жирок на животе и по бокам, подскажите комплекс упражнений дома

14 years ago

4



Всеж возраст сказывается, вот надо с 5 кг убрать. На фитнес лень, дорого да и времени нет. Может кто чо посоветует старому пердуну? Типо там гантельки отжимания зарядка? И тд и тп? Интересует именно комплекс с картинками.

avatar
oprichnik77
29 July 2010

жирок на животе и по бокам, подскажите комплекс упражнений дома
15,5K
views
56
members
152
posts

avatar
kalling
30 July 2010


Sarumjan
цитата:
Дело говоришь.. Еще турник на стенку для полного комплекта и охвата большего числа мышц.
В топку говнофитнессы.

Есть классные комплексы : турник-брусья!!! И больше ничего не надо
avatar
Сократий
30 July 2010

1

Реклама ж на сайте .

цитата:
Карнивит Q10 - Убирает быстро жир
Убирает жир с живота, боков, бедер. Уменьшает второй подбородок. Безвреден.
coenzym-q10.ru

А вообще рецепт простой ,жрать надо меньше , двигаться больше .
avatar
chaid
30 July 2010

3

4 месяца назад я бросил курить

набрал веса 95 кг при росте 178

уже месяц сижу на белковой диете

кушаю творог, куриную грудку, яйца и все продукты где много белков и углеводов и мало жиров

бегаю, делая становую тягу приседания и катаюсь на роликах

за месяц сбросил 9,5 кг два дня назад решил купить сладкую картошку...и слопал аш четыре, на следующий день 200 грамм картошки превратились в 3,5 кг

не унываю, бегаю теперь по 45 минут, сбросил 1,5 кг
avatar
chaid
30 July 2010

1

D
Dimicandum:

Реклама ж на сайте .

цитата:
Карнивит Q10 - Убирает быстро жир
Убирает жир с живота, боков, бедер. Уменьшает второй подбородок.   Безвреден.
coenzym-q10.ru

А вообще рецепт простой ,жрать надо меньше , двигаться больше .

+1

а то некоторые начинают, у меня конституция, все бесполезно...в концлагерях толстых не было
avatar
Deika
30 July 2010


avatar
без имени:

Что пояснить? Как отжиматься и так ясно А на пресс - ложишься на спину, ноги ставишь горкой и начинаешь всем корпусом в прессе сгибаться.

А еще можно ножки поднимать, качая таким образом нижний пресс или как его там... был у меня один момент в жизни, когда я месяца 2 (!!!) занималась раз в неделю в спортзале - ни Планеты всякие, а просто тренажерный зал при бассейне, одно занятие с инструктором, который, посмотрев на мою физ.подготовку расписал программу (упражнения, кол-во подходов и проч.)
Так вот - наибОльший эффект мне стал заметен именно на прессе/талии от упражнений, в которых тренажеры не участвовали
Кстати, помню, что он рекоммендовал корпус не полностью поднимать, а градусов на 30, плюс также с ногами - скока-то раз с 30-градусным углом, и сколько-то, поднимая их на 90
avatar
Deika
30 July 2010

1

Гыыы, забавная картинка всплыла в запросе "упражнения для похудения"
http://vesex.narod.ru/a_8ee8fb201.jpg
avatar
Косм
30 July 2010

2

avatar
Deika:

Гыыы, забавная картинка всплыла в запросе "упражнения для похудения"
http://vesex.narod.ru/a_8ee8fb201.jpg

интересный тренажер
avatar
Tenoch
30 July 2010


oprichnik77
Жас, чтобы живот убрать, надо-таки правильно питаться в первую очередь.

Ну а я сам лично терпеть не могу домашние упражнения с гантельками и прочие отжиманья.
Я очень люблю плавать. Мне доставляет это прямо физическое удовольствие.
30 минут каждый день. Очень даже ок.
Начавший было появляцца живот отступает, хотя спецом мне лениво даже пресс качать.
avatar
Косм
30 July 2010

1

интересно читать эту тему допивая 2 литр пива
avatar
Tenoch
30 July 2010


Косм
Да, щас тоже открою банку пойла
avatar
Косм
30 July 2010


Tenoch

и это правельна
avatar
Косм
30 July 2010


posted image
avatar
mikekk
31 July 2010


oprichnik77

Забей. Ну есть живот, ну и пёс с ним...

Рыжая

Ну у Вас в Маааскве и охренели. Хожу в зал - 100р. Бассеин - 100р. Стадион бесплатно.
Moonwalker
31 July 2010


avatar
mikekk:

Рыжая

Ну у Вас в Маааскве и охренели. Хожу в зал - 100р. Бассеин - 100р. Стадион бесплатно.

