БУшные Тойоты никому не нужны

14 years ago




В США автовладельцы решили пойти против Toyota единым фронтом. В четверг в Сан-Диего состоится слушание, на котором автопроизводитель будет вынужден отвечать сразу на 100 исков.
Компании грозит грандиозный штраф — более 3,5 миллиарда долларов. Адвокаты пытаются добиться для своих клиентов компенсации морального и физического ущерба. Причина — бракованные педали газа, установленные на некоторые модели Toyota и Lexus. Из-за некорректной работы этих деталей в США разбились насмерть 50 человек.

Другая часть исков поступила от владельцев, которые, узнав о браке, решили поскорее обменять свою японскую машину на модель от конкурентов. Но столкнулись с тем, что после начала кампании по отзыву стоимость подержанных машин Toyota резко упала, сообщает «Россия 24».

avatar
Adios_
25 March 2010

БУшные Тойоты никому не нужны
5,9K
views
15
members
51
posts

avatar
-Mikas-
25 March 2010


nicko
Возможно ты прав, я не знаю ничего о надежности крузера, ввиду того что меня абсолютно не интересует тойота. Но из-за этого брать машину... И не получать никакого кайфа... ну хэзэ... За такие бабки надо покупать что-то такое... чтобы НРАВИЛОСЬ! дарило эмоции и пр.
ZEWS
25 March 2010


avatar
nicko:

ZEWS
цитата:
Раньше считал что 2,5 - дорого, сейчас понимаю, что лучше за такое бабло и не найти


ну-у-у-у не знаю. 85 тыщ долларей как-то многовато за среднеразмерный внедорожник

Предложи альтернативы?

Патфайндер и Паджеро?
Небо и земля.
avatar
esn
25 March 2010


avatar
-Mikas-:

И не получать никакого кайфа...

Разве не кайфово ездить в сервис только на ТО?
avatar
KOM
25 March 2010


Z
ZEWS:


Предложи альтернативы?

Патфайндер и Паджеро?
Небо и земля.

Альтернативы для чего? Передвижения по Австралии или по городу?
ZEWS
25 March 2010


-Mikas-
Миш а в чем кайф от твоего СТ?

Если ты сам говорил что внутри все трясется?

Для тебя с твоим юношеским подходом - круто это вытращив глаза бешено уехать со светофора, показывая свои коплексы окружающим. ЧТОБЫ ВИДЕЛИ ДРУГИЕ КАК МИША БЫСТРО ЕЗДИТ.

Для меня круто - это максимально комфортная езда и надежность. ДЛЯ МЕНЯ, а не для других.
avatar
-Mikas-
25 March 2010


KOM
+ тыща. Для передвижений по городу+ близкий загород, за такие бапке можно взять НАМНООООГО более комфортный, юркий и эмоциональный автобиби под названием БэЭмВЭ ХА-3.
ZEWS
25 March 2010


KOM
Для всего. И для города, и для внедорожья, и для трассы с высокой посадкой для обзора.
avatar
KOM
25 March 2010


avatar
esn:


Разве не кайфово ездить в сервис только на ТО?

У мну фокус тоже в сервис ездит только на ТО, причём 1 раз в год ,
Скрытый текст
avatar
KOM
25 March 2010


Z
ZEWS:

KOM
Для всего. И для города, и для внедорожья, и для трассы с высокой посадкой для обзора.

зачем в городе его внедорожные качества?

А высокая посадка не показатель.
avatar
-Mikas-
25 March 2010

1

Z
ZEWS:

-Mikas-
Миш а в чем кайф от твоего СТ?

Если ты сам говорил что внутри все трясется?

Для тебя с твоим юношеским подходом - круто это вытращив глаза бешено уехать со светофора, показывая свои коплексы окружающим. ЧТОБЫ ВИДЕЛИ ДРУГИЕ КАК МИША БЫСТРО ЕЗДИТ.

Для меня круто - это максимально комфортная езда и надежность. ДЛЯ МЕНЯ, а не для других.

Коль я не говорю о БЫСТРОТЕ езды. Эмоции не только в быстроте меряются. Сейчас в городе полно машин быстрее СТ.
а кайф в нем заключается в том, что этот автомобиль действительно дарит море положительных эмоций в плане управления автомобилем. Со светофора я не гоняю.
Вот, если тебе важно КОМФОРТНАЯ езда, почему ты выбрал Тойоту? Где там комфорт? В подвеске только разве что. Сидушки - отдельная песня - мягкие, аккурат под жопы америкосов. На них далеко не поездишь, быстро затекает все тело.

По мне так комфорт должен заключаться не только в плавности хода, но и в том, насколько ты уверен что не слетишь с дороги в резком повороте...
ZEWS
25 March 2010


-Mikas-

1.Удовольствие от рулежки в трясучем низком СТ я не понимаю.
Купи симуляторы и гоняй на компе для удовольствия рулежки.

Для меня удовольствие это комфортабельное передвижение на корабле.

2. Ты ездил хоть раз на прадо не в багажнике?
Тогда бы не спрашивал где там комфорт.

3. Кстати ты хотел детей мутить. СТ - будет твоей семейной машиной?
avatar
-Mikas-
25 March 2010


ZEWS
Коля, с тобой дальше не о чем разговаривать тут, если ты считаешь что КОРАБЛЬ - это круто.
Мое мнение отличается от твоего полностью.
я не люблю КОРАБЛИ на дорогах. Я люблю ездить на шустрых и юрких автомобилях.
avatar
Adios_
25 March 2010


avatar
esn:

avatar
Adios_:

Я вроде головой не ударялся в последнее время...

А чем же ты ударился?

Думаешь, каждый должен чем-то удариться?
Не суди всех по себе.
avatar
_Qz_
25 March 2010


цитата:
Я люблю ездить на шустрых и юрких автомобилях.


Матиз?
avatar
RedStar
25 March 2010


Опять за старое. Есть ТОЙОТА в принципе и есть ТОЙОТА Ланд Крузер, а это 2 разные вещи. Японцев кроме крузака нелюблю.
avatar
Chaynik
25 March 2010


esn
цитата:
Разве не кайфово ездить в сервис только на ТО?

Каждые 10 тыс. км забыл добавить. Во кайф так кайф, да еще и за свои деньги.
avatar
Chaynik
25 March 2010


RedStar
цитата:
Есть ТОЙОТА в принципе и есть ТОЙОТА Ланд Крузер

Такого не бывает, ИМХО. Чтобы делать одновременно и г**вно и конфеты. Получаются конфеты с привкусом. К примеру, отсутствие штатного ксенона на машине за 2,5млн и т.д и т.п. Вот и ездят солидные люди, как колхозники на шахе. Смешно смотреть.

З.Ы. Стесняюсь спросить, ТОЙОТА Ланд Крузер Прадо - это ТОЙОТА в принципе или ТОЙОТА Ланд Крузер?
avatar
Chaynik
25 March 2010


ZEWS
А конкурентов и правда не так много, как я думал.
Если чуть напрячься, то Мерс ML будет наградой. Табурег новый выходит опять же + есть Volvo XC90, если хочется баржу. Для оригиналов есть Трибека.
avatar
konung
25 March 2010


Chaynik
митцу паджеро 4 это по твоему как?
ZEWS
25 March 2010


konung
А ты шутник сережа.
ZEWS
25 March 2010


konung
Можешь хотя бы поверхностно сказать в чем позади?
avatar
konung
25 March 2010


ZEWS
вы опаздали зевс ...
имхо митсу поподжарей прады будет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up