Кто, где , пробовал, заняться сексом... )

14 years ago

1



Давайте согласимся, что фокус не очень удобная машина для этого))

Думаю в кино, в лесу, на крыше дома все пробовали...

А может кто пробовал еще какие-то оригинальные места? =))

avatar
shweps
23 March 2010

Кто, где , пробовал, заняться сексом... )
11,9K
views
47
members
252
posts

репко
23 March 2010

1

avatar
vSAS:

может он просто не зануда и не запаривается тем, чем привлекает? и по остальным вопросам не запаривает, типа как похавать подешевле и вкуснее ... А "телочка" просто хочет расслабиться, т.е. это то что ей и ему нужно.

Если телочка такая же беззаботная, которая хочет оттянуться и расслабиться, то Микас может и вариант. А если девушка думающая о перспективе и о поиске мужа, думаю она выберет бережливого и хозяйственного, который знает где дешево и вкусно.
avatar
-Mikas-
23 March 2010


репко
Лех, я умнее тебя хотя бы потому, что я стараюсь наладить хорошие отношения с нужными мне людьми. А твой метод - проигрышный. так ты вечно будешь искать работу с вокзала.
Я нашел себе первую работу - будучи студентом, там я познакомился с тем, кто устроил меня на след. работу и так далее. все предельно просто.
avatar
-Mikas-
23 March 2010

1

Р
репко:

avatar
vSAS:

может он просто не зануда и не запаривается тем, чем привлекает? и по остальным вопросам не запаривает, типа как похавать подешевле и вкуснее ... А "телочка" просто хочет расслабиться, т.е. это то что ей и ему нужно.

Если телочка такая же беззаботная, которая хочет оттянуться и расслабиться, то Микас может и вариант. А если девушка думающая о перспективе и о поиске мужа, думаю она выберет бережливого и хозяйственного, который знает где дешево и вкусно.

Моя жена считает, что я самый лучший мужчина на все времена. У тебя есть хоть одна женщина, которая считает тебя таковым?
ZEWS
23 March 2010

1

avatar
vSAS:

может он просто не зануда и не запаривается тем, чем привлекает? и по остальным вопросам не запаривает, типа как похавать подешевле и вкуснее ... А "телочка" просто хочет расслабиться, т.е. это то что ей и ему нужно.

Хотелось бы заценить эту девочку которая ничем не запаривается поэтому с Микасом ей хорошо.

Это как остановиться на остановке и крикнуть девки поехали тусить. Вот они не запариваются и едут.

Если речь о таких - то даже не буду обсуждать подобные микасовские достижения.
репко
23 March 2010

-1

avatar
-Mikas-:

репко
Лех, я умнее тебя хотя бы потому, что я стараюсь наладить хорошие отношения с нужными мне людьми. А твой метод - проигрышный. так ты вечно будешь искать работу с вокзала.
Я нашел себе первую работу - будучи студентом, там я познакомился с тем, кто устроил меня на след. работу и так далее. все предельно просто.

Это не имеет никакого отношения к уму. Ты в школе или институте участвовал в олимпиадах? Занимал призовые места? Сомневаюсь. Думаю троешник ты был.
ZEWS
23 March 2010

2

avatar
-Mikas-:

Моя жена считает, что я самый лучший мужчина на все времена. У тебя есть хоть одна женщина, которая считает тебя таковым?

Если тебе это ГОВОРИЛА только ОДНА женщина в мире ( и то...жена) то твои любовные достижения сомнительны.

А что ты ждал от своей жены?
Что она скажет: "Миша, ты супер!!! Входишь в первую пятерку мужчин которых я обожаю"?

лопух.
avatar
-Mikas-
23 March 2010


ZEWS
Коль, я больше скажу. Даже если я крикну "девки поехали тусить" незапаривающимся девкам, они потом бегают за мной неделями и довольно сильно запариваются в последствии. телки меня любят.
репко
23 March 2010

1

avatar
-Mikas-:

Моя жена считает, что я самый лучший мужчина на все времена. У тебя есть хоть одна женщина, которая считает тебя таковым?

Ну это просто смешно Абсолютное большинство жен скажет так про своих мужей. Так же как для родителей их дети самые лучшие.
avatar
Adonis
23 March 2010


Р
репко:

avatar
vSAS:

может он просто не зануда и не запаривается тем, чем привлекает? и по остальным вопросам не запаривает, типа как похавать подешевле и вкуснее ... А "телочка" просто хочет расслабиться, т.е. это то что ей и ему нужно.

