Что бы вы себе купили до 400 тыс. руб ?!

12 years

-1



Хочется уже машину купить...устал пешком передвигаться... вот рассматриваю варианты:

1) фокус 2 хэтчбек
2) опель корса (новые которые катаются)
3) фиеста предвидущая
4) Хендай гетц

P/s принципиально хочу автомат.

Что бы вы купили себе до 400 тыс. руб?

---------

Сейчас машину подбираю для девушки, у меня уже есть!

avatar
ikonov
4 June 2010

Что бы вы себе купили до 400 тыс. руб ?!
14,8K
views
64
members
252
posts

avatar
YtkanoS
18 June 2010


а мне понравилась компл... гиа датчики дождя и света, все так красиво включается. Самое главное если закон примут чтобы фары были всегда включены, можно на датчик света, повесить что нибудь и фары включаться будут сами=))) сегодня баловался руками закрывал=) теперь ни за что в галимой комплектации не куплю машину сидения после тряпки, содишься на велюр тепло светло и мухи не кусают=) супер=) едишь на 1.6 медленно размеренно не куда якобы не спешишь=) приятно!!! не то что 2литра, тапок в пол, глаза на выкоте, скорость уже за 150... все разбегаются, даже бабушки которые прикидывались что ходить не могут уже=)))
avatar
Valerevich
18 June 2010


ikonov
динамики от Радиолы паставь!!!
avatar
ikonov
18 June 2010


Valerevich

откуда ты узнал про нее?
avatar
Valerevich
18 June 2010


ikonov
йа старшныыыый чуловек!!!

avatar
ikonov
18 June 2010


Valerevich

аватарка все за себя говорит...
avatar
Valerevich
18 June 2010


ikonov
avatar
RedStar
18 June 2010


цитата (MDmitry @ Сегодня в 00:03)
не то что 2литра, тапок в пол, глаза на выкоте, скорость уже за 150... все разбегаются, даже бабушки которые прикидывались что ходить не могут уже=)))

Это гдей-то ты на таких скоростях бабушек разгоняешь ?
avatar
YtkanoS
18 June 2010


avatar
RedStar:

цитата (MDmitry @ Сегодня в 00:03)
не то что 2литра, тапок в пол, глаза на выкоте, скорость уже за 150... все разбегаются, даже бабушки которые прикидывались что ходить не могут уже=))) 

Это гдей-то ты на таких скоростях бабушек разгоняешь ?

уже не котаю=))) с работы коллеги всегда просили довези до метро=))) после первой поездки, они ходили потом пешком до метро=) между собой переговариваясь типа ... гоньщик=) перешел на другую работу тоже чел довези довези=) довез теперь на метро ездиет =)) сцыкунишки+) щас 1.6 не едет тухляк гонки кончились езжу как будто мне уже 50 лет жизнь кончилась./\/\/\/\/\...
avatar
komdem101
18 June 2010


MDmitry
Почему такой асс, гонщик, не в форуле 1 или в ралли? Пропадает талант... Бедняга, как же тебя угораздило на 1,6 то пересесть после спорткаров то... прям слеза наворачивается...
avatar
Boogeyman
18 June 2010


dembs101
avatar
YtkanoS
18 June 2010


avatar
komdem101:

MDmitry
Почему такой асс, гонщик, не в форуле 1 или в ралли? Пропадает талант... Бедняга, как же тебя угораздило на 1,6 то пересесть после спорткаров то... прям слеза наворачивается...

жизнь такая=) а кстати, кто знает где погонять можно, по трассе какой нибудь, полигон? где платный? знакомую нужно учить ездить=)))
avatar
Chaynik
18 June 2010


ikonov
цитата:
Что бы вы купили себе до 400 тыс. руб?

Тему не читал. Этот уже предлагали?
http://www.drive.ru/images/lib/galleries/small/3375103.jpeg
http://www.drive.ru/images/lib/galleries/small/3375193.jpeg

цитата:
Седану Polo, который уже собирают в Калуге по полному циклу, стартовую цену установили на уровне 399 тысяч рублей. За эти деньги клиент получит автомобиль с двумя подушками безопасности, но без АБС, кондиционера и «музыки». Версия Comfortline (АБС, подогрев передних сидений) оценивается в 468 тысяч, а за исполнение Highline попросят 534 400 рублей. Зато в последнем даже в «базе» есть кондиционер, аудиосистема с поддержкой формата MP3 и литые 15-дюймовые диски. К слову, «автомат» доступен для всех комплектаций, кроме стандартной. Доплата за него — 44 300 рублей.
По сути, у немецкого автомобиля два прямых конкурента — седан Renault Logan (319–428 тысяч рублей) и хэтчбек Renault Sandero (329–439 тысяч). «Французы» доступнее, выбор силовых агрегатов у них шире, скоро появится автоматическая коробка передач. Но у фольксвагеновской модели «автомат» уже есть. Да и Polo не производит впечатления, что при его создании на всём тотально экономили. И дух Фольксвагена чувствуется.
--
18 June 2010


цитата:
но без АБС, кондиционера и «музыки».

Это как вобще понимать - без кондиционера?
avatar
Boogeyman
18 June 2010


Chaynik
FunnyDog
в продаже ище нету
Salavat
18 June 2010


Chaynik
за 400 ?
ой-ой сомнительно. я б всё-равно Фокус за 349 - взял тогда
--
18 June 2010


MDmitry

Если тебе не хватает мощности движка, значит прокладка слабовата. На 1.6 можно не меньше испугать пассажира. Мощность движка тут не при чем.
avatar
Boogeyman
18 June 2010


цитата (FunnyDog @ Сегодня в 12:42)
MDmitry

Если тебе не хватает мощности движка, значит прокладка слабовата. На 1.6 можно не меньше испугать пассажира. Мощность движка тут не при чем.

