Ночной триллер с погоней :)

14 years ago

2



Поехала во Внуково по работе и вот возвращаюсь домой. Время 1 ночи, еду себе, никому не мешаю. Из центра по Волгоградке стою на поворот на зеленодольскую, а там какая-то лужа образовалась, прямо на переходе возле метро, так тихонечко объезжаю лужу ( стартанула первая) и в этот момент понимаю что какой-то умник решил слева объехать меня, да на такой скорости и по луже, что у меня просто сложилось впечатление что эта вся лужа переместилась на меня (и на мою одну из любимых кофточек M. Polo ) ... и в машину... Хоть и левое окно открыто было, забрызганы были все правые стекла... вот так вот я покурила и объехала лужу

Я, как настоящий мужик догоняю его на следующем светофоре, очень сильно хочу сообщить ему, что он м... просто нагло перекрываю ему дорогу, опускается стекло и оказывается, что это не м..., а с...а
Плюс ей удалось дернуть еще и нахамив при этом, я в таком шоке была что это не м...к, что не успела ничего и сказать ...но во мне все кипит, вчера машину помыла, так она ее умудрилась ее даже изнутри зас...ть, плюс мне пришлось час отмываться

После долгих догонялок, причем сначала я ей не давала обогнать себя, потом выбрала другую тактику - пропустила ее вперед и преследовала
На пересечении Юности и аллеи Жемчуговой она развернулась. Когда я следом за ней развернулась, она, видимо, уже осознала всю серьезность ситуации, но все же еще пару попыток сделала, но потом совершила глупость - залезла на полосу для МТС, которая кармашком как бы... и все... я ей оттуда съехать уже не дала, только вперед двигается, я параллельно, назад - тоже самое ... и тут она опускает стекло, кладет свою мордашку на дверь, глазки опускает и говорит " Извини меня пожалуйста, прости ..."
Как-то трогательно она это сделала да и в душ жутко хотелось, так что решила пойти на мировое соглашение

Вот нельзя было сразу извиниться, а не вести себя как ...?

пы.сы. очень не люблю девушек/женщин/бабушек на отечественных машинах, такое впечатление, что они особо озлобленные ...

avatar
ЭлиноК
28 April 2010

Ночной триллер с погоней :)
10,5K
views
47
members
286
posts

avatar
Egor NW
28 April 2010


ЭлиноК
хорошее название темы придумала .
Сюда уже столько охотников до 'ночного триППера' заскочило ...
ЗЫ. На Асти не соглашайся - только - КристалЬ !
avatar
ЭлиноК
28 April 2010


Egor NW
а меня вот начальник учил... давным-давно... на корпоротивах и с мужчинами не пить:) грит - зло это:) бухай лучше с подружками
avatar
Egor NW
28 April 2010


ЭлиноК
Начальнег - мудрый мужиг !
'Не пей вина , Гертруда !'
Мужики ... они такие ...
Всё норовят Асти подсунуть .
wwb
28 April 2010


avatar
ЭлиноК:


у меня из жидкостей тока незамерзайка и адреналин был

бак бензина и зажигалка
avatar
Tenoch
28 April 2010

-1

Не пойму почему тема еще до сих пор в плюсах?
Все одобряют поступок авторши?
avatar
Romantichnaya_
28 April 2010


Egor NW
цитата:
Всё норовят Асти подсунуть


Это сейчас так называют МПО?

avatar
ЭлиноК
28 April 2010

1

Tenoch
зловредный
avatar
ЭлиноК
28 April 2010

1

главное как написал сразу же кто-то минус влепил...
Tenoch
а надо было дать об себя ноги вытирать? она даже призналась что специально это сделала... на мой вопрос почему она так сделала... она сказала специально...
после моего поступка думаю вряд ли ей захочется еще раз сделать такое специально
avatar
Egor NW
28 April 2010


avatar
lord_dust:

Жаль только сегодня вечером у меня уже свои планы. Так что в какой-нибудь другой вечер с каким-нибудь пролетарским асти шпуманте

avatar
Tenoch
28 April 2010

1

ЭлиноК
Дороги общего пользования это не место для гонок.
И точка. Минус теме мой.
avatar
ЭлиноК
28 April 2010


avatar
Tenoch:

ЭлиноК
Дороги общего пользования это не место для гонок.
И точка. Минус теме мой.

