Нужнен коллективный разум в выборе авто

14 years

3



Ситуация сложилась так, что мой Санта Фе Классик переходит в руки моего тестя (вернее его жены). Вот теперь маюсь с выбором полноприводного авто из перечисленных.
Санта Фе - вроде все устраивает, но в этом году рестайлинг и привод подключалка
Х-трейл - поменьше, подключалка но вроде как с неплохими внедорожными качествами
Куга - мелкий, но cцукo мощный (хочу 2,5 турбо)

avatar
nicko
4 March 2010

Нужнен коллективный разум в выборе авто
22,8K
views
75
members
942
posts

avatar
Champion's girl
4 March 2010


Всю тему не осилила но я ха Х-трейл. У меня коллега ездит 3 года, очччччччччччень довольна (дорестайл) и дядя на рестайле, вроде нет нареканий никаких
avatar
Klonn®
4 March 2010

2

да вы чо?? на х-трейлах тока пенсианеры катаюцца, типа Кома хонда ЦРВ-жрет как сх-7, но не едет...санта-at нью внутри убог как гетц, но гетц прекольнее и проходимие этого бигимота,соррето нью неоправданно дорог, хоть и приколен.. куга- фокус о полном приваде(Лучче б на ст паставили его)..и размером как кашкай... ДРУГОЕ рулит..АНТАРА!!!
avatar
nicko
4 March 2010


avatar
Romantichnaya_:



тебе не пойдет

Этож не сумочка, чтоб мне шла. Главное чтоб ездила и выполняла свои функции - доставить меня туда, куда мне надо... желательно с удовольствием
avatar
Tenoch
4 March 2010


nicko
Почему в опросе нет Тигуана?
avatar
nicko
4 March 2010


Tenoch

патамучта он мне ну никак не ндравится
avatar
Tenoch
4 March 2010


Klonn®
Так Антара это ж Коптива?
avatar
Tenoch
4 March 2010


avatar
nicko:

Tenoch

патамучта он мне ну никак не ндравится

Ты чо пенсонер штоле?
avatar
nicko
4 March 2010


Tenoch

насчет пенсионера не знаю, но не баба точно
avatar
ВаЗ2101
4 March 2010

1

Чтота в списке ничо достойного нету.

Голосую за тигуан 2.0 и антару 3.2
wwb
4 March 2010


avatar
Tenoch:

Klonn®
Так Антара это ж Коптива?

еще вдагонку и Сатурн-вью
avatar
Tenoch
4 March 2010


avatar
nicko:

Tenoch

насчет пенсионера не знаю, но не баба точно

Не надо мыслить так узко.
Если Катеньке подарили на день рождения Тигуан это еще не значит, что Тигуан бабская машина
avatar
nicko
4 March 2010


ВаЗ2101

Хочешь от Клонна плюсиков нахватать за Антару?
avatar
nicko
4 March 2010


Tenoch

Причем тут Катенька? Есть машины, которые мне не кажутся мужскими, Тигуан одна из них. Лично мое мнение. Если те нравится - бери
avatar
dovolniy
4 March 2010


avatar
nicko:

Tenoch

Причем тут Катенька? Есть машины, которые мне не кажутся мужскими, Тигуан одна из них. Лично мое мнение. Если те нравится - бери

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5179712.html самец бу не много,но Катя и Ха трейл-курят
avatar
valerik99
4 March 2010


отложи до потом
avatar
nicko
4 March 2010


valerik99

до когда?
Ёхан Палыч
4 March 2010


Трейл хорошая машина, я б еще Тигуан посмотрел - в бюджет влазит.
Единственно, покатавшись на Трейле привыкнешь, и мало на что захочешь его менять из приведенного бюджета... Там подвеска шикарная, шумка штатная хорошая, и можно положить все что хошь и забыть. Я незамерзайку на ползимы покупаю сразу и в багажнике вожу Места остается еще размером с багажник среднего паркетника. А если снять подушку заднего сиденья (2 секунды) и положить спинку переднего - в машину влезает нехилый шкаф в сборе (2,5-2,7 метра пространства в длину и общая квадратность салона рулит). А под полом багажника еще лежит куча всего автомобильного + три складных стула со спинками, этого вообще не видно и там еще место есть В салоне полочки, ящички и подстаканники, по этой части вполне тянет на семейный минивэн, только с полным приводом и клиренсом.
Разгоняется для своего литража хорошо и 2.0 и 2.5, движки тянут с самых низов, после 2-литрового фокуса непривычно - тот высокие обороты больше любил
Железо толстое и крепкое, прогнуть не боишься.
Внедорожные способности примерно такие же, как и у других паркетов этого класса. На пузе никуда не едет, а в настоящие говны все равно не полезешь из боязни что-нить оторвать или поцарапать.
avatar
Romantichnaya_
4 March 2010

