ОдноклубнеГи в опасностЕ

14 years




Ты чего им сделал?

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=341837

Скрытый текст

avatar
Clair
9 February 2010

ОдноклубнеГи в опасностЕ
29,5K
views
51
members
1,3K
posts

репко
9 February 2010


avatar
_Qz_:

репко
Kukla
Evusik
Эрик

А объясните пожалуйста...
Из-за чего постоянно ссоримсо то?
А то я как то развязку пропустил и теперь ничего не понимаю...расскажите?...

Да я просто вывел на чистую воду еще одну балаболку, которая бравирует на форуме.
avatar
Evusik
9 February 2010


Р
репко:

avatar
Evusik:

  Леш...хва придуряться ...  ну что за цель то может быть то??? значит ты можешь пойти,а можешь и нет??? значит все таки есть выбор???...думала ты вообще не захочешь)))

Так я и не хочу с ней встречаться. Мне это без надобности. Потому и спросил что ей от меня нужно? Я уже сказал, что не бегаю на встречи по первому зову, может у тебя с сетрой это в порядке вещей, я не знаю.

неееееееееееееееееееееее Леша...если бы Ты НЕ ХОТЕЛ-ты бы сразу ответил,а не разводил бы "сырость" ...психология человека немного позаигрывать хотел))) точнее "поиграть")))..а потом не знал как красиво слиться)))
avatar
Kukla
9 February 2010


Р
репко:

Да я просто вывел на чистую воду еще одну балаболку, которая бравирует на форуме.

ну и заодно показал свою сущность, чего уж мелочится, говори как есть. Скажи что ты не трусишь, а просто инстинкт самосохранения срабатывает
avatar
MaksonRS
9 February 2010


Краткое содержание предыдущих серий,основная тему в мусоре http: // ffclub.ru/ topic/ 173804/ 6962756/ (ссылки не вставляются)

Скрытый текст


Скрытый текст
avatar
пружина
9 February 2010


Clair
мое винище репке не налдивай...

эх лето..лето...и под каждыым им кустом..им готов и стол и дом..и кровать
avatar
Evusik
9 February 2010


avatar
_Qz_:

репко
Kukla
Evusik
Эрик

А объясните пожалуйста...
Из-за чего постоянно ссоримсо то?
А то я как то развязку пропустил и теперь ничего не понимаю...расскажите?...

а мы не ссоримся))) мы просто громко разговариваем-а инет не может полностью передать эмоции..и человек сидящий перед компом их сам пытается "востановить" и не всегда попадает в "точку"
репко
9 February 2010


avatar
Kukla:

да я тебе же сказала, что ни разу на чертановской фокусировке не была. Не в гости же мне тебя к себе приглашать Пользуйся моментом, пока Светик тебя в гости зовет, хоть блинов поешь

Опять двадцать пять. Цель встречи поясни пожалуйста? Я думаю, хочешь втереться ко мне в доверие, типа пивком угостить, сдобрить меня, в друзья мен язаполучить. Я тебе уже на твои попаытки примерения ответил - я на мир с тобой пойду только на своих условиях, ты их знаешь. Пивом меня не купишь и встречей на фокусировках.
avatar
Макс90
9 February 2010


avatar
Kukla:


ну и заодно показал свою сущность

Хорошо хоть, что не сфотографировал и не выложил на форуме
репко
9 February 2010


цитата (Эрик @ Сегодня в 12:58)
Лёх,рано расслабился и бравируешь сейчас

Теперь, когда я знаю, что Дерзкая едет не ко мне и что это все блеф, я могу писать все что захочу. Слилась Дерзкая, слилась.
avatar
Clair
9 February 2010


Р
репко:


Свет, спасибо. Но я вижу, что у тебя сейчас какие-то наметки на личном фронте намечаются, я не помешаю?

не хочешь как хочешь

Скрытый текст
avatar
пружина
9 February 2010

1

репко...кароче назначай дерзкой встречу...есть идея...на встречу приду я...пасмотрим у каво чего в колготки сольеться...када она меня увидит...я еща ва всех темах на тему фистенга пощучу со знанием дела...
avatar
Clair
9 February 2010


avatar
пружина:

Clair
мое винище репке не налдивай...


