Курилочка по-уральски

13 years

4



здесь будем общаться на отвлеченные темы или не темы или просто или...вопчем кому как нравится
Курилка, флудильня, разговор обо всем, Магнитогорск

avatar
Realpc
22 May 2010

Курилочка по-уральски
14,5K
views
36
members
571
posts

avatar
Korleone
27 July 2010


Karakurt
Что вы так резко накинулись то на парня ?
не надо во всем новом видеть зло.
у парня проблема, надо сперва попробовать помочь/разобраться, а потом уж и обвинять, если кидалово.
X-Maestro
27 July 2010


Karakurt

Такие мне сказали номера, они даже на сайтах в инете есть, это не я сам придумал. Нашел эту фирму через инет. Договорились, цена устроили, прислали мне договор, подписанный , сделал оплату 47500. Движка 1.8. 125л.с. QQDB.
avatar
Karakurt
27 July 2010


Korleone
Позвони по указанным им номерам, потом баланс проверь
avatar
Karakurt
27 July 2010


X-Maestro
цитата:
они даже на сайтах в инете есть

Ссылку можно?
avatar
Korleone
27 July 2010


Karakurt
ну я бы сперва физически на адрес скатался.
потом аська.
ну а звонить конечно - врядли, особо с учетом, что судя по префиксам часть екатовские, часть Курганские
avatar
Karakurt
27 July 2010


цитата:
это не я сам придумал

мтт-шным сервисом воспользоваться и узнать что все эти номеры не магнитогорские нельзя было сразу?!
X-Maestro
27 July 2010


Karakurt
Сайт указан выше. Сейчас почему то контакты не доступны на этом сайте.
X-Maestro
27 July 2010


Karakurt
Да, я понимаю что поторопился, много чего не узнал, говор же, поверил людям, хотел побыстрее все сделать.
avatar
Korleone
27 July 2010

1

По лазил по указанному сайту.
Мое мнение - либо сайт разводило, либо используются для развода.

X-Maestro
а что с твоим движком то ?
причина замена, да еще и на след. день после покупки ?

и еще, я конечно без намеков, но у народ есть повод для не доверия, меня лично смутила эта фраза:
X
X-Maestro:

то, что зарегился сегодня, потому что вчера только взял C-Max с мертвым движком, хотел поставить новый, а тут еще и на кидалово нарвался.

т.е. ты успел за один день купить машину, найти для нее контрактный двигун, оплатить, и понять что тебя кинули ?

прости, но мне кажется это маловероятным. повторюсь, ничего лично, я всегда стараюсь без предвзятости относится к людям, но как говорят - доверяй, но проверяй.
извини, если обидел

p.s.: кстати, не в курсе, как у вас сейчас состояние дороги от вас до Салыма ?
avatar
Karakurt
27 July 2010


Korleone
цитата:
либо сайт разводило, либо используются для развода

Это одно и тоже!
Скрытый текст
X-Maestro
27 July 2010


Я имел ввиду, что неделю назад взял машину, на след. день вышел на эту фирму, думал поставлю мотор, зарегестрируюсь в клубе, как владелец тачки FORD, а раз такое случилось, пришлось раньше вступать в клуб, не так как я хотел.
X-Maestro
27 July 2010


Korleone
Кстати про дорогу, она стала еще хуже. Сейчас уже не по дороге ездят, а по обочине.
avatar
Korleone
27 July 2010


avatar
Karakurt:

Korleone
Это одно и тоже!

ну не совсем одно хотя результат конечный конечно один
Скрытый текст
avatar
Karakurt
27 July 2010


X-Maestro
цитата:
потому что вчера только взял C-Max с мертвым движком

цитата:

Я имел ввиду, что неделю назад взял машину



Все, я спать пошел - еще время тратить на...кенсоред

Зы. Виталь, почитай внимательно!
X-Maestro
27 July 2010


Korleone
Ну да, это точно!
avatar
Realpc
27 July 2010


X-Maestro
цитата:
зарегился сегодня, потому что вчера только взял C-Max с мертвым движком

цитата:
Я имел ввиду, что неделю назад взял машину


это как так?
avatar
Realpc
27 July 2010


Karakurt
цитата:
Зы. Виталь, почитай внимательно!

