Таня Зыкина

13 years

2



Думаю что нет... Да и я честно говоря понятия не имел кто это...

И вот вчера, бороздя просторы рунета, а если точнее одной из социальных сетей скачал случайно песню "девочки знают..."
И таааааааааак мне понравилось творчество этой собственно Тани, что решил послушать и другие её песни... Послушал... Скачал... И понял... Песни то супер...
Как считаете?




Скрытый текст

avatar
Murtasik
27 May 2010

Таня Зыкина
6,4K
views
16
members
37
posts

avatar
soluna
28 May 2010


Нравится очень
"Девочки знают", "Город,в котором","Верь мне", "ДР", "Водопадами"
avatar
baraNEO
28 May 2010


Murtasik
после того как ставишь в одн ряд ДДТ и Сектор - можно не продолжать ага
avatar
AlexZombie
28 May 2010


У девочки есть небольшие проблемы с голосом. Точнее, слухом.
Рановато ей на сцену самостоятельно. Под прикрытием богатого продюсера - не вопрос.

PS: А голос ничем не выделяется, таких тысячи.

PPS: А "Город 312" - отличный голос, с "изюминкой". Плюс абсолютный слух, это заметно.
avatar
Murtasik
28 May 2010


avatar
baraNEO:

Murtasik
после того как ставишь в одн ряд ДДТ и Сектор - можно не продолжать ага

не, я не ставлю в один ряд...Я о другом... Чож, всё сектор да Шевчука слушать...

Я о том, что новое лицо на сцене появилось (ну для меня как минимум) и мне это лицо понравилось
avatar
Murtasik
28 May 2010


avatar
AlexZombie:

У девочки есть небольшие проблемы с голосом. Точнее, слухом.

аха...У Бори Моисеева небольшие проблемы с задницей, и ничо, поёт уже лет 100... Причем как я понимаю даже фан-клуб ИМЕЕТ
avatar
AlexZombie
28 May 2010


avatar
Murtasik:

avatar
AlexZombie:

У девочки есть небольшие проблемы с голосом. Точнее, слухом.

аха...У Бори Моисеева небольшие проблемы с задницей, и ничо, поёт уже лет 100... Причем как я понимаю даже фан-клуб ИМЕЕТ

Ты знаешь, если на эстраду принудительно засылать тех, у кого музыкальный слух и голос - на эстраде будет как на станции метро Выхино в понедельник утром.
avatar
ManAG
28 May 2010


avatar
AlexZombie:

будет как на станции метро Выхино в понедельник утром.

аборигены говорят "Ждань". запомни, если вечером с ними пересечёшься, пригодицца
avatar
RomFil
13 January 2011


Теме ап.
Случайно увидел ее интервью с "Бочариком" на A-One и ради интереса решил послушать.
Понравилось выборочно.

Сравнение с Земфирой само собой напрашивается.
До последней Тане, как глонассу до GPS.
Но если первый альбом Земфиры был просто бомбой, то это честно сказать отсортировать 3-4 песни (из 18) и на выброс.

Радует, что ее песни можно послушать прямо на сайте. В общем навязчивого пиара нет. Как я понял из интервью у нее свои раздачи на торрентах (ща проверил специально на рутрекере - и правда) и вообще в интернет технологиях она не лох и это понравилось.

Подождем продолжения. В новом сингле я ничего хорошего не увидел.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up