Если телочка такая же беззаботная, которая хочет оттянуться и расслабиться, то Микас может и вариант. А если девушка думающая о перспективе и о поиске мужа, думаю она выберет бережливого и хозяйственного, который знает где дешево и вкусно.

для беззаботной он тем более не вариант..для положительной реакции при всех минусах должно хоть что-то быть в плюсе
avatar
-Mikas-
23 March 2010


ZEWS
искренне - да, только одна. остальные - это фуфло проходящее.
А тебе искренне часто говорят такое?
ZEWS
23 March 2010

4

avatar
-Mikas-:

репко
Лех, я умнее тебя хотя бы потому, что я стараюсь наладить хорошие отношения с нужными мне людьми.

С каких пор жополизство стало называться умом?

Я просто не в курсах.
avatar
-Mikas-
23 March 2010


Р
репко:

avatar
-Mikas-:

репко
Лех, я умнее тебя хотя бы потому, что я стараюсь наладить хорошие отношения с нужными мне людьми. А твой метод - проигрышный. так ты вечно будешь искать работу с вокзала.
Я нашел себе первую работу - будучи студентом, там я познакомился с тем, кто устроил меня на след. работу и так далее. все предельно просто.

Это не имеет никакого отношения к уму. Ты в школе или институте участвовал в олимпиадах? Занимал призовые места? Сомневаюсь. Думаю троешник ты был.

В универе я учился на 4, 5. учавствовал в олимпиадах, в олимпиаде по начерталке занял второе место среди универов. А еще я был в сборной по плаванию. и лидером музыкальной группы. Я вообще - очень разносторонняя личность.
avatar
-Mikas-
23 March 2010


Р
репко:

avatar
-Mikas-:

Моя жена считает, что я самый лучший мужчина на все времена. У тебя есть хоть одна женщина, которая считает тебя таковым?

Ну это просто смешно Абсолютное большинство жен скажет так про своих мужей. Так же как для родителей их дети самые лучшие.

так я тебя спросил, ТЕБЯ ХОТЬ ОДНА ЖЕНЩИНА СЧИТАЕТ ТАКОВЫМ?
avatar
Adonis
23 March 2010


-Mikas-
ноги брил?
avatar
-Mikas-
23 March 2010


Z
ZEWS:

avatar
-Mikas-:

репко
Лех, я умнее тебя хотя бы потому, что я стараюсь наладить хорошие отношения с нужными мне людьми.

С каких пор жополизство стало называться умом?

Я просто не в курсах.

с тех пор как Путин пришел к власти. Коль - это суровая реальность. Да и не считаю я себя жопализом, я просто предлагаю нужным мне людям хорошие условия и поднимаюсь на этом. все просто.
репко
23 March 2010


-Mikas-

Кстати да, на жополизство похоже. Я за всю свою карьеру никогда ни с кем не искал связей и выгоды от общения. Я даже на корпаративы не любитель ходить, хотя там можно в неофициальной обстановке завести знакомство с высоким начальством и получить от этого выгоду. Я этого не ищу. Я работаю и получаю зарплату за свои навыки и выдерживаю конкуренцию с другими своим умением, а не тем, что я завязал дружбу с нужными людьми и на корпаративе распил бутылку с начальством.
avatar
-Mikas-
23 March 2010


Adonis
брил все. Даже сиськи.
avatar
-Mikas-
23 March 2010


Р
репко:

-Mikas-

Кстати да, на жополизство похоже. Я за всю свою карьеру никогда ни с кем не искал связей и выгоды от общения. Я даже на корпаративы не любитель ходить, хотя там можно в неофициальной обстановке завести знакомство с высоким начальством и получить от этого выгоду. Я этого не ищу. Я работаю и получаю зарплату за свои навыки и выдерживаю конкуренцию с другими своим умением, а не тем, что я завязал дружбу с нужными людьми и на корпаративе распил бутылку с начальством.

Лех, я дружбу завязываю не на корпоративах, а на отношениях заказчик/подрядчик.
репко
23 March 2010

1

avatar
-Mikas-:

Р
репко:

avatar
-Mikas-:

Моя жена считает, что я самый лучший мужчина на все времена. У тебя есть хоть одна женщина, которая считает тебя таковым?

