Московский Международный Автомобильный салон. С 25/08 по 5/09

13 years

3



Посетить данное мероприятие планируется 27 августа 2010 года.
Ну кто как решит ехать одно дело напишу за себя.
Хотелось бы в четверг вечером выдвинутся из Самары в пятницу посетить днем автосалон, отметить приезд может быть с Москвичами, насладится видами златоглавой, в субботу вечером тронутся назад. В Воскресенье отсыпные и домашние дела. Так как планирую ехать на авто то в принципе 2 места с комфортом, или три плотненько будут. Судя по кол-во желающих нужно как минимум 2 авто.

цитата:
С 25 августа по 5 сентября 2010 года в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоится самое грандиозное событие для миллионов автолюбителей – Московский Международный Автомобильный салон.


А там третий фокус покажут

цитата:
Едут

Дмитрий Никитский
HAS
РомаСамара
genser221

Экипаж первой машины готов
Автосалон, выставка, Мероприятия Клуба

avatar
Дмитрий Никитский
28 May 2010

Московский Международный Автомобильный салон. С 25/08 по 5/09
16,3K
views
26
members
281
posts

avatar
RomaSamara
17 August 2010


По жилью: я у друга узнаю, будет ли он в городе в эти дни и можно ли у него остановиться. Если да, то один номер отменим. Если нет - тогда по-прежнему в двух номерах.
avatar
HAS
17 August 2010


RomaSamara
цитата:
Если нет - тогда по-прежнему в двух номерах.

а вариант вы с Серегой в номере, а мы с ДН на хате не вариант?
avatar
RomaSamara
17 August 2010


HAS

А, вариант, об этом не подумал
avatar
HAS
17 August 2010


RomaSamara
ну я ж тебе в личке писал
avatar
Дмитрий Никитский
17 August 2010


RomaSamara
Роман узнавай тогда на 2 человек, и если что мы с Сашкой в одной квартире, Вы в другой, там все равно ночь перековываться. Когда крайний срок отмены брони?
avatar
RomaSamara
17 August 2010


Дмитрий Никитский

Ещё неделю терпит вопрос. К выходным тогда всё на 100% решим по машине и гостинице.
avatar
RomaSamara
19 August 2010


Ну я так понял, что в итоге решили на квартире отменяю бронь?
avatar
Дмитрий Никитский
19 August 2010


в общем да
avatar
RomaSamara
20 August 2010


Бронь отменил, деньги на карте разблокировали

Дмитрий Никитский
genser221
Если хотите, приходите на работу за деньгами (только предупреждайте, чтоб из дома их взял).
Ну или непосредвственно, как поедем, отдам
avatar
HAS
20 August 2010

1

RomaSamara
бери с собой в дорогу, на бенз
avatar
Дмитрий Никитский
20 August 2010


RomaSamara
Да с собой бери

HAS
Твои вообще еще у меня
avatar
RomaSamara
20 August 2010


ок
avatar
albe
20 August 2010

3

Сейчас пересекся со Стасом, сказал у вас проблемы с гостиницей. Вот тел 84959177111. Служба размещения. За 1 чел в 1 ночь в районе 500-600 руб. Размещают в общежитиях при учебных заведениях в Москве. Сам не раз пользовался. Вполне сойдет. А так же по маршруту. 2 года назад ездил в Москву через Ульяновск- Арзамас-Муром-Владимир. Тогда в Муроме была паромная переправа через Оку, терял до 4 часов, а сейчас открыли новый мост. Так что мне этот маршрут более понравился. Дорога вполне неплохая, фур немного, ГИБДД тоже. По расстоянию почти тоже что и по М5, а по удовольствию на порядок лучше.
Тоже планирую побыть на автосалоне, но где-то 3-го сентября
avatar
Дмитрий Никитский
20 August 2010


albe
Спасибо Возьмем на заметку
avatar
albe
20 August 2010

1

уточнение по маршруту: Самара-Ульяновск-Саранск-Арзамас-Муром-Владимир-Москва
avatar
Дмитрий Никитский
21 August 2010


albe
Что так удобнее ехать? Дорога лучше ? Я как то обычно по основной дороге шпарил через Сызрань и тп
avatar
albe
21 August 2010