1

avatar
nicko:

avatar
Romantichnaya_:



тебе не пойдет 

Этож не сумочка, чтоб мне шла. Главное чтоб ездила и выполняла свои функции - доставить меня туда, куда мне надо... желательно с удовольствием

обычно доставляет не туда куда тебе надо, а куда ей/ему надо
avatar
-ASD-
4 March 2010


nicko
тигуан 2.0 бенз, правда 2009 года не осталось уже.
я когда в декабре выбирал из всего богатства выбора паркетников в итоге остались Х3 и тигуан. Но бэха дизель и пустая..., зато сторговался с 1,44 до 1,25 млн + колеса в сборе и два ТО бесплатно, причем бэха австрийской сборки, а не калинградской но в итоге выбрал тигуан, о чем и не жалею.
мазду не советую, сейчас их просто сливают все... в трейд инах много машин восьмого года с пробегом до 30-ки... но список проблем у них...

ХЛ и Х-трейл примерно одинаковые машины, тока ниссан чуть мягче на ходу, зато митцу удобнее и больше по салону. правда ниссаны тока русские уже, а рестайловые митсу 2,4 раньше мая не придут. уж поверь сотруднику ОД

куга маленькая и бестолковая за эти деньги

хонда низкая и угоняемая
avatar
Romantichnaya_
4 March 2010


-ASD-
цитата:
уж поверь сотруднику ОД


Чем докажешь?
avatar
KOM
4 March 2010


avatar
Klonn®:

на х-трейлах тока пенсианеры катаюцца, типа Кома

Цука ты Клонн, выдурил 3-й плюс ...
avatar
-ASD-
4 March 2010


Romantichnaya_
сроками поставки сейчас тока 2.0 декабрьской сборки пришли
avatar
dovolniy
4 March 2010


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5243220.html
avatar
KOM
4 March 2010


Х
Ёхан Палыч:

Трейл хорошая машина, я б еще Тигуан посмотрел - в бюджет влазит.
Единственно, покатавшись на Трейле привыкнешь, и мало на что захочешь его менять из приведенного бюджета... Там подвеска шикарная, шумка штатная хорошая, и можно положить все что хошь и забыть. Я незамерзайку на ползимы покупаю сразу и в багажнике вожу Места остается еще размером с багажник среднего паркетника. А если снять подушку заднего сиденья (2 секунды) и положить спинку переднего - в машину влезает нехилый шкаф в сборе (2,5-2,7 метра пространства в длину и общая квадратность салона рулит). А под полом багажника еще лежит куча всего автомобильного + три складных стула со спинками, этого вообще не видно и там еще место есть В салоне полочки, ящички и подстаканники, по этой части вполне тянет на семейный минивэн, только с полным приводом и клиренсом.
Разгоняется для своего литража хорошо и 2.0 и 2.5, движки тянут с самых низов, после 2-литрового фокуса непривычно - тот высокие обороты больше любил
Железо толстое и крепкое, прогнуть не боишься.
Внедорожные способности примерно такие же, как и у других паркетов этого класса. На пузе никуда не едет, а в настоящие говны все равно не полезешь из боязни что-нить оторвать или поцарапать.

Да ладно, гавно авто, пусть Кугу берёт и Ждём новых тем в Курилке про "Всегда желать большего!" (с)
avatar
Romantichnaya_
4 March 2010


-ASD-
и что, как? в хорошем состоянии? по дороге не тю-тю?
avatar
-ASD-
4 March 2010


Romantichnaya_
ну пара тройка хорошенько засаженных как же без этого перевертышей-утопленников вроде не было.

к нам сейчас сдают ЦРВ 2,4 максималка с пробегом 300 км а/м 2009 года куплен в феврале 2010 будет примерно тыщ на 150 дешевле нового
avatar
Romantichnaya_
4 March 2010


-ASD-
не внушаешь доверия, к тибе покупать не пойду
avatar
-ASD-
4 March 2010


Romantichnaya_
ну таг ты не стой стороны зашла
avatar
nicko
5 March 2010


avatar
dovolniy:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5243220.html

Вот меня всегда интересовало, что движет человеком, продающим машинку с таким мелким пробегом
avatar
Polarbuza
5 March 2010


Ну, а в результате, выбрали машину то?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up