Бабка и БМВ Х5

14 years ago

1



http://www.youtube.com/watch?v=WcdfjI9PMHs

avatar
potapm
26 May 2010

Бабка и БМВ Х5
9,1K
views
41
members
98
posts

avatar
santiny
27 May 2010


ей ведро на голову, а ему мигалку. тогда все логично будет =)
avatar
santiny
27 May 2010


maxim555211
да некоторые люди совсем из ума повыживали... одна старуха посреди дороги передо мной встала и уходить не хотела, типа я слишком близко к ней подъехала...
avatar
Messir
27 May 2010


В тему про неадекватов. Ехал тут, давече по району и узрел нечто, идущее по тротуару.
В общем, представьте, идёт, ну просто в срань пьянющий мужик и несет на плече насколько арматурин, которые видимо где-то удачно подрезал. Арматурины, длиной метра 3-3,5, то есть он идёт, под углом, градусов в 30 к земле, держит перед собой концы этих железяк, остальная длина этих арматурин гордо болтается у него за спиной. Чела нереально колбасит, потому,как видно, что железки тяжелые, да ещё и поза у него ололо. Народ шарахается по сторонам, завидя такого "знамяносца" далее на его пути проезжая часть. Так, что бабки они то хоть трезвые, пусть и дурные, а этот крендель если приземлит свои сокровища на чье-нть авто, совсем невесело будет.
avatar
Митенька
27 May 2010


santiny
Не орала бабушка? На нас так орала,что я аж перепугалась. Мало того,что не уходила,так еще и блажила на всю улицу. Люди сбежались,думали - сшибли. Потом парни в стороне стояли и от хохота не могли сами уйти,так бабуся ругалась смачно!
avatar
santiny
27 May 2010


Митенька
я для таких бабуль монтировочку возить с собой буду... пусть радуются, что в местах, для перехода не предназначенных, их пропускают
avatar
Белкин
27 May 2010


Митенька
так это ты на заднем сиденье Х5?

по теме
не знаю чо он там не так сделал, но мужику просто не повезло.. и от этого никто из нас не застрахован. Ничего с пожилыми неадекватами не сделаешь. Тем более такая акробатка... она камазу на крышу влезет - не обломаеться. Вот как правда тут быть.. Ударить не ударишь, в милицию тащить - смешно. И им это нафег не нужно. Ещё и прохожие могут отбить. Взять с неё нечего. Не знаю, чобы я делал на его месте. Хитрость бы применил. Попробовал бы достать денежку и сманить её с машины всякими обещаниями. А вдруг повелась бы Ну и съёмку на мобильный обязательно. КАСКО рулит..

Скрытый текст
avatar
Белкин
27 May 2010


santiny

и что ты монтировкой ударишь пожилого человека? ты сама в это веришь?
avatar
santiny
27 May 2010


Белкин
я припугну, ну или объеду это хамло)) ударить-не ударю,
и вообще даже если бы у меня не было моральных принципов, я в конце-концов девочка =)
x.poster
27 May 2010

1

бабке повезло, не былобы камеры, и мужик менее теплый попался бы, завалил бы ее нафиг, и сказал бы что сама с крыши упала...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up