по качеству дорога местами лучше местами хуже, совсем хреновых мест нет. Но один большой плюс, это малый трафик, не надо дышать гарью за фурами, более равномерный ритм, а не рваный как на М5, ГИБДД значительно реже. Только надо время въезда в Москву подгадать, чтоб не попасть в пробку, ярославка все же.
Вкратце:
Самара-Ульяновск наверное большинство знает, по самарской обл отлично, затык начинается в Чердаклах, но не критично, в Ульяновске старый мост в августе закрывали на ремонт, объезд по новому, не знаю как сейчас, может уже открыли. По новому грят дорога отличная, небольшая пробка в часы пик при выезде на Саранск бывает.
Ульяновск-Саранск, топим и топим, красота, покрытие удовлетворительное., смотри ГИБДД, с радарами и камерами стоят, я видел 3 поста в прошлом году.
Саранск-Арзамас, в прошлом году капитальная реконструкция была, наверное сейчас уже сделали, а если нет, то местами надо будет ехать по обочине, но немного, покрытие похуже начинается в нижегородской обл. Так же топим.
Арзамас - Муром-Владимир, средненькая трасса, покрытие удовлетворительное, затыков нет. Если останавливаться отлить, то лучше на заправках, т.к. в тех лесах комары как лошади и злые очень
Владимир--Москва, трасса М7, автобан,2 полосы отличного покрытия в каждую сторону, если нет пробок, то едем очень быстро.

Так что смотрите сами, если колонны фур не напрягают, то лучше по М5, там и сервис заметно развитие, поесть и поспать.

По Москве без навигатора незнающему очень тяжело, могу одолжить комплект, если надо, КПК с GPS-приемником, там навител и автоспутник. Подключение к прикуривателю.
avatar
Дмитрий Никитский
22 August 2010


Случилось то чего я боялся. Во вторник становлюсь безлошадным . Так что вариант поездки на моем авто отпадает. Одно радует нет брони в гостинице. Что делать то
avatar
RomaSamara
22 August 2010


ну я безлошадный, ты безлошадный, хас тоже вроде временно не на коне, остаётся дженсер.

avatar
HAS
22 August 2010


Дмитрий Никитский
это очень хреново (((
можно поехать на автобусе, отходит в 7 вечера, приходит в 12 дня
avatar
HAS
22 August 2010


RomaSamara

ъДженсер сказал что не хочет ехать на своей
avatar
RomaSamara
22 August 2010


ну значит не судьба.

Всё к лучшему, в любом случае.
avatar
HAS
22 August 2010


или вариант самолет, улетает в 6 кажется туда
avatar
HAS
22 August 2010


только давайте точно скажите едем или нет
avatar
RomaSamara
22 August 2010


не вариант. там ценник страшный. надо было раньше бронировать тогда.
avatar
HAS
22 August 2010


RomaSamara
ценник на авианову пока 2000р
автобус 1300р
avatar
RomaSamara
22 August 2010


HAS
ну я и говорю страшный. 2000 в одну, столько же в другую (с учётом сборов 5000 туда-обратно), 600 на аэроэкспресс туда-обратно. 5600 только на дорогу. не вариант.
avatar
HAS
22 August 2010


ну тогда надежда только на Дженсера и его федю
avatar
RomaSamara
22 August 2010


угу. Я тогда денежки завтра мне сданные возьму, есичо. Если решим, что не судьба, то приходите ко мне за ними (Никитскийи и дженсер). Сашь, твои у Никитского.
avatar
HAS
22 August 2010

1

ну лично я вообще намерен съездить, предлагаю уломать Дженсера ))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up