Тещин язык или змеина кожа

14 years




Значит так...пришла в офис...а на моем столе стоит данное растение..."тещин язык"...сразу пошли слухи,что у кого стоит данный цветок у того будут проблемы с мужчинами,замуж не выйдет,кароче...в общем ужасы сплошные испугалась...думаю кто же такой добрый то...другие же говорят,что цветок ничего плохого не принесет и это удачное офисное растение...

ребята кто что знает о данном растении...развейте мои сомнения

http://evusik.users.photofile.ru/photo/evusik/150111611/xlarge/158052391.jpg
http://astrologica.ru/images/stories/i/content/sansevieria.jpg

avatar
Evusik
5 February 2010

Тещин язык или змеина кожа
4,7K
views
25
members
195
posts

репко
8 February 2010

-1

Эрик
По поводу мнения конунга - думаю он ответит сам. Я высказал свое мнение.

Что касается Дерзкой - недавно, когда я был 3-ий раз в пожизненном бане, я тусил в мазда-клубе, где тусила Дерзкая, и я ей там предложил свое покровительство в ФФклабе и помощь в возвращении из пожизненного. Я ей сказал, что скоро выйду из пожизненного и смогу ей помочь. Об этом и сейчас можно найте информацию на мазда-клубе. На что она рассмеялась и сказал, что моя помощь не нужна и что я блефую. Как видишь я тут и она могла бы оказаться тут, но сама отказалась.
avatar
konung
8 February 2010


Эрик
могу скзать что даже не нейтралитет...не знаю как сфрмулировать...могу сказать так...если лёха попросит плюсануть ковонить в том числе и с кем у меня контры-плюсану...если попросит минусануть кавонить но не из тех с кем я до этого преересекался нормуль минусану..а если чел которого я знаю и не стану минусить по этому принципу напраслену погонет на репко то попрошу того стереть пост...вот как то так
ZEWS
8 February 2010

1

avatar
konung:

да пусь показывает администрация кто меня плюсил и кто минусил...интересно даже  

"Интересно даже"???

Сережа а не ты ли в личке визжал на той неделе что не разрешаешь разглашение инфы о том кого ты плюсил и кого минусил???

И что ты ждешь когда можно будет переголосовать, чтобы ты типа испраивлся? Другими словами подчистил свои гнилые дела?

konung
Какой ты нафиг мясной??? не смеши меня. Если бы спартачи узнали о твоем двуличии и гнилых делах - тебя бы опозорили на самом главном матче. Фанаты все таки имеют определенные кодексы чести. Тебе не стыдно прикрываться своим фанатством?
avatar
Элвис
8 February 2010


Какая интересная и новая тема
avatar
konung
8 February 2010


ZEWS
тебеж напесали ОуКБ..иди и начинай...

avatar
MaksonRS
8 February 2010

1

репко
Ты ушел от ответа,ты бы смог пересечься с Дерзкой в реале?

Насчет Мазды,видел сообщение.Там было написано что ты возможно вытащишь Дерзкую из бана,НО если она с тобой будет дружить(а это значит если она будет должна тебе по жизни и не будет против тебя козни строить)

konung
Ок.

ZEWS
Тебе какое дело до плюсов и минусов конунга? Ты хочешь его вывести на чистую воду? Хочешь чтобы он признался в нечестной игре? И что будет дальше? Тебе полегчает от осознования того что Серега подлец и негодяй?

Думаю Сереге на это чхать хотелось и он будет спокойно дальше жить и тусить в курилке.
avatar
Kukla
8 February 2010

-1

Z
ZEWS:

Kukla
С вами вопрос закрыт. Над вами тут издеваются и гнобят, как вы того заслуживате. Когда мы с репкой обещали вам ликвидацию, мы не имели ввиду физическое устранение или бан, а ваше моральное положение.

Здесь вопрос к вашей совести и чести. Если вы с мирным считаете возможным оставаться на ресурсе где только ленивый не не обсудил твои голые фотки с задранными вверх ногами, где люди в открытую смеются над вашей семьей, где тебе при муже предлагают потрахаться и тому подобное и рассказывают в каких позах хотели бы заниматься с тобой сексом - если вы готовы это терпеть терпите. Я думал нормальная семья после всего этого покинет ресурс. Но вы не покидаете. И не надо во всем винить нас с репкой. Вы сами в этом виноваты, об это вам говорят не только пользователи, но и модераторы. Вы этого хотели - вы это получили.

