Розыск клубного фулюгана

14 years ago




Белый фокус, сарайчик, кроме ФФ-ной символики ещё и kokos-club.com написано.
18:15, поворот с Фестивальной на Лавочкина.
Чел объехал справа очередь стоящих на левый поворот, засунул свой нос перед честно ожидающими зелёной стрелки, и, видимо, предвкушая то, что его дальнейшим действиям будут как-то препятствовать, рванул на зелёный с офигенным S образным заносом.

Глупо.
Не красиво.
Не культурно.

Какие будут предложения?

avatar
Медный_чайник
2 February 2010

Розыск клубного фулюгана
7,6K
views
39
members
131
posts

avatar
Catenka
2 February 2010


я тут сегодня побибикала одному... с клубными рамками... никогда ещё не видела, чтоб так быстро закрывали окна...

ну и что, что у меня фокус переросток...
avatar
dabu
2 February 2010

1

avatar
АРХонт:

dabu
ну это я как его наказать...

ну мы же культурные люди, а не дикари какие нибудь...

достаточно просто снять с него кожу...

Catenka
цитата:
чтоб так быстро закрывали окна...


мож он просто бычком подавился???
avatar
Murtasik
2 February 2010


avatar
rogojindze:

Murtasik
"Профессия - погонщик Тазиков" 


убил сцук+++++++++

avatar
Дядя Лёшка:

Murtasik
Ты че вчера бухал чтоль , ужасы мерещаца, он добрый!

значит я пиратскую версию смотрел, ещё не смонтированного до конца фильма Там наверное ещё этот персонаж злодея играл, а потом када официальный релиз вышел, он добрым оказался

P.S. Не, вчера не бухал, кальян перекурил, чуть не сдох потом
avatar
АРХонт
2 February 2010


dabu
можно вот тагже поступить

Аукс
avatar
Murtasik
2 February 2010


avatar
АРХонт:

можно привезать ноги к одной машине руку к другой и чтобы они вразные стороны разехались.

Мы как то с другом на стоянке курили, а у него ручник на десятке не работал и поэтому он когда из машины выходил и ждал пока его перелац прогреется, то всегда или камушек под колесо переднее клал, или гаечный ключ... И вот стоим мы, курим, друг ко мне спиной стоит, а я вижу как за его спиной машина медленно так начинает катиться в стоящую напротив машину... А напротив классная тачка, бэха - семёрка (с) Друг оборачивается, видит своими выпученными от страха глазами эту картину и бежит к машине, а поскольку обежать авто и запрыгнуть в него он ни разу не рембо, да и времени нет, решил он встать на пути этих машин, прям между бамперами... Итог перелом ноги... Но беху спас
avatar
dabu
2 February 2010

1

АРХонт
цитата:
[VIDEO]<object width="626" height="367" type="application/x-shockwave-flash" data="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?par=http://content.video.mail.ru/mail/n-tsysar/379/$381$0$87" ><param name="movie" value="http://img.mail.ru/r/video2/player_v2.swf?par=http://content.video.mail.ru/mail/n-tsysar/379/$381$0$87" /><param name="flashvars" value="imaginehost=video.mail.ru&perlhost=video.mail.ru&alias=mail&username=n-tsysar&albumid=379&id=381&atalogurl=http://video.mail.ru/themes/clips&page=1" /><param name="devicefont" value="false"/><param name="menu" value="false"/><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /></object>/VIDEO]


не, нуэто ваще жескач
avatar
Murtasik
2 February 2010


avatar
АРХонт:

dabu
ну это я как его наказать...

кого, чувака на белом фокусе или киргиза удирающего на семёрке?
avatar
АРХонт
2 February 2010


белова фокуса, ну можно и киргиза за компанию, чтоб белому фокусу не так скучно было.
avatar
Murtasik
2 February 2010


avatar
Catenka:

я тут сегодня побибикала одному... с клубными рамками... никогда ещё не видела, чтоб так быстро закрывали окна...   

  ну и что, что у меня фокус переросток...

фокус переросток??? Это как? На пневмоподвеске что ли?

Странно что он ваааааааще хоть и в такую температуру ехал с распахнутыми настежь окнами А обналичники были? В веслопакет?

P.S. Ну а если серьёзно, то сдаётся мне что ехал он не с женой и не хотел вечером прочитать в биби фафа "привет парню на таком то фокусе, ехавшему сегодня с девушкой на переднем сиденье с блондинистыми волосами и огромной грудью

avatar
dabu:

avatar
АРХонт:

dabu
ну это я как его наказать...

ну мы же культурные люди, а не дикари какие нибудь...

достаточно просто снять с него кожу...

... и обить её салон своего автомобиля
avatar
АРХонт
2 February 2010


Murtasik
дык окна открыты были наверно потомучто музяка так конкретно качала!!!
avatar
Murtasik
2 February 2010


avatar
АРХонт:

Murtasik
дык окна открыты были наверно потомучто музяка так конкретно качала!!!

