мусор курилки краснодар

14 years ago

1



я чуть со стула не упал
http://metroelf.livejournal.com/82731.html

avatar
ShuriKh
31 March 2010

мусор курилки краснодар
5,6K
views
40
members
581
posts

avatar
-tushkan-
8 May 2010


straus
Тут они автоматом запатентовываются...
avatar
-Solo-
11 May 2010


Нужна помощь!!!
У моего товарища стоит овальная Sony 1 CD, загорелся он поставить USB. Подскажите, в штатной проводке есть уже жгут USB или его надо покупать отдельно. Если его надо купить, то подскажите где или альтернативный вариант.
ПОИСКОМ пользовался, но, к сожалению ни чего толкового не нашел.
avatar
ShuriKh
11 May 2010


avatar
-Solo-:

Нужна помощь!!!
У моего товарища стоит овальная Sony 1 CD, загорелся он поставить USB. Подскажите, в штатной проводке есть уже жгут USB или его надо покупать отдельно. Если его надо купить, то подскажите где или альтернативный вариант.
ПОИСКОМ пользовался, но, к сожалению ни чего толкового не нашел.

в очереди за ответом за мной будешь
avatar
-Solo-
11 May 2010


Все разобрался.
СПАСИБО ВСЕМ.

ShuriKh

Ответ прост - надо покупать весь модуль ссылка
avatar
-Phil-
11 May 2010


Немного на отвлеченные темы..

Трейдеры Goldman Sachs ежедневно зарабатывали более 25 миллионов долларов

Трейдеры американского банка Goldman Sachs заканчивали каждый рабочий день первого квартала 2010 финансового года с прибылью, превышавшей 25 миллионов долларов. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

35 дней в квартале, длившемся до 31 марта, трейдерам удалось заработать более 100 миллионов долларов. Впервые за всю историю банка каждый день квартала заканчивался прибылью, отмечает издание.

Результаты Goldman Sachs оказались успешнее данных их главного конкурента, инвестбанка Morgan Stanley, который четыре дня в первом квартале терпел убытки по 30 миллионов долларов. 16 дней доходы трейдеров Morgan Stanley составляли от 60 до 90 миллионов долларов, а прибыль одного дня превысила 200 миллионов.

Банк Goldman Sachs обвиняется в проведении махинаций, нацеленных на получение прибыли от обвала американского рынка ипотеки. В апреле 2010 года Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) США подала иск к банку, обвинив его в злоупотреблении доверием клиентов и проведении высокорисковых операций.

Впервые на роль крупных инвесторов в ипотечном кризисе власти США обратили внимание в 2008 году. Их заинтересовало, почему некоторые крупные инвестбанки, например, Goldman Sachs и Morgan Stanley, смогли уцелеть, в то время как другие были поглощены или обанкротились.

Lenta.Ru

P.S. "Таки Гольдманы с Заксами доиграются до гешефта..." (с) С.Егишянц
Можно добавить, что по закону закона сохранения массы если где-то сильно прибывает, значит где-то должно сильно убывать... где убывает, вот вопрос... в Африке? у нас?
avatar
-Phil-
13 May 2010


Чиста приколола такая тема )))

Бизнес по-русски. В общем - идея. Продаем дом в Краснодаре.
Например, вот такой дом.
Описание
Ссылка - Дом в Краснодаре
http://krasnodar.life-realty.ru/LT-data/krasnodar_photo/medium_17158.jpg
.

И покупаем... ))) че бы нам купить за пятнашку??

Например, дом во Флориде, США. Не получится? Нужны миллионы? Посмотрим...
Город буит называться, нууу.. например, Тампа. Это на берегу океана...обнаженные мулатки...все дела...ну и понятно, тропики, 9 месяцев в году лето, 3 месяца - жаркое лето. Не, там реально кайфовая погода )))
Не хватит денех??

Дом в Тампе
Описание

posted image
вот еще фото...
posted image

Не хочется переплачивать? Можно найти вариант подешевле...
Дом в Тампе-2
Описание

Фото:
posted image
Еще фото:
posted image

Вот так-то... и наши строители считают, что они в ...опе? А тогда ж какого... дома в Краснодаре стоят дороже чем сопоставимые дома на берегу океана в одном из самых дорогих штатов самого богатого государства мира...

