Наша курилка 2

14 years

7



Рекомендации по закрытию старой и открытию новой , получил я ...

Итак часть 2я

зы. часть первая получила 17 голосов, ну так к сведению

Региональные курилки не должны разрастаться более 30 страниц, поэтому периодически тема будет чиститься до первого поста  :ph34r:

avatar
Icemen
9 March 2010

Наша курилка 2
69,5K
views
49
members
1,4K
posts

avatar
BitBull
23 October 2010


Prophet
ты редиска вчера свалил то
avatar
Prophet
23 October 2010

2

Mr.Green
цитата:
эээээээ Серега! А где моя доля? blink.gif  договоренности не получилось? wacko2.gif

Андрюх, как карточку в ВТБ получу, так сразу закажу тебе вот это:

posted image

А себе вот это:

posted image

Скрытый текст


BitBull
цитата:
ты редиска вчера свалил то

Толян, ты ж сам видел что я еле на ногах стоял. Это была незапланированная пьянка. Я вечером выпил с друзьями коньячку, пошел домой взял пива, и только вроде уснул глядя в очередной раз Скалу с Н.Кейджем, как позвонил друг приехавший на выходные из Питера. И понеслось: финляндия, коктейли из абсента и непонятно еще из чего совместно с тобой запитые туборгом... лучшеб я умер. Теперь у меня пару недель будут без алкоголя, выпил свою дозу вчера.
avatar
rikalex
23 October 2010


Prophet

Сергуня, поищи ещё Дискаря3 в серебре, а то я точно ещё долго не соберусь по магазинам...
avatar
SmexXXL
24 October 2010

1

Prophet
а мне вот такую штучку подарили на день рождения...

posted image

главная информация в правом верхнем углу!!! даже смайлики подсмативают за моей маффынкой!!!
avatar
Илья_Саныч
24 October 2010


Prophet
а рестайловых версий нет в игрушках?
avatar
BitBull
24 October 2010

3

Илья_Саныч
ты это из Питера нам такие вопросы задаешь??? давай по магазинам и нам фотоотчетик какие там у вас фокусы продаются
avatar
Prophet
24 October 2010

2

SmexXXL
Видел такой но не купил, щас если увижу, куплю обязательно.

Илья_Саныч
Есть конечно. Заедь в военно-исторический музей напротив Петропавловки (5 мин от метро Горьковская), там на 1 этаже думаю найдешь. Или на Невском в книжном магазине (не тот что у Казанского собора а чуть ближе к зимнему) на 3 этаже большой выбор.

avatar
BitBull
25 October 2010

4

стащил тут
цитата:

posted image БЕЛЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Сейчас на дорогах можно встретить очень много белых автомобилей. Если у вас чистый белый автомобиль, значит, вы обращаете внимание на детали, очень аккуратны и чисты душой. Белое грязное авто делает вас неряшливым и равнодушным. От белых авто не стоит ждать каких-либо неожиданностей. На дороге эти люди, как правило, аккуратны, соблюдают правила дорожного движения. Только истинные любители романтики остаются верны белому цвету, своему белому коню, ведь именно на нем его ждет принцесса.

posted image КРАСНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Красный цвет у вашего автомобиля говорит о том, что его владелец является вспыльчивым и страстным человеком с необузданным нравом. Указывает на инстинктивность натуры, желание двигаться, заявить о себе. Машину такой водители ведер агрессивно, не считаясь с правилами движения. Бойтесь водителя на красном автомобиле, они наглые до предела и уверенные в себе типы. Их кумир - Шумахер. Они не церемонятся на дороге, да и в жизни тоже, предпочитая двигаться во всех направлениях сразу, не останавливаясь надолго в одном месте.

posted image ОРАНЖЕВЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Это цвет сексуальной энергии и стремления к ней. Автомобиль оранжевого цвета очень трудно найти. Если у вас авто такого цвета, то определенно на вас обратят внимание. Как правило, владелец такого авто является счастливым человеком с оптимистическим характером, которому нравиться быть уникальным.

