Траурная лента

14 years

1



Ворочался...не мог уснуть...переживал трагедию...горе утраты...на душе не спокойно...подумал что у нас в стране так много в последние годы общенациональных бед по которым объявляются дни траура,минуты молчания и пр. что мы свыкаемся с этим,привыкаем,относимся к этому как к обыденности...нельзя так ...НЕЛЬЗЯ
Вчера(на урале уже наступил вторник) произошла трагедия...жуткий терракт...но мы можем показать что у нас единая страна,что горе утраты близких и родных близко и нашему сердцу,что скорбью наполнены Наши души...мы можем показать это маленьким символом...небольшим...это под силу любому у кого есть автомобиль...прикрепить траурную повязку...к антене...к зеркалу...к чему угодно на автомобиле...небольшой кусочек чёрной материи...тесьмы, кусочка тряпки...траурная ленточка
завтра траур
с утра повяжу на антенне у автомобиля траурную ленточку... и буду ездить с ней пока не почувствую что жертвы этого чудовищного терракта обрели покой на небесах...вне зависимости от веры и религии...им должна быть устлана дорога в рай...

http://preview.unian.net/500/152/152887.jpg

Пусть Господь примет души погибших

Скрытый текст

avatar
konung
29 March 2010

Траурная лента
15,7K
views
39
members
157
posts

avatar
ДартаПУХ
30 March 2010


цитата:
Цитата (ДартаПУХ Sobaka Сегодня в 14:47)
По моему эти черные ленточки показуха... От этих лент никому не станет легче... Кажется мне так... Лучше в церковь сходить и свечки за погибших поставить! Но увы это дело каждого!

Лучше цветы на Лубянке или Парке Культуры положить. Или перевести деньги в помощь пострадавшим. Многим они понадобятся. Или кровь сдать. И все это анонимно wink.gif yes.gif

Полностью согласен
avatar
пружина
30 March 2010

3

ZEWS
...апять учишь девиц ...теперь как правильно траурить...и скорбить...

можит научишь меня плакить по отрезанным электричкой иичкам???...вдрук мне отрежет...а я все уже умею...ты научил...
avatar
atotsup
30 March 2010


пружина
одни публично скорбят, другие публично учат скорбить. Все при деле.
avatar
atotsup
30 March 2010


knave
Молодец. Только фотка маловата, ленточка не в фокусе, не разглядеть особо, и горизонт все же завален.
avatar
knave
31 March 2010


atotsup
а оно надо..?
avatar
Sistas
30 March 2010


Понятно что это форум и тут каждую тему критикуют. Но может быть в этой теме откажемся от отрицательной критики ? "Показуха" "Что это даст?" "Каждый день умирают невинные" - это можно было не писать.
В основном люди умирают по невнимательности и случайности. Вчера же люди были убиты специально и спланировано. Многим это ударило по чувствам. Мы все сочувствуем тем семьям которые лишились своих родных, чтобы донести до них это, мы вешаем символ в виде чёрной ленты в знак что нам не всё равно. Да, мы занимаемся своим обычным жизненным делом сегодня, но мы скорбим об этой трагедии.
Да я согласен что это мало что даст тем людям которые погибли, но поддержка для остальных будет. "Во множестве - единство"
Люди пока познают умение к сопереживанию. Когда это умение будет в каждом сильнее чем что-либо из чувств, жизнь изменится.
avatar
knave
30 March 2010


ZEWS
сопереживание - плохо!
ок, усвоил.
avatar
vSAS
30 March 2010


Z
ZEWS:

Knagina_M


Кстати то сегодня на форуме много шутитшь и смеешься. И одновременно говоришь о скорби и трауре.

Напомню тебе что сегодня официальный день траура. А то ваше племя лицемеров-трауристов ведет себя крайне непоследвоательно.

Ей-Ей, Коля давай, жги их каленым железом, шельмуй этих показушников, щас мы их ссаной тряпкой в какую нибудь тему загоним одну и будем там глумиться!!!
avatar
vSAS
30 March 2010


avatar
пружина:

можит научишь меня плакить по отрезанным электричкой иичкам???...вдрук мне отрежет...а я все уже умею...ты научил...

Ни валнуися, если таки отрежет, без на генетическом уровне научишься
avatar
knave
30 March 2010


avatar
vSAS:

Ей-Ей, Коля давай, жги их каленым железом, шельмуй этих показушников, щас мы их ссаной тряпкой в какую нибудь тему загоним одну и будем там глумиться!!!

еще один скорбящий
avatar
vSAS
30 March 2010


avatar
knave:

ZEWS
сопереживание - плохо!
ок, усвоил.

Просто твое сопереживание не понятно, ты чего им хочешь добиться?
avatar
knave
30 March 2010


vSAS
тебе непонятно, или еще кому?
avatar
vSAS
30 March 2010


avatar
knave:

vSAS
тебе непонятно, или еще кому?

Я вообще всегда только за себя говорю
З.Ы. ты вопрос задал, чтобы не отвечать?
avatar
knave
30 March 2010


vSAS
что может быть непонятного в ленточке на антенне?
а траур и приспущенные флаги тебе понятны?
ZEWS
30 March 2010


avatar
knave:

ZEWS
сопереживание - плохо!
ок, усвоил.

