжает по примыканию дорожки справа.

Вторая в 20 шагах от первой в сторону перекрестка с Победой. Тоже заняты обе полосы, трафик объезжает их по встречке.


Видел проезжающего Олега (Osha). Ремонтируется: капот черный, крылья красные, сам синий Видимо осталось только покрасить.
avatar
Valerevich
3 September 2012


andrew1991
скажу по секрету - поклеить )))
OSha
3 September 2012


andrew1991
ага, осталось только к единому цвету привести (кстати красный тока бампер, крылья родные)
а уж как - краской ли, пленкой - дело десятое

главное, что на ходу машина (проблема с двиглом решилась заменой датчика положения дроссельной заслонки)

Valerevich
какие то мутные эти пленочники - сегодня заезжал, снова блин закрыто было
avatar
andrew1991
3 September 2012


OSha
В какую сумму вышел ремонт, если не секрет?
OSha
3 September 2012


andrew1991
пока 35...
это с учетом неоригинального капота, "телевизора" и фары
avatar
Valerevich
3 September 2012


OSha
не знаю... я был 2 раза все было ок... на ярпортале у них тема была в автотюнинге...

если хочешь могу тебе свои 3 метра карбона продать. пока месяц все равно не буду клеить - вроде с покраской договорилсо тьфутьфутьфу
avatar
Valerevich
3 September 2012


Однокласснику НЕ ПОВЕЗЛО (

В минувшие выходные в Норском дотла сгорела машина. Возгорание в "Фольксвагене" произошло прямо в пути и до Красноперевальского переулка он доехал уже пылающим. И хотя огонь потушили в считанные минуты, автомобиль спасти не удалось - он выгорел полностью. К счастью, никто из пассажиров не пострадал - в салоне находилась семья с ребенком. Вместе они ехали в школу на праздничную линейку. Все успели вовремя покинуть машину. Очевидцы уверяют - если бы не проезжающие мимо водители, все могло бы закончиться гораздо хуже.

"Эта машина ехала уже сюда, подъезжает – другой водитель его обгоняет. И у машины за первым колесом вспыхнуло и пошло сильное пламя. Шофер кричит - остановись. Тот остановился и выскочил. Дым хлынул и девочку, и жену он вытащил, а с той стороны уже сильное пламя пошло", - рассказывает очевидец Валентина

ПысПЫс: Поминки у Юры (кто ездит ко мне - поймет) были дня три
avatar
Шведка
3 September 2012


Valerevich
цитата:
Поминки у Юры (кто ездит ко мне - поймет) были дня три
О как! Что случилось??
avatar
Valerevich
3 September 2012


Шведка
НЕНЕНЕ... С Мужикаме все ок... ОНИ ПРОСТО бухали три для - машину поминали сгоревшую
avatar
Шведка
3 September 2012


Valerevich

Не пугай людей больше так!!!
ВыражЁвывайся правильно
avatar
mzt
3 September 2012


Valerevich
Аналогичная ситуация была неделю назад у нас в Рыбе. На ходу загорелся опель вектра. Проблемма с газоболонным. Два года ездили все норм было, а в этом году...
Скрытый текст
avatar
Казаков Виталий
4 September 2012


Рыбинск, сёдня...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up