Разбудите чуства!

13 years

5



Очень люблю свою девушку, прожили вместе два года. Последнее время было много потрясений. Мы на время расстались. Она только пишет, что каждый день я посещаю её во снах
Больше всего хочу вернуть её разбудить чувства которые еще не умерли
Она очень любит focus, и я решил обратится ко всем кто сможет помочь

Суть идеи проехаться через двор на наших машинках, как тот классный день 07.07.07, запечатленный моей зеркалкой.

С датой пока не определенность, но все кто готов поддержать меня на 9-ой парковой в один из выходных дней часов в 11:00 - 12:00. Пишите кто сможет помочь в этом не легком деле, буду очень рад

С меня фото-сюжет для каждого, а так же красивые фото вас и вашей машины.


Готовы помочь:
1. Mackzy
2. docent-myt
3. may_be
4. ДядяСаша_Непьющий
5. knave
6. ДартаПУХ
7. соса
8. шпалкин
9. Karlos
10. Рыжая
11. марыч
12. susanin
13. _Qz_
14. AREStoman
15. injecti0n
16. LilliPuatin
17. WindMaster
18. Pandaren
19. BLIZZARD
20. RedStar
21. lukin
22. RusRoulette
23. Burn
24. santiny
25. FiL172
26. Diagram
27. SNEGOK177RUS
28. markello
29. Виннипух
30. ...MAX...
31. Roma_Zver
32. m-e-c
33. Lexef2000
34. АН.ТОХА
35. ~Vi.RUS~
36. MontaG191
37. kioshiro
38. Romich08
39. androhelp
40. Joker154
41. PrALX
42. Марджори
43. Kolibry
44. PrALX
45. Дикий Ангел
46.Alcro2
47.BadDoc
48.Slayer666

+ Бумер касяк

начало поста ссылка
помощь

avatar
Bo|<@
22 April 2010

Разбудите чуства!
13K
views
59
members
147
posts

avatar
соса
13 June 2010


Ну что с датами???
avatar
Brelle
14 June 2010


Bo|<@
камрад, вспомни и запомни одно известное высказываение - "не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой". ни к чему не приведут твои напрасные действия если нет обоюдного стремления,... не трать понапрасну себя на такого человека.
avatar
LessjaKsu
14 June 2010


Brelle
можно попытаться попробовать, девушкам свойственно обижаться... но если несколько попыток не приводят ни к чему, то и не стоит дальше тратить своё драгоценное время.
Лучше попытаться что-либо сделать и ошибиться, чем не пытаться и корить себя за несделанное в своё время.
avatar
Brelle
14 June 2010

1

Lessja
понимаешь, если девушке ну лет до 20-22 (т.е. глуапая еще, зеленая), еще можно понять метания и всяческие "героические" поступки от парней, и то, это помогает лишь на вермя... я говорил о более взрослых и серьезных людях...
поверь, что бы не делал мужчино, это будет напрасным - если взрослый человек принял решение то нет смысла тратить понапрасну свое время его изменение... ну а если взрослая девушка теряется в непонятках как малолетка, ну тогда эт глупый человек, с таким не стоит связываться, ибо все равно ни к чему не приведет.
avatar
LessjaKsu
14 June 2010


Brelle
да ты прав, но настоящий мужчина никогда не обидит девушку, а некоторые мужчины просто не понимают, когда обижают её, слепы скажем так
Вообще надо смотреть ситуацию глубже, может девушка просто разлюбила или это была не любовь

И проще сказать - брось её, со стороны, а вот на месте того, кто любит ... я думаю всё-таки нужно попытаться
avatar
Alcro2
14 June 2010

1

Без проблем смогу помочь)
avatar
Brelle
14 June 2010


Lessja
конечно видней участнику событий, я лишь высказал свой простой совет - не видишь обоюдного желания, не заморачивайся даже, не поможет, а если поможет, то не на долго, и это лишь покажет что этот человек глуп.
я понимаю что парнишко испытывает чувства и все такое... но как раз чем быстрей он поймет что я имел ввиду, тем быстрее и легче он выйдет из ситуации.

"разбудить чувства" - глупее не придумаешь если они есть, то будить ничего не надо, если их нет - то соответственно нечего будить
avatar
injecti0n
14 June 2010

3

цитата (Lessja @ Сегодня в 15:40)
И проще сказать - брось её, со стороны, а вот на месте того, кто любит ... я думаю всё-таки нужно попытаться

женская психология
если дама один раз отказала, надо быть мужчиной, и искать новую, нефиг, нас мало, нормальных ищё меньше, так что дело мужчин выбирать так что надо просто иметь уважение к себе, и не парится, гы гы
avatar
BadDoc
14 June 2010

1

Bo|<@
Если еще актуально, я готов помочь без проблем!
injecti0n
+1 за каждое слово
avatar
santiny
15 June 2010

