Посоветуйте инструктора по вождению

13 years ago

2



Вообщем, нужен хороший инструктор по вождению со своим авто (МКПП)
посоветйуте такого, в районе Дмитровская-Тимирязевская, или Рижская-Алексеевская.

может кто пользовался услугами

контакты в личку присылайте

avatar
noname_rus
29 July 2010

Посоветуйте инструктора по вождению
5,7K
views
67
members
410
posts

avatar
knave
4 October 2010


ДартаПУХ
ща же вроде можно сдавать без справки с автошколы?
avatar
ДартаПУХ
4 October 2010


knave
Да можно конечно, по моему всегда можно было я именно так и сдавал
avatar
knave
4 October 2010


ДартаПУХ
ага, понял
тогда:
нужен инструктор в сао, в районе ходынки
avatar
ДартаПУХ
4 October 2010


avatar
dabu
4 October 2010

1

ДартаПУХ
а ты незамерзайкой не торгуешь???
avatar
IMHOil
4 October 2010


dabu
avatar
ДартаПУХ
4 October 2010


dabu
нет))
avatar
ДартаПУХ
4 October 2010


avatar
AlexZombie
4 October 2010


avatar
ДартаПУХ:

knave
Да можно конечно, по моему всегда можно было я именно так и сдавал

В некоторых регионах запрет одно время был на сдачу экзаменов экстерном.
avatar
Recluse
4 October 2010


Можете хоть обминуситься, но я права купил и нисколько об этом не жалею. У меня отец самый лучший учитель, права с 76 года. Я знал, что я смогу ездить. я сначала купил права и потом уже начал учиться. Сначала я вникал в ПДД и знаки, что-то интуитивно понимал, что-то вызубрил. А потом уже и к практике перешли. И это не сравнимый опыт и никакие автошколы и рядом не стояли. для них это бизнес, им наплевать как ты будешь ездить.
sven77
это я все к тому, что начни учить ее сами сам увидишь дано это ей или нет. А дальше уже по ситуации.
avatar
IMHOil
4 October 2010


Recluse
Ну ты же не будешь спорить ,что твой метод подготовки не для всех подходит?
avatar
Recluse
4 October 2010


IMHOil
Ни в коем случае спорить не буду. Мы же тут варианты предлагаем Просто мне как мужу было бы спокойнее за жену, когда я сам сначала проверил бы ее возможности вождения, а потом уж доверял инструктору.
avatar
sven77
4 October 2010


Учить сам не буду! так как очень вспыльчивый!!!
Треп развели знатный, а ни одного инструктора не посоветовали!!
avatar
sven77
5 October 2010


ну что ни кто не посоветует?
avatar
Tovich
5 October 2010


Да, центральная - ГАВНО!
У меня жена там учиться...ну лекции ещё ничего, а вот инструктор её попался просто пипец - усосок тупорылый какой-то!
Собираемся искать другого...
avatar
Klonn®
5 October 2010


sven77
я уш грешным делом падумал...что ты ищешь инструктора той девахе...на микре
avatar
ДартаПУХ
5 October 2010


Tovich
Как раз на мой взгялд теория там говно))) я когда там учился запомнил ток знаки, в итоге учил все сам, а вот инструктор мне там попался на десятке, Павел зовут отличный, вот и незнаю работает он там еще или нет
avatar
LizaSweety
13 July 2011

10

Ребят, дело в том, что у меня права пролежали три года без дела, итак не очень хорошо научилась водить в автошколе, так ещё и за долгое время всё забыла..
Собственно, хочу научиться водить. Чтоб нормально, внимательно. Я даже кричать на себя разрешу. Только чуть-чуууууть в общем,есть желающие потрепать нервишки? в личку)))
не отправляйте в яндекс! не сильно склонна доверять людям и верю, что если люди объединены одной идеей или любовью, в данном случае к машине. то они добрее и вежливее. и внимательнее... потому обратилась сюда...

учиться хочу на механике, лучше на фокусе, так как в ближайшее время уже хочу приобрести его и стать полноценной участницей вашего клуба
или может вы знаете людей, которые действительно учат водить и чувствовать уверенно себя на дороге. Буду рада любым подсказкам.
готова приступать прям с четверга, т.к. в среду получаю права НАКОНЕЦ-ТО (были утеряны )

а ещё район ЮВАО, Текстильщики, вообще у дома обнаружила клубный фокус, по улице Саратовской..)) мелочь, а приятно)))

пс обновление топика, права получила, еду пробовать свои силы
avatar
Remissus
11 July 2011

10

Подозреваю, сейчас у тебя попросят фото сисег.
Арабский летчик
11 July 2011

8

LizaSweety
Лиза, лапа, пусть твои права и дальше лежат. Не нужно их доставать
avatar
Guru
11 July 2011


LizaSweety
ак что ?
сцепление новое купила ?
avatar
Guru
11 July 2011


Remissus
она и так прикольная

posted image
avatar
LizaSweety
11 July 2011


Арабский летчик, пачиму?
Guru, ага, спасибо, только не на конкурс красоты сюда явилась, правда.
Арабский летчик
11 July 2011


LizaSweety
Начни с парковки задом, между двух стоящих машин, если всё получится, можно учиться дальше
avatar
Aleksey_WP
11 July 2011


Я возвращал навыки вот с этим челом - ровный, адекватный. Я не водил лет 9 после курсов - с этим прошел 3 занятия и все:)
PS Да и район твой
avatar
Hellion
11 July 2011


LizaSweety
цитата:
не очень хорошо научилась водить в автошколе, так ещё и за долгое время всё забыла..  Собственно, хочу научиться водить. Чтоб нормально, внимательно.
Очень хорошо, что хочешь сперва научиться водить.
Только ищи не любого, кто согласится потратить на тебя время, а того, кто сможет научить. Была тут темка, обсуждали, что не всякий умеющий водить сможет еще и научить.
Короче, ищи настоящего инструктора и договаривайся с ним частным образом. Спрашивай у знакомых и т.д.
avatar
1440
11 July 2011


частные инструкторы научат, поспрашивай у знакомых, может кто порекомендует
цены, вроде как, примерно от 900руб
avatar
SHINDIN
11 July 2011


LizaSweety

А на автомате не хочешь ? В каком районе территориально тебе удобно будет водить ?
avatar
toxbl4
11 July 2011

1

таксиста попроси он еще и жизни научит ))

а по теме - внешность ок щас инструкторов, которые между поездками в кино будут ездить учить, в личку набьется ) жди )
avatar
1440
11 July 2011


avatar
Aleksey_WP:

Я возвращал навыки вот с этим челом - ровный, адекватный. Я не водил лет 9 после курсов - с этим прошел 3 занятия и все:)
PS Да и район твой

у него мыло классное, баба за рулем babazarulem@mail.ru

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up