чем? надеть маску гоблина?
avatar
Malabar
18 June 2010


Chaynik
цитата:
Тему не читал. Этот уже предлагали?


Я его посмотрю когда появится в салонах. Концепция меня привлекает.
avatar
BabNIK
18 June 2010


Malabar
Смеешься? Купить после Фокуса авто размером с ТАЗ...
avatar
Chaynik
18 June 2010


BabNIK
цитата:
Смеешься? Купить после Фокуса авто размером с ТАЗ...


Polo седан
цитата:
Длина и ширина четырёхдверки класса B — 4384 и 1700 мм соответственно, высота — 1463 мм, а размер колёсной базы — 2552 мм

Фокус седан
цитата:
Габариты (длина Ч ширина Ч высота) 4481 Ч 1840 Ч 1497


Т.е. разница всего - 10 см в длину и 14 см в ширину. Рядом поставить, вряд ли заметна будет.
Стоимость у Polo хорошая - на уровне Логана. Дизайн и качество присутствует. Машинка-то удалась, не то, что Pointer бразильский, который они несколько лет назад пытались на наш рынок вывести.

http://www.drive.ru/images/lib/galleries/small/3375150.jpeg
--
18 June 2010

1

avatar
Chaynik:

Т.е. разница всего - 10 см в длину и 14 см в ширину. Рядом поставить, вряд ли заметна будет.

Это очень заметная разница. Особенно в ширину
avatar
Chaynik
18 June 2010


Salavat
цитата:
за 400 ? pinch.gif
ой-ой сомнительно. я б всё-равно Фокус за 349 - взял тогда

А чего сомнительного? Официально озвученные цены. Фокус за 349, кхм...

FunnyDog
цитата:
Это как вобще понимать - без кондиционера?

Исполнение для стран с холодным климатом.
avatar
Chaynik
18 June 2010


FunnyDog
цитата:
Это очень заметная разница. Особенно в ширину

Ой, да ладно, очень заметная... Если втроем назад не лезть, то все нормально будет.
avatar
BabNIK
18 June 2010


цитата (FunnyDog @ Сегодня в 12:32)
avatar
Chaynik:

Т.е. разница всего - 10 см в длину и 14 см в ширину. Рядом поставить, вряд ли заметна будет.

Это очень заметная разница. Особенно в ширину

Плюс миллион квадрилионов!
Я уже писал в соответствующей теме... Сам рассматривал Polo хэтч, нравился и все дела...
А потом увидел эту малявку на дороге (мужик ехал) оборжался!
Это чисто женская машинка, очень маленькая... Смотрится в потоке очень узкой. А казалось бы 14 см, да...?
Короче не вариант.
Хотя на Поло клубе парень когда плакался что пожалел о покупке из за размеров выложил фотку, где Polo перед ВАЗ2112, по ширине они одинаковые, его этим и утешали...
Salavat
18 June 2010


avatar
Chaynik:

Salavat
цитата:
за 400 ? pinch.gif
ой-ой сомнительно. я б всё-равно Фокус за 349 - взял тогда

А чего сомнительного? Официально озвученные цены. Фокус за 349, кхм...

пардон, ошибся - но всё-равно взял-бы Фокус за 439000 р.
avatar
Chaynik
18 June 2010


BabNIK
цитата:
Я уже писал в соответствующей теме... Сам рассматривал Polo хэтч, нравился и все дела...
А потом увидел эту малявку на дороге (мужик ехал) оборжался!

Вот тут ты и ошибся, браза.
Polo седан и Polo хэтч - это разные автомобили.
Немцы название такое оставили, т.к. считают, что это имя, подкрепленное историей.
В авторевью, вроде, последнем читал интервью с немцами.

Polo хэтч
цитата:
Длина  3970, Ширина  1682, Высота  1462, Колесная база 2470
avatar
BabNIK
18 June 2010


Chaynik
Получается сейчас Polo на 15.8 см уже, а седан будет на 14см...
Ну в принципе почти 1.8 см решают!

А то я думал это как Пежо 206 - прилепили жoпy и вуаля, седан!
Кстати нет цифр, может и у Пежо была разница? Хотя визуально незаметна...
avatar
Russelch
18 June 2010


avatar
komdem101:

MDmitry
Почему такой асс, гонщик, не в форуле 1 или в ралли? Пропадает талант... Бедняга, как же тебя угораздило на 1,6 то пересесть после спорткаров то... прям слеза наворачивается...

"Пожалуй согласюсь." (с)
Не место в городе таким гонкам.
avatar
ikonov
18 June 2010


Поло хорош, но я в салоне как посмотрел его, решил что на него надо минимум 570 тыс...
DIMPOS1
19 June 2010


ikonov
выскажу свое мнение. Просто определись, для чего точно тебе нужно авто.
Я продал ФФ1, и так получилось что сейчас езжу на Гетце жены.
И чхал я на мнение окружающих о несерьезности этой машины

По началу тоже относился к нему со скепсисом, но если тебе нужно авто
именно для поездки, причем авто беспроблемное и экономное, рассмотри этот вариант
За 400 ты возьмешь Гетц 2009 года с пробегом меньше 10 тыщ, на автомате.
Уже с музыкой, сигналкой и прочими нахлобучками.
Если авто нужно для иных целей, кроме поездок по городу-то Гетц конечно не вариант

Да, через некоторое время буду брать себе другое авто, скорее всего Джимни.
Но только из-за того, что езжу на рыбалку, Гетц по грунтовым дорогам-вообще не вариант

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM


up