Ты мой единственный!

13 years

1



Блин... Ну почему у мужчин и женщин совершенно разное понимание "единственности": женщина что ты ее единственный воспринимает буквально в этом смысле слова, то бишь ты только мой и больше ничей. Мужчина же воспринимает немного иначе: ну я собственно общий, и вы все мои а я твой единственный т.к. с тобой живу, чо тебе еще надо? Странно... Странная позиция женщин...

avatar
Nordik
16 June 2010

Ты мой единственный!
15,2K
views
49
members
256
posts

avatar
Clair
16 June 2010


avatar
Deika:

какие же мужики скоты в основной своей массе...

avatar
mavsik
16 June 2010


цитата:
Цитата (Deika  Сегодня в 14:14)
какие же мужики скоты в основной своей массе... 

не обобщай, это неконструктивно 


Так тема изначально была о женщинах и мужчинах вообще, это потом к отдельным личностям перешли Так что я полностью ЗА Deika
avatar
ManAG
16 June 2010


avatar
Deika:

ManAG
читай внимательно - исключения везде есть... где-то... наверное...

ты тему-то всю читала или два поста ?
avatar
Brelle
16 June 2010


цитата:
какие же мужики скоты...

вы мне льстите
avatar
Muxomor
16 June 2010


avatar
Deika:

какие же мужики скоты в основной своей массе...

основная масса у меня 71 кг,из них я максимум на 20 кг скот остальное белое и пушистае
avatar
Malabar
16 June 2010

1

Nordik

У вас че там в Сургуте еще и выбор есть? А говорят - только белые медведицы...
avatar
ManAG
16 June 2010


avatar
mavsik:

Так тема изначально была о женщинах и мужчинах вообще, это потом к отдельным личностям перешли Так что я полностью ЗА Deika

тема о конкретной ситуации
я тоже за Дейку, но её позицию в теме считаю неконструктивной
avatar
Deika
16 June 2010

4

avatar
ManAG:

ты тему-то всю читала или два поста ?

Ацтань, без тебя тошно!
А тема - дерьмо - типа, смотрите, какой я ловелас, член на каждую более-менее симпотную юбку поднимаю, а жена любит, ревнует не смотря ни на что. Буэээ...
avatar
ManAG
16 June 2010


Deika
avatar
Malabar
16 June 2010


Deika
цитата:
какие же мужики скоты в основной своей массе... 


Лена, ты опять не вышла замуж?
avatar
kol123
16 June 2010


avatar
Deika:

какие же мужики скоты в основной своей массе...

Это ты по постам определила или в живую видела хоть одного?
avatar
mavsik
16 June 2010


ManAG
цитата:
но её позицию в теме считаю неконструктивной 


В женщинах говорят эмоции Я сама себя сдерживаю, чтоб не высказаться...корректность,чтоб её
avatar
ManAG
16 June 2010

1

avatar
mavsik:

В женщинах говорят эмоции Я сама себя сдерживаю, чтоб не высказаться...корректность,чтоб её

далеко не все эмоции заслуживают быть слышными снаружи
avatar
Brelle
16 June 2010


а давайте найдем дейке мужика хорошего мы же все таки клуб

вон тот хмырь, что фоткался в теме про боулинг с милой девушкой, ник которой я узнавал.. не подойдет?
Скрытый текст
avatar
mavsik
16 June 2010


ManAG
цитата:
далеко не все эмоции заслуживают быть слышными снаружи 


Ты сейчас о женщинах вообще или о конкретном случае?
avatar
Deika
16 June 2010

1

avatar
Malabar:

Лена, ты опять не вышла замуж?

Можно сказать и так, но в данном случае меня постигло еще и жосткое разочарование в человеке - в том, что он говорил несколько лет назад и то, каково отношение сейчас. Добило еще и то, что на работе проявил спустя некоторое время свою симпатию весьма приятный МЧ, но вот что странно - как-то чисто на плотской любви свои заигрывания вел... а спустя пару дней общения я узнаю, что с девушкой со своей он вместе 9 лет и все у них довольно серьезно, в отличие от той картины, которую он озвучивал при людях, так мало того, они еще работают над тем, чтоб ребенка заделать.
Это нормально, скажите мне, мущины? Нормально целенаправленно трахать свою наверное любимую женщину с целью зачать ребенка и расписаться и параллельно соблазнять другую?
мы действительно ооочень разные...
avatar
Deika
16 June 2010


avatar
Brelle:

а давайте найдем дейке мужика хорошего мы же все таки клуб

Пасиб, улыбнул! Но на форумских мущинах я давно крест поставила, уж простите
Жгите, господа!
Скрытый текст
avatar
Muxomor
16 June 2010

2

avatar
Deika:

Но на форумских мущинах я давно крест поставила, уж простите

тото я смотрю у некоторых крест на спине выцарапан
avatar
Nordik
16 June 2010


avatar
Deika:

avatar
ManAG:

ты тему-то всю читала или два поста ?

Ацтань, без тебя тошно!
А тема - дерьмо - типа, смотрите, какой я ловелас, член на каждую более-менее симпотную юбку поднимаю, а жена любит, ревнует не смотря ни на что. Буэээ...

