Привет всем жителям Курилки!

13 years ago

-1



Всем привет!
Был две недели в отпуске, поправлял подорванное путинизмом здоровье. Форум иногда проглядывал, но в основном заголовки, так что очень интересуюсь новостями!

avatar
Malabar
12 July 2010

Привет всем жителям Курилки!
7,1K
views
21
members
78
posts

avatar
Митенька
12 July 2010


Malabar
Это многое объяснило...
avatar
Muxomor
12 July 2010


Дожили...Малабар вместо заграницы отдыхает на даче...вместо хенеси хлебный дар из лошана...приору не купил еще ?

avatar
Митенька
12 July 2010


Muxomor
Что уж ты так... Приору...
avatar
Malabar
12 July 2010


Muxomor
цитата:
Дожили...Малабар вместо заграницы отдыхает на даче...вместо хенеси хлебный дар из лошана...


Вторая волна кризиса. Тем не менее, хотя хеннесси действительно не было, но был например Гленливет 12 лет и свежекупленный Пиммс.
avatar
Muxomor
12 July 2010


цитата:
но был например Гленливет 12 лет и свежекупленный Пиммс. 


чутьчуть реабилитировался в моих глазах

avatar
KOM
12 July 2010


avatar
Muxomor:

цитата:
но был например Гленливет 12 лет и свежекупленный Пиммс. 


чутьчуть реабилитировался в моих глазах


А в моих упал.

Вот за водку на жаре уважаю.
avatar
без имени
12 July 2010


avatar
Malabar:

Вторая волна кризиса. Тем не менее, хотя хеннесси действительно не было, но был например Гленливет 12 лет и свежекупленный Пиммс.

Мне кажется, ты себе специально устроил вторую волну кризиса чтобы только не признавать неправоту в ВиВ
avatar
Malabar
12 July 2010


KOM
цитата:
Вот за водку на жаре уважаю. 


При чем белым днем, хо-хо, в обед!

без имени
цитата:
Мне кажется, ты себе специально устроил вторую волну кризиса чтобы только не признавать неправоту в ВиВ


wtf???

Clone
цитата:
ну правда, ему ТАМ будет лучше ... 


Спокойно, они уже гамбургеры едят. PEREZAGRUZKA, понимаишь какая загогулина.
avatar
без имени
12 July 2010


Malabar
Ну если человек постоянно говорит, что все будет плохо, то для доказательства своей правоты ему надо просто начать жить плохо - это будет хороший аргумент в споре.
avatar
Malabar
12 July 2010


без имени
цитата:
Ну если человек постоянно говорит, что все будет плохо, то для доказательства своей правоты ему надо просто начать жить плохо - это будет хороший аргумент в споре.


Это сложный момент, лично я отчетливо вижу наступление второй волны кризиса. Можно лишь спорить - вторая ли это волна, или отсроченные последствия первой.
avatar
Malabar
12 July 2010


Clone
цитата:
оверлоад обычно заканчивается мясом для гамбургеров 


Оу, йес, предыдушая перестройка закончилась расцветом Макдоналдса в России, если ты это имеешь в виду. Да и остальное мясо появилось.
avatar
без имени
12 July 2010


avatar
Malabar:

Оу, йес, предыдушая перестройка закончилась расцветом Макдоналдса в России, если ты это имеешь в виду.    Да и остальное мясо появилось. 

Т.е. теперь ты прослеживаешь связь между приходом Бургер Кинг в Россию и... (кураторы запретили писать дальше)?
nowhereman
12 July 2010


avatar
Malabar:

Tenoch
цитата:
Привет. Где отдыхал? 


Привет! Отдыхал я на даче, пил пиво, играл в бильярд, пел караоке, так что соседи в 3 часа ночи пришли из поселка через дорогу (!), купался, загорал. Лучше любой заграницы получилось, и гораздо выгоднее.

Да, нелегко живется в кризис
nowhereman
12 July 2010


Ботинки-то чистишь или гуталин тоже второй волной накрыло?
avatar
Banned
12 July 2010


avatar
Malabar:

Всем привет!
Был две недели в отпуске, поправлял подорванное путинизмом здоровье. Форум иногда проглядывал, но в основном заголовки, так что очень интересуюсь новостями!

Простите, а Вас как зовут?
--
12 July 2010

1

avatar
Malabar:



Привет! Отдыхал я на даче, пил пиво, играл в бильярд, пел караоке, так что соседи в 3 часа ночи пришли из поселка через дорогу (!), купался, загорал. Лучше любой заграницы получилось, и гораздо выгоднее.

То есть вел себя как приезжий гастрбайтер с некоторым количеством денег?
avatar
Malabar
12 July 2010


nowhereman
цитата:
Ботинки-то чистишь или гуталин тоже второй волной накрыло?


Уж чего чего, а этого добра мне надолго хватит. Но я и другим порекомендовал бы запастись хорошим импортным гуталином - это легкий способ выглядеть приличным человеком.

Banned
цитата:
Простите, а Вас как зовут?


Зовите меня просто - Мaлабар. Знаете там - Атос, Портос, Арамис, Малабар. Nomme de guerre.
avatar
Malabar
12 July 2010


Фемида
цитата:
То есть вел себя как приезжий гастрбайтер с некоторым количеством денег?


Коля, веришь-нет, денег практически не потратил, можно сказать, только на сигары.
avatar
Muk
13 July 2010


Malabar
как там челябинские бухгалтерши? есть еще порох?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up