Светящаяся Эмблема ford focus club

13 years

10



Первая партия эмблем готова!!!
Список ниже
Скрытый текст


]Эмблемы изготавливаются только в одном цвете и в одном дизайне!!![/b]
В комплект входит: сама эмблема с проводами + блок питания.
Характеристики: Гибкая основа. (Как угодно можно сворачивать)крепиться изнутри.
Наработка на отказ приблизительно 8000 часов!
Эмблема рассчитана на работу при температурах от + 80 до - 40

ТАК ВЫГЛЯДИТ ГОТОВАЯ ЭМБЛЕМА

posted image

Сайт производителя
символкика, атрибутика, эмблема

avatar
АН.ТОХА
17 May 2010

Светящаяся Эмблема ford focus club
24,7K
views
64
members
418
posts

--
29 June 2010

-3

УПС... и тишина... ни те контактов фирмы... ни те рассмотрения просьбы...
--
29 June 2010

-5

Hidden post
Час от часу не легче... - вот пришло в личку - Bojen`ka - Светящаяся Эмблема Сегодня в
http://www.advnanotech.ru/ меня не выдавать


И, что, - простите... - будь он трижды производитель... мы же не против - мы, только - за! - Но! - простите, на этом сайте нет ничего... - ни телефонов (контактных)... ни физического... и уж подавно юридического адреса... - вообще ничего...

Весьма любопытный производитель...

Или, я, что-то упустил??? - уважаемые НИКнейм - "Bojen`ka" и "АН.ТОХА" - просветите, пожалуйста... - а то опять... полный "купилуче" получится...
avatar
АН.ТОХА
29 June 2010

2

На данном сайте есть вся информация. Просьба не засорять тему
--
30 June 2010

-3

avatar
АН.ТОХА:

На данном сайте есть вся информация. Просьба не засорять тему

Уважаемый НИКнейм - "АН.ТОХА" - почему игнорируется моя просьба? (почему, до сих пор, не убран из темы визуальный материал - Вы тяните время?)

О, кое-каких контактных данных... - так эта информация появилась на Вашем сайте... только, после моего поста... - забавно получается...

А про Юрадрес и фактический адрес, Вы как-то забыли... - или профильной фирмы просто не существует?
markello
30 June 2010

1

цитата (SERG_Electronics @ Сегодня в 06:37)
avatar
АН.ТОХА:

На данном сайте есть вся информация. Просьба не засорять тему

Уважаемый НИКнейм - "АН.ТОХА" - почему игнорируется моя просьба? (почему, до сих пор, не убран из темы визуальный материал - Вы тяните время?)

О, кое-каких контактных данных... - так эта информация появилась на Вашем сайте... только, после моего поста... - забавно получается...

А про Юрадрес и фактический адрес, Вы как-то забыли... - или профильной фирмы просто не существует?

Добрый день извините а что такая проблемная теорема "купилучше"? мы ждем заказ от Ан.Тохи будет что не так мы конечно же сообщим остальным! а тут сидеть и пытаться за... тему и авторов, не стоит!!!
--
30 June 2010

-3

M
markello:

цитата (SERG_Electronics @ Сегодня в 06:37)
avatar
АН.ТОХА:

На данном сайте есть вся информация. Просьба не засорять тему

Уважаемый НИКнейм - "АН.ТОХА" - почему игнорируется моя просьба? (почему, до сих пор, не убран из темы визуальный материал - Вы тяните время?)

О, кое-каких контактных данных... - так эта информация появилась на Вашем сайте... только, после моего поста... - забавно получается...

А про Юрадрес и фактический адрес, Вы как-то забыли... - или профильной фирмы просто не существует?

Добрый день извините а что такая проблемная теорема "купилучше"? мы ждем заказ от Ан.Тохи будет что не так мы конечно же сообщим остальным! а тут сидеть и пытаться за... тему и авторов, не стоит!!!

Добрый день,

Да заказ меня сам по себе не интересует вообще - это личное дело НИКнейм "Bojen`ka" и "АН.ТОХА". - я же это не обсуждаю по определению…

Меня интересует именно "фирма" и снятие нашего визуального материала, который мы делали для вашего клуба. (ну неужели не понятно, что так поступать не этично!...)
markello
30 June 2010


SERG_Electronics
снятие это вопрос один!с которым можно согласится а вот нагнетание обстановки в плане что за фирма координаты дайте и т.д и т.п не стоит делать! и выяснение отношений межличностных делайте пож-та в личке если вам так угодно!
avatar
АН.ТОХА
30 June 2010

4

SERG_Electronics
вы отджигаете))) чтож вы не захотели нам делать маленькую партию?
markello
30 June 2010


АН.ТОХА
+
--
30 June 2010


M
markello:

АН.ТОХА
+

Вот теперь всё в порядке! (спасибо тем, кто это все же сделал!)

