События на фокусировке в футбольном баре. Нужны подробности.

14 years

-3



Чтобы не засорять тему о женской красоте.

Прошу очевидцев рассказть от том что случилось летом в баре на футболе.

Нужны ники подонков, так называемых одноклубников, которые убежали надебоширив в баре - так что за них пршлось платить другим людям.

Мне не хотелось бы собираться на тусу с людьми которые могут так кинуть своих товарищей.

ZEWS
6 May 2010

События на фокусировке в футбольном баре. Нужны подробности.
10,6K
views
36
members
121
posts

avatar
пружина
6 May 2010

-1

коля зевс...на...тебе ..эти раследования...я тебя не как смывшийся подонок спрашиваю...а как...ну всеравно всем не докажешь что ты круче всех...найдуться люди что будут щетать тебя идиотом ..вон типа Тчукова...нниче это не поменяе...

и будут вапить"Госпади...ну пачиму ты помагаешь этому кретину а не мне...???!!!."
avatar
kalling
6 May 2010


Фонарики с айфонами были?
ZEWS
6 May 2010


avatar
slanick:

ZEWS
когда было то, и где?

Чтобы тебя при встрече не кинули, заплати сразу за столик

А за побитую посуду тоже сразу оплатить?

Они прыгали на столы - наверняка разбили что-то.

Если бы даже цурков оплатил бы заранее - его бы не выпустили пока он не оплатил бы счета дебоширов.
avatar
Muk
6 May 2010


надо закрепить тему с графиками фокусировок и где они проходят. типа горячие точки-держитесь подальше, с семьей не ходить, быть трезвым и бдительным
репко
6 May 2010

2

Честно говоря ситуация странная. Все перешептываются о ней, но открыто рассказать что и как было боятся что ли? Тот же Цурков вроде и рассказал, а вто же время попу то прикрыл, никого не сдал. Думаю среди этих так называемых подонков были довольно известные одноклубники, которые не хотят распространения подробностей этой истории.
ZEWS
6 May 2010


avatar
пружина:

коля зевс...на...тебе ..эти раследования...я тебя не как смывшийся подонок спрашиваю...а как...ну всеравно всем не докажешь что ты круче всех...найдуться люди что будут щетать тебя идиотом ..вон типа Тчукова...нниче это не поменяе...

и будут вапить"Госпади...ну пачиму ты помагаешь этому кретину а не мне...???!!!."

Я не собираюсь никому помогать или защищать.

Я услышал версию Цуркова. Хотелось версию убежавших подонков теперь.
ZEWS
6 May 2010


пружина
Ты можешь сказать кто там был без деления подонок-не подонок
avatar
komdem101
6 May 2010


Швым
kol123
dabu

Спешл фор ю... Рассказ на тему. Как я провел факусировку.
atotsup
цитата:
И кстати, помнится на той самой футбольной фокусировке, между какими-то форумными активистами, в реале (не в пример мне) и людьми с соседнего стола драка завязалась. При чем с заскакиванием на банкетки ногами, с опрокидыванием посуды, и воинствующими выкриками. Их было и видно хорошо, и слышно, даже из моего тихого угла. Может это и есть образец активного поведения на фокусировке? Я просто не в курсе  Может, среди настоящих одноклубников, не лузеров, которым дают все женщины без исключения - принято бить лица друг другу, и тем кто отдыхает по близости, зализать на столы и стулья опрокидывая тарелки и стаканы, и не только таким образом привлекать внимание соклубников, но и внимание охраны заведения?
avatar
KOM
6 May 2010


ZEWS
Дай ссылку на версию Цукора.
avatar
Blackwind
6 May 2010


ZEWS
цитата:
кто там был без деления подонок-не подонок

Это смотря, кто за кого болел
ЗЫ. Ишь, какие любопытные все...
avatar
KOM
6 May 2010


avatar
komdem101:

Швым
kol123
dabu

Спешл фор ю... Рассказ на тему. Как я провел факусировку.
atotsup
цитата:
И кстати, помнится на той самой футбольной фокусировке, между какими-то форумными активистами, в реале (не в пример мне) и людьми с соседнего стола драка завязалась. При чем с заскакиванием на банкетки ногами, с опрокидыванием посуды, и воинствующими выкриками. Их было и видно хорошо, и слышно, даже из моего тихого угла. Может это и есть образец активного поведения на фокусировке? Я просто не в курсе  Может, среди настоящих одноклубников, не лузеров, которым дают все женщины без исключения - принято бить лица друг другу, и тем кто отдыхает по близости, зализать на столы и стулья опрокидывая тарелки и стаканы, и не только таким образом привлекать внимание соклубников, но и внимание охраны заведения?

АААААААА, фигня, ещё ментов не было, как на Валдае.
avatar
Швым
6 May 2010


dembs101
да это я прочитал уже, спасибо.
сканадлы интриги расследования!
ктокомуибилморду?
ктозализалнабанкетку?
ктоушелнезаплотив?
скандалыинтригирасследования!!! смотрите на ффк
avatar
без имени
6 May 2010


KOM
А что было на Валдае?
avatar
dabu
6 May 2010


dembs101
вот это отдых!!!...вся курилка в нетерпении ждет подробности и отчет. А вам так слабо??
avatar
KOM
6 May 2010


Швым
А чтобы Клонн не лез целоваться ты сто с собой сделал?

avatar
KOM
6 May 2010

1

avatar
без имени:

KOM
А что было на Валдае?

Подавали персональную электричку, Валдай - Химки.
avatar
пружина
6 May 2010


коля зевс..я с каждой фукасеровке стараюсь смыться не заплатив ..наверное и с этой сбежал раньше драке...
avatar
Muk
6 May 2010


не был на валдае, но там было какое-то молоко в бутылках из-под спрайта
avatar
без имени
6 May 2010


KOM
В те давние времена я проживал на Войковской
avatar
пружина
6 May 2010


Muk
у меня навалдае трусы пропалееее...думаю...клонн спиз...спионерил...
avatar
tulakicker
6 May 2010


avatar
пружина:

Muk
у меня навалдае трусы пропалееее...думаю...клонн спиз...

сожрал чтоле?
avatar
KOM
6 May 2010

1

avatar
без имени:

KOM
В те давние времена я проживал на Войковской

Извини, ветка Химки-Войковская не прошла санитарного одобрения Малабара.
avatar
пружина
6 May 2010


tulakicker..взял панасить...и вернул в негодном сотоянии
avatar
лайм
6 May 2010


Анекдот вспомнился...
цитата:
- Сколько раз тебе говорить?! Трусы надо одевать желтым пятном вперед, а коричневой полосой назад!!!
avatar
Элвис
6 May 2010


Чё случилось то?
avatar
ВАЛЛИ
6 May 2010

1

какая насыщенная у людей жизнь...
avatar
stafakos
6 May 2010


avatar
Элвис:

Чё случилось то?

кто-то недоел, кто-то переплатил, кому-то недодали, кому-то морду набили...вобщем ничево, еще один день из жизни клуба
avatar
dabu
6 May 2010


avatar
Элвис:

Чё случилось то?

весело бухнул кто то
avatar
vSAS
6 May 2010


ZEWS
Николай, а ты потом в шапке темы сделаешь, пожалуйста краткую сводку по событиям в баре?
avatar
RedStar
6 May 2010


Пхоже, что свидетелей происшедшего не осталось в живых.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up