ваш выбор...

14 years




чото почитал я вчера как коля зевс махал вчера шашкой, заявляя что он кросавэц(точнее не заявляя, а тонко намекая на это)... вот мне интересно.. а кому из девушек курилки он нраицо чиста внешне?

блин.. .как сюда прикрутить опрос???

avatar
tiima
11 February 2010

ваш выбор...
13,4K
views
40
members
408
posts

avatar
Kukla
12 February 2010


я раньше курила (недолго правда), и что с того. Сейчас не курю и не тянет даже в курящей компании. Из спиртных предпочтений особых нет, разве что на дух не переношу виски (про дешевый даже не говорю). А так называемый дамский алкоголь, так любой из таких напитков крепче пива. И еще, больше литра пива не осиливаю, как правило 0,5 и то не факт что допью

А вообще самый классный алкоголь на мой взгляд это хорошее красное сухое вино. Вот это напиток

avatar
esn:

Дело не в питие пива, а то что девушка выпив его села за руль!!! Слава Богу обошлось без ДТП в этот раз!

ну выпившему за рулем точно не место. Да и вообще, я когда с детьми езжу, то меня наверно можно образцовым водителем назвать
avatar
Brelle
12 February 2010


Kukla
каким алкоголем тебя на 18-ти летие братки заводские почивале?
avatar
пружина
12 February 2010


Evusik
Kukla
эта вы не слухайте...зевса...мужикамв асновном.. пофег что вы пиоте...если неберемення...главное вы флиртуете..нравитесь...напились и вас можно трах...нуть...

не пиво портит человека..а характер...
ZEWS
12 February 2010

-1

пружина
Ром, хочешь можем поговорить о твоих семейных ценностях только на основании имеющейся у меня скудной инфы?

Если не хочешь - то лучше побереги свое остроумие для других...тоже мне защитничек позорящих семьи нашелся.
avatar
Kukla
12 February 2010


avatar
Brelle:

Kukla
каким алкоголем тебя на 18-ти летие братки заводские почивале?

ты бы еще спросил какое стихотворение я на утреннике в детском саду рассказывала.

Мне и сейчас-то чтоб напиться нужно чуть-чуть да маленько, а тогда и пробку поняхать было достаточно
avatar
Evusik
12 February 2010


цитата (,Сегодня в 13:26)
Evusik
не путай мужские и женские напитки.

Девушка хлебающая пиво - это бабища и очень часто удручающее зрелище. Для девиц, если конечно вообще пьют - есть более благородные напитки, даже пусть чуть и подороже.

Из алкоголя я пью практически все, но при этом довольно равнодушен ко всем спиртным напиткам.

А кто тебе вообще сказал,что ПИВО-этомужской напиток???ты это с чего взял?? С того,что его мужики хлещут на матчах и при любых удобных и не удобных случаях?(в России по крайней мере видимо!)

Что то я не слышала об этом-это ты сам придумал?

у тебя чего это пиво вызывает такую антипатию??? твои знакомые из стакана как животные пью что ли??? предложи девушки маленький стаканчик-выглядит это довольно мило и по женски!!! Пиво хотя бы полезнее,чем многие дорогие напитки лично я не смотрю на дороговизну и это не ведусь на это при покупке,а смотрю на вкус и приносит ли мне это вред или нет. Зачем пить вместе со всем стадом то,от чего ты умрешь.я лучше убду одна-но выпью то,что считаю для меня приятным

Пиво — напиток для всех!(с)

В той же самой Чехии-пиво-это традиционный напиток.И там нет разограничения,которое ты сейчас выдумал думаю в РОссии точно также.

спец для тебя залезла в инет и он выдает любую ссылку -нигде нет ограничения !!!
Скрытый текст
avatar
пружина
12 February 2010


ZEWS..у тя скудно не только с информацией...походу...скудоумие...кашенко не лечит...если хочешь блеснуть...им...сваиме толантами..давай дерзай...я почитаю твае представление о сотворении моего мира!!!
avatar
Kukla
12 February 2010


ну если уж говорить о пиве как о сугубо мужском напитке то для меня это наверно бутылочное/баночное пиво средней стоимости. А я пью только розливное. Обожаю рубиновое.
avatar
пружина
12 February 2010


Kukla
Evusik
панемалиб чего впиве...напиток создан запивать сьеденное...и чтоб водка действавала...а вы его абажествляете...

пиво есть хорошее и так себе и бурда...и не всегда там цена апределяет качество...мне вологодское нрвицо паследнее время...
avatar
Kukla
12 February 2010


Балтика брррррр да и пиво с ароматизаторами ужас. Фруктовый должен быть сок, ванильным мороженое, а кофейным ликер, но не пиво Пиво должно быть непастеризованным и нефильтрованным (на мой вкус ессесно)
avatar
Evusik
12 February 2010


пружина
открыл глаза...

а я о чем??? дороговизна не повод к покупке!!!