ну так не всем же везет жить в твоем городе
а реально не только дороже, но и времени нет совсем
avatar
mikekk
31 July 2010


Moonwalker

ФЗ. То же с временем не густо, но у меня зал 5 минут на машине, 10 минут пешком неспеша. Стадион - 5 минут на машине 15 минут пешком. Бассеин правда далековат. На машине минут 25-30. Есть парочка ближе, в шаговой доступности, но тот мне нравится тем что он открытый. Хлорка не чувствуется напрочь...
avatar
andrey27778
31 July 2010


Добрый день. Империя Фитнеса-4000 рублей в год. Полчаса железо (без фанатизма, просто для тонуса), и бег, два раза в неделю по 5 км, в выходные 10 км без железа. Возраст 32 года, рост 178 см. На новый год 95 кг. Сегодня с утра 84 кг. Очень стало легко дышаться. Вообщем советую бег,велосипед (аэробные нагрузки).
avatar
mikekk
31 July 2010


andrey27778

4 штуки в год? Да это коммунизм какой-то..

Стас, хотел похвастаться, но смотрю... Уели меня напрочь...
avatar
Saferoom
31 July 2010

1

1 мая 2010 г - 91 кг.
31 июля 2010 г - 78 кг.
Гребной тренажер три траза в неделю по 45 минут (пульсометр и программы с сайта miCoach) + L-карнитин + пешком до работы и обратно (~6 км). Питание не менял, а нет, утром бутер или овощ-фрукт (раньше тока чай).
DIMPOS1
1 August 2010


цитата:
Всеж возраст сказывается, вот надо с 5 кг убрать.
Бег, плавание, велосипед.
avatar
Tenoch
1 August 2010


С утра закатнулся на велике, вечером поплавал, щас выжру пойду банку пойла
avatar
mikekk
1 August 2010


Tenoch

И в армию-)))
avatar
Click
1 August 2010


avatar
oprichnik77:


Дык в Москве наконец то появилось хорошее живое пиво, в ашанах. Плюс вариант не на работе говно дорогое жрать, а чем то перебиться и вечером дома с пивком. Плотно закусить. Пукашать душевно, так сказать, мяска хорошего.

У тебя походу и с башкой проблемы.
avatar
Dyr
1 August 2010


Мерять по килограммам, кстати, не очень эффективно. Мышцы весят больше, чем жир. В процессе физ. нагрузок одно переходит в другое.
Сам занимался в обычном тренажёрном зале с тренером полгода, с 92 кг скинул до 82 и очень неплохо "подсушился". Потом забросил и набрал уже 95 кг

P.S. Кстати, женские фитнесы дают весьма нехреновую нагрузку на пресс, я тёток даже зауважал сразу
Amaton
2 August 2010

1

Dyr
цитата:
Мышцы весят больше, чем жир.В процессе физ. нагрузок одно переходит в другое.


Очень рассчитываю, что хотел сказать: "Плотность мышечной ткани выше, чем жировой. В процессе физической нагрузки объем мышечной ткани растет, а жировой падает"
avatar
Dyr
2 August 2010


Да, именно это и хотел написать
avatar
FloG
2 August 2010


T
Tiger M:

avatar
FloG:

забросишь через неделю после начала упражнений. Самый реальный способ - фитнесс центр + инструктор, который тебя будет шпачить, если ты будешь отлынивать 

если кто не в курсе сколько стоит инструктор в зале, поясню, цитируемое сообщение - понт

Ну если серьезные намерения похудеть - то думаю это необходимо. хотя-бы занятий 5-10 взять - чтоб всё объяснили...
avatar
DiscoDancer
2 August 2010


avatar
ManAG
2 August 2010


avatar
oprichnik77:

Дык в Москве наконец то появилось хорошее живое пиво, в ашанах. Плюс вариант не на работе говно дорогое жрать, а чем то перебиться и вечером дома с пивком. Плотно закусить. Пукашать душевно, так сказать, мяска хорошего.

в последней фразе явно что-то пропущено. видимо, "Пукашать душевно, так сказать, ПОСЛЕ мяска хорошего"

ты правда думаешь, что в ашане могут быть качественные продукты ?

па теме: упражнения на пресс и обруч ок
Скрытый текст
а ваще лучше стать абаятельным, тагда никто не будет абращать внимание, что жирный
avatar
oprichnik77
2 August 2010


avatar
ManAG:

avatar
oprichnik77:

Дык в Москве наконец то появилось хорошее живое пиво, в ашанах. Плюс вариант не на работе говно дорогое жрать, а чем то перебиться и вечером дома с пивком. Плотно закусить. Пукашать душевно, так сказать, мяска хорошего.

в последней фразе явно что-то пропущено. видимо, "Пукашать душевно, так сказать, ПОСЛЕ мяска хорошего"

ты правда думаешь, что в ашане могут быть качественные продукты ?

па теме: упражнения на пресс и обруч ок
Скрытый текст
а ваще лучше стать абаятельным, тагда никто не будет абращать внимание, что жирный

Пиво (разливное) и минералка (донат и магнезия) там хорошие. А мясо мне привозят парное охлажденку. И молоко
Лиссс
2 August 2010


Купи шар для фитнеса... мячик такой большой, качай на нем пресс, жир не сгонишь, но мыШИцами уберешь бока, но надо так что бы болел, а не так... типа лег, поёрзал и слез, через 1,5 суток после первой тренировки должно болеть нереально, потом всё пройдет

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up