Смотра '-'_'-'

14 years






был там кто 15 мая?
Вродe нe нaсмeрть.

avatar
Kenz
20 May 2010

Смотра '-'_'-'
7,7K
views
25
members
50
posts

avatar
AlexZombie
21 May 2010


Осуждаю.

В Новосибе таких заездов в городе нет. Народ организуется и арендует запасную полосу аэродрома Толмачёво. Там и гоняют.

PS: Хотя сибиряки в принципе резковато и агрессивно водят по сравнению с другими регионами (не знаю насчет ДВ).
avatar
AlexZombie
21 May 2010


avatar
puhbum:

если б я эти факты знал от бабушки на углу малой бронной, то не писал бы

Зачем BaraNEO обидел?
avatar
vSAS
21 May 2010


Kenz
Естесственный отбор.
avatar
vSAS
21 May 2010


R
Rinat87:

интересно а куда 2 таза сарая сразу после аварии полетели?

сдристнули
avatar
Макс90
21 May 2010


Вообще, судя по количеству зрителей, заезд был кем-то организован. Или так, толпа прогуливалась в час ночи по Воробьевым горам - а тут на тебе - два гонсчека стартуют???

В общем, стритсракеры - м у д а к и.
avatar
AlexZombie
21 May 2010


С организацией заездов у нас в России худо.
http://www.youtube.com/watch?v=U3VjhN0CU7s
avatar
Макс90
21 May 2010

1

ВОт закроют нескольких организаторов года на три - тогда остальные башкой начнут думать. Хотя тоже не факт, дураков слишком много
avatar
tiima
21 May 2010


AlexZombie
жесть...
avatar
Uvex
21 May 2010

2

puhbum
Лан...я понял что ты о другом речь ведешь.
Прости грубияна
avatar
Remissus
21 May 2010


Идиоты! Однако гонщеги наверняка стартовали по зеленому сигналу светофора, значит поперек машина ехала на красный!
avatar
Uvex
21 May 2010


avatar
Remissus:

Идиоты! Однако гонщеги наверняка стартовали по зеленому сигналу светофора, значит поперек машина ехала на красный!

Так и было.
avatar
Remissus
21 May 2010


Uvex

Ты был?

PS. Привет кстати!
avatar
Uvex
21 May 2010


Remissus
Привет!
Не был...был товарищ.
avatar
Лёхус88
21 May 2010


С этого светофора постоянно заезжают.ЧТо вытворяют там дети гор это вообще бизнес.Раскладывались на смотре и будут расклдыватсья.Давече как парень с девушкой разложились собирали на операцию.Писали про какой то бред про подрезание.Повалил не справился с управлением убрался.
avatar
Tenoch
21 May 2010


Блин, как страшно ездить на фитнес...
avatar
Remissus
21 May 2010

2

Лёхус88

Но в данной аварии, кстати, с точки зрения ПДД, гонщеги не виноваты, стартовали на зеленый, разогнаться даже до 60 явно не успели на таком отрезке. Точно так же любой из нас мог стартовать со светофора без всяких гонок и получить в бочину от проскакивающего перекресток на "догорающий" желтый, а проскакивающий мог бы по крайней мере бибикалку зажать, раз уж видел что на красный едет.
avatar
Лёхус88
21 May 2010


Remissus
Да это понятно.Но Я когда ночью со свтофора трогаюсь перед тем как поехать смотрю по сторонам Да я и сам один раз с этого светофора заезжал

Там хоть все живы?
avatar
Рыжая
21 May 2010


AlexZombie
жесть
avatar
AlexZombie
21 May 2010

2

Лёхус88
Угу, у меня давно динамические ПДД в голове - после 00:00 все дороги, по которым ты едешь становятся второстепенными вне зависимости от знаков. Пару раз меня это правило выручало.
avatar
Kenz
21 May 2010


ну крутануло их не слабо, представляю как там закрутило водилу в машине, перегрузки не хилые. а если не пристёгнут прошелся своей головой по всему салону наверно.
avatar
моркOFFка
21 May 2010


AlexZombie
Мда, а уж в нашем районе это правило надо умножать в три раза!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up