Одноклубник х511хх150 у Commics

14 years

31



Уважаемый одноклубник на черном хетчбеке с госномером 511 и регионом 150. Ты был сегодня в сервисе у Commics'а (точнее, на мойке) на Парке Культуры. Назвать твое поведение кроме как быдлятским я никак не могу. Отвечу еще раз на твои вопросы для особо одаренных:

1. Тебе нет и не может быть никакого дела до того, как долго моют мою машину. Машину будут мыть и протирать столько, сколько потребуется. Объясни это и своей жене, пожалуйста.

2. Свое водительское удостоверение я получил 31 января 2006 года, сдав экзамен с первого раза. Я не знаю где купил свое водительское удостоверение ты, но этап "горка" ты явно не сдал (не сдавал, скорее всего), иначе ты не въехал бы так позорно задом в Мондео прямо в помещении сервиса.

3. Вылечи нервы себе и своей жене. Обращаться к незнакомому человеку на "ты", да еще и повышать на него голос - признак быдла.

4. Имей в виду, я тебе не зарядил в репу после твоего визга только потому, что рядом была твоя жена и двое детей. Если бы ты был один - лежал бы сейчас со сломанной челюстью. Я человек спокойный и никогда не провоцирую конфликт, но если меня выводят из себя (сегодня тебе это почти удалось) - перегрызу горло. Надеюсь, ДПС твою аварию оформляли долго и муторно, если надо - выступлю свидетелем со сторону водителя Mondeo (визитку отдал).

5. Если есть желание выяснить отношения - жду в личке. Встретимся, поговорим.

avatar
AlexZombie
3 April 2010

Одноклубник х511хх150 у Commics
21,5K
views
97
members
620
posts

avatar
без имени
4 April 2010


не охота все читать, обидчик нашелся?
avatar
Muxomor
4 April 2010


без имени
комикс во всём виноват
avatar
Muxomor
4 April 2010


Косм
чёж ты вчира за мной не присмарел када я пошёл отмечать суботу с работой и проснулся дома
avatar
kalling
4 April 2010


avatar
Muxomor:

kalling
сволач,нинавижу тибя

avatar
Косм
4 April 2010


Muxomor

вчера бухал у меня выходной был
avatar
milashka
4 April 2010


че за шум - а драки нет ?
avatar
Косм
4 April 2010


milashka

чо подраться хошь?
avatar
milashka
4 April 2010


Косм
а надо да?
avatar
Косм
4 April 2010


milashka

не нуачо можно побороться
avatar
моркOFFка
4 April 2010


avatar
ManAG:

зомбе, а ты машину мыть спецально к коммиксам ездишь ?

Ну и что, я тоже к Коммиксам мыть машину езжу. Потому что с домом рядом и лучше уж у "своих", где знаешь как и чем моют, чем неизвестно где. Где связь с произошедшим-то?
avatar
kalling
4 April 2010

1

моркOFFка
цитата:
я тоже к Коммиксам мыть машину езжу. Потому что с домом рядом и лучше уж у "своих", где знаешь как и чем моют

ИМХА понт!
Типа квартирка внутри садового кольца
репко
4 April 2010


У мужиков тоже бывает ПМС. Так же как мужики чувствуют симптомы беременности во время беременности своих женщин. Так же и с ПМС. Будьте осторожны.
avatar
моркOFFка
4 April 2010


kalling
Иди знаешь куда? Или дорогу подсказать?
Рядом - это не значит внутри садового кольца. Мичуринский проспект (привет, кстати, соседу Зомбе) - это даже вне трёшки.
А если у Вас проблемы и комплексы, то держите их при себе.
avatar
-СТАЛКЕР-
4 April 2010


avatar
kalling:

моркOFFка
цитата:
я тоже к Коммиксам мыть машину езжу. Потому что с домом рядом и лучше уж у "своих", где знаешь как и чем моют

ИМХА понт!
Типа квартирка внутри садового кольца

Не завидуй! (с) slr
avatar
Muxomor
4 April 2010


Р
репко:

У мужиков тоже бывает ПМС. Так же как мужики чувствуют симптомы беременности во время беременности своих женщин. Так же и с ПМС. Будьте осторожны.

спасибо что предупредил,буду держаться от тебя подальше
avatar
моркOFFка
4 April 2010


Р
репко:

цитата (Мохнатка @ Сегодня в 23:26)

Зато я видела как Лешка шары в боле гоняет

Ты чей клон будешь?

