В России - самые надежные авто.

14 years ago




Статистика - в России самые надежные авто в мире

Принято считать, что в России делают некачественные автомобили, которые быстро ломаются. Однако внимательное изучение статистики позволяет нам делать поистине удивительные выводы. Оказывается, именно в России выпускают самые качественные и надежные машины в мире! Да-да, не смейтесь.

В России около 52% автомобилей сделаны более 10 лет назад, причем подавляющее большинство из них это продукция Волжского автозавода, «ГАЗа» и «УАЗа». Однако, несмотря на это, в России аж 92% (!) автомобилей проходят техосмотр с первого раза! И, согласно статистике ГИБДД, лишь 8% автомобилистов не удается это сделать по каким-то непонятным причинам с первого раза. Для сравнения, в той же Великобритании с первого раза талон ТО не могут получить от 20% до 30% подержанных автомобилей в зависимости от года выпуска. А у нас всего 8%.

http://auto.mail.ru/article.html?id=31067

avatar
Adios_
23 March 2010

В России - самые надежные авто.
5,1K
views
11
members
14
posts

avatar
-Mikas-
23 March 2010


Adios_
цитата:
Однако, несмотря на это, в России аж 92% (!) автомобилей проходят техосмотр с первого раза! И, согласно статистике ГИБДД, лишь 8% автомобилистов не удается это сделать по каким-то непонятным причинам с первого раза


avatar
МаркшейдеР
23 March 2010


Сагласен. Майн бывшая пятнашка за 64 тыщи километров не сломалась ниразу.
avatar
МаркшейдеР
23 March 2010


майн форд тоже раша.
avatar
МаркшейдеР
23 March 2010


пятнашка = форд
avatar
МаркшейдеР
23 March 2010


если фсе гуано зачем платить больше?
avatar
BabNIK
23 March 2010


а чему ломаться то? велосипед нна... седло, баранка и педали...
avatar
Muk
23 March 2010


помню как раз новые форд фокус 2 без абс и барабанными тормозилками сзади как раз и не могли пройти техосмотр. теперь я знаю долю форда на рынке ок
avatar
lukin
23 March 2010


У меня до форда были:
первая - 99 . вторая - 2114 и Дэу Нексия ( узбек ).

99 прошла 120 тыс. Не ломалась, только масло менял, свечи и тормоза и внешний правый ШРУС.

2114 у меня прошла 96 тыс. Менял сцепление, пыльник ШРУСа, ну и масло со свечками.

Некcия у меня постоянно на сервисе тусовалась, жила своей жизнью Могла зимой сама окна открыть ( на утро сугробы в машине ), когда хотела заводилась. Пипец короче

Сейчас Форд. пробег 46 тыс. Менял масло, свечи и пыльник ШРУСа. Пока больше ничего тьфу - тьфу не было. Надеюсь и не будет
avatar
Valerevich
23 March 2010

1

lukin
Научи наконец фокаса окна самому открывать!!!
avatar
lukin
23 March 2010


avatar
Valerevich:

lukin
Научи наконец фокаса окна самому открывать!!! 

Не, спасибо.
Не надо такого счасть мне ещё раз
Нексии хватило с ее истерическим поведением
avatar
AlexZombie
23 March 2010

1

8% автомобилистов не могут купить талон ТО с первого раза, т.к. не удерживаются от соблазна и пропивают деньги по дороге к знакомому, который барыжит талонами.
avatar
Johnnie Walker
23 March 2010


AlexZombie +

ВАЗы уже с завода когда приходят б.у.их так собирают,что зазоры в двигателе,как у машины с пробегом 100тыщ
Скрытый текст
avatar
maxim555211
23 March 2010

1

Да, вот времена пошли, люди отъезжают без поломок 30-50тыщ и уже счастливы! Где вы АУДИ БОЧКИ, 124 МЕРСЕДЕСЫ, ФОРДЫ СЬЕРРЫ и ПАССАТЫ Б3?
avatar
RedStar
24 March 2010

1

цитата:
в России аж 92% (!) автомобилей проходят техосмотр с первого раза! И, согласно статистике ГИБДД, лишь 8% автомобилистов не удается это сделать по каким-то непонятным причинам с первого раза.

На русском автомобиле заведомо невозможно пройти ТО, и владельцам Русавто ничего не остается как платить взятки и они с 1 раза проходят. Остальные 8% взяток не платят, вот вам и забавная арифметика.

    2 people online

      2 people online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF3 эл.оборудование
      Вопросы по электрике
      FF3 кузов и салон
      Фильтр салона


      up