Дааааааааа, умом ты тронулся видать окончательно. То что свора недалеких людишек в курилке обсудила мои фотки, что кто-то спит и видит как бы меня затащить в постель, что кто-то тут типа меня не уважает, меня совсем не колышет. Кто-то в модераторской написал-было бы хреновой быть в авторитете у дерьма, соглашусь. Мне почтение от курильщиков не нужно! На ФФК куча разделов, где сидят адекватные, серьезные люди, и меня в отличие от вас с репкой они знают и уважают.
Вы же на форуме себя никак не проявили, разве что только как тупых флудеров, которым в рабочее время не чем заняться.
Так что не льсти себе. Обсудить фотки девушки может любой. В этом нет ничего сложного. А что тебе еще остается, с твоими-то 190 см роста (ты это только среднюю циферку то переверни, а то уж совсем фантастика получается), как только не возвышаться за счет девчонок. Ты слабак! Мужиком тебя язык не поворачивается назвать. Ну а про репко даже говорить ничего не стоит. Встретится на фокусировке, такм и поговорим. (Если он конечно щас в штаны не наложит и вообще не будет появляться на встречах)

Хотя если мысль о том, что ты нас тут типа всех выгнал с форума тебе льстит, то продолжай думать так и дальше. Только знай, ечли не тебя не обращают внимания, то это не потому что с тобой бояться связываться, а потому что считают унизительным для себя обращать внимание на быдло
ZEWS
8 February 2010


Кукла обвиняет меня в маленком росте У меня 1,9 метра.

Кто видел фотки Мирного этого метра с кепкой, - может еще раз убедиться что у этой семьи реально какие то проблемы.
avatar
konung
8 February 2010

1

Эрик
зевс н е верит в это

Kukla
не нада ворошить кучу запаха не будет
понимаешъ
картина примерно такая
зевс сидит перед компом
сам себе бормочет
ща я куклу введу из себя..мужинёк ей прискачет..мож пара дураков тоже ввяжется и баны пополучают
конунг выйдет из себя в бан упеку или поймаю его на словоблюдстве
ну и на гране фола останусь без %% куууулл ага...
пусь истерит...этож курилка..здесь можно всё..или почти всё...
репко
8 February 2010


цитата (Эрик @ Сегодня в 11:16)
репко
Ты ушел от ответа,ты бы смог пересечься с Дерзкой в реале?

Насчет Мазды,видел сообщение.Там было написано что ты возможно вытащишь Дерзкую из бана,НО если она с тобой будет дружить(а это значит если она будет должна тебе по жизни и не будет против тебя козни строить)

Естественно, мое предложение дерзкой было не безвозмездным и я за свою помощь выдвигал определенные условия.

По поводу вопроса - в каком смысле смог бы? Периодически я бываю на встречах, хоть и редко, и при желании любой может со мной пересечься, не вижу проблемы. Сам бы назначать встречу с Дерзкой я бы не стал, мне это не интересно или идти куда-то только потому что там будет дерзкая тоже мне не интересно.
avatar
Evusik
8 February 2010


РЕБЯТКИ!!!РЕБЯТКИ!!! по-тише


konung
цитата:
зевс сидит перед компом
сам себе бормочет
ща я куклу введу из себя..мужинёк ей прискачет..мож пара дураков тоже ввяжется и баны пополучают


полностью согласна +

Кукла Катюш... да не трогай ты их...и вонять ничего не будет игнорьь!!!
avatar
Макс90
8 February 2010


Что такое - "Тещин язык"?
avatar
MaksonRS
8 February 2010


репко
Ок,задам вопрос прямо в лоб,если Дерзкая приедет в МСК и предложит тебе увидеться ты согласишся на встречу?

цитата:
У меня 1,9 метра.


цитата:
Кто видел фотки Мирного этого метра с кепкой


Неужели сила в профиле влияет на рост
ZEWS
8 February 2010


Kukla
Ты меня оскорбила но стучать как вы с мирным стучать не буду. Зачем палить адреса своих любимых притонов?

