Полное собрание несуразностей

14 years

-1



нет, ну конечно в моём зоопарке скучно не будет, однако...
патология: как хозяин из дома - трендец, всё тут же начинает ломаться и крушиться
и я тоже
хоть на три дня, хоть на полгода - картина стандартная
и ничего не помогает кроме физического присутствия
так тоже бывает, оказывается

хэлп, в общем
заснуть боюсь, есть не могу, караул

avatar
Nimfa78
17 May 2010

Полное собрание несуразностей
26,9K
views
59
members
823
posts

ZEWS
18 May 2010


avatar
ManAG:


Коля, главное - результат.
Кто сидит в луже с мокрой жопой, люди сами оценят
А чем громче кто-то кричит о желательном для себя результате, тем понятнее, что его - НЕТ

Причем тут люди, результат? ты что на публику играешь? что должны оценить люди?

ты флудер, я флудер, я конкретно ДЛЯ СЕБЯ У ТЕБЯ спрашиваю "стучал или нет?"

ты плетешь про какой-то результат, людей
репко
18 May 2010


avatar
Muxomor:

репко
Репко мне можно идти или ещё сгожусь ?

Ты далеко не худший пример нового подрастающего поколения. Вот женишься, семью создаешь. Правильные у тебя ценности. Я бы сам давно женился, да в Москве совсем туго с невестами.
avatar
Blackwind
18 May 2010

7

репко
Пафосу много, но, к сожалению, звучит несколько фальшиво. Человеку, радеющему за моральный облик микросоциума, непозволительно использовать девиз "цель оправдывает средства". Мораль не прививается судом Линча. Ты действуешь в угоду толпе, своим пафосом покровительственно прикрывая свист и улюлюканье толпы. Негоже моралисту опускаться до прямых оскорблений. Я допускаю, что тебе стыдно при этом, что ты рыдаешь в голос, произнося очередное оскорбление, но не можешь сдержать низменные порывы, подстегиваемые толпой. Если так, то с тобой не все потеряно.
ZEWS
18 May 2010


ManAG
Ты каждый раз тратишь время( СЧИТАЕШЬ ЭТО НУЖНЫМ) на мой посты, не отвечая по существу, а вот сказать ДА или НЕТ -ломаешься.

Почему ты считаешь нужным какждый раз отвечать, НО НЕ ПО ТЕМЕ ВОПРОСА?
репко
18 May 2010


Blackwind

Оскорбление - это далеко не главные мой инструмент. Я по возможности к нему не прибегаю. Возможно не всегда получается. Тут материя тонкая. Кто-то от слова шакаленок бежит модератору жаловаться, а кто-то на шмару не обидется. И потом - оскорбление само по себе - это слабый прием, уровень детского сада. Кидаться какашками и называть кого-то "дураком" - это слишком примитивно, потому лично я на подобные оскорбления совершенно не обижаюсь. Считаю обзываться могут только от слабости духа и слабости своей позиции. Я предпочитаю хоть какой-то смысл вкладывать. Я пишу о пороках, даю оценку какому-либо явлению.
avatar
Muxomor
18 May 2010


Р
репко:

avatar
Muxomor:

репко
Репко мне можно идти или ещё сгожусь ?

Ты далеко не худший пример нового подрастающего поколения. Вот женишься, семью создаешь. Правильные у тебя ценности. Я бы сам давно женился, да в Москве совсем туго с невестами.

в Липецке тоже на одну невесту меньше стало

что значит далеко не худший ?
я не последняя сволач ! за мной ещё двое занимали
avatar
Blackwind
18 May 2010


репко
То есть, ты все-таки осознанно, целенаправленно прибегаешь к оскорблению, как инструменту? Это не случайные эмоциональные всплески, присущие всему человеческому? А именно точечные, расчетливые эмоциональные удары?
avatar
Vadim4eg
18 May 2010


avatar
Muxomor:

avatar
Vadim4eg:

Muxomor
Я не знаю этих подробностей, да мне и не интересно

Ты две минуты назад сказал что знаешь лично Нимфеного мужа,всё ок

тут же переобуваешься что не знаешь подробностей,с чего ты взял что это её муж? или кто сегодня пивом поит тот и муж ?

Я и не отказываюсь от этих слов
Просто такие подробности я не знаю, не вдавался, и не интересно.

Если Татьяна сочтет нужным об этом поговорить, я как бе не припятствую
репко
18 May 2010


avatar
Blackwind:

репко
То есть, ты все-таки осознанно, целенаправленно прибегаешь к оскорблению, как инструменту? Это не случайные эмоциональные всплески, присущие всему человеческому? А именно точечные, расчетливые эмоциональные удары?

Нет! Если говорить коротко - то глаз за глаз. Если меня кто-то оскорбит, я считаю возможным оскорбить в ответ. Беспричинно оскорблять у меня совершенно нет желания и не вижу в этом смысла.
avatar
Muxomor
18 May 2010


уже 20 человек пришло и ушло ,а Репко всё не унимается
avatar
пружина
18 May 2010


репко ща договориться..его очередная девица вызовет на поединок...и апять будем наблюдать ...очередно слив...эх..жаль я не девица..а тобы вызвал репку на дуель
avatar
Blackwind
18 May 2010


репко
цитата:
Нет! Если говорить коротко - то глаз за глаз. Если меня кто-то оскорбит, я считаю возможным оскорбить в ответ. Беспричинно оскорблять у меня совершенно нет желания и не вижу в этом смысла.

