Натовские войска на красной площади

14 years ago

-1



Ходят определенные слухи, сразу повторюсь что слухи, т.к. официальной инфы замечено не было, что натовские войска примут участие в параде 9-го мая на красной площади.
Еще в январе рассказывал пенсионер гру, я не поверил, точнее не захотел верить, сказав ему, что если это случиться, то я торженствено сожгу свой парадный китель, да и военный билет заодно.
Но время идет и информация появилась в интернете, то тут, то там возникая какими-то обрывками, где-то уже даже протестные плакаты напечатали. Возможно, что информации уже много, сей вопрос специально мною не изучался.
В любом случае, дыма без огня не бывает.
Так вот, что мне интересно: как же мы до ТАКОГО дожили???
Организация, которая изначально была создана для противодействия СССР (даже неважно как это правильно называлось тогда) пройдет маршем, вместе с нашими войсками по красной площади???
Пиндосовские сапоги будут топтать брусчатку???
А как же ветераны, они же увидят это...

Дай Бог, чтоб я ошибался и это оказалось лишней паникой...

Скрытый текст

avatar
knave
11 March 2010

Натовские войска на красной площади
13,8K
views
75
members
823
posts

avatar
TRY
2 May 2010

1

KOM

заплатить то заплатили... но КАК МОЖНО ПОКУПАТЬ ПЕНДОССКИЙ КОМПЬЮТЕР!!! АААААПАТРИОТЫ... выкидывайте свои айфоны...
avatar
Edward
2 May 2010


KOM
Засел за учебники
цитата:
Рейхстаг обороняла французская часть войск СС "Шарлемань"

Точно блин. Не знал
avatar
KOM
2 May 2010


avatar
TRY:

KOM

заплатить то заплатили... но КАК МОЖНО ПОКУПАТЬ ПЕНДОССКИЙ КОМПЬЮТЕР!!! АААААПАТРИОТЫ... выкидывайте свои айфоны...

Я кстати не против марша союзников, я против ... попрекающей компьютерами, других доводов видимо нет.
avatar
KOM
2 May 2010

-1

Edward
Как наши им вставили при разгрузке или передислокации, точно не помню, что их чуть не расформировали, читал?
avatar
TRY
2 May 2010

6

KOM
ком это ближе всего к форуму. ) А попрекнуть можно всем. Начиная марки автомобиля, которому посвящен этот форум и заканчивая трусами, которые явно не отечественные хоть бы один патриот попробывал прожить на всем Русском... и про исконно русское можно вообще промолчать...
avatar
Edward
2 May 2010


KOM
Вот Здесь их история.
Нам они тоже хорошо дали прикурить
avatar
KOM
2 May 2010


avatar
TRY:

KOM
ком это ближе всего к форуму. ) А попрекнуть можно всем. Начиная марки автомобиля, которому посвящен этот форум и заканчивая трусами, которые явно не отечественные хоть бы один патриот попробывал прожить на всем Русском... и про исконно русское можно вообще промолчать...

Я хожу в российском костюме, принципиально, их недавно стал сам Малабар рекламировать. , а ты прежде чем попрекать, подумай, что всё дано не нахаляву, а куплено. Хотя тебе возможно, за такую защиту и нахаляву выдали.
avatar
KOM
2 May 2010

-1

avatar
Teen_Spirit:

TRY
Отплюсил от души!!!

Поцелуйтесь ещё, только не троекратно, по-русскому обычаю , а в дёсны, да отминусить меня не забудьте, у меня от минусов ... потенция повышается.
avatar
TRY
2 May 2010


Teen_Spirit

Взаимно!

KOM

Какие у Вас голубые фантазии... )))
avatar
KOM
2 May 2010

-1

Teen_Spirit
Спасибо за расширение кругозора, про похлопывание по плечу.
avatar
KOM
2 May 2010


avatar
Teen_Spirit:

KOM
You're always welcome!

Ну почему нельзя по-русски?

"Всегда рад" ну или "К Вашим услугам"?
DIMPOS1
2 May 2010


не нашел поиском, может кто знает:
а на параде будут части, например Дальневосточного ВО, или Забайкальского ВО?
Евгений из Питера
3 May 2010


Я тоже ношу российские или белорусские костюмы. Правда, сшитые из импортной ткани, на импортном оборудовании, и по итальянским лекалам. А так, ничего, швея и продавщица в магазине русские. Впрочем, нет, продавщица в ФОСПе последний раз была узбечка, боюсь и швея то же не соввсем вологодская.
Moonwalker
3 May 2010


прочитал последнее сообщение и определился со своим отношением

я не против участия представителей стран-союзниц во второй мировой, не вижу тут угрозы и унижения

я ПРОТИВ как события второй мировой преподносятся в США и их союзниках, как не разделяется политика (роль Сталина) и бесконечное горе и подвиг целой страны...
avatar
KOM
3 May 2010


Е
Евгений из Питера:

Я тоже ношу российские или белорусские костюмы. Правда, сшитые из импортной ткани, на импортном оборудовании, и по итальянским лекалам. А так, ничего, швея и продавщица в магазине русские. Впрочем, нет, продавщица в ФОСПе последний раз была узбечка, боюсь и швея то же не соввсем вологодская.