Нет. Не плохо. Сопереживание в душе это хорошо.

То что ты сам сдал кровь и призываешь остальных - вот это уже из области реальных дел. Уважаю.
avatar
knave
30 March 2010


vSAS
того же, что хотят добиться все, кто сдал кровь, принес цветы (из смертных)
объявил траур, отправил соболезнования в РФ (из них)
продолжать?
считаю, что смысла нет...
avatar
vSAS
30 March 2010


avatar
knave:

vSAS
что может быть непонятного в ленточке на антенне?
а траур и приспущенные флаги тебе понятны?

В чем цель? чего ты хочешь этим добиться?

Или ты бесцельно делаешь движения телом на уровне инстинктов?
avatar
пружина
30 March 2010


vSAS...вся суть правильной скорби по иичкам...это скарбить по зевски..или как зевс считает правильным скорбить..по своим ичкам...по чужим тоже нада скарбить по зевсу...

вапще в какойто книге четал или фильм...там атставной военный нговори..что что быдлибы люди умными...ходилибы строем!!! по зевсу!!!
avatar
vSAS
30 March 2010


avatar
knave:

vSAS
того же, что хотят добиться все, кто сдал кровь, принес цветы (из смертных)
объявил траур, отправил соболезнования в РФ (из них)
продолжать?
считаю, что смысла нет...

Т.е. уВас хватает совести сравнивать себя (по сути пустоболов) с теми, кто реально помогает людям сдавая кровь (с собой)! Я фигею с такой наглости и похабия.
avatar
knave
30 March 2010


ZEWS

всегда хотел посмотреть на твое лицо!
avatar
knave
30 March 2010


vSAS

а ее сдал, читайте форум

ЗЫ
и жена моя сдала, и друзья
нас так воспитали
avatar
vSAS
30 March 2010


avatar
пружина:

vSAS...вся суть правильной скорби по иичкам...это скарбить по зевски..или как зевс считает правильным скорбить..по своим ичкам...по чужим тоже нада скарбить по зевсу...

вапще в какойто книге четал или фильм...там атставной военный нговори..что что быдлибы люди умными...ходилибы строем!!! по зевсу!!!

так то правда, строем намного удобнее, чем толпой
avatar
vSAS
30 March 2010


avatar
knave:

vSAS

а ее сдал, читайте форум

ну тада сравнивать эти два действия
ZEWS
30 March 2010


knave
Мои слова осуждающие показушную скорбь к тебе не относятся. Извини.

ЗЫ мое лицо ты можешь увидетьв профиле.
avatar
knave
30 March 2010


avatar
vSAS:

avatar
knave:

vSAS

а ее сдал, читайте форум

ну тада сравнивать эти два действия

а здесь не согласен!
а еслиб я был далеко от Москвы, болел итд?
у каждого свое проявление скорби, не стоит всех учить, как и зачем скорбить.
avatar
vSAS
30 March 2010


avatar
knave:

avatar
vSAS:

avatar
knave:

vSAS

а ее сдал, читайте форум

ну тада сравнивать эти два действия

а здесь не согласен!
а еслиб я был далеко от Москвы, болел итд?
у каждого свое проявление скорби, не стоит всех учить, как и зачем скорбить.

да далась Вам эта скорбь? скорбь то поп погибшим, в чем суть? Вы их не знаете возможно не видели даже никогда. В чем смысл?

Насчет крови, мне кажется это делают чтобы помочь, а не потому что так воспитали или скорбят.?
avatar
knave
30 March 2010

1

vSAS
для того, чтоб в голову пришла такая мысль и нужно воспитание
хорошо, что я их не знаю
у меня сестра 13-ти летняя проскочила парк культуры буквально за 10 мин до взрыва.
скорбь, эти люди живут со мной в одном горде, дышут со мной одним воздухом, там могли быть
мои друзья и родственники, там могли быть мы с вами.
Это МИРНЫЕ, ни в чем не виноватые люди, это Трагедия!!!

Далась ли мне скорбь, да не, нафиг, пусть вырежут всю страну, ок!
avatar
пружина
30 March 2010


In my world there live only ponies. They eat a rainbow and go to a toilet butterflies
avatar
vSAS
30 March 2010

1

knave
Ваша скорбь как-то повлияет на планы террористов, что они перестанут устраивать терракты?... Ну так и те кто взрывали дышали одним воздухом и некоторое время жили в городе... Ну ладно, Вас так научили... а подумать и поменяться или не поменяться но убедить меня поменяться желания нет. ну чтож.

Ну и потом т.к. я их не знаю это могли быть и люди недостойные скорби... в общем не знаю что тут сказать, мне представляется это все совсем нелогичным. Я помогаю человеку, если вижу, что он в беде или знаю его. Если ни то ни другое не выполняется, я не помогаю, а уж портить себе и другим настроение черными лентами, отменой развлечений...
ZEWS
30 March 2010

1

avatar
vSAS:

knave
Ваша скорбь как-то повлияет на планы террористов, что они перестанут устраивать терракты?...

Если и повлияет то только в сторону увеличения количества террактов.

К сожалению такова правда жизни.

Есть скорбь и внимание - значит есть терористический эффект.

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up