Ты говоришь что обращать на меня внимание это унизительно для тебя два месяца и каждый раз отвечаешь мне большушими постами

То бишь ты постоянно унижаешь сам себя. Слаба ты Катенька на свой ... именуемый языком. Постоянно говоришь о игноре меня и постоянно беседуешь со мной, пишешь первой в личку.

Вы с Евусиком очень похоже...она постоянно клянется в игноре...а потом щебечит как ни чем не бывало со своими врагами.
avatar
Kukla
8 February 2010


avatar
konung:

а у куклы трусики из под формы видно...как не стыдно(а сам нагинаешься и смотришъ)

ахаха, точно. Сам же он писал, что заходил ко мне ан фотофайл и смотрел мои фотки. Для чего-то скачал их себе на комп. Капец, еще что-то тут пытается доказывать
avatar
-Mikas-
8 February 2010

1

ZEWS
чо ты к дамам то докапался? Не дали? Злишься? Комплексы?

Читаю тебя и постоянно офигиваю... Коль, у тебя есть постоянная женщина?
репко
8 February 2010


Kukla

цитата:
Вы же на форуме себя никак не проявили, разве что только как тупых флудеров, которым в рабочее время не чем заняться.


У меня высшее техническое образование и я работаю по специальности. То чем я занимаюсь требует серьезных специальных знаний, отучиться 5 лет и потом опыта еще по теме набраться лет 5 и потом ты сможешь так же как и я получать хорошую зарплату, при этом не работать как раб 12 часов. Про зевса, одного из богатейших людей ФФклаба я вобще молчу. Так что упреки в безделье от домохозяйки, которая сидит дома целыми днями и флудит на форуме лично я не принимаю. От мирного принял бы, ему респект, зарабатывает бабло в семью, потому и в курилке не видно его.

Что касается на форуме никак не проявили, это еще более смешно. Лично я несколько раз побеждал в серьезных годовых номинашках, таких как человек года и мистер ФФклаба, так же как и Зевс. Мы одни из самых известных людей Курилки, так же я выступал долгое время за команду ФФклаба на автомобильных спортивных соревнованиях и за клуб завоевывал призовые места. Для клуба это имеет побольше значения чем твои фотки ню, уж поверь.
avatar
Evusik
8 February 2010


avatar
Макс90:

Что такое - "Тещин язык"?

растение

с намеком,что придет кое кто и своим ЯКОБЫ остреньким язычком начнет вести "свою игру"...сколько же может быть в человеке ГОВНЕЦА,что он никак не может его выплеснуть то ВЕСНА на носу... эмоции у меня допустим только самые приятные даже спорить не хочется ни скем
репко
8 February 2010


цитата (Эрик @ Сегодня в 11:26)
репко
Ок,задам вопрос прямо в лоб,если Дерзкая приедет в МСК и предложит тебе увидеться ты согласишся на встречу?

Цель встречи какая?
avatar
Evusik
8 February 2010


Kukla

Катююш..не обращай внимание на Кощу Зевса...он реально стебеться...оставьте его в покое...хватит вестись на него...я уже замучилась читать его предложения с упоминанием моего ника...он прямо жить без этого уже не может...ИГНОРЬ ЕГО!!! и он захлебнется в какашках своих у монитора!! так как деть их некуда будет...Хватит ему отвечать!!! ты же умненькая девочка))) МУДРАЯ!!
avatar
Kukla
8 February 2010


Р
репко:

Мы одни из самых известных людей Курилки, так же я выступал долгое время за команду ФФклаба на автомобильных спортивных соревнованиях и за клуб завоевывал призовые места. Для клуба это имеет побольше значения чем твои фотки ню, уж поверь.

вот именно Курилки. Когда жу ты уже поймешь, что Ффк это не только Курилка.
Репко, вот ты вроде бы не дурак, судя по твоим постам реально разбираешься в технических вещах, почему такого простого понять не можешь?

То что я домохозяйка, так это люс не только мне, но и мирному как ты уже написал. Я между прочим тоже с образованием, и не с одним. И стаж работы у меня поболе твоего наверно будет. Пойдут детишки в сад, и я выйду на работу. А мирный в курилке не сидит не потому что нет у него времени, а потому что есть вещи гораздо интереснее чем тупо флудить.
avatar
Макс90
8 February 2010


avatar
Evusik:

он захлебнется в какашках своих у монитора!!