ужо
про срок покупки опередил
avatar
Karakurt
27 July 2010


Korleone
цитата:
интересно стало у местных узнать

Ты все еще веришь про Тобольск?
Скрытый текст
X-Maestro
27 July 2010


Karakurt
Читай внимательно переписку, а потом смейся И тка тяжело на душе, еще ты стебаешься здесь.
X-Maestro
27 July 2010


Karakurt
Ни дай Бог, что бы тебя в такое угораздило!
avatar
Korleone
27 July 2010


X-Maestro
не обижайся, просто, к сожалению, в инете очень много разводилова.
и на данном сайте это тоже к сожалению не редкость. застраховаться от этого нельзя.
и именно в этом кроется причина такого отношения.

просто в твоих словах были нестыковки, которые вызвали подозрение.
чем смогут ребята, тем помогут - сегодня уже пытались навестить их офис, завтра еще раз скатаются (хотя я думаю бесполезно).
ну и если у тебя на руках договор купли/продажи, чеки оплаты - то тогда тебе надо в милицию идти, а не по форумам искать, так будет быстрее и результативнее.
X-Maestro
27 July 2010


Korleone
Спасибо за понимание!
avatar
K2
27 July 2010


Парни а может действительно человека кинули.
цитата:
зарегился сегодня, потому что вчера только взял C-Max с мертвым движком
Я имел ввиду, что неделю назад взял машину

может он хотел сказать, зарегистрировался сегодня, а машину взял вчера ну т.е. на днях 2,5,7 дней назад.
X-Maestro
27 July 2010


K2
Ну да, просто я непрвильно выразился и из-за этого меня неправильно поняли. Спасибо за пояснения. А то что я указал их телефоны, по ним я никоко не заставляю звонить, прсто выложил всю имеющуюся у меня информацию.
avatar
Realpc
27 July 2010

1

цитата:
ну и если у тебя на руках договор купли/продажи, чеки оплаты

деньги куда-то перевелись, значит есть расчетный счет, есть расчетный счет, значит переодически туда проплачиваются деньги тех, кто повелся...дальше продолжать?...не ради одного тебя эту контору организовали

пока мысли такие:
1. тебя действительно кинули, и ты так расстроился, что путаешься в "показаниях"
2. ты имеешь какое-то отношение к тобой указанным мобилам, и соответственно имеешь с них денег. А это
3. ты имеешь отношение к фирме "kantrakt" (странное название), и однажды уже будучи забаненым за рекламу, решил "пропиарить" их другим способом. На вопрос, а нафика мне нужно свою контору хаить, ответ очень прост ...через пару дней\неделю, с тобой связался манагер, извинился, сказал,что выслал тебе двигун+бонус (например иридивые свечи), а еще через недельку ты пишешь, что двигун супер, свечи офигеть, вообщем всем советую "кАнтракт"

з.ы. как-то так...
avatar
Realpc
27 July 2010

1

X-Maestro
я очень хочу ошибиться, и если это так, то желаю тебе только добра и возврата твоих кровных
avatar
Realpc
27 July 2010


цитата:
Вот еще телефоны:
89226969517
89226969485
89025857994
89512670893
83522916803
ни один не рабатает

1. сначала телы были в контактах, теперь их нет ..это сразу после твоей проплаты?
2. "ни один не работает", такая фраза невольно подталкивает собеседника (особенно сочувствующего), набрать номер и проверить так ли это, особенно, если тариф "анлим", а ведь с него потом все равно снимут деньги, но это будет потом, в конце рачетного периода
avatar
kl0wn
27 July 2010


Во что увидел. Телефоны те же.
Скрытый текст
avatar
kl0wn
27 July 2010


По молодости у меня была тема
Скрытый текст

Уберите если что ) чтобы дети не читали ))
avatar
СеданщеГ
27 July 2010


Всем привет.Виталь все супер.По теме считаю что инфу о компании нужно афишировать по форуму.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up