Внимание

14 years




Добрый вечер...
Только что было совершено мошенничество в отношении меня, со стороны оператора автозаправочной станции BP, а именно дело происходило так...

Я приехал заправлять рабочий автомобиль по карте BP... Общий счет на картах BP оформленных на фирму составляет около 50 тыс рублей, а сумма на каждой карте BP находящейся у сотрудника равна 1500 руб...

Я попросил заправить свой автомобиль, после чего спокойно пошел к кассе... Далее, по окончании заправки, я узнал сумму моей заправки (878 рублей) и предоставил кассиру топливную карту (с 1500 тыс рублей лежащими на ней) и после проведения через сканер, мне было сказано, что превышен дневной лимит...

Я как бы не понял, как это превышен, там же бабки были... Как говорилось, а куда они делись, фсмисле, нас же зацепили, нас же взяли (с) Вот так превышен - ответил мне кассир и предложил расплатится наличными... Я спросил, могу ли я расплатится 50 на 50, т.е. часть суммой лежащей на карточке, и часть наличными, на что мне ответил не вопрос дружок... Так и поступили, мне выдали два чека (один на 500 рублей, что я оплатил картой и другой на 378 рублей, что я заплатил наликом)

Приехав на фирму, я с удивлением узнал, что меня оказывается развели и у начальника транспортного обеспечения это третий случай, после чего последний, незамедлительно связался с центральным офисом BP, рассказал про произошедший случай, а также уточнил, сколько денег осталось на карточке. Помимо этого телефонному собеседнику было рассказано, что уже троих операторов так с нашей помощью уволили...

Ну а дальше ещё интереснее стало... Оказывается оператор+старший смены что производили расчетно-кассовые операции со моей карточкой не только умудрились нарушить все прописанные и непрописанные правила заправки, взяв часть суммы наликом, а часть проведя по безналичному расчету, они ...

и вот тут ваще треш!!! Они умудрились списать 800 рублей с карточки помимо взятых с меня 378 рублей, что я заплатил наличными... Сумма до заправки на карточке составляла 1500 рублей, а после заправки (за которую я заплатил 500 руб) осталось только 200... Где деньги Сеня ?(с)

Ну вот и всё, конец истории как говорится... Завтра утром поеду в центральный офис, потом в ОБЭП окружного управления внутренних дел, ну а после в службу безопасности BP будет написано письмо, где будет изложено произошедшее с дальнейшим размещением в СМИ...

P.S. Ну а самый то прикол состоит в том, что хотя преступление это наш УК РФ хоть формально и квалифицирует по ст. 159 мошенничество, под эту статью оно не подпадает... А всё потому что для мошенничества ущерб должен составлять как минимум 1000 руб и 1 копейку, а все украденные суммы как у нас, так и не у нас, были равны или 1000, или меньше...

Вот так... Удачи на дорогах фокусоводы и фокусоводки

avatar
Murtasik
27 January 2010

Внимание
6,5K
views
28
members
63
posts

avatar
Сережа
28 January 2010


Скиньте данные все ок?
avatar
Murtasik
28 January 2010


Сережа да, не вопрос... Завтра скину ФИО в личку... Мог бы и счас коды, но они вряд ли вам пригодятся...

Скрытый текст
avatar
Perez
28 January 2010

1

avatar
Murtasik:

Короче манагер говорит, не вопрос, мы сча у Вас лишнее сольём , на что друг отвечает, что у него в бензобаке сеточка и никак шланг не засунуть..

сказал бы шо слить нельзя .. можно тока отсосать
avatar
Сережа
28 January 2010


avatar
Murtasik:

Сережа да, не вопрос... Завтра скину ФИО в личку... Мог бы и счас коды, но они вряд ли вам пригодятся...

Скрытый текст

жду завтра.
avatar
мукла
28 January 2010

1

avatar
Сережа:

Murtasik

А фамилии старшего смены и операторов есть? если можно мне инфу в пс. На БП уже не первый случай. будем их иметь.

