Ужасно страшные страшилки

14 years ago




накатило сегодня детство повспоминать

так вот, рассказали мне маленькой страшилку: если много-много раз сказать "дождик", то из земли вылезут 2 чёрных пальца, будут расти-расти-расти и потом задушат
после этого лет до 10 спала, плотно закуклившись в одеяло

у кого страшнее?

avatar
Nimfa78
31 March 2010

Ужасно страшные страшилки
11,7K
views
24
members
64
posts

avatar
Алексеевич
31 March 2010


А у нас "черная волга" была без номеров... со всеми остальными атрибутами в виде заброшенной церкви, кнопочек, потайных подвалов, скелетов и расчлененки... но милиция всегда успевала вовремя и всех спасала

avatar
Nimfa78
31 March 2010


Алексеевич
кладезь, истинно кладезь
avatar
BabNIK
31 March 2010

1

А вот ещё страшилка...

Волосы на ладошках вырастут! Сами знаете от чего...
avatar
nicko
31 March 2010


BabNIK
avatar
AlexZombie
31 March 2010


Я целую книгу этих детских страшилок купил лет 15 назад. Так там один из страшных рассказов - пересказ фильма "Омен"
avatar
nicko
31 March 2010


Вот еще вспомнилось:
На черной-пречерной планете
В черном-пречерном лесу
Стоит черный-пречерный дом
Из трубы черного-пречерного дома
Идет черный-пречерный дым
У черного-пречерного дома
Открывается черная-пречерная дверь
Из черной-черной двери
Выбегает черный-пречерный мужчина и кричит:
Скрытый текст
avatar
sergio98rus
31 March 2010


Бармалей
avatar
nicko
31 March 2010


AlexZombie

Фильм Омен снят по книге "Ребенок Розмари" - я очень любил в детстве ее читать
avatar
baraNEO
31 March 2010

1

Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал. Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой. Потому что это был, ..., очень хороший менеджер по продажам
avatar
baraNEO
31 March 2010


nicko

погоди Омен вроде самостоятельная книжка
avatar
Алексеевич
31 March 2010


nicko
это уже не страшилки а антипугалки... пример
цитата:
В одном черном-черном городе, на одной черной-черной улице, в одном черном-черном доме, на черном-черном потолке висит черный-черный гроб, а из этого черного-черного гроба вылезает Баба-Яга и говорит:
Скрытый текст


а вот пример пугалки
Скрытый текст
avatar
Nimfa78
31 March 2010


avatar
nicko:

AlexZombie

Фильм Омен снят по книге "Ребенок Розмари" - я очень любил в детстве ее читать

да ладно
это совсем разные вещи
avatar
slr
31 March 2010


Когда я первый раз пришел домой слегка пьяным лет в 14-ть у нас в гостях был одноклассник моего отца, врач из Израиля. Они весь день бухали и были просто "в мясо". Отец что-то там хлопотал на кухне, нарезал очередную закуску. Я сел за стол в зале - побеседовать с его одноклассником, который последний раз меня видел трезвым, без щетины на лицы, да и голос еще был не таким грубым. Короче - давно. Представьте картину, я слегка пьян, но сижу не палюсь - напротив меня в метре сидит лысый мужик, ростом метр восемьдесят, бухой в хламатень и близко-близко ко мне придвинувшись расспрашивает про жизнь. Я пристально смотрю на него и внимательно слушаю. В момент очередного предложения у него из-за рта выскакивает вставная челюсть в моем направлении, сверкая искусственными деснами алого цвета и тутже умело засасывается обратно. Это мне напомнило картинку из Чужих, недавно просмотренную и, ..., было страшно.
avatar
nicko
31 March 2010


baraNEO

ну он вроде как продолжение Ребенка Розмари...
avatar
baraNEO
31 March 2010


nicko

тынц
хрен знает короче.
помню в журнале "Смена" читал
avatar
Nimfa78
31 March 2010


nicko
Омен снимали по роману "Знамение", автор же писал и сценарий для фильма
есть фильм "Ребёнок Розмари", который совсем не продолжение Омена, а сам по себе, просто на ту же тему)
avatar
baraNEO
31 March 2010

2

У одного мужика была лысая резина. Что он только не делал: и с друзьями советовался, и новые шины покупал. Ничего не помогало: поездит года два — и снова резина лысая, как колено. Тогда он пошел к ведьме. Рассказал ей про свою беду. Она ему и говорит, что сделает так, чтобы у него никогда резина не лысела, только за это надо ей было душу отдать. Ну, мужик и согласился, а что делать? Замаялся ведь. Вот теперь этот мужик ездит на прекрасных шинах, только как-то без души.

avatar
nicko
31 March 2010


Nimfa78

я имел в виду наоборот - Ребенок Розмари сначала, а потом Омен
PS: вероятно ошибся, но суть книг настолько похожа только во времени разнесены
avatar
Perez
31 March 2010


детишек до сих пор разводят "не будешь слушаться я тебя дяде милиционеру отдам"
ну и прочую муть толкают в том же духе ...

