Амнистия в честь 7-летия клуба!

14 years ago




Считаю это было бы хорошим подарком все одноклубникам Возможно администрация рассмотрит результаты опроса.

репко
16 February 2010

Амнистия в честь 7-летия клуба!
7,4K
views
22
members
83
posts

avatar
пружина
16 February 2010


асталось пять плюсминусов...поййду хинкали поем...
avatar
Millenium
16 February 2010


репко
Я кстати могу про ТЕРа правду написать Имя фамилию и даже мобильник
avatar
Tenoch
16 February 2010


Millenium
Уже не можешь
avatar
kalling
16 February 2010


Millenium
Неудачник
avatar
Mihas
16 February 2010


Репрессии проведены с успехом

http://www.arttrans.com.ua/imageproduct/249/Manet_Edward_Shooting_of_the_Emperor_Maximilian_poster_b.jpg
avatar
Mihas
16 February 2010


... недовольных не осталось ...
avatar
Adios_
16 February 2010


avatar
Murtasik:

репко ты знаешь, есть такая песня у Сектора Газа, называется главное, вовремя подлизывать попец

Так они вроде с Зевой сегодня утром занялись синхронным подлизыванием.
К вечеру может медали получат...
avatar
пружина
16 February 2010


ну че..репко...даже сваим авторитетом кащея ты на амнистию...не насобирал...жаль ты не самурай
avatar
Muxomor
16 February 2010


я так ине понял хотел ли репко амнистию для всего форума или под шумок скинуть свои 10 %
avatar
Tenoch
16 February 2010


Muxomor
Не знаю, что хотел репка, но я в этом топике получил +10%
avatar
Murtasik
16 February 2010

2

пружина
Adios_
предлагаю спеть вместе песню "попец" группы Сектора и посвятить её РЕПКО

Что касается ZEWSа, то считаю его самодостаточной личностью на форуме, никогда не боящегося выражать своё мнение, даже если он один против всех... Как говорится на то у него и статус был враг форума №1 чтобы идти наперекор общественному мнению.
А вот господину РЕПКО хочется пожелать посмотреть мультик "Маугли", а в частности сцену про шакалёнка, который всё время пел песенку, "... а мы пойдём на север, а мы пойдём на север..." делая так, как скажет Шерхан... Пусть посмотрит, много чего найдет полезного для себя...

P.S. Амнистию не дают за то, что 5 лет сидишь с утра до вечера на форуме, тут другие заслуги нужны... И РЕПКО это понял, после чего начал подлизывать попец администрации
avatar
-Andre-
16 February 2010


репко
...а зачем ???...чо , у нас в честь Великой Октябрьской амнистию мутить бум ???...нам , каЦЦа и тебя уже хватает. ...наВЕЧНО разБАНенный .
...а кого ты бы хотел видеть тут ???..из забАНЕННых ?
...лично я , если будет так глаза ломать , уйду отсель...ОБЕЩАЮ лично тебе...подожду некотое время, посмотрю и слиняю... тырнет большой...места много и сайтов полно...даже можешь поднять вопрос , отдам свой аккаунт БЕСПЛАТНО ( Зевсу не продамСЯ!!! ) особо нужному ЛИЧНО тебе человеку, только пусть НИК мой изменит.
...адьЁуз.
avatar
Muxomor
16 February 2010


avatar
Tenoch:

Muxomor
Не знаю, что хотел репка, но я в этом топике получил +10%

надо было сначала об амнистии добазарится
репко
16 February 2010

-6

Hidden post
Murtasik

Я тебя где-то обидел? Что ты ползаешь за мной по всему форуму. Не стоишь ты пока моего внимания. Твой несусветный бред даже комментировать сложно. Ты или чего-то не понимаешь или историю курилки не знаешь. Если не знаешь - иди учи. Я один из самых ярых противников был администрации, собирал голоса против многих модераторов, против того же Равновесия. И на тера наезжал. и на Сланика наезжал. И неоднократно революцию устраивал. Просто ты пойми, я делаю что хочу. Вот хочу буду наезжать на администрацию. А захочу стану сам модератором. А ты живешь по принципу - кто что обо мне подумает? как я буду выглядеть в глазах окружающих? Какой мультик на меня будет похож? Какая песня на меня будет похожа? Ущербная позиция.
avatar
Muxomor
16 February 2010


успокойте психическую
репко
16 February 2010

-4

З.Ы. Даже заглавными буквами мой ник стал писать Обидно, что не можешь привлечь внимание? Пойми, ты для меня как форумная пыль. Я же не могу обращать внимание на каждого. Ничего интересного ты не пишешь, как ябеда какая-то типа - смотрите, а репко вон что пишет. Ты сам напиши чего-нибудь интересное.
avatar
Murtasik
16 February 2010


Р
репко:

Murtasik

Я тебя где-то обидел? Что ты ползаешь за мной по всему форуму.

ползаешь ты и лижешь своим языком задницы тем, кто всё это сотворил сынок Это раз...
А два, да, ты прав - у тебя наконец то появился шанс вылезти из помойки и стать королём... Только королем бутафорским, этакой марионеткой
avatar
Murtasik
16 February 2010


Колюнь ты не лезь пожалуйста, двое разговаривают - третий не вмешивается...