А смеется хорошо то, кто, как известно, смеется, последним...
markello
30 June 2010


SERG_Electronics
согласен
avatar
Kenz
30 June 2010


avatar
АН.ТОХА:

SERG_Electronics
вы отджигаете))) чтож вы не захотели нам делать маленькую партию?

да
avatar
АН.ТОХА
2 July 2010


И так на данный момент эмблемы готовы к припайке проводов затем резка. Завтра поеду посмотрю :-)
avatar
Yuriy019
4 July 2010


АН.ТОХА
Как там эмблемы, не готовы ещё?
avatar
АН.ТОХА
4 July 2010


Yuriy019
Пока нет он в течение двух дней намешали отдать. Только что им звонил
avatar
Yuriy019
4 July 2010


Ясно, будем ждать.
avatar
АН.ТОХА
4 July 2010

2

Сегодня в 21:00 бул у производителя и даже уже держал в руках эмблемы. Мне понравились. Но к сажелению они еще пока не высохли по этому нужно еще не много подождать примерно дня три. Просто сегодня робывали уже потключать но испортили одну шт так как краска не высохла!

Я тоже как и вы уже устал их ждать
markello
5 July 2010


avatar
АН.ТОХА:

Сегодня в 21:00 бул у производителя и даже уже держал в руках эмблемы. Мне понравились. Но к сажелению они еще пока не высохли по этому нужно еще не много подождать примерно дня три. Просто сегодня робывали уже потключать но испортили одну шт так как краска не высохла!

Я тоже как и вы уже устал их ждать

Антоха привет! да ладно дождемся главное чтобы качество было гуд
avatar
-ВиТо4кА-
5 July 2010

-1

Антон привет я вернулась...смотрю эмблемки почти у нас в руках уже ...это радует...SERG_Electronics смотрю опомнился когда уже заказали у другого производителя
avatar
BESHENIY
5 July 2010


АН.ТОХА
Ничего Антох, подождем, главное качество
avatar
ivan71
8 July 2010


Привет!
А еще список планируется?
avatar
АН.ТОХА
8 July 2010


ivan71
Со дня на день заберу первую партию. И тогда можно думать о второй
avatar
АН.ТОХА
9 July 2010


Дорогие одноклубники!Был у производителя и обнаружил что наши эмблемы были испорчены из-за спешки! На данный момент начали делать все эмблемы за ново последний срок отдачи заказа 20 июня. В связи с этим если ктото не может или не хочет ждать могу с вами встретиться и вернуть деньги! Лично я буду ждать до 20 числа если эмблемы готовы не будут, то прекращаю с ним все дела! Если кому интересно что да как могу даже брак показать. Вот такая случилась
avatar
Yuriy019
11 July 2010


АН.ТОХА
Все же будем ждать. Главное, чтобы качественные были и не поломались через неделю после эксплуатации.
Что с ними произошло?
Дело в спешке или какой то технический косяк производителя?
avatar
АН.ТОХА
11 July 2010


Yuriy019
Дело в спешке а по качеству точно будут супер
avatar
Yuriy019
11 July 2010


АН.ТОХА
Тогда бум ждать.
--
12 July 2010

-1

Доброе утро, уважаемый НИКнейм-"АН.ТОХА"

И так, констатируем факт - с 17 июня по 20 июля (последняя озвученная дата сдачи микротиража 50 лейблов) - 33 дня + если фон лейбла, действительно ТРАУРНО-черный (похоронный) - это Китай - на все 100% - без сарказма - чистая констатация фактов (а-ля купелуче – скорее всего – дело рук друга с пропеллером – НИКнейм “карлсон” хххх автоклуб)

С ув.,
avatar
АН.ТОХА
12 July 2010


SERG_Electronics
Могу вас огорчить фон не будет черным! И просьба в данной теме больше не писать! Если вам скучно или бы хотите денег затворать то создайте тебе теме и всей общайтесь!
avatar
-ВиТо4кА-
12 July 2010

1

SERG_Electronics
на вашем месте я бы здесь не распиналась в писанине...а действовала по другому...
Изменила минимальную партию у Вашего производителя...тогда можно было что здесь говорить.
А так как у Вас условия не привлекают наш клуб, то извините...сидите и меняйте условия а время покажет.!!!
markello
12 July 2010


АН.ТОХА
-ВиТо4кА-
привет орлам да не распинайтесь итак все уже знают на кого стоит внимание обращать а на кого нет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up