смотрите окуратней! предохроняйтесь!
avatar
Riqez
28 January 2010


А меня на Лукойле общитали... не на много, но осадок остался...
avatar
YNT
28 January 2010


avatar
Murtasik:


...Потом месяц где то на другой заправке заправлялись, а потом снова там продолжили... И ничо нам за это не было

только они, судя по первому твоему посту, хорошо запомнили тебя...

avatar
serser549
28 January 2010


А я на ТНК заправил бензина больше чем у меня бак Чек до сих пор не выбросил
avatar
Murtasik
28 January 2010


avatar
serser549:

А я на ТНК заправил бензина больше чем у меня бак   Чек до сих пор не выбросил

ТНК говорите
Приехал я как то на ТНК заправляться, вставил пистолет в бак, закрепил ручку подачи топлива и пошёл к кассе, где всё оплатил. Возвращаюсь к машине, сажусь и начинаю уезжать

Вдруг слышу тааааааааааааааакой треск и грохот, как если б я полкузова оторвал... В страхе выхожу из салона, подбегаю к бензобаку и вижу такую картину Пистолет торчит в горловине бензобака, а шланг валяется отдельно

Выбегает кассир из своей каморки и с криками да я, да меня, ой еёёёёёёё, что ж ты ... натворил. да меня ж уволят , ты попал на 1000 грина убегает к себе в каморку перекрывать бензин... Ну думаю попал... После чего прыгаю в тачку, не забыв выкинуть торчащее инородное тело, торчащее из горловины бензобака и уезжаю...

А бензин на этой заправке реально хороший был, что и с подвигло меня через недельку снова туда заехать, ещё чо-нибудь оторвать... Смотрю колонка где я заправлялся, не работает... Подхожу к окну, мол 95 на столько то, после чего, знакомый голос в динамике мне отвечает "ваша машина здесь больше не обслуживается"
avatar
Klonn®
28 January 2010


карточки зло... любые.. налик рулит...не устаю повторять...
avatar
IMHOil
28 January 2010


Murtasik
МЫ тебя теряем
avatar
Murtasik
28 January 2010


avatar
IMHOil:

Murtasik
МЫ тебя теряем

мне нужен план, нам всем срочно нужен план
avatar
Anned
28 January 2010


avatar
Murtasik:

мне нужен план, нам всем срочно нужен план

ща организуем
avatar
Макс90
28 January 2010

4

Как выясняется, Муртазик готов посадить оператора заправки который скорее всего по ошибке системы (!) (ну не забрал же он деньги лично себе, на все ест чеки) взял с Муртазика 300 с чем то рублей.

При всем при этом Муртазик:

1) Не платил за бензин ранее
2) Отрывал шланги на заправке и тоже не платил. Оплатил скорее всего оператор из своей зарплаты. Вместо того, чтобы детям лишний раз купить "сникерс". Муртазик лишил детей сладостей.

При всем этом он готов ездить в ОБЭП, офис БП, тратить время своего работодателя.

Добро пожаловать в ФФклуб.
avatar
Klonn®
28 January 2010


Макс90
Коля, привет
avatar
Muxomor
28 January 2010


Klonn®
Коля не забанен
avatar
Murtasik
28 January 2010


avatar
Макс90:

Как выясняется, Муртазик готов посадить оператора заправки который скорее всего по ошибке системы (!) (ну не забрал же он деньги лично себе, на все ест чеки) взял с Муртазика 300 с чем то рублей.

При всем при этом Муртазик:

1) Не платил за бензин ранее
2) Отрывал шланги на заправке и тоже не платил. Оплатил скорее всего оператор из своей зарплаты. Вместо того, чтобы детям лишний раз купить "сникерс". Муртазик лишил детей сладостей.

При всем этом он готов ездить в ОБЭП, офис БП, тратить время своего работодателя.

Добро пожаловать в ФФклуб.

Нет Макс90, ты немножко ошибся...

Дело в том, что у меня в кармане было триста семьдесят рублей, триста из которых я собирался потратить на этих самых ... ну ты понял, а семьдесят на бутылку арбатского для этих самых... А операторша, ... малолетняя лишила меня удовольствия за триста
avatar
Лёхус88
28 January 2010


Макс90
Коль перелогинитсья забыл

Murtasik
Она должна была достаивть удовльствие за триста а не лишать его
avatar
Muxomor
28 January 2010


я давно подозревал что люди злые от недотраханности
avatar
Klonn®
28 January 2010


avatar
Muxomor:

я давно подозревал что люди злые от недотраханности

ты про макса90?