Очень хорошо
Будем последовательны и нетерпимы к собственным недостаткам. Скажем дружное "нет" собственной злобе, будем бороться с низменными инстинктами толпы, пусть даже с риском быть затоптанным. Не позволим попрать свободу личной жизни! И тогда нас ожидает царствие интеллекта, любви и дружбы, это неразрушаемый сплав человеческой силы.
репко
18 May 2010


ZEWS

По поводу Манага уже все ясно. За мной эти 5 месяцев на форуме идет страшная охота. Много моих врагов хочет меня в баню отправить. Это не первая попытка, поймать на слове или безобидном подколе. Кроме таких подловатых приемов против меня мало что могут изобразить враги. Я больше чем уверен, что Манага отправили со своим подстрекательством обратно в курилку. Сначала он себя вершителем моей судьбы называл, а теперь видимо получив ответ модераторов, которым респект, что распознали убогую провокацию, сидит и ответить не может.

Я не понимаю - почему бы не ответить. Да мол настучал. Или нет. Я спокойно бы ответил, если бы сообщил модераторам на подобный ответ. Видимо понимает что подорвет свое светлый образ такими подленькими поступками.
avatar
пружина
18 May 2010

2

неее я так больше не могу...када раздел курилке для душевнобольных откроют...с модераторами психиатрами...
avatar
Brelle
18 May 2010


люди! опомнитесь! вы же люди! будьте добрее друг к другу! какой стыд и срам! ужас!
avatar
Muxomor
18 May 2010


Brelle
заткнись

продолжайте милейшие
avatar
Brelle
18 May 2010


мукомол, прекращяй грубить, ты же добрый, у тебя на фейсе написано
Мамакин
18 May 2010

1

Сборище ***
+10 за мат
avatar
Muxomor
18 May 2010


Brelle
я спецом фотку 15 летнюю запостил что бы в блудняк народ вгонять,так парочка думающих что я добрый уже приежала в Оренбург,до сих пор в бане однйо рукой моюца
avatar
Muxomor
18 May 2010


Мамакин
дейстиветльно Who it are какаято
avatar
Brelle
18 May 2010


Muxomor
я не верю! докажи на мамакине!
avatar
Muxomor
18 May 2010


Дрель,клянусь жопой соседского хомячка !
avatar
пружина
18 May 2010


Muxomor..кстати о хомячках--------они лопаються!!!
avatar
Muxomor
18 May 2010


пружина
главное с дикобразом не пробуй
avatar
ManAG
18 May 2010


Z
ZEWS:

Почему ты считаешь нужным какждый раз отвечать, НО НЕ ПО ТЕМЕ ВОПРОСА?

Потому что считаю невежливым не ответить на обращенный мне пост
avatar
ManAG
18 May 2010


Р
репко:

ZEWS

По поводу Манага уже все ясно. За мной эти 5 месяцев на форуме идет страшная охота. Много моих врагов хочет меня в баню отправить. Это не первая попытка, поймать на слове или безобидном подколе. Кроме таких подловатых приемов против меня мало что могут изобразить враги. Я больше чем уверен, что Манага отправили со своим подстрекательством обратно в курилку. Сначала он себя вершителем моей судьбы называл, а теперь видимо получив ответ модераторов, которым респект, что распознали убогую провокацию, сидит и ответить не может.

Я не понимаю - почему бы не ответить. Да мол настучал. Или нет. Я спокойно бы ответил, если бы сообщил модераторам на подобный ответ. Видимо понимает что подорвет свое светлый образ такими подленькими поступками.

я уже писал по поводу йассу про вонючего клоуна. вроде пока забавно, не так воняет. но когда слишком, уже не смешно

твои морализаторские потуги и попытки указывать другим, как себя вести, что и как писать, забавны, пока не переходят в оскорбления. в этой стадии аппеляция к моральным категориям неуместна, это чистая санобработка, уборка территории
репко
18 May 2010


ManAG

Откуда тебе известно кто первый начал оскорблять? Почему ты думаешь, что я начал оскорблять Нимфу? Тебе известна вся подоплека? Или ты ввязался в середину спора и решил показать себя джентельменом встав на сторону дамы по умолчанию, неразобравшись в сути конфликта? Ты не думаешь, что можешь с таким подходом занять неправильную сторону?
avatar
Adonis
18 May 2010


так что курят?? нет времени всё читать )
ZEWS
18 May 2010


avatar
ManAG:

Z
ZEWS:

Почему ты считаешь нужным какждый раз отвечать, НО НЕ ПО ТЕМЕ ВОПРОСА?

Потому что считаю невежливым не ответить на обращенный мне пост

Но при этоми считаешь вежливым не отвечать на вопрос стуканул или нет?

Где то ты герой...а здесь боишься или стесняешься признаться.
Где же твоя твердость?
avatar
Muxomor
18 May 2010


Adonis
та никто не курит...ктота хомячков натягивает...ктото грехи отпускает...ктото в шамары коронует...все заняты делом..некада курить

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up