дык окна открыты были наверно потому что дымишка так конкретно оттудова валила!!!
avatar
Valerevich
2 February 2010

1

ТАки хде можно заказать клубные наклеечки - "У МЕНЯ ФОРСМАЖОР. ИЗВИНИТЕ ФФК... "??? А то в выхи в МСК ехать. Малоличе...
avatar
АРХонт
2 February 2010


Valerevich
не беспокойся ты только смотри чтоб медный не засек тебя, а то тоже запалит!!!
avatar
Медный_чайник
2 February 2010

1

Valerevich Бери такие, не ошибёшься.
avatar
Messir
2 February 2010

2

Все, я осознал всю неправильность своего поступка.
В следующий раз, когда меня резанут, выпью стакан вотки, включу фонарик и начну топорами по стеклам кидать.

Можете минусить...

TVasily
2 February 2010


avatar
Медный_чайник:

Какие будут предложения?

Да какие предложения могут быть? Вычислить гада и линчевать, нна!

avatar
Romantichnaya_
2 February 2010


Valerevich
отличная идея !
--
2 February 2010

-2

Каждый может ездить как хочет.
TVasily
2 February 2010


Messir, сдаваться пришёл?
wwb
2 February 2010


в толчок приспичило
avatar
Murtasik
2 February 2010


avatar
Messir:

Все, я осознал всю неправильность своего поступка.
В следующий раз, когда меня резанут, выпью стакан вотки, включу фонарик и начну топорами по стеклам кидать.

Можете минусить...


но только помни, что фонарик ты должен купить со стробоскопом
avatar
Messir
2 February 2010


И все таки, я за адекватные ответы на хамство на дорогах.
Надо начинать с себя. Если вести себя по быдлятски, то чего удивляться, что кругом одно быдло?
avatar
Murtasik
2 February 2010


avatar
Messir:

И все таки, я за адекватные ответы на хамство на дорогах.
Надо начинать с себя. Если вести себя по быдлятски, то чего удивляться, что кругом одно быдло?

что значит адекватные ответы???!!!

Нада начинать себя, нада начинать себя, нада начинать себя... А вот ты начал с себя и ведёшь себя не по-быдлянки предположим уже полгода, каким бы трудом тебе это не давалось... А вокруг все продолжают себя по прежнему вести... Ну и чо ты сделаешь?А? А? А? Продолжишь и дальше пересиливая себя вести не по быдлянски, или всё же вернёшься в стан быдла?
avatar
Messir
2 February 2010


Что значит вернешься?
Начнем с того, что я там никогда не был.
А прикрываться тем, что все кругом быдло вот и я такой - это для слабаков.
Я свою позицию менять не собираюсь. Буду вести себя в каждой ситуации так, как буду считать необходимым. И так, как позволит меня вести моя совесть.
Или действуем по принципу - нам все ..., нас много и поэтому все можно?
Я не предлагаю вообще не куражиться и вести аскетичный образ жизни. Но надо для себя четко понимать грань. Вот смотри, сколько у нас народу сидит за мокруху - выйди из дома и убей человека - таких же много? Что в этом такого?
avatar
Tenoch
2 February 2010


Murtasik
цитата:
Ну и чо ты сделаешь?А? А? А?

Например, свалить жить за пределы Российской Федерации.
avatar
Сволочь
2 February 2010

2

Медный_чайник
Ты папроще не мог пропиарить кокос-клуб?...


зы: да, сходиол я на этот клуб... какосы они и есть какосы...
wwb
2 February 2010


цитата (dirty alex @ Сегодня в 23:18)

зы: да, сходиол я на этот клуб... какосы они и есть какосы...

Че ани какосами там меряюца?
avatar
KOM
2 February 2010


avatar
Медный_чайник:

Какие будут предложения?

пожизненный эцих с гвоздями уже предлагали?
avatar
Murtasik
2 February 2010


Messir если честно, то я не понял чо ты написал, хоть и два раза перечитал пост... Наверное это всё плюшки

Я имел ввиду вот что. Представь... Ты нарушал раньше правила, ну так, скажем не грубо... Объезжал поток там по другому ряду и первый вставал на светофоре, на красный иногда проезжал когда все стояли... Потом ты решил изменить этот мир и стал свято соблюдать ПДД, потому что заметил, что оказывается таких как ты много и ты решил начать с себя... Ездишь ездишь себе как человек забывший дома документы, ездишь ездишь, а вокруг тебя много кто так и продолжает ездить как ты когда то... И вот ты подъезжаешь к хвосту огромной пробки, встаёшь в хвост, потому что ты добропорядочный гражданин, послушный водитель... Да чёрт возьми, ты тот чувак, который после плюшек решил изменить мир на дороге и теперь стоишь в пробке... А справа от тебя многие едут по обочине, пылят, дымят, а ты стоишь... А кто то едет... Пылит опять же...
И ты

а тут три варианта ответа предполагается:
а) останешься стоять в пробке всё ещё надеясь изменить этот мир (я надеюсь ты понимаешь что словосочетание "изменить этот мир" я привожу в переносном смысле и подразумеваю под ним желание просто сделать лучше)
б) поняв что этот мир не изменить и быдло извести можно только топором и колом не выдержишь и сам поедешь по обочине
в) перекроешь своим автомобилем обочину, чтобы больше никто не нарушал и не пылил

цитата (dirty alex @ Сегодня в 23:18)
зы: да, сходиол я на этот клуб... какосы они и есть какосы...

чо, все волосатые? Даже бабы???
avatar
Anned
2 February 2010


Murtasik

Messir

Между строк,ваших постов читаю, что вы что-то не поделили...

Скрытый текст

4 people online

4 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up