"Наше" радио кончилось?

13 years ago

5



«Наше Радио» закрыло «Шызгара Шоу»

Ольга Максимова объявила в своем блоге, что команда утреннего «Шызгара Шоу» в полном составе покидает «Наше Радио».

"Дорогие друзья, дорогие слушатели. Сегодня, 28 мая 2010 года был последний эфир шЫзгары: 11,5 лет сотрудничества с Нашим Радио подошли к концу. Все эти годы мы с любовью участвовали в создании, становлении и укреплении авторитета радиостанции и желаем Нашему Радио огромной удачи, всегда будем с теплом и нежностью вспоминать время, отданное работе в этой прекрасной компании с прекрасными людьми. Искренне желаем радиостанции успехов, процветания и как можно больше благодарных слушателей. А иначе и не может быть, ведь у данного музыкального формата, пожалуй, самая преданная и верная аудитория.

Наш командный уход - наше общее добровольное решение и наше общее желание что-то поменять в своей жизни. И не вешайте нос - мы обязательно услышимся. Пока это всё, что я могу прокомментировать по данному свершившемуся факту.

Огромное спасибо коллегам, встретившим нас сегодня на выходе из эфирного комплекса овацией. Совершенно неожиданно для себя я разревелась, чего совершенно не стыжусь. Очень грустно расставаться с членами коллектива, ставшими за годы работы фактически родными людьми. На многих глазах я видела слёзы. Дорогие коллеги, я очень рада была с вами проработать все эти годы и очень вам за всё благодарна. И огромное спасибо вам, дорогие слушатели, за внимание к нашему труду!".


Напомним, что в настоящее время «Наше Радио» осталось фактически без руководства. Программный директор ушел на радио Maximum, и туда же, по некоторым данным, переходит и генеральный директор.

с ньюсмюзик.ру

М-да, много лет по утрам их слушала, жалко.

avatar
-Ангел-
2 June 2010

"Наше" радио кончилось?
55,5K
views
89
members
335
posts

avatar
-Ангел-
3 June 2010


Klonn®
baraNEO

вот уж точно, одно и тоже..я по дороге с работы уже давно с нашего переключаюсь - репертуар оскомину набил.
avatar
Blackwind
3 June 2010


Хорошее время
цитата:
Совершенно не жалею. Очень много пустой болтовни, подростковых шуток и неумеренного самолюбования. Раздражали.

Все как в курилке!
avatar
injecti0n
3 June 2010


avatar
Blackwind:

Muk
цитата:
владимир-торпедо-как всегда только факты


Лучший радиоТролль!

а как же виталий красно бЭлый? мне кажется это прям наш Конинг
avatar
Димедрол
3 June 2010


Качество эфира - это да, но и грядущее НАШЕСТВИЕ потеряет некую долю аудитории...
Хотя её маховик уже запущен, а тут такая мина под колёса...
Что ни говори, а эта *группа товарищей* была *фронтменами*...
avatar
-Ангел-
3 June 2010


Димедрол
цитата:
Что ни говори, а эта *группа товарищей* была *фронтменами*... 


так вот и я о том же..именно их команда, наверняка, держала приличную часть аудитории. А что будет с Нашествием вообще непонятно...фестиваль-то многочисленный, сколько народу-то обычно стягивалось
avatar
Blackwind
3 June 2010


injecti0n
цитата:
а как же виталий красно бЭлый

Вот когда они с Владимиром-Торпедо_Как-Всегда-Только_Фак-Ты сходятся в радиопоединке - получаются действительно эпичные битвы. Кстати, Стогниенко вчера утомил внезапно.
avatar
Muk
3 June 2010


Blackwind
injecti0n
кстати виталий он "красно-белый, солнцево" или "виталий-красно-белое солнце"? мне лично второе кажется.

ну и еще наш человек там тоже есть, из динамиков. но ни на пружину, ни на клонна не похож
avatar
Blackwind
3 June 2010


Muk
Солнцево который, это, вроде Геннадий
avatar
injecti0n
3 June 2010


Muk
точно солнцево, пиарит пригороды, гы гы
avatar
kugel
3 June 2010


Очень сожалею об уходе этих ведущих с нашего радио. Слушал их все 11.5 лет. Для меня это был реальный заряд бодрости на весь день. Больше мне неНАШЕ радио не интересно, буду ждать их появления на Максимуме.
avatar
Muk
3 June 2010


пять-два-восемь-три - наш мобильный портал!
avatar
Aleksey_WP
3 June 2010


Я и думаю, че это случилось, почему их нет? А оно вон что...
avatar
-Ангел-
3 June 2010


