Сходил в Золотой Вавилон на Проспекте мира

14 years ago

2



Это какое-то нереальное сооружение Кто не видел, там в общем магазин Metro и вокруг него этот Золотой вавилон
От кино до машины шли 13 минут, километр почти. Это при том, что машина стояла не на другом краю торгового центра
Я честно в шоке. Как они умудряются лепить такие махины. Она ж стоит нереально в Медиамаркте там заблудиццо можно нафиг

Еще очень удивили колонны внутри здания. Абсолютно в рандомном порядке, и все разной формы

Эта хреновина больше Меги, по-любому
Короче если кому охота заблудиться в торговом центре - советую
Скрытый текст

avatar
rogojindze
25 February 2010

Сходил в Золотой Вавилон на Проспекте мира
16,8K
views
21
members
157
posts

avatar
rogojindze
25 February 2010


il134
В Метрополисе парковка платная
Так что все же Мега пока вне конкуренции
avatar
без имени
25 February 2010


Malabar
Кстати, ты слишком много информации про себя выложил. Теперь кому-либо из понаехавших, кто имеет на тебя зуб, осталось съездить в Бородино и узнать, кто из дачников проживает на Сретенке.
репко
25 February 2010

1

avatar
il134:

был там 2 раза. Так и не понял на что потрачены 750!!! млн!!! долларов!!! на данное сооружение.

Вот поэтому у тебя нет 750 млн долларов. Нужно уметь осваивать бюджет.
avatar
Muk
25 February 2010


ща открыл спутниковый снимок этого Бородино. судя по котловану, похоже, ему приходит большой и жирный АШАН
avatar
Tenoch
25 February 2010


avatar
без имени:

Malabar
Кстати, ты слишком много информации про себя выложил. Теперь кому-либо из понаехавших, кто имеет на тебя зуб, осталось съездить в Бородино и узнать, кто из дачников проживает на Сретенке.

Скорее всего окажется, что все...

avatar
без имени
25 February 2010


Tenoch
Да нифига подобного, близость дачи от Москвы ничего не значит. У меня дача чуть ли не ближе к Москве, чем новая квартира.
avatar
Tenoch
25 February 2010


avatar
Muk:

ща открыл спутниковый снимок этого Бородино. судя по котловану, похоже, ему приходит большой и жирный АШАН

Мук, будут строить элитный поселок Бородино-2

Малабар, так чо это?
avatar
Malabar
25 February 2010

2

rogojindze
цитата:
У него Малабарское Бородино 


Хорошо там, в Малабарском. Летом бывает в пятницу жена утром меня на работу закинет, и по свежей еще прохладной дороге на дачу уедет. А в пятницу закончишь пораньше, выйдешь на улицу - а там уже гастарбайтеры душатся в железных коробках, сигналят, воздух раскален от ненависти и рунательств, пройдешь по бульвару до Трубной, сядешь на метро - 20 минут и в Медведково.

А в это время на Проспекте Мира и на Северянинском мосту сотнями стоят говнодачники, у многих нет кондиционера, жара, они выехали в четыре часа, а на дачу приедут в лучшем случае в час ночи, впереди еще пробки у Пирогова или на Ярославке.

Возьмешь журнал, отхлебнешь прохладного свежего чешского пива, и на маршрутке 15 минут до дачи. В окнах соседних машин багровые потные злые лица, им жарко, хочется пить.
avatar
без имени
25 February 2010


Malabar
Мог бы не уговаривать так долго, на холодное чешское пиво тут весь клуб готов рвануть к тебе на дачу.
avatar
Malabar
25 February 2010


без имени
цитата:
Кстати, ты слишком много информации про себя выложил. Теперь кому-либо из понаехавших, кто имеет на тебя зуб, осталось съездить в Бородино и узнать, кто из дачников проживает на Сретенке.


Гость в дом - Бог в дом.

Muk
цитата:
ща открыл спутниковый снимок этого Бородино. судя по котловану, похоже, ему приходит большой и жирный АШАН


Да, все там будем. Мне наоборот удобнее в магазин ходить, а то в сельпо вечно ничего нет.

Tenoch
цитата:
Мук, будут строить элитный поселок Бородино-2 

Малабар, так чо это?


Не знаю - там мост и развязку строят, вроде осенью заканчивали уже. Посмотрим в этом году, мне бы не помешал садово-огородный супермаркет. Хорошо бы еще кинотеатр 3д и что-нибудь для детей.
avatar
kalling
25 February 2010


Malabar
А что за журнал?
avatar
Malabar
25 February 2010


kalling

цитата:
А что за журнал? 


Какой-нибудь журнал, Популярная механика например.
avatar
без имени
25 February 2010


Malabar
я думал ты Хастлер читаешь
avatar
Mihas
25 February 2010


avatar
Malabar:

Хорошо там, в Малабарском. Летом бывает в пятницу жена утром меня на работу закинет, и по свежей еще прохладной дороге на дачу уедет. А в пятницу закончишь пораньше, выйдешь на улицу - а там уже гастарбайтеры душатся в железных коробках, сигналят, воздух раскален от ненависти и рунательств, пройдешь по бульвару до Трубной, сядешь на метро - 20 минут и в Медведково.
А в это время на Проспекте Мира и на Северянинском мосту сотнями стоят говнодачники, у многих нет кондиционера, жара, они выехали в четыре часа, а на дачу приедут в лучшем случае в час ночи, впереди еще пробки у Пирогова или на Ярославке.
Возьмешь журнал, отхлебнешь прохладного свежего чешского пива, и на маршрутке 15 минут до дачи. В окнах соседних машин багровые потные злые лица, им жарко, хочется пить.

