Задорнов: кем он себя возомнил?

14 years

-12



Еще один Петрик, который лезет не в своё дело?
цитата:
На гонорары от своих концертов сатирик заказал георгиевские ленточки, которые будут раздавать 9 Мая в Германии и Прибалтике

1 апреля у Михаила ЗАДОРНОВА выйдет новая книга «PR во время чумы, или Кому на Руси жить». Мы думали, что она про юмор, и собрались посмеяться с Михаилом Николаевичем, а оказалось, что книга о том, как смеются над нами.

- Михаил Николаевич, в некоторых передачах по телевизору вас уже представляют не как сатирика, а как историка или даже лингвиста.
Уж не знаю как его воспринимать, его лингвистические рассждения, а теперь и исторические...
Он идиот или стебается?
задорнов

avatar
Nordik
31 March 2010

Задорнов: кем он себя возомнил?
8,7K
views
24
members
61
posts

Евгений из Питера
16 April 2010

-1

avatar
Malabar:


На одном из Курильских островов Кунашире осенью 2009 года, выезжая из гостиницы, я решил оставить, как теперь модно говорить, «бонус» уборщице своего номера. Она отдернула руку от тысячерублевой купюры, как от раскаленного метала:

- Ой, что это?! Зачем? Кому? Мне? За что?

- Вы так аккуратно убирали в течение недели мой номер! Это ваша премия!

- Да вы что! Не возьму ни за что. И вообще… Мне и так хватает…

Я был одновременно поражен, пристыжен и восхищен. Ей хватает! А я знаю двух чиновников в российском правительстве – им не хватает! Причем, с каждым днем не хватает все больше. Особенно не хватает их женам. Вот только одно «но»… Их жены уже давно почти не улыбаются. Им сделали пластические операции, поэтому смеяться от души не рекомендуется. Швы разойдутся, губы лопнут, забрызгают окружающую среду. А та уборщица на Кунашире улыбается даже на работе. Её будущее не стянуто западным пластическим хирургом, лицо не натянуто на кобчик, отчего жизнь повернулась задом наперед.

http://mzadornov.livejournal.com/15065.html

Ах как смело! Про двух чиновников, которым не хватает и про их жён!!!

Согласен с Геннадием- липа, подделка.
may_be
16 April 2010


Е
Евгений из Питера:


А я знаю двух чиновников в российском правительстве – им не хватает! Причем, с каждым днем не хватает все больше.

Согласен с Геннадием- липа, подделка.

Да это шантаж! Угрожает назвать имена - если им только заинтересуется налоговая...

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up