Внимание: данный пост не носит рекламного характера и не является предложением о продаже жилья.
avatar
-Solo-
13 May 2010


-Phil-

Фил, просто наши бизнесмены вообще ох.. ..ели. Они же как хотят, что б сегодня он вложил 1 рубль, а завтра уже 10 рублей положилд в карман. Мне кажется это догма русских бизнесменов.
avatar
Педро
13 May 2010


Я бы в данном вопросе винил не только бизнесменов. Значительная часть цены складывается из центральных коммуникаций. Попробуйте честно, без взяток заполучить газ, канализацию, электричество. За примером далеко ходить не буду: за тех. условия на 15 Квт брат отдал больше ляма. Притом, что задействованы были многие интересные личности, только к Путину не обращались. Высокая коррупционная составляющая съедает минимум 30 % стоимости этого дома.
avatar
Yolka_Star
13 May 2010


продублирую здесь:


В это воскресенье 16 мая на территории выставочного центра на Зиповской 5 с 8-00 до 21-00 пройдут соревнования по автозвуку, проводимые IASCA Russia.


В соревнованиях будет принимать участие и наш одноклубник Евгений Djonson

Так что всех, кому интересно данное мероприятие- до встречи в воскресенье.
avatar
ShuriKh
13 May 2010


Очень интересно, только разбег по времени громадный... Когда лучше подъехать? На улице будут соревнования же будут?? Вход платный/бесплатный... чую народу будет..не протолкнуться )))
avatar
Yolka_Star
13 May 2010


ShuriKh
разбег по времени обусловлен временем на судейство...соответственно приезжать можно в любое время, машины будут на месте , а более конкретно зависит от того, на какую именно часть ты хочешь попасть...днем я думаю, будет наибольший тусняк...награждение соответственно в конце, в течении дня судейство, открыты ли будут машины зависит от хозяев и правил соревнований ( не помню как этот пункт прописан в аяске)...ну и опять же, если судейство давления хоть как-то зрелищно, то судейство качества для зрителей нифига не интересно- закрылись в машине и слушают


регламента к сожалению нет
avatar
Yolka_Star
13 May 2010


вход, наверное, символически платный
avatar
-Phil-
13 May 2010


Педро
+1 абсалютно правильно!

Только я думаю с цифрами ты занизил)) не 30% а все 70%.
Если не брать в расчет эту составляющую. Ну никак стоимость строительства в Штатах не может быть ниже чем у нас )) с их-то зарплатами и неимоверной стоимостью всяческих работ и услуг! Это у нас легко можно найти мужыка с Газелью и за 150 руб (5$ ) отвезти на другой край города 10 мешков цемента ))) или всю мебель.
Чиста пример. Сестре жены, живущей в Хьюстоне с семьей, переезжавшие русские подарили кожаный диван. Самовывозом. Так вот, отвезти его и занести в свою квартиру выходило в половину его реальной стоимости ))

А вообще, считаю, что во всем виноваты... ИМХО - ДОРОГИЕ ИНОМАРКИ!!! Например:
http://www.autowp.ru/i/format/pictures/file_name/882/88183_5_1277606472.jpg
http://www.autowp.ru/i/format/pictures/file_name/1564/156342_5_777190052.jpg

Ведь чиновнику их ХОЧЕТСЯ ))) Они его манят и дразнят. Убери дразнилку, медвед, давай всех на фокусы!!
avatar
Yolka_Star
13 May 2010


-Phil-
пару лет назад в нете ходила подборка, что можно купить в различных странах за однокомнатную убитую хрущевку в центре Москвы, вот где жесть была

там разница между "нашим" и "ихнем" была вообще
естественно не пользу нашего
avatar
-Phil-
13 May 2010


Yolka_Star
Я Москву даже не беру за пример, фиг ли - самый дорогой город мира
А вот 2 этажный дом площадью 220 м2 с бассейном за 15 даже в Ейске не купишь
Мне и интересно, по каким параметрам можно сравнить Ейск и Тампу (последняя как пример)? По обеспеченности инфраструктурой? По развитости курортной сферы? (не забываем что в 100 км от Тампы - самый большой в мире Диснейленд). В конце концов, может по состоянию здравоохранения и преступности? не смешно... А ведь это все в комплексе, а не только сплит система и асфальт у дома формируют общий уровень комфортности жизни.
В общем, перефразируя классика, Россия - страна контрастов
avatar
BeetleJuice
13 May 2010