Красиво все описал! Прямо лета так захотелось!
репко
25 February 2010


Malabar

Пиши еще!
avatar
Tenoch
25 February 2010


Mihas
цитата:
Красиво все описал! Прямо лета так захотелось!

Щас Малабар тебе продаст немного лета со скидкой
avatar
kalling
25 February 2010


Malabar
Популярная механика под Жигулевское хорошо идет.
А чешское нужно под Ярослава Гашека... !!!
avatar
Malabar
25 February 2010

1

kalling
цитата:
Популярная механика под Жигулевское хорошо идет.


Да, популярное пиво Жигули как раз у нас там где-то разливается, на Волковском.

репко
цитата:
Пиши еще!


В субботу утром выспишься хорошенько, рукой толкнешь окно, в комнату ворвется теплый летний воздух, но солнце не попадает в глаза из-за ветвей сливы. Хорошо, если ночью прошел дождик.

Выйдешь в тапочках, на траве еще роса, прихватишь из холодильника запотевшую бутылку пива, сядешь в шезлонг на веранде - тишина, покой, территория огорожена, ни одна тварь не маячит, не бибикает.
avatar
Muk
25 February 2010


avatar
Malabar:



В субботу утром выспишься хорошенько, рукой толкнешь окно, в комнату ворвется теплый летний воздух, но солнце не попадает в глаза из-за ветвей сливы. Хорошо, если ночью прошел дождик.

Выйдешь в тапочках, на траве еще роса, прихватишь из холодильника запотевшую бутылку пива, сядешь в шезлонг на веранде - тишина, покой, территория огорожена, ни одна тварь не маячит, не бибикает.

странно, ты вроде у меня в гостях не был.
avatar
Mihas
25 February 2010


avatar
Muk:

странно, ты вроде у меня в гостях не был.

так ты приглашай
fedmil
25 February 2010


Живу я в тех краях где этот золотой вавилон...терь пробки на выезд на проспект мира и по выходным, причем еще хуже, чем в будни

сам центр вряд ли заселен хоть на половину, большинство какие-то но нэйм магазины с кэтайским хламом...

...кароче большой и беспонтовый...исчо там должны парковку на крыше сделать, но пока не работает...центр не впечатлил
avatar
Tenoch
25 February 2010


F
fedmil:

Живу я в тех краях где этот золотой вавилон...терь пробки на выезд на проспект мира и по выходным, причем еще хуже, чем в будни

сам центр вряд ли заселен хоть на половину, большинство какие-то но нэйм магазины с кэтайским хламом...

...кароче большой и беспонтовый...исчо там должны парковку на крыше сделать, но пока не работает...центр не впечатлил

Я как в воду глядел
avatar
Enott
25 February 2010

1

цитата:
Возьмешь журнал, отхлебнешь прохладного свежего чешского пива, и на маршрутке 15 минут до дачи. В окнах соседних машин багровые потные злые лица, им жарко, хочется пить.


Дадада
ДАВАЙ ЗАЛИВАЙ ДАЛЬШЕ
15 минут ты тока в машрутке просидишь давясь ее выхопными газами, а потом еще ехать минут 45 выбираясь из вечной пробки на кругу в медветкове.
Пиво десять раз протухнуть успеет
avatar
Malabar
25 February 2010


Enott
цитата:
15 минут ты тока в машрутке просидишь давясь ее выхопными газами, а потом еще ехать минут 45 выбираясь из вечной пробки на кругу в медветкове.


Раньше надо выезжать. До 18 или уже после 22 никакой пробки нет.
репко
25 February 2010


Мужики! Предлагаю фокусировку в воскресенье в Вавилоне устроить! Встречаемся на подземной парковке в секторе AC643BF76DA
avatar
Perez
25 February 2010


avatar
Malabar:

В субботу утром выспишься хорошенько, рукой толкнешь окно, в комнату ворвется теплый летний воздух, но солнце не попадает в глаза из-за ветвей сливы. Хорошо, если ночью прошел дождик.

Выйдешь в тапочках, на траве еще роса, прихватишь из холодильника запотевшую бутылку пива, сядешь в шезлонг на веранде - тишина, покой, территория огорожена, ни одна тварь не маячит, не бибикает.

там до кладбища 1500 метров по прямой .. ночью на пиво никто не заходит ?
avatar
Malabar
25 February 2010


Perez
цитата:
там до кладбища 1500 метров по прямой .. ночью на пиво никто не заходит ? 


Мертвые... хехехе... не кусаются.
avatar
Perez
25 February 2010


avatar
Malabar:

Perez
цитата:
там до кладбища 1500 метров по прямой .. ночью на пиво никто не заходит ?


Мертвые... хехехе... не кусаются.

не ну малоличо
ZEWS
25 February 2010


avatar
rogojindze:

Это какое-то нереальное сооружение Кто не видел, там в общем магазин Metro и вокруг него этот Золотой вавилон
От кино до машины шли 13 минут, километр почти. Это при том, что машина стояла не на другом краю торгового центра
Я честно в шоке. Как они умудряются лепить такие махины. Она ж стоит нереально в Медиамаркте там заблудиццо можно нафиг

Еще очень удивили колонны внутри здания. Абсолютно в рандомном порядке, и все разной формы

Эта хреновина больше Меги, по-любому
Короче если кому охота заблудиться в торговом центре - советую
Скрытый текст

Там всего 70 000 квадратов.

Заблудиться будет проще в Метрополисе на Лениниградке ( 80 000 м2) или в Рио на Дмитровке ( больше 100 000 м2)
avatar
- BAGIRA -
25 February 2010


F
fedmil:

Живу я в тех краях где этот золотой вавилон...терь пробки на выезд на проспект мира и по выходным, причем еще хуже, чем в будни


Да что там в выходные... там и ночью теперь все стоит

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up