Московская цитадель флуда (часть 5)

14 years

7



Очередная часть нашей флудильни
Соблюдаем правила форума, не ругаемся.
Картинки эротические прячем под тэг "скрыто"


Встречи проходят по четвергам вокруг 21-00 по мск.
Наш Фотоальбом
Грандиозная встреча состоялась! Всем спасибо!
posted image

23-25 июля Дупло намеревается посетить город Калугу под чутким предводительством дуплят, оттуда понаехавших
Список:
1. Нейв
2. Ангел
3. Инжектор
4. Надежда
5. Красная
6. Ромик
7. БэдДок

avatar
-Ангел-
7 July 2010

Московская цитадель флуда (часть 5)
19,4K
views
34
members
2,2K
posts

avatar
ВuВа
9 July 2010


injecti0n
Хлеб, соль, музыку, красный ковер, баню+девушек заказывать бум?
avatar
-Ангел-
9 July 2010


injecti0n
буду думать
avatar
ВuВа
9 July 2010


Дикий Ангел
цитата:
буду думать

не надо так в пятницу напрягаться!!!
avatar
Ailen
9 July 2010


injecti0n
Поскольку мы не должны ударить в грязь лицом и должны напицца больше всех то мы не сможем это сделать ибо будем просто в ОЧКО . Отдаем борозды правления в твои руки, на след. день как отойдем от пИИИанки будем смотреть чо к чему
avatar
Ailen
9 July 2010


Дикий Ангел
цитата:
injecti0n
буду думать

Че тут думать, надо ехать
avatar
-SSID-
9 July 2010


avatar
Ailen:

injecti0n
Поскольку мы не должны ударить в грязь лицом и должны напицца больше всех то мы не сможем это сделать ибо будем просто в ОЧКО . Отдаем борозды правления в твои руки, на след. день как отойдем от пИИИанки будем смотреть чо к чему

Рекомендую прихватить с собой камеру...
Будет что на фишки выложить...
avatar
-Ангел-
9 July 2010


Ailen
ну))) список требований я уже обозначила - обеспечивайте
avatar
knave
9 July 2010


манагер приди
avatar
BadDoc
9 July 2010


htl
Дима, привет!
Как там мой фуфик?
avatar
knave
9 July 2010


-SSID-
касяк

поехали
avatar
htl
9 July 2010


BadDoc
сетку в бампер ставить?
avatar
knave
9 July 2010


avatar
htl:

BadDoc
сетку в бампер ставить?

поюбас нада!

красную ему поставь
avatar
htl
9 July 2010


да хоть зеленую
avatar
susanin
9 July 2010


knave
htl
розовую ставьте однозначно!!!
avatar
susanin
9 July 2010


knave
Петько по твоей заявке, явился я!
avatar
susanin
9 July 2010


knave
я тут а ты молчишь!!!
avatar
марыч
9 July 2010


Друзья! А что там в СВАО за терки насчет Олега-нашего-грибника
avatar
knave
9 July 2010


susanin
в Калугу едем?

в миник зайди
avatar
марыч
9 July 2010


injecti0n
Смотрю тебя там лечат
avatar
knave
9 July 2010


марыч

обижают?
avatar
-Ангел-
9 July 2010


УСТРОЙСТВО ГОРОДА
Калуга расположена на левом высоком берегу Оки. Улицы в центре в основном ориентированы вдоль берега и перпендикулярно ему. Наиболее крупная - улица Кирова, соединяющая площадь Мира (памятник Циолковскому) и площадь Победы (монумент Победы), идет примерно вдоль Оки. Почти параллельно ей ближе к Оке проходит ось улиц Королева, Пушкина, Баженова. Перпендикулярно ул. Кирова проходит ось улицы Московской, от старой переправы через Оку (ныне понтонный пешеходный мост летом) и до старого выезда из города на Москву.

Что касается знакомства с городом, то основной интерес представляют кварталы от улицы Кирова до Оки. Наиболее оживленной является улица Кирова, сосредотачивающая торговую жизнь города.

Калуга производит впечатление города контрастов. Тут на улице можно встретить соседствующие многоэтажный элитный дом и частную деревянную постройку с водоразборной колонкой перед фасадом. Наибольшая концентрация нового жилья обнаружена в кварталах от площади Мира к Оке.
avatar
-Ангел-
9 July 2010


ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ
Архитектурный облик города формируют многочисленные церкви в основном XVIII века постройки. Силуэты их колоколен со шпилями несколько однообразны, но характерны и создают индивидуальный облик города.

Высокий берег Оки прорезан настолько глубоким оврагом, что, пересекая его по старинному каменному мосту, видишь под собой кроны деревьев. Мост конца XVIII века выглядит как итальянский акведук.

На центральных улицах много старинных особняков, улица Баженова проходит под арками здания присутственных мест.

Стоит посетить калужский городской сад, расположенный на высоком берегу Оки. По-видимому, на этом месте располагалось городище древней Калуги. На краю обрыва оборудована смотровая площадка. Парк уютен, есть кафе, аттракционы, тир.

На краю сада вдали от обрыва стоит калужский Троицкий кафедральный собор. Храм недавно отремонтирован. До возвращения его верующим главным православным храмом Калуги был Георгиевский, расположенный рядом с площадью Мира и началом улицы Пушкина. Георгиевский храм отличается высокой крытой галереей и хорошо сохранившимся интерьером.

У моста через Оку стоит величественная стелла, посвященная освоению космоса. Панорама города открывается с противоположного берега Оки, можно воспользоваться для обзора насыпью автомобильного моста.

На площади, где стоит здание бывшего обкома КПСС, ныне областная администрация, есть симпатичные старинные торговые ряды с элементами готики (конец XVIII- нач. XIX веков).

Зимой 2002 года местная администрация нашла средства на ночную подсветку зданий, и помимо двух зданий местной власти подсветили театр, присутственные места и особняк на ул. Ленина. В итоге есть, что фотографировать при прогулке в темное время суток.
avatar
марыч
9 July 2010


avatar
knave:

марыч

обижают?

Я так и не понял...вижу на Инжектора налетели, мож кто расскажет в чем замуты...некогда лазить по старым постам
avatar
knave
9 July 2010


Дикий Ангел
назначаешся экскурсоводом
avatar
knave
9 July 2010


цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 13:57)
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

Высокий берег Оки прорезан настолько глубоким оврагом, что, пересекая его по старинному каменному мосту, видишь под собой кроны деревьев. Мост конца XVIII века выглядит как итальянский акведук.


это чо за мост?
avatar
htl
9 July 2010


марыч

а ты сам бы приехал и задал бы свой вопрос.. и не терки- а разговор... в том что человек обещался приехать- но передумал и поехал к вам
avatar
марыч
9 July 2010


knave
Прикинь Петюнь...я тока спросил про Олега здесь - мне сразу авторитет и жахнули в минус...я в шоке нна
avatar
knave
9 July 2010


цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 13:57)


Стоит посетить калужский городской сад, расположенный на высоком берегу Оки. По-видимому, на этом месте располагалось городище древней Калуги. На краю обрыва оборудована смотровая площадка. Парк уютен, есть кафе, аттракционы, тир.


тир не работает, атракционов нет
avatar
-Ангел-
9 July 2010


knave
так я готова)) экскурсоводом.. с вас тока твердое обещание слушаться))) и освоить всю программу)))
avatar
марыч
9 July 2010


htl
А за что мне минус то...если не получилось приехать

Я что этим кого то обидел

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up