-Phil-
Ты прав, Россия - страна ...астов, и так было, есть и будет всегда
avatar
-Phil-
13 May 2010


BeetleJuice
Ром, ну это ты уже слишком
Думаю, точнее будет сказать - мы, русские любим об..манывать друг друга. Делать из других дураков. Из тех, кто вокруг. Или как вариант - косить под дурачка. Типа, ну и что с того что я мент с зарплатой в 15 тыр. езжу на бимере за 2 лимона. А сэкономил не ваше дело как...
И это кругом. В итоге, делая дураками других, эти люди сами выглядят не лучше.
Ну это очевидно такая наша национальная черта. Если не сказать, карма
avatar
D0KT0R-93
13 May 2010


добрый вечер уважаемые!подскажите, хочу прикупить приобразователь 12В в 220В. от прикуривателя. хотел бы узнать побольше о нем. где глядеть? спасибо
avatar
толстый93
14 May 2010


Скрытый текст

posted image
avatar
Педро
14 May 2010


Yolka_Star
Благодарю за отменную консультацию по радар-детекторам, а Папу Карло за оперативную установку и скидку
avatar
Yolka_Star
14 May 2010


Педро
всегда пожалуйста
avatar
Nikis_23_rus
14 May 2010


avatar
Педро:

Yolka_Star
Благодарю за отменную консультацию по радар-детекторам, а Папу Карло за оперативную установку и скидку

Петруха, ты что, собрался нарушать правила дорожного движения ?
Или тебя одолели гайцы по ул.Селезнёва за знаком 40
avatar
-Phil-
14 May 2010


Yolka_Star
кстати, вопрос в тему)) Ехал в Горячий ключ на прошлых выхах, так вот на развилке (по-моему которая на Майкоп) - там где основная дорога уходит влево на мост, а на Горячий надо правее брать и прямо, так вот там стоял инспектор с небольшим радаром, похожим на такой (радар похож, а не инспектор )
posted image
Стоял примерно в такой же позе как на фото, значит "ловил", мой радар-детектор хоть бы хны, и не пискнул. Какие идеи по этому поводу?
avatar
3aMyXpbILLIka
14 May 2010


эти радары запрещенны, с таким радаром можно говорить что-бы протокол выписывал, и обязательно указал каким радаром он поймал, должно быть подтверждение видеозаписью, а её нет, а таким пистолет-радаром можно и птицу пролетающую клацнуть и сказать "вы ехали с такой скоростью" ! (по этому такие радары и запрещенны)
avatar
ShuriKh
14 May 2010


avatar
-Phil-:

Стоял примерно в такой же позе как на фото, значит "ловил", мой радар-детектор хоть бы хны, и не пискнул. Какие идеи по этому поводу?

дык может он его просто держал...но не "стрелял" Запугивал
avatar
Nikis_23_rus
14 May 2010


avatar
ShuriKh:


дык может он его просто держал...но не "стрелял"      Запугивал   

Да он у менго был списанный
Скрытый текст
вот и была у тебя тишина !!!
avatar
-Solo-
14 May 2010


avatar
3aMyXpbILLIka:

эти радары запрещенны

А откуда такая информация ???
Я про списание радаров кроме Барьер и Барьер-М ни чего не слышал.
avatar
-Solo-
14 May 2010


avatar
3aMyXpbILLIka:

а таким пистолет-радаром можно и птицу пролетающую клацнуть и сказать "вы ехали с такой скоростью"

Если ты знаешь принцип работы радар, то причем здесь птичка ???
Да и не летают птички в Адыгеи
avatar
3aMyXpbILLIka
14 May 2010


-Solo- были случаи, что-то пролетало, его сцппали и типу, типо вы так едете, точно не помню, прецидент был давно, если интересно покапайся по этой теме
avatar
Педро
14 May 2010

1

Nikis_23_rus
Скоростной режим нарушаю. Для меня три святых вещи: сплошная, светофор и скорая с пожарниками. И это не из-за штрафов, не нарушал даже когда это каралось ста рублями. Ну не могу ехать по трассе 40 км/ч по трехполосной дороге из-за "забытого" знака. Просто надоело отвлекаться на поиск гайцев в кустах. На мой взгляд это опаснее, чем превышение скорости в разумных пределах. Хотя, иногда, бывает и в неразумных

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up