Когда закончится кармадрочерство?

14 years

18



Смотрю на форум и не могу понять, вроде все взрослые люди, а письками никак не намериются. Первое время было за развлекалово, а сейчас понимаю - среди нас много больных людей оргазмирующих когда им ставят плюсик и они ставят минус. Когда это закончится, и плюсы/минусы будут ставить действительно за дело? Несколько месяцев назад мне стали писать люди, которые заметили что если у кого-то из дрочеров поднимается рейтинг, то у меня и других товарищей он на столько же падает. Не придавал этому значение, но что-то как-то достало это уже... мальчики, идити в песочнице письками мерийтесь а не на форуме с умной миной сидите. Всё валят на конунга, де он такой плохой и всё такое... но конунга нет, а крысы остались.
Вадиму и димочкину, превед!!!
1.Скрин прислала Catenka
posted image
2.
http://media.ffclub.ru/up5369_0fa49562a529.jpg
3.
posted image
4. Скрин от foksik
posted image
5. Скрин от Мухомор
posted imageposted image
Атракцион неслыханной щедрости!!!
Каждому приславшему в личку скрин письма кармадрочера получит плюс в аффторитет в подарок!!! Только сегодня!!! Только 90 плюсов!!! В честь дня рождения Макса90!!!

6.!!!
posted image
ПОКАРМАДРОЧИМ ВМЕСТЕ!!!

avatar
esn
20 June 2010

Когда закончится кармадрочерство?
39,7K
views
92
members
1,8K
posts

avatar
ShuriKh
21 June 2010


avatar
foksik:

ShuriKh
не флудите в серьезной теме
анкеты все обработали?
Скрытый текст

Скрытый текст
avatar
Millenium
21 June 2010


Читает Вас господин ТЕР и ржет небось в голос над похожими темами
avatar
Millenium
21 June 2010


кстети не так давно товарищ Сланик выдал за составную часть слова КАРМА *** +10% одноклубнику Интерестно Стасу он тоже випишет?
avatar
Poludurok
21 June 2010


avatar
Millenium:

кстети не так давно товарищ Сланик выдал за составную часть слова КАРМА *** +10% одноклубнику Интерестно Стасу он тоже випишет?

Тагда ему много чилавеков наказать придётся
Если так трудится, то и наказывалка отказать может
avatar
-Andre-
21 June 2010


avatar
Millenium:

Читает Вас господин ТЕР и ржет небось в голос над похожими темами


posted image
avatar
sammer
21 June 2010


Millenium

http://i078.radikal.ru/1006/2e/2f79c8e9b892.jpg
b.5 Запрещено размещение сообщений, в тексте которых содержатся призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной, межконфессиональной, религиозной розни и басурманские звезды
avatar
mikekk
21 June 2010

1

Задумалсо... А что д...лают люди у которых нет кармы?
avatar
Millenium
21 June 2010

3

sammer


posted image
avatar
mikekk
21 June 2010

1

sammer

Скрытый текст
avatar
sammer
21 June 2010


Есть мядаль вот такая
http://tvoipost.ru/uploads/images/9/5/7/0/1/3e61de5991.jpg
нужны претенденты

mikekk
Спасибо ответил Вам тем же но нивкоем случае не подумайте что этот + за Ваш + просто Ваши посты на ресурсе очень плотны и насыщены, в них море полезной информации и качественная аргументация разных позиций, Вы единственный кто не превращает форум в чат и всегда пишет по делу, если вдруг Вы ещё увидите где нибудь неадекватные мои минисуки пожалуйста перечеркните эти минусики взмахом легкой руки маестро превратив их в плюсик, спасибо Вам большое
avatar
sammer
21 June 2010


mikekk
цитата:
Задумалсо... А что д...лают люди у которых нет кармы?


Таких нету эт фантастика ...
Они делают вот такие ладошки пишут слова респект и понравилось а потом делают так под катом
Скрытый текст

потом продолжают делать так очень часто особенно в допах где это очень ценица и становяца авторитарными авторитетами потом заимея желтые штаны они уже сами могут выкладывать нелепые фото ни о чем например какой нить наклеки со скорпионом на стекле в теме стайлинга куда без полтоса раблов в обвесе на авто лучше не суваца ваще и уже сами могут раздавать + сики в ответ на те которые им поставили за скорпиончика

Тюнинг интерьера (сообщение #7882408)
Вот из свежего
Слово авторитет в посте из 5 строк написано ТРИЖДЫ
avatar
Бонззай
21 June 2010


avatar
esn:

Бонззай
Так лучше?

-СТАЛКЕР-
Может лучше выпьем?