какие гонки? я что-то писала про скорость?
т.е. когда ты едешь за другой машиной, а так или иначе это происходит - это гонка?
avatar
Tenoch
28 April 2010


ЭлиноК
цитата:
просто нагло перекрываю ему дорогу

цитата:
После долгих догонялок

цитата:
я ей не давала обогнать себя

Это такой спокойный стиль езды типа "как за троллейбусом"
avatar
ЭлиноК
28 April 2010


avatar
Tenoch:

ЭлиноК
цитата:
просто нагло перекрываю ему дорогу

цитата:
После долгих догонялок

цитата:
я ей не давала обогнать себя

Это такой спокойный стиль езды типа "как за троллейбусом"

1. перекрываю - это не гонки
2. догонять можно на разной скорости
3. опять же скорость не обязательный фактор

вы не читайте то что хотите прочитать
avatar
Egor NW
28 April 2010

1

ЭлиноК
никогда не оправдывайся !
У каждого - свой взгляд на проблему .
Просто закрывай окна и бросай курить в машине .
Правда , тогда у тебя не будет возможности написать : 'Ночной триппер.'
И сюда не сбежицца полклуба .
avatar
Romantichnaya_
28 April 2010

2

На скрещенье двух дорог
Повстречались "Ах" и "Ох".
"Ах" - один сплошной восторг,
"Ох" - один протяжный вздох.

Сможет сострадать ли "Ах"
И сорадоваться "Ох"?
И услышат второпях
Духа вздох, души восторг?

Разыгралась мечта, разыгралась,
Фантастичный надела наряд -
С пониманьем она повстречалась,
В его честь - фейерверк, звёздопад.

Нет, не может быть... Так... показалось...
Равнодушия снова – стекло.
Удалилась мечта, застеснялась.
Полетела туда, где тепло.
avatar
ЭлиноК
28 April 2010


Egor NW
прально гришь
просто по своей природе я такая... и это надо бросать
надо быть наглой, вредной, злючей недотраханной стервой
avatar
Warranty Fighter
28 April 2010


avatar
ЭлиноК:

надо быть злючей недотраханной стервой


Вот сейчас поподробней.
avatar
Tenoch
28 April 2010

2

ЭлиноК
Ахаха..
Догонялки с соблюбдением скоростного режима и с включением поворотников, наверно.

Вобщем сейчас-то ты можешь говорить все что угодно, ведь никто этого не подтвердит.

Я тебе хотел сказать, что разборки на дорогах никогда ничем хорошим не заканчиваются, т.к. люди в состоянии аффекта от обиды могут натворить кучу непоправимых дел. Так же можно нарваться на придурка, который просто вытащит травматик и без разговоров всадит пулю в пузо.

А ты этой темой хвалишься, что мол такая спайдер-вуменша и спасла Москоу-таун от маньчки.

Я тебе это все пишу не для того, чтобы просто так осудить, а для того чтобы предупредить о большой беде, которая может случиться, если ты так же будешь продолжать увлекаться подобными догонялками и обучениями на дорогах.
avatar
ЭлиноК
28 April 2010


Warranty Fighter


2-3 страницы назад бурно обсуждалось я недотраханная мне удалось народ убедить, что даже наоборот

короче все как всегда свелось к секасу
курилка любую тему умудрится превратить в эротишную
avatar
Egor NW
28 April 2010


avatar
Romantichnaya_:

Нет, не может быть... Так... показалось...
Равнодушия снова – стекло.
Удалилась мечта, застеснялась.
Полетела туда, где тепло.