ну он вроди не так зло напесал
ZEWS
28 January 2010


Murtasik
Да меня это не волнует.
Ты в курсе сколько получают операторы на заправках? А заправщики?
Тебя обманывала "система", но "системе" легче перевести все стрелки на беззащитного и бесправного работника!

Сможешь ты спокойно спать после этого.?

Ты лишил в кризис работы ни в чем не повинного человека, и так работавшего за гроши!
avatar
Muxomor
28 January 2010


avatar
Klonn®:

avatar
Muxomor:

я давно подозревал что люди злые от недотраханности

ты про макса90?

ну он вроди не так зло напесал

у Макса двое детей с недотраханностью судя по всему проблем нет
avatar
Murtasik
28 January 2010


avatar
Макс90:

2) Отрывал шланги на заправке и тоже не платил. Оплатил скорее всего оператор из своей зарплаты. Вместо того, чтобы детям лишний раз купить "сникерс". Муртазик лишил детей сладостей.

Если бы ты видел этого оператора, на заправке которого я оторвал шланг, ты бы не писал про сникерс, который он должен был бы купить своим детям

Если ты смотрел фильм "Техасская резня бензопилой" и помнишь персонажа, что бегал там с собственно бензопилой, то могу тебя уверять, что оператор - это и был тот персонаж Тока вместо бензопилы у него был какой то бутерброд и резиновые сапоги, в которые были заправлены брюки. Представляете как я испугался

avatar
Muxomor:

я давно подозревал что люди злые от недотраханности

проверял?
MODERN
28 January 2010


avatar
Murtasik:



Вдруг слышу тааааааааааааааакой треск и грохот, как если б я полкузова оторвал... В страхе выхожу из салона, подбегаю к бензобаку и вижу такую картину Пистолет торчит в горловине бензобака, а шланг валяется отдельно


Был у меня в молодости роман с оператором азс. "Дежурили" бывало начами , так вот такой случай - явление очень частое для АЗС... До фига на самом деле таких, уезжающих с пистолетом
avatar
Muxomor
28 January 2010


avatar
Murtasik:

avatar
Muxomor:

я давно подозревал что люди злые от недотраханности

проверял?

ты сам доказал эту аксиому

M
MODERN:



Был у меня в молодости роман с оператором азс. "Дежурили" бывало начами

Бартер ? она тебе машину заправляла а ты её ?
avatar
Murtasik
28 January 2010


ZEWS не надо всё сваливать на систему... Тем паче после звонка в центральный офис было дословно сказано, что никакого сбоя не было и что это операторы мутят...

Я ж написал, они два раза нарушили правила...

Первый когда половину взяли наликом, а половину картой, и второй, когда по возникшему вопросу не связались с центральным офисом для дальнейшего решения вопроса...

А с таким же милосердием Колюнь, ты можешь жалеть и грабителя, и вора и мошенника, что украл из магазина или не дай Бог, из твоей квартиры что то, потому что ему нечего было жрать, или не на что жить
MODERN
28 January 2010


avatar
Muxomor:


Бартер ? она тебе машину заправляла а ты её ?

Если бы ...Её бесплатно, а машину за деньги... за свои
avatar
Muxomor
28 January 2010


avatar
Murtasik:

ZEWS не надо всё сваливать на систему... Тем паче после звонка в центральный офис было дословно сказано, что никакого сбоя не было и что это операторы мутят...

Коля про это и сказал,никто не признается в ошибке системы,проще уволить одного сотрудника и взять нового,чем разбираться в том кто виноват что система неправильно работает
avatar
Murtasik
28 January 2010


MODERN а интим?

Muxomor ну извини братан, не разобрался

Ты как ученик заступаешься за учителя?
avatar
Muxomor
28 January 2010


Murtasik
ничего личного,просто бизнес

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up