По поводу тя я всё уже написал... Ты враг форума №1 (правда по видимому всё таки бывший) и этим всё сказано
репко
16 February 2010


avatar
Murtasik:

По поводу тя я всё уже написал... Ты враг форума №1

Следуя твоей логике ты сам сейчас Зевсу жопу вылизал. Причем уже раза 3 наверно в теме.
репко
16 February 2010


Murtasik

О чем мне с тобой разговаривать? Ты ж примитивный как мышь. Ну что ты мне можешь сказать?
ZEWS
16 February 2010

-1

Murtasik
Мы же обсуждали этот вопрос вроде.
Что ты опять к репке придираешься.
Я же говорил тебе в личке что он стебется, и стебется надо признать классно. Так мало кто умеет. Почти никто.
И если ты уважаешь меня, прошу уважать и моего друга, или по крайней мере не писать подобных глупостей.
Я знаю репку давно, и даю тебе гарантию что он стебется, прикидываясь шлангом для которого форум главнее жизни, даже в ответе тебе.
А ты ведясь на это, принимая все за чистую монету - сам льешь воду на его мельницу стеба.
avatar
Murtasik
16 February 2010

-1

Р
репко:

Murtasik

О чем мне с тобой разговаривать? Ты ж примитивный как мышь. Ну что ты мне можешь сказать?

Говорить ничо не стану, ибо разговаривать с циркулем нет смысла...

Продолжай шуршать своим язычком дальше малышь
avatar
Murtasik
16 February 2010


ZEWS хорошо Колюнь, из уважения к тебе тему больше эту не поднимаем...

P.S. Но в личке шел вопрос не о том, что не буду обижать твоего друга, а том что тебя не стану подставлять в связи с этим... Скажи по честноку, я тебя счас вот чем подставляю?
ZEWS
16 February 2010

-1

avatar
Murtasik:



По поводу тя я всё уже написал... Ты враг форума №1 (правда по видимому всё таки бывший) и этим всё сказано

Дружище, ты видишь даже мой стеб не всегда понимаешь, думая что мне реально нравится дизайн и я теперь не враг форума, а его пиарщик.
Для на с с репкой - форум это стендап. шоу, где можно развести кого-то поглумиться, поржать. А ты все всерьез берешь и противоречишь.

Если репка подхалим, почему он на 100% нарушений кроет админов как раньше?
а его слова что форум классный это глум, это понимают даже модеры.
avatar
Rat in Focus
16 February 2010


Z
ZEWS:

Репка, ты рехнулся???

Какие 10%?

ЭТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА!!! 7 лет!!! а не хухры мухры...


7 лет не круглая дата есичо, когда за 10 перевалит, то + 10 добавлять в авторитет и силу будут
хотя в стране ведь амнистируют воров и всяких там осужденных по великим праздникам
ZEWS
16 February 2010

-1

avatar
Murtasik:

ZEWS хорошо Колюнь, из уважения к тебе тему больше эту не поднимаем...

P.S. Но в личке шел вопрос не о том, что не буду обижать твоего друга, а том что тебя не стану подставлять в связи с этим... Скажи по честноку, я тебя счас вот чем подставляю?

Тем же самым.

Говоря что репка подлизывается ко мне, ты бросаешь тень на искренность нашей форумной дружбы.

Говорю официально, Репка - мой РАВНОПРАВНЫЙ Друг, и я поддакиваю ему ничуть не меньше чем он мне. Тогда и меня зови что я подхалим к репке.

Более того скажу, что от его постов я ржу больше от каких либо, и всегда когда вижу его пост начинаю читать с предвкушением маленького шоу.
репко
16 February 2010

-3

avatar
Murtasik:

Р
репко:

Murtasik

О чем мне с тобой разговаривать? Ты ж примитивный как мышь. Ну что ты мне можешь сказать?

Говорить ничо не стану, ибо разговаривать с циркулем нет смысла...

Продолжай шуршать своим язычком дальше малышь

Ты примитивен, я тебе уже сказал. Тупое скучное неинтересное оскорбление. От того, что ты еще 10 раз его повторишь ты будешь еще более примитивым. Ты пойми - это уровень 3-х летнего ребенка, который обзывается. Люди, которых я виртуозно вывожу на припадки играюче мне в личку трех-этажные маты пишут и угрозы выбить зубы, целые поэмы, а ты думаешь ты вот так раз и таким примитивизмом на меня как-то воздействуешь про шуршание язычка. С меня такие вещи как с гуся вода стекает.
avatar
Murtasik
16 February 2010


ZEWS ОК
avatar
пружина
16 February 2010


че на словах..репко шипко крутой..даже я поверил...и ведь не дай бох сделают репко модератором...равновесие точняк за адекватного покатит

репуль..я этоя всегда шутил...колька зевс не даст соврать...как станешь модером я этого муртасика...как узбек дыню..парву..
avatar
Murtasik
16 February 2010


Р
репко:

Люди, которых я виртуозно вывожу на припадки играюче мне в личку трех-этажные маты пишут и угрозы выбить зубы, целые поэмы, а ты думаешь ты вот так раз и таким примитивизмом на меня как-то воздействуешь про шуршание язычка. С меня такие вещи как с гуся вода стекает.



Сынок, я думаю всё же скоро некоторые из угроз что те адресованы имеют все основания для осуществления Наверное поэтому ты из дома не выходишь

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up