Aleksey_WP

так и я полезла искать информацию потому, что чего-то не хватало утром
avatar
injecti0n
3 June 2010

1

помню, как пару лет назад, НН сказал, что если мужчине нравится, бритый женский лобок, то значит, есть склоннойсть к педофилии, после этого, перестал уважать этих старпёров, но Паньков и Бон клёвые
avatar
-Ангел-
3 June 2010


injecti0n
цитата:
как пару лет назад, НН сказал, что если

ты знаешь, меня тоже иногда шокировали заявления отдельных ведущих но в общем всегда импонировало то, что у каждого была точка зрения, аргументированная..ну как бы не серая масса что ли...
avatar
injecti0n
3 June 2010


Дикий Ангел
да не спорю, по мне то они были единственными кого я слушал, правда в последние время чуть чуть максимум послушывал, а ваще, как кто то сказал, гoвнорок нашего радио, уже достал, я помню времена, когда они крутили, Тараканов, Наив, Элизиум, а сейчас одна шляпа, за исключением класики в виде Чайфа и Чижа
Com2
3 June 2010


а я вообще радио не слушаю
avatar
Димедрол
3 June 2010


..а ОНИ, оказывается, всё ещё НАШЕ люде...
avatar
-Ангел-
3 June 2010


Димедрол

я думаю, это лишний раз говорит о проблемах на канале - раз уж никто даже не обновляет инфу на сайте
avatar
Pavel V
3 June 2010


injecti0n
Blackwind
Про Ванюшку забыли, каторый Балельщик великого футбольного клуба ДинамА.

А "торпэдовец" наверно на даче сидит, морковку выращивает.
avatar
stafakos
3 June 2010


цитата (-AsPilot- @ Вчера в 17:33)
Блин куда денут чудиков с Максимум?
Че слушать теперь по утрам

я тоже каждый день Пашкова с Кирилловым слушаю, неужели этому скоро конец?
avatar
MegaUser
3 June 2010


avatar
vSAS:

Е
Евгений из Питера:

Бизнес ФМ и радио Эрмитаж- вот классное начало дня!

А что радио Эрмитаж рассказывает?

Оно видимо мировые шедевры живописи описывает на словах в эфире
avatar
Димедрол
8 June 2010


слышно ли чоли про *шызгаристых экс-нашистов*?
avatar
Trick
8 June 2010


раньше слушал частенько Шызгара шоу, призов навыигрывал у них там море ))) плакаты, диски, магниты, обложки на паспорт, календари всякие...

потом перестал слушать, ща слушаю только Стиллавина на маяке - вот это шоу, а не вялые разговоры под русский рок, всё имхо канеш
avatar
Димедрол
8 June 2010


avatar
Trick:

... ща слушаю ... на маяке -...

Согласен.
МАЯК с некоторых пор здорово *прогрессировал*,
омолодившись за счёт притянутых известных *говорящих голов*.
avatar
Muk
8 June 2010


маяк ок
avatar
Klonn®
8 June 2010


Muk ок
avatar
Muk
8 June 2010


Klonn®
я в смысле не тот маяк, который в петровском парке, а тот, который трехкнопочный
avatar
Ромзес21
8 June 2010


мдэ...
Огромное им спасибо , конечно, мастадонты радио ничего не скажешь..

Но думаю вместе с этим переходом на Максимум обе станции потеряют и неясно какая больше.

Ибо нормальные радио шоу начались с радио модерн, а закончились максимумом бачистилов.

Несмотря на их имидж они создавали атмосферу приятную с утра.. В их эфире никогда не услышишь растянутых пауз, полусонных голосов как у шызгары, обсуждения часами идиотских новостей и склишком набитую студию.

Максимум окончательно упало оземь. Думал хрусталев с кремовым это провал..Которые на Рекорде питерском говорили, что москва - это сборище фиг знает чего, а как только самих поманили тут же перехали, теперь - эти. Которые вытеснят Пашкова и Кириллова - последние держались и действительно забавляли с утра..

Думаю теперь радио окончательно издохло, а точнее утренние шоу...
avatar
97_granat
8 June 2010


Надеюсь что "встряска" НикНику и Максимовой на пользу пойдет ... а то как то правда уже скушно их стало слушать .. хотя НикНик и тащил весь эфир ...

кста в свое время бывал на Дожде .. с Соловьевым в 2000-м даже в футбол играли он тогда довольно забавно выглядел ... да и Гордон жёг не по детски ... одни только "уроки английскго" чего стоили ... забавно что туда Козырев ушел ... считай половина "молодых" исполнителей на "Нашем" его рук дело ...

но вот чего то Говарда Стерна ни из кого не вышло ... а очень жаль ...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up