Эх , Опорника на Вас нет .
Он бы выдал .
avatar
Romantichnaya_
28 April 2010


Egor NW
н-да.
скучаю.
avatar
ЭлиноК
28 April 2010


Tenoch
Большое спасибо:) я где-то даже согласна...
но бывает... бывает что прямо не сдержаться...
на самом деле у меня первая и единственная, дай БОГ последняя авария была именно из-за эмоций... правда положительных...просто увидела мальчика, которого имхо любила и поехала за ним, была новичком, поторопилась... и не заметила что газель, назад катится, просто на нейтралке назад катится... вот и при повороте направо мы и углами сошлись...
рыдала я очень долго, мне было стыдно перед своей машиной...
после этого, даже если что-то супер срочное, я всегда садясь в машину вырубаю эмоции...

исключением был один случай, когда мою дочку увезли в больницу на скорой и я искала больничку эту, тогда были эмоции...

одним словом, я с тобой согласна полностью, только реально ничего криминального не было, у женщин кстати, инстинкт самосохранения больше развит был...
avatar
Egor NW
28 April 2010


Tenoch
она ,несколькими страницами ранее , уже всё осознала и осудила .
avatar
Tenoch
29 April 2010


ЭлиноК
оК
Наливай
avatar
ЭлиноК
29 April 2010


Tenoch
мне сказали пиво не пить только шампусик
Egor NW
или с tenochем мона ?
avatar
Egor NW
29 April 2010


avatar
ЭлиноК:

а меня вот начальник учил... давным-давно... с мужчинами не пить:) грит - зло это:) бухай лучше с подружками

Конечно можно !
Одноклубнеги имеют статус 'подружек' .
Но , только - КристалЬ.
Пиво только виртуально .
avatar
ЭлиноК
29 April 2010


Tenoch
avatar
Roger
29 April 2010

1

Все читать не стал, ибо... (тут Остап задумался... ) ибо не было никакого смысла все это читать. А хочу понять одно, ну облили машину... ну и что??? Почему надо догонять, что-то доказывать, пальцы топырить... Мне лично непонятно.

Вот был у меня случай почти лет 15-17 назад, шел я пешком рядом с проезжей частью проспекта имени 60-летия Октября... в белых хлопковых брюках. Весь такой чистенький, смазливенький... с дэвушкой... И тут проехала Нива в крайнем правом ряду и разумеется по луже... окатила так, что все белое превратилось в говняно-серое и к тому же мокрое... первое что я сделал - нашел небольшой камень и запустил в эту Ниву... попал... Но я не успокоился и побежал, благо метров через 200-300 горел красный и собралась кучка машин... добежал, постучал в водительское окошко, оно опустилось и я высказал все, что думаю... Ну и что? Что изменилось? Брюки стали опять белыми? Я наорал на чувака, который может быть случайно наехал на лужу... И через несколько секунд я подумал... к чему это тупое выяснение отношений... распальцовка... ЗАЧЕМ??? Так культуру в людях не воспитаешь... А как воспитать - я честно не знаю...
avatar
ЭлиноК
29 April 2010

2

Roger
все не надо было читать... но прочитать то что облили не только машину, но и меня, весь салон изнутри... плюс далее подрезали две машины... прочитать стоило бы... может мнение другое было бы, да и в конце она призналась что специально сделала...пальцы у меня были в порядке, я только хотела узнать почему и за что?

Зачем? имхо, она так больше специально делать не будет...

люди себе тихо мирно объезжают лужу, блин может неправильная формулировка... огромная лужа, понимаете? в я такую въезжать не стала бы не потому что чистая машина и т.д., а потому что ... что под ней...а она деловая едет по середке, всех пачкает и подрезает ...
avatar
ЭлиноК
29 April 2010


Roger
спасибо за минус

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up