А лекала, ткань и оборудование в дар?

Повторяю, я за войска союзников на Красной площади, впрочем не против и НАТОвских, если итальянцев, румын и пр. проведут в пленном конвое.
avatar
Сократий
3 May 2010


D
DIMPOS1:

например Дальневосточного ВО...?

Служил там ?
DIMPOS1
3 May 2010


Dimicandum
нет, я служил в СибВО.
Просто подумал-могли бы и пригласить дальневосточников(там много частей, принимавшив участие в ВОВ)
показать, что правительство еще помнит о регионе
Moonwalker
3 May 2010


D
DIMPOS1:

Dimicandum
нет, я служил в СибВО.
Просто подумал-могли бы и пригласить дальневосточников(там много частей, принимавшив участие в ВОВ)
показать, что правительство еще помнит о регионе

помнит, когда поднимает пошлины на ввоз машин и очень многие оказывается перед необходимостью уехать или в центральную часть или из России
avatar
vSAS
3 May 2010


avatar
KOM:

Последними оборонявшими рейсхканцелярию были латыши, а рейхстаг лягушатники. Немцы уже сдавались во всю, а этим терять было нечего.

ну у нас тоже полно было тех кто поддержал немцев, правда рейхстаг конечно не обороняли. А этим именно больше всего было терять - такой позор на родине, а у нас бы расстрел тут же, а у немцев все было понятно.
avatar
vSAS
3 May 2010


M
Moonwalker:

я ПРОТИВ как события второй мировой преподносятся в США и их союзниках, как не разделяется политика (роль Сталина) и бесконечное горе и подвиг целой страны...

а меня больше волнует, чтоб наши показали себя лучше гостей. нормально у них история преподается, не хуже чем у нас. А то вон тут "патриоты" были у которых высадка американцев в Норвегии и Наполеон, не топтавший Красную площадь был...
avatar
Malabar
4 May 2010


KOM
цитата:
Я хожу в российском костюме, принципиально, их недавно стал сам Малабар рекламировать.


Рекомендовать. Ткань - Зиньоне, Черутти, остальные материалы тоже импортные. Теперь можно носить, только бирочку фабрики Славянка (!) отпороть.
DIMPOS1
4 May 2010

2

Malabar
цитата:
только бирочку фабрики Славянка (!) отпороть.

я знаю, есть еще семейки, где наше хают и бранят
где с умилением глядят на заграничные наклейки..
Floridacar
4 May 2010


А Меркель в качестве кого приезжает, кто просветит?
avatar
sailor_cool
5 May 2010


F
Floridacar:

А Меркель в качестве кого приезжает, кто просветит?

Как вариант: в качестве представителя страны, подписавшей пакт Молотова-Риббетропа.
avatar
vSAS
5 May 2010


F
Floridacar:

А Меркель в качестве кого приезжает, кто просветит?

не Меркель, имхо тут не место. Ну разве что в качестве довеска в кучу трофейных флагов
avatar
Nordik
5 May 2010


avatar
vSAS:

F
Floridacar:

А Меркель в качестве кого приезжает, кто просветит?

не Меркель, имхо тут не место. Ну разве что в качестве довеска в кучу трофейных флагов

За руки-ноги и швырнут её к подножию мавзолея?
avatar
KOM
5 May 2010


avatar
Malabar:

Рекомендовать.

Приношу извинения , ну конечно рекомендуешь, ведь несанкционированная реклама на форуме запрещена.

PS а чо костюмами по бартеру рассчитались?

avatar
vSAS
5 May 2010


avatar
Nordik:

avatar
vSAS:

F
Floridacar:

А Меркель в качестве кого приезжает, кто просветит?

не Меркель, имхо тут не место. Ну разве что в качестве довеска в кучу трофейных флагов

За руки-ноги и швырнут её к подножию мавзолея?

не ну а че она еще тут забыла в этот день?
avatar
Malabar
5 May 2010


D
DIMPOS1:

Malabar
цитата:
только бирочку фабрики Славянка (!) отпороть.

я знаю, есть еще семейки, где наше хают и бранят
где с умилением глядят на заграничные наклейки..



Семья Михалковых, например.
DIMPOS1
5 May 2010


Хлопцы думали что в России, в мае будет мороз?

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up