Тема для тех, кто не хочет ездить

14 years ago

2



Собственно, в связи с последними событиями в метрополитене и заверениями что "это еще не все" многие опасаются пользоваться метро. Знаю, что есть сайты в интернете, которые позволяют найти попутчиков.

Сейчас даже те, кому удобно ехать на метро, стараются больше пользоваться наземным транспортом. Наверняка среди ваших близких есть такие люди.

Предлагаю в этой теме постараться хоть немного уменьшить риск для нас и наших близких стать жертвой теракта в метрополитене. Могу взять попутчиков по дороге на работу - с работы. Наверняка большинство из нас ездят не с 4 пассажирами на работу-с работы и могут взять попутчиков.

Для удобства предлагаю оформить так.

Утром:
Маршрут: Раменки-Ломоносовский-Ленинский-Якиманская набережная (разворот)-Косыгина-Кутузовский-Рублевка-Мневники-м. Окт Поле.
Время выезда:8:00, каждый рабочий день
Среднее время в пути:1:20

Вечером:
Маршрут: м. Окт Поле - Ул. Алабяна - Ленинградка - Тверская - Бульварное кольцо - Знаменка - Якиманская наб - Ленинский проспект - Косыгина - Мичуринский пр-т - Раменки
Время выезда:18:30, каждый рабочий день
Среднее время в пути:1:40

Возможно утренний маршрут изменится - добавится крюк через Чистые пруды.

avatar
AlexZombie
31 March 2010

Тема для тех, кто не хочет ездить
7,7K
views
42
members
117
posts

avatar
Romantichnaya_
31 March 2010


без имени
Интересно какими маршрутами едешь обратно
avatar
без имени
1 April 2010


Romantichnaya_
по разному, смотря откуда
avatar
Perez
1 April 2010


avatar
Muk:

AlexZombie
жди мести от бомбил. они тебе этого не простят

так .. бамбила ... белко не трогать
avatar
Perez
1 April 2010


От солнцево до динамо ... 40мин ... 1 человек ...если не страшно выезд в ~9.11
с заездом на завтрак ул.минская +30мин
avatar
Tenoch
1 April 2010


AlexZombie
цитата:
Утром:
Маршрут: Раменки-Ломоносовский-Ленинский-Якиманская набережная (разворот)-Косыгина-Кутузовский-Рублевка-Мневники-м. Окт Поле.
Время выезда:8:00, каждый рабочий день
Среднее время в пути:1:20

Вечером:
Маршрут: м. Окт Поле - Ул. Алабяна - Ленинградка - Тверская - Бульварное кольцо - Знаменка - Якиманская наб - Ленинский проспект - Косыгина - Мичуринский пр-т - Раменки
Время выезда:18:30, каждый рабочий день
Среднее время в пути:1:40



3 часа псу под хвост
avatar
Tenoch
1 April 2010


Итак вобщем вырисовываются личности, которые создают пробки в городе
avatar
Riqez
1 April 2010


Я принципиально на метро пересел, не надо поддаваться провокациям!!!
avatar
canon3000
1 April 2010


есть специализированне сайты на эту тему. типа подвезу. ру или как то так.
avatar
Tenoch
1 April 2010

-1

avatar
Riqez:

Я принципиально на метро пересел, не надо поддаваться провокациям!!!

Ну расскажи как рулится, как тормозит...

avatar
h.huligan
1 April 2010

1

Просто когда заходишь в метро, надо быть бдительным, увидел шахида пни, так чтоб он не успел нажать на кнопку, если не мы то кто же. Я лично очень зол на них
avatar
моркOFFка
1 April 2010


avatar
canon3000:

есть специализированне сайты на эту тему. типа подвезу. ру или как то так.