Нууу... как бы сказать чтобы быть правильно понятым... В общем человеческая мораль не в пользу женщин: при равном поведении мнение о М и о Ж будут разительно отличатся! Так что не завидуйте
Скрытый текст
avatar
Blackwind
16 June 2010


Deika
цитата:
Добило еще и то, что на работе проявил спустя некоторое время свою симпатию весьма приятный МЧ, но вот что странно - как-то чисто на плотской любви свои заигрывания вел... а спустя пару дней общения

Может, это был легкий, ни к чему не обязывающий флирт? Вы целовались? Обнимались? Насколько внезапно ты узнала, что он несвободен? Сама спросила?
avatar
Brelle
16 June 2010

1

avatar
Deika:

avatar
Malabar:

Лена, ты опять не вышла замуж? 

Можно сказать и так, но в данном случае меня постигло еще и жосткое разочарование в человеке - в том, что он говорил несколько лет назад и то, каково отношение сейчас. Добило еще и то, что на работе проявил спустя некоторое время свою симпатию весьма приятный МЧ, но вот что странно - как-то чисто на плотской любви свои заигрывания вел... а спустя пару дней общения я узнаю, что с девушкой со своей он вместе 9 лет и все у них довольно серьезно, в отличие от той картины, которую он озвучивал при людях, так мало того, они еще работают над тем, чтоб ребенка заделать.
Это нормально, скажите мне, мущины? Нормально целенаправленно трахать свою наверное любимую женщину с целью зачать ребенка и расписаться и параллельно соблазнять другую?
мы действительно ооочень разные...

ну если мужик налево предрасположен, то он все верно делает... есть любимая, которую любит и строит с ней жизнь, и есть остальная шваль (не применительно лично к кому-то), в которую спускают дурное семя

по-моему намного хуже когда мужик метается от одной к другой, глупее не придумаешь. имхо.
avatar
baraNEO
16 June 2010

1

а вообще отношения на работе - злое зло
мне вот жениться пришлось
avatar
AlexZombie
16 June 2010


avatar
baraNEO:

а вообще отношения на работе - злое зло
мне вот жениться пришлось

Отправил пост твоей жене СМСкой.
Так, для порядку. (с) Ксан Ксаныч, к/ф "Девчата"
avatar
Deika
16 June 2010


avatar
Blackwind:

Может, это был легкий, ни к чему не обязывающий флирт? Вы целовались? Обнимались? Насколько внезапно ты узнала, что он несвободен? Сама спросила?

Поначалу был флирт, да... переписка на работе, от которой у него штаны дыбились, да и я в эйфории летала, а потом... немного целовались, обнимались...
Узнала вчера - сама спросив в аське, почему они не женаты и не завели детей. Спасибо хоть на том, что откровенно и правдиво ответил, зная, что после этого доступ будет урезан.
avatar
Polarbuza
16 June 2010

11

а я единственный для своей жены.а она-для меня.мы выбрали друг друга из миллионов конкурентов
в подтверждении моей избранности,она именно от меня родила прекрасных детей,именно со мной проживает в маленькой квартире и терпит мои увлечения,заскоки,настроение и пр.
стараюсь быть с ней взаимным.
avatar
Е.А.М.
16 June 2010


avatar
Deika:

avatar
Blackwind:

Может, это был легкий, ни к чему не обязывающий флирт? Вы целовались? Обнимались? Насколько внезапно ты узнала, что он несвободен? Сама спросила?

Поначалу был флирт, да... переписка на работе, от которой у него штаны дыбились, да и я в эйфории летала, а потом... немного целовались, обнимались...
Узнала вчера - сама спросив в аське, почему они не женаты и не завели детей. Спасибо хоть на том, что откровенно и правдиво ответил, зная, что после этого доступ будет урезан.

Ой-прасти-госпади
avatar
Deika
16 June 2010


avatar
Polarbuza:

а я единственный для своей жены.а она-для меня.мы выбрали друг друга из миллионов конкурентов
в подтверждении моей избранности,она именно от меня родила прекрасных детей,именно со мной проживает в маленькой квартире и терпит мои увлечения,заскоки,настроение и пр.
стараюсь быть с ней взаимным.

Какая прелесть!
Если это написано от сердца - так держать!
avatar
Muxomor
16 June 2010


Polarbuza
+1 ,мы ещё молоды,многие говорят гулять и гулять,но мы выбрали друг друга и решили не заниматься ерундой а женицо и все дела
avatar
Blackwind
16 June 2010

1

Deika
Видишь, ты его так вздыбила, что он позабыл о всем на свете. Всяко бывает. Я вот сразу, перед поцелуями и обниманиями раскрываю статус, четко очерчиваю рамки, обрисовываю перспективы на будущее.
цитата:
Спасибо хоть на том, что откровенно и правдиво ответил, зная, что после этого доступ будет урезан.

Админишь?
avatar
Deika
16 June 2010


avatar
Blackwind:

Админишь?

Угу, как раз поступила новая заявка...
Тока уже чота не тянет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up