Подарю/приму в дар

12 years

7



В данной теме идет речь о вещах, которые "даритель" отдает БЕЗВОЗМЕЗДНО или за небольшой презент (пиво, воды, соки..).
Одноклубник, который размещает объявление, при желании, может оставить свои контактные данные. "Покупатель" свою контактную информацию передает через личную почту / icq / e-mail.
Сообщения с озвученной ценой или словами "продам", "куплю", "отдам за деньги", "возьму за деньги" или что-то подобное будут удаляться без предупреждения.

Напоминание:
Согласно http://ffclub.ru/help/rules/
цитата:
b.11 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя оффтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии.

Наказание за данное деяние - Увеличение рейтинга на 10%
Пожелания:
  • Пользуйтесь тэгом "CUT" при размещении нескольких фотографий
отдам, возьму, безвозмездно

avatar
Neutron
30 July 2010

Подарю/приму в дар
131,6K
views
137
members
963
posts

avatar
georgovch
28 January 2014


avatar
002:

Андрей.72
Ну не знаю, но жрёт всё до чего дотягивается

Это у собак лет до 1,5-2. Дальше кормежка нормализуется в сторону уменьшения
avatar
Андрей.72
28 January 2014


002
Мне в деревню надо родственникам... но там мальчика хотят. Вобщем пусть думают
allgess
29 January 2014


L
lexys72:

интересно этот привод на агалоген и адаптив одинаковый?
у меня правая как будто не так реагирует на регулировку


Да одинаковый.

У адаптива только еще стоит дополнительный двигатель для регулировки линза по горизонтали
allgess
29 January 2014


Max72

Еще актуально предложение на счет бокового зеркала?
avatar
Satellite
5 March 2014


Отдам 4 диска Proma премьер 16 радиус. Стояли на моём луноходе (фото выложу, как найду). После наезда на препятствие передние, соответственно, стали бить. Заморачиваться с выправкой не стал, купил новые. Их можно выправить, покрасить, и получится как у этого чувака:



А вообще, они вот такие:

Скрытый текст


Заинтересовавшиеся - прошу в личку.
avatar
Satellite
6 March 2014


Фото на автомобиле:

Скрытый текст


*! Диски забронированы.
wiktoria
12 April 2014mobile


Приму в дар ручку задней двери на фф 1
Diwersant72
13 April 2014


Привет всем! Очень нужны колесные гайки для оригинального литья форд фокус!!! Куплю за разумную цену или приму в дар))
avatar
CarST
13 April 2014


Отдам за спасибо оригинальное фордовское масло на доливку (в канистре после прошлогоднего ТО осталось грамм 500).
Также нашел оригинальный набор для подкраски цвета Партер Блэк (+лак), правда состояние набора не известно, т.к. года 3 пролежал в шкафу, может уже и засох... Постараюсь на неделе проверить.
* Набор для подкраски забронирован
avatar
Андрей.72
14 April 2014


CarST
привет. могу масло забрать.
ну и если набор не заберут
avatar
CarST
14 April 2014


Андрей.72, написал в ЛС.
Все забронировано
avatar
VRTM
5 May 2014


Если вдруг у кого есть подобная проблема, то обменяюсь своим адаптером OBD II с интерфейсом Wi-Fi на ваш bluetooth-адаптер.
P.S. На андроид-маркете почти все приложения для bluetooth устройств, у айфона наоборот.

Кстати, есть почти полные (4 литра из 5) канистры Ford Formula F и Shell Ultra Extra обе 5w-30. Формула собиралась из остатков лет 5, шелл 3 года. Лить в мотор страшно, у масел вроде как срок годности есть, может кому на смазку чего-нибудь надо?
fin830
5 May 2014


у меня есть bluetooth адаптер, можем махнуться
avatar
CycaHuH
5 May 2014


Остались высоковольтные провода от ФФ2, вполне рабочие, кроме первого цилиндра (собственно, из-за него и был заменен комплект), отдам абсолютно безвозмездно
Также осталась катушка зажигания, любезно предоставленная Артёмом, рабочая (брал на проверку своей, но дело, как оказалось, было не в бобине). Отдам, благодарность в виде соков/печенюшек- Артёму (Archie)
avatar
Андрей.72
6 May 2014


avatar
VRTM:

Кстати, есть почти полные (4 литра из 5) канистры Ford Formula F и Shell Ultra Extra обе 5w-30. Формула собиралась из остатков лет 5, шелл 3 года. Лить в мотор страшно, у масел вроде как срок годности есть, может кому на смазку чего-нибудь надо?


Могу забрать всё, в деревне техника сельскохозяйственная техника имеется (трактор МТЗ "Беларус" и много навесного оборудования к нему). Как говорится "в хозяйстве пригодится"! Где забирать? Что должен буду?
avatar
VRTM
6 May 2014


Андрей.72, да ничего не должен, ты мне 1/2 полки в гараже освободишь - я буду рад. Контакты сейчас в личку сброшу
Phoenix72
7 May 2014


CycaHuH
на провода бронь
avatar
CycaHuH
7 May 2014


Phoenix72
В брони
Phoenix72
13 May 2014


posted image
Отлетела на трассе данная крышка. Приму в дар или куплю, желательно цвета Panther Black (металлик)
avatar
CycaHuH
13 May 2014mobile


Провода ушли, катушка в брони
vita33
15 May 2014


Народ помогите!! может у кого завалялся задний бампер на фф2 рестаил седан цветом Moondust Silver. очень нужен! на разборах не найти а заказывать и красить проблематично и накладно!
Зарание спасибо)
Dovgan
1 June 2014


CycaHuH
катушку бы забрал, как раз надо свою проверить)
lexys72
7 June 2014mobile


Ну заберите же кто нить диск гиевский 16"
На след неделе придется выкинуть иначе
avatar
steff199
8 June 2014


приму в дар или безвозвратно З/Ч на FF1 3-двери!!! начиная с кузова и т. д.
avatar
Андрей.72
9 June 2014


lexys72
речь идет о гиевском от русского фокуса с пятью лучами? и состояние какое..
lexys72
9 June 2014


Андрей.72
ну такая широкая полоска и по бокам две тонких
состояние среднее, катануть надо
avatar
Dima72
13 June 2014


Приму в дар или за вознаграждение:) клапан управления впускным коллектором FF2 1.8
avatar
АТХашник
14 June 2014


Приму в дар покрышку r17 205/50 , или куплю continental sportcontact2 этого размера.
avatar
VRTM
17 June 2014


Dima72
такое?

Если да, то у меня один был точно не рабочий, второй возможно рабочий. Ошибка выскакивала - мне заменили
avatar
Dima72
18 June 2014


VRTM
Написал в ЛС)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up