цитата:
эмоции у меня допустим только самые приятные


avatar
Kukla
8 February 2010


avatar
Evusik:

Kukla

Катююш..не обращай внимание на Кощу Зевса...он реально стебеться...оставьте его в покое...хватит вестись на него...я уже замучилась читать его предложения с упоминанием моего ника...он прямо жить без этого уже не может...ИГНОРЬ ЕГО!!! и он захлебнется в какашках своих у монитора!! так как деть их некуда будет...Хватит ему отвечать!!! ты же умненькая девочка))) МУДРАЯ!!

Жень, да это все понятно. Думаю пора вообще уже завязывать с Курилкой, да и с ФФК в целом. Уйти с ФФК совсем я конечно не уйду, слишком много тут дел, людей с которыми нет другой возможности общаться и прочее.

Вот просто очень хочется написать зевику-... кто он такой есть на самом деле, но у него видать нет возможности аську себе установить, а репко далеко, помочь ему с этим не может. В аське гораздо больше много мыслей можно написать
avatar
Evusik
8 February 2010


репко

Леш...уведи своего друга из темы...хватит гадить...иначе вы меня разозлите ООООООООООООООЧЕНЬ!!!

есть ОТЧЕТ!!!громадный отчет... за вами следят люди...и какждую провокацию-я вношу в этот отчет!!! вы же не хоттите,чтобы я его как следует доготовила и отправила теру и в тему "вопросы и предложения"?... форма отчета такова!!

1.Тема.
2.пост субъекта=начало срача.
и таких тем куча.

...уйдите...заведите себе темку и гадьте там сколько хотите...ну уже реально даже не смешно...как будто вас заело и вы сдвинуться не можете...ну хотя бы новенькое придумали бы!!!ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХ...даже фантазии нет у вас.
avatar
MaksonRS
8 February 2010


репко
цитата:
Цель встречи какая?


Хм...ну думаю что явно не интимного характера

Наверное пообщаться,может по лбу тебе дать этого я уже не знаю.Тебе задали конкретный вопрос,ответь ДА или НЕТ.

ЗЫ Если гора не идет к Магомеду,Магомед идет к горе(тобишь Дерзкая сама может подъехать туда где будешь ты,раз тебе не интиресно самому приезжать на "фоксировку" где будет она)

Репка,от тебя требуется только ответ,без пояснений... ДА или НЕТ.
avatar
Evusik
8 February 2010


avatar
Макс90:

avatar
Evusik:

он захлебнется в какашках своих у монитора!!

цитата:
эмоции у меня допустим только самые приятные



не напрягайся так сильно))) расслабься...раслабься...
avatar
Макс90
8 February 2010


avatar
Evusik:

есть ОТЧЕТ!!!громадный отчет... за вами следят люди...и какждую провокацию-я вношу в этот отчет!!! вы же не хоттите,чтобы я его как следует доготовила и отправила теру и в тему "вопросы и предложения"?... форма отчета такова!!

1.Тема.
2.пост субъекта=начало срача.
и таких тем куча.


Для кого-то это стало смыслом жизни.

Аплодисменты.
avatar
Evusik
8 February 2010


Эрик
цитата:
(тобишь Дерзкая сама может подъехать туда где будешь ты,раз тебе не интиресно самому приезжать на "фоксировку" где будет она)


только если на метро я возить ее не буду мне приятнее будет встретиться с людьми приятными мне
Скрытый текст
avatar
MaksonRS
8 February 2010


цитата:
есть ОТЧЕТ!!!громадный отчет


кризис,работы неть...хоть как то приходится крутиться
avatar
Evusik
8 February 2010


avatar
Макс90:

avatar
Evusik:

есть ОТЧЕТ!!!громадный отчет... за вами следят люди...и какждую провокацию-я вношу в этот отчет!!! вы же не хоттите,чтобы я его как следует доготовила и отправила теру и в тему "вопросы и предложения"?...  форма отчета такова!!

1.Тема.
2.пост субъекта=начало срача.
и таких тем куча.


Для кого-то это стало смыслом жизни.

Аплодисменты.

а мне и напрягаться не надо)))

просто ребята совсем обнаглели...пусть стебуться над кем хотят...попросила просто НЕ ТРОГАТЬ МЕНЯ!!!... и одно упоминание моего ника-мне не приятно...если до людей так туго доходит приходится вбивать в них.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up