а как до дела доходит то сразу сливаютсЯ
avatar
baraNEO
31 March 2010

2

Один автолюбитель всю жизнь копил деньги, а когда накопил, то послал свою жену на авторынок купить ему машину. Он дал ей 100 000 евро и сказал: «Бери какую хочешь машину, только не бери светло-зелёную «Оку» 1985 года выпуска». Пришла жена на рынок, видит, что там продают как раз светло-зеленую «Оку» и как раз за 100 000 евро. Забыла жена про всё, что говорил ей муж, и полезла в сумочку за деньгами. Хвать, а денег-то и нету. Украли.
avatar
baraNEO
31 March 2010

1

Один мужик был козлом. Он никого не пропускал, ехал всегда посередине дороги. И при этом всем сигналил и ругался. И был у него в машине тигр с качающейся башкой. Так вот, однажды он не выдержал и загрыз козла
avatar
slr
31 March 2010


avatar
baraNEO:

Один мужик был козлом.

Сказ о том, как один мужик сам себя козлом называл?
avatar
baraNEO
31 March 2010

2

slr


Один мужик купил на аукционе машину Брежнева. Все говорили: «Не покупай, в ней может жить дух Генсека», но он купил. И что вы думаете? В первую же неделю этот лимузин перецеловался с машинами вьетнамского, болгарского, польского и эфиопского послов!
avatar
Brelle
31 March 2010


один раз с ребятами из двора решили поглушить рыбки... в резервуаре с водой для пожарников на нефтянной базе... короче скомуниздили в артполку какую-то ракету с боеголовкой, двигло свинтиле и запустиле , хвост от ракеты спилили и сдали на металлолом, детонатор с носа скрутиле и решили выплавить тротил, чтоб замутить порционные взрывчатки... пошли в гараж, замутили горелку, поставили нагреваться снаряд (фильмов про сталонне насмотрелись )... кароче мучались мучались с ним, в итоге тротил вспыхнул (загорелся) ... ну пересрали чуток, потушили... решили не мучаться, и звездануть так, прям целиком в боеголовке... пошли на заброшенную нефтянную базу с резервуараме, где еще частично нефть оставлась... на этой территории была специальная заводь для воды, для тушения пожаров есичо... там до этого чертила от делать нечего закинул удочку и поймал метрового сазана карочи замутили электродетонатор... оказалось провода короткие, ну решили за бетонных ограждением сныкацо, через него перекинуть заряд с проводами и взорвать... получалось взрыв не в центре а у края... ну кароче один парнишка вызвался сделать все эта... ну в общим взрыв, кровь, мясо... оторванные руки... парень в шоке без рук бежащий в сторону дома... как-то неожиданно стало страшно... но не растерялись... хватаем оторванные руки и пальцы и бегом за парнем... а они то шевеляца...
кароче вот такая историо... парень выжил... инвалид...
avatar
-Mikas-
31 March 2010


Brelle
жестите.
avatar
-Mikas-
31 March 2010


а я чота и не помню своих страхов... хм...
avatar
baraNEO
31 March 2010

1

Один гаишник никогда не брал взяток — думал, что его по телевизору покажут. Потом надоело ждать — он взял взятку, и его, наконец-то, по ТВ показали. В передаче про оборотней. Он, оказывается, оборотнем был.
avatar
nicko
31 March 2010


baraNEO

тебе пора книгу писАть
avatar
baraNEO
31 March 2010


nicko
мог бы соврать, но не буду.
это не моё
avatar
baraNEO
31 March 2010

1

Вот как-то один мужик стал рыть смотровую яму. Тут вдруг лопата звяк обо что-то металлическое. Глядь – а это сундук с золотом. Бросил мужик яму рыть и купил себе гараж с готовой смотровой ямой, с электричеством и машину новую. Только золото проклятое было. А мужику-то что? Гараж-то новый и машина не проклятые, а честно купленные.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up