Лёша, при следующей нашей встрече (а она будет, т.к. ты не откажешься, знаю), я тебе расскажу, чей клон.
avatar
kalling
4 April 2010


моркOFFка
Тщщщ... не кипиши
ИдиТе лучше морковку погрызиТе
avatar
baraNEO
4 April 2010


блин а я живу внутри садового а к коммиксам на мойку ни разу не ездил
avatar
моркOFFка
4 April 2010


avatar
CD:

AlexZombie
Не парься. Его походу вчера на 15 суток забрали.
Есть угроза открытия уголовного дела. С кулаками на сотрудников полез.

Очень жаль, что некоторые люди, а в частности одноклубники, не умеют держать себя в руках.
Грустно это всё...
avatar
Tenoch
4 April 2010

1

avatar
моркOFFка:

avatar
ManAG:

зомбе, а ты машину мыть спецально к коммиксам ездишь ?

Ну и что, я тоже к Коммиксам мыть машину езжу. Потому что с домом рядом и лучше уж у "своих", где знаешь как и чем моют, чем неизвестно где. Где связь с произошедшим-то?

В том-то и дело, что мойка у Комиксов это не мойка Комиксов.
Там хачецкая мойка какая-то. Хачики очень какие-то расслабленные и ленивые.
Мне однажды так отвратно помыли машину, что пришлось им перемывать потом заново.
Надо кароче стоять рядом, чтобы все было ок.

Единственный плюс этой мойки, что моют прямо перед самым сервисом и не приходится заносить грязь в ремзону.

Хотя вообще днище остается грязным и мастеру приходится ковыряться в грязи с подвеской, с защитой картера. Вот бы они придумали мойку днища тоже, тогда мастерам комфортнее работать будет.
avatar
kalling
4 April 2010


baraNEO
Люди вон с мичуринского ездят, а ты под боком и не заезжаешь... Я теперь тоже побаиваюсь туда ездить, не попасть бы на 511-ого
avatar
моркOFFка
4 April 2010

-1

baraNEO
Всё, ты понтовщик... сейчас kalling тебя зачмырит.

kalling
Не указывай мне, что делать, и я не скажу тебе - куда идти. Ок?
И советую спиной ко мне не поворачиваться... а то, знаеТе ли, Девочка с морковкой творит чудеса!
avatar
моркOFFка
4 April 2010


Tenoch
Все прекрасно знают, что это мойка не самих братьев. Но ассоциируется она именно с ними.
Ни разу плохо машину там не помыли. Не пиар ни разу. Хотя, я обычно звоню заранее и прошу всё время одного и того же человека её мыть. Ребята там тож разные, конечно. И все по-разному моют.
А вот по поводу днища согласна...
avatar
baraNEO
4 April 2010


kalling
я честно говоря тоже побаиваюсь
но на следующей неделе ТО проходить
avatar
Tenoch
4 April 2010


avatar
baraNEO:

блин а я живу внутри садового а к коммиксам на мойку ни разу не ездил

Щас я попробую немного перебить твой понт, Вов

А я иногда езжу на мойку, расположенную на территории ЖК "Воробьевы Горы".

Заезжаю на территорию, далее на мойку между пятым и шестым корпусом, небрежно отдаю ключи менеджеру и иду в парадный подъезд шестого корпуса как жилец дома, пафосно захожу в лифт с понтом, что я поднимаюсь к себе в квартиру, а на самом деле... спускаюсь на пятый уровень парковки и иду в фитнес-клуб
avatar
kalling
4 April 2010

2

моркOFFка
не хотел тебя обидеть, но видимо ты не поняла сарказма и юмора по поводу садового. Ну и послала меня. Я отреагировал грубостью на грубость.
Поэтому можешь не отвечать на этот пост, а просто проигнорируй его. И продолжай творить чудеса морковкой;)
avatar
Muxomor
4 April 2010


avatar
kalling:

И продолжай творить чудеса морковкой;)

лимоны будут ?
avatar
baraNEO
4 April 2010


Tenoch
слабоват понт вот кабы ворлд класс в Романовом дворе
avatar
Косм
4 April 2010


Muxomor

лучше лайм
avatar
моркOFFка
4 April 2010

-1

kalling
Сарказм и юмор уместен, когда раз пошутил, два... а когда эта шутка избита и тон Вашего же сообщения говорил сам за себя, то извините, на грубость грубостью. И если от шутки смеётся только тот, кто "пошутил", то стоит задуматься шутнику.
Всего хорошего.

Muxomor
Не-а, мухоморы будут.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up