Ну это просто смешно Абсолютное большинство жен скажет так про своих мужей. Так же как для родителей их дети самые лучшие.

так я тебя спросил, ТЕБЯ ХОТЬ ОДНА ЖЕНЩИНА СЧИТАЕТ ТАКОВЫМ?

Да, и не одна, например моя бабушка. Не вижу отличий. что жена что бабушка. Это слова из-за родственных отношений. Тебе уже сказали жена не может сказать мужу - типа ты конечно клевый мужик, но вот Вася сосед по лестничной площадке получше будет. Так не скажет ни одна жена. Запомни это.
ZEWS
23 March 2010

2

avatar
-Mikas-:

В универе я учился на 4, 5. учавствовал в олимпиадах, в олимпиаде по начерталке занял второе место среди универов. А еще я был в сборной по плаванию. и лидером музыкальной группы.

Теперь понятно что Микас говорит девушкам и чем их берет...
avatar
Adonis
23 March 2010


-Mikas-
тогда наверное повеселился на сборах ..
а мне у пловцов на море очень нравятся выгоревшие золотистые волосики на ногах
avatar
Tenoch
23 March 2010


репко
Репка, так ты чо скоро берешь BMW 330?
ZEWS
23 March 2010


Р
репко:

Да, и не одна, например моя бабушка. Не вижу отличий. что жена что бабушка. Это слова из-за родственных отношений. Тебе уже сказали жена не может сказать мужу - типа ты конечно клевый мужик, но вот Вася сосед по лестничной площадке получше будет. Так не скажет ни одна жена. Запомни это.

Странно что Микас считает себя умным и одновренно как лопух радуется и хвастается тем что ЕГО ЖЕНА считает его самым лучшим, как индикатор своей крутизны.
репко
23 March 2010


avatar
Adonis:

-Mikas-
тогда наверное повеселился на сборах ..
а мне у пловцов на море очень нравятся выгоревшие золотистые волосики на ногах

Ну вот и подтверждение моих слов. Что в Микасе видят только внешность. Как узнала девушка про плавца, сразу в голове нарисовываются фантазии про пляж, загорелые тела, накачанные кубики пресса, обтягивающие шорты и играющие бицепцы. Вот и весь успех Микаса.
ZEWS
23 March 2010

1

Р
репко:

Не вижу отличий. что жена что бабушка.

Леша, то есть когда ты скажешь Я женился!!, это будет означать что ты ездил к бабушке?
avatar
-Mikas-
23 March 2010


Adonis
я больше веселился как ни странно на сборах от УОР, а не от универской сборной.
avatar
-Mikas-
23 March 2010


Z
ZEWS:

Р
репко:

Да, и не одна, например моя бабушка. Не вижу отличий. что жена что бабушка. Это слова из-за родственных отношений. Тебе уже сказали жена не может сказать мужу - типа ты конечно клевый мужик, но вот Вася сосед по лестничной площадке получше будет. Так не скажет ни одна жена. Запомни это.

Странно что Микас считает себя умным и одновренно как лопух радуется и хвастается тем что ЕГО ЖЕНА считает его самым лучшим, как индикатор своей крутизны.

Да, это индикатор моей крутизны, потому что таких девушек как моя жена не найти никому и никогда.
avatar
-Mikas-
23 March 2010


Р
репко:

Да, и не одна, например моя бабушка. Не вижу отличий. что жена что бабушка. Это слова из-за родственных отношений. Тебе уже сказали жена не может сказать мужу - типа ты конечно клевый мужик, но вот Вася сосед по лестничной площадке получше будет. Так не скажет ни одна жена. Запомни это.

Лех, у тебя какой-то судацкий расклад рисуется, если ты отличий не видишь.
avatar
Adonis
23 March 2010


репко
Леш, когда в эту тему зашла, мне еще много других фантазий пришло из недр памяти..и -Mikas- к ним не имеет никакого отношения..он пишет, что брился - я лысых люблю на голове, а не ниже
avatar
vSAS
23 March 2010


Z
ZEWS:

Хотелось бы заценить эту девочку которая ничем не запаривается поэтому с Микасом ей хорошо.

Это как остановиться на остановке и крикнуть девки поехали тусить. Вот они не запариваются и едут.

Если речь о таких - то даже не буду обсуждать подобные микасовские достижения.

ну я какбы и не предлагал ставить отметки Микасу за количество\качество соблазненных... просто предлагаю взглянуть не с негативной стороны.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up