Всегда приятней обратиться к "своим", ежели к незнакомцам.
avatar
injeff
1 April 2010


Ну и я чтоль отмечусь
СТАРТ Пятницкое шоссе 4-й мкр Митина, с ПН-ПТ выезд в 8:00 - 8:20, съезжаю на Путилковское ш. потом на внутренний МКАД и со МКАДа съезжаю под указатель ул.Ижорская, Коровинское шоссе, 300м. и я на работе
Время пути 20-40мин(зависит от загруженности).
avatar
nicko
1 April 2010


Смех смехом, а у моей сотрудницы дочь теперь на работу только на наземном ездит. С Удальцова до Павелецкой и обратно. Где-то 2,5 часа занимает дорога
avatar
Muk
1 April 2010


nicko
пусть раньше выходит, троллейбус 20-25 минут до октябрьской и на букашке 2 остановки, а можно и пешком.
avatar
MiSHiK
1 April 2010


Отмечусь и я. В 7.40-8.00 выезжаю с ул.Обручева (м.калужская) и еду до п.Газопровод (калужское шоссе,гдето 2 км от МКАД, калужское шоссе - продолжение профсоюзной) еду через ленинский проспект и мкад. Обратно где-то в 18-19.00
avatar
nicko
1 April 2010


Muk

Троллейбус по Ленинскому ходит. До него от Проспекта Вернадского тоже надо добраться. Насколько я понял она доезжает до Университета, а там на трамвае. Туда еще ничего, а обратно затык.
avatar
nicko
1 April 2010


MiSHiK

О! Живем рядом и на работу ездим в один и тот же поселок
avatar
Muk
1 April 2010


avatar
nicko:

Muk

Троллейбус по Ленинскому ходит. До него от Проспекта Вернадского тоже надо добраться. Насколько я понял она доезжает до Университета, а там на трамвае. Туда еще ничего, а обратно затык.

еще проще! по вернадке ездят рогатые, конечная возле парка культуры (неок). и там резко на букашечку-даже еще удобнее пересадка. а трамвай все пробки собирает
avatar
nicko
1 April 2010


Muk

номер троллейбаса не подскажешь?
avatar
Muk
1 April 2010


nicko
34, не?
avatar
nicko
1 April 2010


Muk

34 на Кравченко в отстойник уходит
А от Кравченко №28 по-моему к Парку Культуры идет. Надо ей так предложить
avatar
Knagina_M
1 April 2010


M
Moonwalker:

avatar
Knagina_M:

а кто ездит по понедельникам с ЮАО в СВАО?
конкретно Четраново -ВДНХ,бабушкинская итд

предупреждай что дерешься

Бить кто меня возить не буду
не наговаривай

Скрытый текст
avatar
MiSHiK
2 April 2010


nicko
Случайно не в межрегионгазе работаешь? только я не на обручева живу, а на челомея. Ну там в принципе рядом =)
avatar
nicko
2 April 2010


MiSHiK

в СОГАЗе
Я практически ежедневно (сына в школу на Новочеремушкинскую отвожу) по Профсоюзной мимо Калужской проезжаю в 7:35-7:40. Если что, могу забирать
avatar
MiSHiK
2 April 2010


nicko
Ок, спасибо, буду знать) ко мне тоже можно обращаться если что)) я крайне редко езжу своим ходом, только если после какихто крупных праздников когда за руль садиться крайне нежелательно
avatar
Обмарак
2 April 2010


Маршрут м.Биляево - Жилизнадарожный - Биляево Выезд в 07:00, время полёта 40-50 мин, обратна вылет в 18:00 - 18:30. Нада кому? Маршрут по мкаду, но инагда могу через севастопальский - ттк- энтузиастов-Электродная
avatar
Geezy
2 April 2010


а я езжу,если чо значит судьба такая...
avatar
PavelRecords
14 April 2010


мысль здоровская! уже очень давно о ней думал, ведь примерно 70% легковых машинок везут лишь одного водителя. В тех же США эта цифра 90%. Не важно. Зато город будет чище, машин меньше и машины будут отрабатывать большие резервы "себя".
Жаль что это возможно лишь в крупных городах, в моём городе на этом форуме я один. И наверняка это сообщение потеряется среди подобных...

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up