posted image ЗЕЛЕНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Зеленый – это цвет природы. Человек, выбирающий зеленый автомобиль, обычно очень аккуратен и честен. В сложных ситуациях такой человек всегда готов помочь, поскольку он знает, как сдерживать свои эмоции. Предпочитающие зеленый цвет на первое место ставят безопасность и знают границы своих возможностей. Их манера вождения легко предсказуема. Они строго соблюдают правила ограничения скорости, значит в зад их автомобиля нередко врезаются идущие следом машины. В зеленых (особенно в темно-зеленых) машинах ездят люди очень серьезные и занятые. Они всегда думают о чем-то своем, но это отнюдь не романтические мечтания. Владелец зеленого автомобиля всегда знает, куда ему ехать и как. Он относится к технике как к средству передвижения, не больше.

posted image ГОЛУБОЙ АВТОМОБИЛЬ
Автомобиль голубого цвета чаще всего выбирают люди любящие или желающие поговорить и пообщаться. Во всех отношениях приятные люди, с которыми просто приятно иметь дело. Психологи считают, что владельцы серебристых или голубых автомобилей являются счастливыми людьми.

posted image СИНИЙ АВТОМОБИЛЬ
Если у вас темно-синий автомобиль, то по натуре вы очень лояльный и преданный. Взаимоотношения для вас дороже материальных ценностей. Вы очень спокойны. Вы не любите выделяться из толпы. С таким человеком безопасно находиться на дороге, он никогда не станет устраивать гонки на выживание. Чаще всего именно владельцы синих машин помогают своим застрявшим или сломанным коллегам по дороге и берут их на буксир. «Синие» продвигаются по дороге, как и по жизни, спокойно, размеренно и благоразумно. Они настоящие друзья, знающие цену взаимовыручке, и всегда придут на помощь.

posted image ЧЕРНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
"Автомобиль может быть любого цвета при условии, что он черный". Блестящий черный автомобиль – это мощь и власть в уменьшенном виде. Люди стремятся к управлению ситуацией. Высокомерный!так можно назвать их стиль вождения, к которому остальным водителям трудно приспособиться.

posted image СЕРЫЙ АВТОМОБИЛЬ
На первый взгляд, скучный серый тип, как и его машина. НО! несмотря на то, что серый цвет, который используется в одежде или мебели, зачастую выдает скучного и унылого человека, в случае с автомобилем это не играет роли. Серый значит удобный. Он означает стабильного и уверенного в себе человека. Они рассматривают автомобиль прежде всего как средство передвижения. И поэтому стремятся использовать все возможности поострее достичь места назначения.

posted image СЕРЕБРИСТЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Серебристый автомобиль означает престиж, благосостояние и богатство. Чем новее и блестящее автомобиль, тем больше его владелец ценит перечисленные выше качества.

Статьи по теме:
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=1140
http://www.autofaq.ru/articles/302/2133
http://competition.f-centre.ru/2005/11/Color.html
http://blog.autoland.ru/?p=391
avatar
mcOrk
26 October 2010

2

ВО как!!!

avatar
-BeGeMoT-
26 October 2010


mcOrk

чего такого необычного-та? подъем меньше 100%
avatar
mcOrk
26 October 2010


-BeGeMoT-
Макс, я в этом не понимаю, что такое подъем меньше 100%

Я бы и так не смог
avatar
-BeGeMoT-
26 October 2010


mcOrk

как это не понимаешь? а пдд и знаки дорожные?

100% - 45 градусов - у большинства внедорожников такой угол въезда является стандартным

да-да. тебе и пробовать не стоит
avatar
mcOrk
26 October 2010


-BeGeMoT-
А при переходе на полукруг разве не получается 45 градусов?