крест на пузе. не буду. стоит пылится
репко
9 February 2010


Kukla

Или ты хочешь чтобы я подрался с Мирным? Типа нашли соперника послабее? Зевсу он слился, когда увидел что это бугай под 2 метра и весом под 120 кг. И типа на моем фоне муженек хочет себя героем показать? Его поезд давно ушел.
avatar
Evusik
9 February 2010


репко

Леех..а ты можешь остановиться и не отвечать на вопросы,которые тебе кажутся заданными по пятьдесят раз??? или ты сам конфликт и девушку подогреваешь???
avatar
Kukla
9 February 2010


Р
репко:

avatar
Kukla:

да я тебе же сказала, что ни разу на чертановской фокусировке не была. Не в гости же мне тебя к себе приглашать   Пользуйся моментом, пока Светик тебя в гости зовет, хоть блинов поешь

Опять двадцать пять. Цель встречи поясни пожалуйста? Я думаю, хочешь втереться ко мне в доверие, типа пивком угостить, сдобрить меня, в друзья мен язаполучить. Я тебе уже на твои попаытки примерения ответил - я на мир с тобой пойду только на своих условиях, ты их знаешь. Пивом меня не купишь и встречей на фокусировках.

ахахаха, репко, не льсти себе, я тебе даже воды не налью, не то что пива
avatar
_Qz_
9 February 2010


Отголоски памяти...
2 сестры...
апельсин...
голая фотка и дети...

Никак не могу связать воедино
avatar
Evusik
9 February 2010


Kukla
репко

Ребяяяята...давайте жить дружно)))
avatar
MaksonRS
9 February 2010


репко
цитата:
Теперь, когда я знаю, что Дерзкая едет не ко мне и что это все блеф, я могу писать все что захочу. Слилась Дерзкая, слилась.

Пиши репко,пиши. Потом не пиши подобный текст

цитата:
Женя, пусть скажет какие у нее ко мне претензии, только по факту, без словесного поноса. Желательно с ссылками


Скрытый текст
avatar
Clair
9 February 2010


Evusik
Kukla
репко
Эрик

а про Чупакабру скажете что-нибудь?
avatar
Kukla
9 February 2010


Р
репко:

Kukla

Или ты хочешь чтобы я подрался с Мирным? Типа нашли соперника послабее? Зевсу он слился, когда увидел что это бугай под 2 метра и весом под 120 кг. И типа на моем фоне муженек хочет себя героем показать? Его поезд давно ушел.

по поводу Зевса микас вчера верно сказал. Он прекрасно понимает, что никто не поедет к черту на кулички только ради того, чтоб там весь день искать зевса. Он это прекрасно знает, поэтому и мелет что хочет. Ты же сам сказал, что уже ездили, но найти его не смогли. Вот если когда-нить будем проездом, или он в столицу заявится то и встретимся с ним.
avatar
25Pol25
9 February 2010


avatar
Clair:

репа.. это где?

ну интересует с анатомической т.з.

У репки репа везде!
Так что после блинов, когда он разомлеет, можешь пинать его куда вздумается, хоть даже глаза закрой!
avatar
Evusik
9 February 2010


avatar
_Qz_:

Отголоски памяти...
2 сестры...
апельсин...
голая фотка и дети...

Никак не могу связать воедино

ээээээ
ты не там обрезал и не то пытаешься соединить
репко
9 February 2010


Эрик

А что в моих словах такого? Мне и сейчас интересно, чем я так перед ней провинился, что у нее спустя столько месяцев такое желание настучать мне по репе. Я думал, есть ккие-то основания, а оказалось, что она блефует.
avatar
пружина
9 February 2010


репко...а че коля зевс такой ..два метра и 120 кг...???!!!..придеться вычеркнуть белгород ис списка кругасветного...путешествия...там мне опасно...
avatar
Evusik
9 February 2010


avatar
Clair:

Evusik
Kukla
репко
Эрик

а про Чупакабру скажете что-нибудь?

а что это??? и с чем едят?
avatar
Adios_
9 February 2010


avatar
Kukla:

или он в столицу заявится то и встретимся с ним.

Бесполезно - он в столице ныкается. Дату и время приезда скрывает.
avatar
Kukla
9 February 2010


Clair
Свет, я так поняла это тебя чупакаброй обозвали или нет?

Если да то уроды они
avatar
Evusik
9 February 2010


avatar
пружина:

репко...а че коля зевс такой ..два метра и 120 кг...???!!!..придеться вычеркнуть белгород ис списка кругасветного...путешествия...там мне опасно...

вот че с людьми делает БАссЭйн
avatar
-Mikas-
9 February 2010


даж не поржать чота...
репко
9 February 2010

1

avatar
Kukla:

по поводу Зевса микас вчера верно сказал. Он прекрасно понимает, что никто не поедет к черту на кулички только ради того, чтоб там весь день искать зевса. Он это прекрасно знает, поэтому и мелет что хочет. Ты же сам сказал, что уже ездили, но найти его не смогли. Вот если когда-нить будем проездом, или он в столицу заявится то и встретимся с ним.

Действительно, зачем ехать куда-то где вас скрутят в бараний рог. Гораздо выгоднее пригласить репку к себе на фокусировку и стать героями. Я это прекрасно понимаю.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up