цитата:
лично я не смотрю на дороговизну и это не ведусь на это при покупке,а смотрю на вкус и приносит ли мне это вред или нет. Зачем пить вместе со всем стадом то,от чего ты умрешь.я лучше убду одна-но выпью то,что считаю для меня приятным 
avatar
Kukla
12 February 2010


avatar
пружина:

Kukla
Evusik
панемалиб чего впиве...

Ром, а я и не спорю с тобой, знаток спиртного из меня никакой
avatar
Evusik
12 February 2010


цитата (,Сегодня в 13:53)
Балтика брррррр да и пиво с ароматизаторами ужас. Фруктовый должен быть сок, ванильным мороженое, а кофейным ликер, но не пиво   Пиво должно быть непастеризованным и нефильтрованным (на мой вкус ессесно)

так это на любителя!!!

кто определил какое должно быть пиво???

изначально это действительно напиток из солода и хмеля и дрожей...даже хмель вроде не всегда добавляют...это обычное.НО.мир изменяется,меняются со временем все и кто то остается неприступным и неизменным,а кто то вместе с землей и миром крутиться))) просто это особенные сорта)))всем хочется изменения и один и тот же вкус приедается со временем
avatar
Mihas
12 February 2010


avatar
пружина:

панемалиб чего впиве...напиток создан запивать сьеденное...и чтоб водка действавала...а вы его абажествляете...

только с димедролом
ZEWS
12 February 2010


avatar
esn:

Дело не в питие пива, а то что девушка выпив его села за руль!!! Слава Богу обошлось без ДТП в этот раз!

Стас, сорри у немного упустил этот момент...то бишь есть инфа что евусик после пивчища садится за руль?
репко
12 February 2010


Z
ZEWS:

avatar
esn:

Дело не в питие пива, а то что девушка выпив его села за руль!!! Слава Богу обошлось без ДТП в этот раз!

Стас, сорри у немного упустил этот момент...то бишь есть инфа что евусик после пивчища садится за руль?

Ты совсем что ли с дуба рухнул? Я вчера ее на чистую воду вывел. Ты тему то читал? Дело не в пиве, а в том что после него села за руль. Перечитай еще раз тему.
ZEWS
12 February 2010


avatar
пружина:

ZEWS..у тя скудно не только с информацией...походу...скудоумие...кашенко не лечит...если хочешь блеснуть...им...сваиме толантами..давай дерзай...я почитаю твае представление о сотворении моего мира!!!

а чего ты злишься...или мне показалось...? ...просто если затрагиваешь тему будь готов что тебя с нее спросят...
avatar
Evusik
12 February 2010


Z
ZEWS:

avatar
esn:

Дело не в питие пива, а то что девушка выпив его села за руль!!! Слава Богу обошлось без ДТП в этот раз!

Стас, сорри у немного упустил этот момент...то бишь есть инфа что евусик после пивчища садится за руль?

о черт!!!АПЯТЬ!!!

ДА НЕ САДИЛАСЬ Я ЗА РУЛЬ ПОСЛЕ ПИВА!!!500 мл.за час выветривается.а я выпила где то 50-100 мл. и при этом больше часа сидела в кафе.

Коля-это считается в состоянии опъянения???и закроем на этом тему-уже не интересно.
ZEWS
12 February 2010


репко
Дай вкратце резюме, неохота читать. Она напилась и поехала?
avatar
Evusik
12 February 2010


репко

Сиди уж Леш...разводилка блин...еще мне тут про смекалку пытался сказать...с твоими суждениями меня и после кефира примут

ZEWS
репко

Мальчики...мальчики...может перестанете??? опять вчерашняя тема всплывет...я вот не пойму...вы испытываете ко мне симпатию что ли??? любым поводом прикрываетесь-лишь бы только поболтать обо мне.
репко
12 February 2010


Z
ZEWS:

репко
Дай вкратце резюме, неохота читать. Она напилась и поехала?

Да, помнишь ту тему, когда пьяный фокусник вылез на форум постил ее фотки и предлагал жениться, а на утро отказался? В тот вечер Женя пила пиво и потом ехала за рулем. Сначала отрицала, что вобще пьет, потом сказала, что выпила один глоток 50 мл, а потом мы ее спалили фоткой, где она на той встрече сидит с бокалом 0.5 пива на половину выпитым. Как я не пытался от нее добиться опровержения, типа может скажет что ехала на такси - так и не последовало. Более того сказала, что после бутылки пива 0.5 через час можно ехать за рулем, типа нормы позволяют, якобы все выветривается.
ZEWS
12 February 2010


Evusik
Выветривается у мужиков, учитывая твой маленький рост и щуплое тело, можно говорить о небольшом весе.