Куда мне до внедорожников
avatar
-BeGeMoT-
26 October 2010


mcOrk

ну там максимум 100%

вот есть ролики, где дискавери 3 лезет по стене гораздо больше 100%. некоторые машинки сваливались с нее через опу
avatar
vitasku
26 October 2010

4

Новость с mail.ru... BMW переходит на передний привод.
Да, инфа сенсационная... но больше убил абзац...
цитата:
Некоторых поклонников марки BMW такая перемена может огорчить, но для абсолютного большинства покупателей будущие перемены, пожалуй, не имеют значения. Более того, многие искренне полагают, что нынешняя «копейка» является переднеприводной! Проведенный этой весной опрос показал, что так думает 80% владельцев BMW 1-й серии.
avatar
Mr.Green
27 October 2010

1

хакерская атака на модератора? 7 минусов в плюсовые сообщения за 24 часа ню ню
avatar
Mr.Green
27 October 2010

1

по ночам приходит AlexNokia ничего не пишет и ничего не комментирует интересна... а форд у него есть?
avatar
rikalex
27 October 2010

2

mcOrk
-BeGeMoT-

У меня то почему такие углы маленькие?

угол въезда 37,2
угол съезда 29,6

кошмар просто, как теперь ездить то...
avatar
mcOrk
27 October 2010

2

rikalex
цитата:
кошмар просто, как теперь ездить то..

Все Саня, пора менять машину это больше не жип

Mr.Green
Ну как минимум у него есть Nokia
avatar
-BeGeMoT-
27 October 2010


rikalex

Саня! ты куда смотрел, когда брал?
Скрытый текст

avatar
Andrei_Sh.
27 October 2010

1

-BeGeMoT-
А Вам слабо так же на бегемоте???
avatar
rikalex
27 October 2010


-BeGeMoT-

Смотрел в три люка

Скрытый текст
avatar
-BeGeMoT-
27 October 2010


Andrei_Sh.

да у меня разве внедорожник? обычный полноприводный омериканьский автобус
Скрытый текст
avatar
Илья_Саныч
28 October 2010


всем доброе утро!!!
эх, чет соскучился я по Арху!!! Хоть бы кто тут мимо проехал)))

вообще вопрос есть - кто в курсе, как правильно называется/нумеруется разъем (патрон, цоколь, короче та фигня) в который подключается задняя ПТФ на рестайле. сейчас у меня на одном проводе с задней ПТФ подключен левый задний ход, хочу развести по отдельным штекерам.
avatar
vitasku
28 October 2010


Илья_Саныч
Не совсем понятен вопрос...
Проводка "+" на фонарь заднего ходя нигде не разрывается и идет с 1-го контакта большого коричневого разъема GEM (в ногах пассажира) до фонаря.
Если смотреть седан, то на второй фонарь идет ответвление провода, но сечение такое же, соотв-но второй фонарь можно смело цеплять к проводке первого.
avatar
Илья_Саныч
28 October 2010


vitasku
я вместо задней туманки (не забываем, что рестайл ) поставил второй задний ход.
он по электрике запитан от ПТФ, но + на него кинута "сопля" от заднего хода, т.е. получается, что лампа включается и при включении заднего хода, и при включении задней ПТФ.
Щас хочу развести по разным штекерам (не было тогда под рукой, когда делали), и запитать ее только от родного заднего хода. Для этого нужен второй штекер. Пусть потом рядом 2 болтаются, на ТО поеду, поменяю местами - и порядок.

Короче, тут проще показать, чем объяснить

Так как правильно называется разъем, в который включается лампа задней ПТФ?
avatar
vitasku
28 October 2010


Илья_Саныч
Штекер только подбирать или на разборках, так как он часть проводки и отдельно не купить.
avatar
Илья_Саныч
28 October 2010


vitasku
мдя... ладно, пойдем местные магазинчики трясти, может чего найдут все таки
avatar
BitBull
28 October 2010


Илья_Саныч
или попробуй сходить в тысячу мелочей со снятой ПТФ и подбери подходящую

P.S. ты чего то рановато-то про ТО стал думать езди и езди еще до лета
avatar
Илья_Саныч
28 October 2010


BitBull
да меня немного напрягает, все таки по колхозному подключили, хочется все как положено сделать

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up