Что лучше Попробовал Изменений не каких нет
avatar
Malish 017
21 June 2010


приплюсанулся к теме
димочкин
21 June 2010


esn
ТЫ САМ ОКАЗЫВАЕТСЯ КАКОЙ ТО ТАМ ДРОЧЕР.
ТЫ КАКИЕ КО МНЕ ПРИТЕНЗИИ ИМЕЕШЬ? В ЛИЧКЕ С ТОБОЙ ВСЁ ПОРЕШАЛИ, я же сказал тебе русским языком что не знаю почему у тебя рейтинг падает, а вообще то по меньше на людей клеветать и всё будет нормально.
Форум автомобильный, ты бы сам побольше про авто писал, а не разводил лабуду!!!
А то ягляжу ты даже тему завёл, так тебя эти минусы и плюсы беспокоят!!!
Прежде чем кого то обвинять нужно доказать, его неправоту.,т.е. обвинения должны быть обоснованы, а не так как ты сделал.
Ни чегоотносительно тебя я не делал , мне это не надо, боюсь как бы ещё тебе извиняться не пришлось.
Как я понял esn создал тему, чтобы поймать побольше плюсиков...а от сюда вывод...
avatar
esn
21 June 2010


Кармадрочеры негодуе!
avatar
Boogeyman
21 June 2010


димочкин
esn
димочкин
21 June 2010


Правила форума нарушаете esn.
это относительно меня
b.6 На форуме запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии.

а это относительно другого.
b.7 Запрещено распространение сведений о частной жизни участников форума, составляющих их личную или семейную тайну, а так же информации из личной переписки с ними, без их согласия.
avatar
Muxomor
21 June 2010


цитата:
Как я понял esn создал тему, чтобы поймать побольше плюсиков...

нет,ЕСН хотел сказать что он не кармадрочер,не тянет,и кармадрочеров презирает
avatar
Boogeyman
21 June 2010


димочкин
у тибя есть тайны?
avatar
Muxomor
21 June 2010


Д
димочкин:

Правила форума нарушаете esn.
это относительно меня
b.6 На форуме запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии.

а это относительно другого.
b.7 Запрещено распространение сведений о частной жизни участников форума, составляющих их личную или семейную тайну, а так же информации из личной переписки с ними, без их согласия.

То есть ты решил обвинить Стаса в клевете ,а чтобы он тебя не разоблачил дать ссылку на то что запрещено выкладывать личную переписку ?
avatar
Медный_чайник
21 June 2010


димочкин
Как это не неприятно, но к матёрому ЕСНу не подкопаешься, в цитате личной переписки он затёр имя.

esn
Да отстань ты от них, можно подумать что остальные рейтинги накручены мудростью высказываний.
Все теребонят карму, кто-то более шумно, кто-то более приватно.

Лишний раз повторю, что меня сильно задевают минусы, но не потому, что они минусы, а по тому, что это символ непонимания всей глубины мудрости моих постов. А плюсы мне не критичны, я и так знаю, что "каждое моё слово отливается в граните" (С) ))
димочкин
21 June 2010


А меня залдевает клевета!!!
avatar
esn
21 June 2010


Димочкин, клевета? А давай спросим у народа?
димочкин
21 June 2010


esn
давай спросим!!!
Где я кого то просил поднять мне авторитет?
Где и кого я просил понизить тебе авторитет?
avatar
esn
21 June 2010


А теперь ищи выше цитату конунга.
димочкин
21 June 2010


esn
Где я прошу
цитата:
поднять мне авторитет?
понизить тебе авторитет?
avatar
esn
21 June 2010


У совести своей спрашивай, или у тех у кого плюсы клянчил.
avatar
Вадим aka ScooteR
21 June 2010

-2

Muxomor
Данный субъект чуть ли не прямым текстом обвинил нас в крысятничестве, при этом сослался на то, что у нас растет авторитет, а у него тип наоборот и что это наши происки. При этом реально из курилки и подобных тем не вылезает, для автофорума пользы никакой не представляет.
Обвиняет всех подряд в прокачке, хотя сам этим же и занимается. Прикрывается модераторством в своих личных целях. Если бы за курилку не давали силу, то у нее ее было бы максимум 50 и то за темы "Поздравляю с днем Рождения". При этом я в курилку зашел вчера в первый раз. Вся моя сила получена за плюсы постов за тюнинг и за тему Заезды, которую я создал и веду. Авторитет все получали одинаково, мне ли не знать)
avatar
Вадим aka ScooteR
21 June 2010


esn
Задаю тот же вопрос:
где я просил
цитата:
поднять мне авторитет?
понизить тебе авторитет?

Себе да, а одновременно то и другое, или только второе никогда.
avatar
esn
21 June 2010


Заволновались... Дутыши-попрошайки, качайтесь дальше, на форуме еще 100 тыс. юзеров, и не вам решать чем я полезен клубу.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up