так что вся твоя математика расчитанная на здоровых мужиков здесь не канает. Тем более что я более чем уверен что ты сильно прикрашиваешь реальные цифры.
avatar
Е.А.М.
12 February 2010


репко

а чё, нельзя пить за рулем?
ZEWS
12 February 2010


репко
То бишь все начиналосб как обычно с ее лжи, и при постепенном раскатывании клубка картина становилась все ближе к реальности? Тем более что ты дейтсвуешь только по очевидным и доступным тебе фактам? Нет же гарантии что перед ней не стоит пятый бокал за вечер?
avatar
Evusik
12 February 2010


цитата:
Выветривается у мужиков, учитывая твой маленький рост и щуплое тело, можно говорить о небольшом весе.

так что вся твоя математика расчитанная на здоровых мужиков здесь не канает. Тем более что я более чем уверен что ты сильно прикрашиваешь реальные цифры.


сам ты ЩУПЛЫЙ! ты думаешь я на столько не отвественная??? одно дело я одна бы поехала-и могла бы так собой пожертвоавть.НО никак не чужими ЛЮДЬМИ!! я с головой дружу пока еще

репко
цитата:
Более того сказала, что после бутылки пива 0.5 через час можно ехать за рулем, типа нормы позволяют, якобы все выветривается.


а это не так???
с учетом,что у меня здоровый организм-я вообще могу пить без проблем

и ТЫ зануда Леша...так к этому пиву то пристать-даже если я и выпила это пиво,как ты говоришь в количестве 250мл... никто не спрашивал,что это за пиво-упущение!!! это могло быть миллер...или другое алкогольное пиво...а может это "балтика о"-безалкогольное...вообще по моему вам было наплевать,что у меня в стакане-главное прицепиться ко мне
репко
12 February 2010


Z
ZEWS:

репко
То бишь все начиналосб как обычно с ее лжи, и при постепенном раскатывании клубка картина становилась все ближе к реальности? Тем более что ты дейтсвуешь только по очевидным и доступным тебе фактам? Нет же гарантии что перед ней не стоит пятый бокал за вечер?

Именно. Сначала вобще типа удивилась о чем я вобще толкую. Но я клубок размотал. Более того я ее постоянно спрашивал - может она на такси домой поехала или на автобусе, оставлял ей шанс даже соврать, но предупредил, что если опять соврет - я узнал. Так опровержения и не последовало. Я так понимаю Женя не отрицает уже факт распития пива и последующей езды за рулем (тем более что есть фотка с той встречи). Сколько было выпито и за какой промежуток времени - вопрос спорный.

avatar
Evusik:

и ТЫ зануда Леша...так к этому пиву то пристать-даже если я и выпила это пиво,как ты говоришь в количестве 250мл... никто не спрашивал,что это за пиво-упущение!!! это могло быть миллер...или другое алкогольное пиво...а может это "балтика о"-безалкогольное...вообще по моему вам было наплевать,что у меня в стакане-главное прицепиться ко мне

Женя, я у тебя на прямую спрашиваю - пиво было алкогольное или безалкогольное? Это была Балтика - 0?
avatar
Е.А.М.
12 February 2010


avatar
Kukla:

Стас, а бя с удовольствием тебе поверила, но ...

Кать, ты в третьем слове букву Л не пропустила?
avatar
Evusik
12 February 2010


цитата:
Нет же гарантии что перед ней не стоит пятый бокал за вечер?


о ммаочки...лучше бы вы меня ненавидели...от вашей любви у меня крыша скоро поедет

мальчики-а вы не пробовали жить вместе? у вас бы был идельный союз
репко-это жена-он такой же сплетник и скандалист идеальная жена... муж каждый вечер будет получать кучу инфо,а потом они ее вместе всю ночь будут обмусоливать

цитата:
Именно. Сначала вобще типа удивилась о чем я вобще толкую. Но я клубок размотал


а ты вопрос конкретный задавай а то спросил блин-пью я пиво ЗА РУЛЕМ? че я тебе должна ответить?НЕТ.не пью.и это ФАКТ. а то что пиво стоит возле меня-это не доказательство того,что я после этого пива сажусь за руль даже ключи рядом ни о чем не говорят факты можно так сложить- не удивлюсь вашей фантазии
avatar
Kukla
12 February 2010


Е.А.М.
Нет, Саша, не пропустила
avatar
Evusik
12 February 2010


репко

ТЫ У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ СПРОАШИВАЛ!!! и только с моей подачи о литраже и о бутылке-начал соображать мозгом,что твоя логика не упирается никак а теперь ты пытаешь передернуть все

цитата:
Женя, я у тебя на прямую спрашиваю - пиво было алкогольное или безалкогольное? Это была Балтика - 0?


а тебе это важно??
ты меня вообще слышишь?

я тебе вчера ответила на вопрос:"сколько я выпила?"-"Я выпила я 50 мл.(ну блин 100)" ТЫ МНЕ ПОВЕРИЛ???

так есть ли смысл сейчас отвечать? чтобы ты опять перевернул мои слова?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up