1

injecti0n
другими словами, но тсмысл тот же.
никогда не пытайся вернуть того, кто хотя бы однажды от тебя отказался...
avatar
соса
15 June 2010


Не согласен со всеми: Мужчины, каждый в душе завоеватель, поэтому ему суждено по жизни завоевывать сердца дам, каким способом? - без разницы!!!
И если он завоевал сердце дамы и теперь она его!!!, от интерес к ней у мужчины сразу пропадает
Поэтому, Девушки, никогда не открывайтесь мужчинам полностью, а то у Вас все шансы потерять его.
И Я поддерживаю, девушку Bo|<@ она ему не дает особо расслабляться, и поэтому он для нее готов на ВСЕ...
Bo|<@ а ты не упускай ты единственную, которая так тебе дорога

PS Данное мнение может быть ошибочным, и является мнением автора, соглашаться с ним или противоречить ему только на Ваше усмотрение, за последствия автор не несет ни какой уголовной и административной ответственности.
avatar
МОЩЩ
15 June 2010


соса
ты щас их научишь!
avatar
injecti0n
15 June 2010

1

соса
завоеватель, это да, но не лузер
нафига нужна дама, которая один раз подвела?
avatar
LessjaKsu
15 June 2010


injecti0n
если подвела, то нафик надо

но попробовать можно
Скрытый текст
avatar
injecti0n
15 June 2010

1

цитата (Lessja @ Сегодня в 09:54)
если подвела, то нафик надо
но попробовать можно

пример из жизни, мальчик собирался взять девочку, с собой, сгонять на выходные в Питер, но так получилось, что свободное место в машине, на которое её и звали, оказалась занято, так как изначально человек, который планировался на это место, уригулировал траблы с работой, и решил ехать, девочка обиделась, и послала мальчика в п0пу, вот мне кажется, мальчику не стоит парится, вот

п.с. мне кажется тему пора "Курилку" кидать
avatar
LessjaKsu
15 June 2010


injecti0n
как же это ужасно
Скрытый текст
avatar
georgan
15 June 2010


injecti0n
И правильно девочка послала туда его! Нафиг человека так обламывать, она натроилась, приготовилась, а тут взяли и обламали!
avatar
LessjaKsu
15 June 2010


georgan
во-во
avatar
Равновесие
15 June 2010


Что-то в теме сплошной офф пошел...Подожду еще пару дней, если автор не появится и не определит точное число мероприятия-снесу тему в Курилку...
avatar
injecti0n
15 June 2010

1

Lessja
какие желания то? гы гы, ну расскажи
georgan
"в теме"? или так, поумничать?
Равновесие
переноси уже, точно тема с картежем уже умерла
avatar
georgan
15 June 2010


injecti0n
еще в какой теме.

Девушки - тоже люди, такие же как и мы! и относить вот так безразлично, а потом делать вид, что ничего не случилось - НЕПРИЛИЧНО!
avatar
Ailen
15 June 2010

2

georgan
цитата:
И правильно девочка послала туда его!...

ты все-таки не в теме, поверь мне , ибо не знаешь всю подоплеку того, как все получилось.
П.с. ну а раз послала то еще не понятно кому больше в итоге повезло
avatar
georgan
15 June 2010


Ailen
возможно! Ок!
avatar
injecti0n
15 June 2010

1

avatar
Ailen:

ну а раз послала то еще не понятно кому больше в итоге повезло

вот это сильно
п.с. и ваще, не мешай рубится, моя рубка
avatar
Ailen
15 June 2010


injecti0n
цитата:
вот это сильно


цитата:
п.с. и ваще, не мешай рубится, моя рубка

Все все не мешаю рубиться, я сказал что думаю по этой теме, больше добавить на текущее сосотояние нечего , ухожу в оборону и буду мониторить ТВОЮ рубильню
avatar
injecti0n
15 June 2010


avatar
georgan:

Девушки - тоже люди, такие же как и мы!

гы гы, люди то они люди, только люди все разные, и ко всем надо отнасится так, как они того заслуживают
я вот, например, считаю, что есть дамы для любви, есть дамы для секса, есть дамы, просто подруги, так вот, к каждой, из этой котигории относится надо так, как именно это котигория дам и распологает к себе
причём, не кто не говорит, что моральные устои должны постродать, просто мы все разные, и у каждого, свои моральные устои
avatar
Ailen
15 June 2010


georgan
цитата:
Девушки - тоже люди, такие же как и мы! и относить вот так безразлично, а потом делать вид, что ничего не случилось - НЕПРИЛИЧНО!

Если мы говорим сейчас об одном и том же, то я не понимаю в чем было безразличие? поясни ка свой пост
avatar
Slayer666
15 June 2010


100% дать не могу, но если в определённую дату смогу то обязательно помогу...
+ топику!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up